Jump to content

Нормализация баланса!


Recommended Posts

чел ты,конечно,говно  :)  ,но мыслишь правильно, + за идею . Шамы вообще нереальными стали по силе, у друга дру +10 с 4к маг дефа в арене ,шатал остальных друлей многих ,но проигрывал шамам с +9 или даже меньшей точкой ,чисто из-за их скиллов,которые огромное кол.во урона наносят.А у рогов реально слишком быстрый перезаряд прыжка

 

да шамы всегда были сильными, собственно как и дру... резать ничё ненадо, но, как ты и говоришь, вчера на арене амбера в 2 жреца били по шаму (ник вроде Zarichka), так и не свалили... остаётся 100 хп - бабах крит хил)) и по новой)) пока нас не слили))). незнаю какой точки тот жц был, но у меня то +10))))...

в общем - тикающий хил это тема! а шамы/дру это живучие гады))!

Link to comment
Share on other sites

именно это и будет т.н. "идеальным балансом", когда у всех будут одинаковые скиллы с одинаковым уроном и площадью действия.

 

эй-эй это же Щютка))! пусть ещё все поноют))
Link to comment
Share on other sites

С идеальным балансом ныть будут ВСЕ. 1) Я влил 100500 чем чтобы валить этих зажравшихся варов с одной тычки, а благо убрали. :( 2) С инвизом был хоть какой-то шанс подойти к тряпке и пробежать по ушиным землям, а его убрали. :( 3) Вы че наделали, было так прикольно мили катать, да и в инстах вспых выручал?! 4) разработчики-сволочи и гады, с корнями и кругом ещё были шансы пободаться, а щас без вариантов, бидапичаль. 5) Уши/горы оборзели, щит был единственным скилом, из-за которого меня брали в пати!!!!!! 6) Какая собака выдох и оковы понерфила, без них и мобы плохо укладываются и на арене дру тупо отхиливают и смеются в лицо. 7) Биде биз падреза дно :'(  / ну и т.д. К тому же остаётся вопрос по второму скилу. Удар у всех, у тпяпок хил, а у остальных чего, дырка от бублика или тоже хил, но маленький? Оке, сделают так. И все равно останутся темы 'верните баланс, в инстах, фарме и арене руля доны а меня с +7 посылают в Перу.'

Link to comment
Share on other sites

что такое баланс в вашем понимании?

 

ru.m.wikipedia.org/wiki/Игровой_баланс

А если перечитать все темы на вашем форуме, можно понять чего хотят игроки. Почему я и многие это понимают, а вы нет?

Link to comment
Share on other sites

ru.m.wikipedia.org/wiki/Игровой_баланс

А если перечитать все темы на вашем форуме, можно понять чего хотят игроки. Почему я и многие это понимают, а вы нет?

 

вы мне на вопрос не ответили, а википедию я читал, не вижу противоречий с нашей игрой.

Что вы понимаете конкретно в нашей игре под балансом и где он отсутствует?

 

(вангую: пвп 1 на 1, я не нагибаю, сделайте, чтобы нагибал)

 

Link to comment
Share on other sites

Баланса в этой игре нету, здесь правят магические классы. Есть одна игра название Dark avenger там есть 4 класса Лучница, Тамплиер, Берсек и Колдунья . Так вот у лучницы и у Волшебницы самый большой урон там в пве зонах им нет равных, но один на один они проигровают Тамплиеру и Берсеку а, а все потому что что хп и показатели защиты у них маленькие+  задержка между ударами долгая ( относительно) Баланс это тогда когда Класс который закован в броню в большинстве случаев кладет тряпок.. А в Warspear все да на оборот

Link to comment
Share on other sites

вы мне на вопрос не ответили, а википедию я читал, не вижу противоречий с нашей игрой.

Что вы понимаете конкретно в нашей игре под балансом и где он отсутствует?

 

(вангую: пвп 1 на 1, я не нагибаю, сделайте, чтобы нагибал)

 

собственно, какой может быть баланс без пвп 1 на 1? У вас элементарно нет той точки отсчета для добавления новых навыков, повышения или понижения статов. Получатся добавляете навыки наобум, после чего и начинаются жалобы на форуме. А разве на той же арене не могут остаться два класса 1 на 1? И разве справедливо, что один из них 100% проиграет? Для кого создана игра, понять не могу!? Все меньше думаю, что для игроков
Link to comment
Share on other sites

собственно, какой может быть баланс без пвп 1 на 1? У вас элементарно нет той точки отсчета для добавления новых навыков, повышения или понижения статов. Получатся добавляете навыки наобум, после чего и начинаются жалобы на форуме. А разве на той же арене не могут остаться два класса 1 на 1? И разве справедливо, что один из них 100% проиграет? Для кого создана игра, понять не могу!? Все меньше думаю, что для игроков

 

В этих словах есть смысл и логика,по этому поддерживаю +
Link to comment
Share on other sites

собственно, какой может быть баланс без пвп 1 на 1? У вас элементарно нет той точки отсчета для добавления новых навыков, повышения или понижения статов. Получатся добавляете навыки наобум, после чего и начинаются жалобы на форуме. А разве на той же арене не могут остаться два класса 1 на 1? И разве справедливо, что один из них 100% проиграет? Для кого создана игра, понять не могу!? Все меньше думаю, что для игроков

 

я все еще не услышал ответ на свой вопрос, очевидно, что его нет.

Если вы не понимаете, что может быть комплексная механика, при которой ни один класс не сталкивают с другим лоб в лоб, то о чем мы сейчас говорим?

 

Еще раз, скажите просто: я хочу "нагибать", но не "нагибаю", сделайте, чтобы "нагибал".

 

Я вот именно так сейчас вижу суть вашей претензии. Но вы забываете о том, что следом придет тот, кого вы теперь "нагибаете", и повторит ваши слова.

Link to comment
Share on other sites

я все еще не услышал ответ на свой вопрос, очевидно, что его нет.

Если вы не понимаете, что может быть комплексная механика, при которой ни один класс не сталкивают с другим лоб в лоб, то о чем мы сейчас говорим?

 

Еще раз, скажите просто: я хочу "нагибать", но не "нагибаю", сделайте, чтобы "нагибал".

 

Я вот именно так сейчас вижу суть вашей претензии. Но вы забываете о том, что следом придет тот, кого вы теперь "нагибаете", и повторит ваши слова.

 

ps и даже если на арене останется кто-то 1 на 1, что это меняет? Кто-то кого-то победит. И всё.

Link to comment
Share on other sites

siegmaxxxus, Во всех рпг подобного рода есть такая вешь как анти класс, то есть какой то класс ну никах не может победить 1 на 1 равного своего анти... По сути такое должно быть, но не так как сейчас: один класс всех нагибает, а один никого вообще не способен убить.

 

Ну а так то, хотелось бы вспомнить слова Роланда, и сказать... Ни один класс сейчас не выглядит так, каковым его видят разработчики.

Link to comment
Share on other sites

я все еще не услышал ответ на свой вопрос, очевидно, что его нет.

Если вы не понимаете, что может быть комплексная механика, при которой ни один класс не сталкивают с другим лоб в лоб, то о чем мы сейчас говорим?

 

Тогда зачем вы придуиали арену, сделали  вражеские фракции ит.д. ?
Link to comment
Share on other sites

Тогда зачем вы придуиали арену, сделали  вражеские фракции ит.д. ?

 

Чтобы Ведьма поныл на форуме :good: :yahoo: :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Тогда зачем вы придуиали арену, сделали  вражеские фракции ит.д. ?

 

чтобы сражаться друг с другом, нет?

Link to comment
Share on other sites

чтобы сражаться друг с другом, нет?

 

Ну, раз уж вы начали про арену, то самое время поговорить о идущем сезоне арены. Какие будут призы и количество мест, а так же сроки сезона?
Link to comment
Share on other sites

Ну, раз уж вы начали про арену, то самое время поговорить о идущем сезоне арены. Какие будут призы и количество мест, а так же сроки сезона?

 

обсудим, объявим.

Link to comment
Share on other sites

А правда, Снорлакс обещал что нам обьявят все.

обсудим, объявим.

 

Опять к концу сезона? :bad:
Link to comment
Share on other sites

А правда, Снорлакс обещал что нам обьявят все. Опять к концу сезона? :bad:

 

точно нет.

Снорлакс все решит.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, почему Снорлакс играет на Сапфире под ником Pvprange и нагибает абсолютно всех, притворяясь, что он адский дон? Это не очень честно.

Link to comment
Share on other sites

чтобы сражаться друг с другом, нет?

 

Вы же отрицаете понятие пвп, не такли?
Link to comment
Share on other sites

Варспа построена на командной игре а не 1х1..

Всем одинаковые скилы.. что за бред? Смысл тогда от классов? Если будут в силах сносить все и всех.. рог имба ? Качайте рогу.. шам имба ? Качайте шама и не нойте. Но если вы их качнете "вангуем" то вы скажете "будете ныть" бд имба.. пал имба.. вар имба.. ибо вы криворучки.

Link to comment
Share on other sites

Вы же отрицаете понятие пвп, не такли?

 

мы не работаем над механикой, ориентированной на сражения 1vs1.

Само понятие не отрицаем, т.к. пвп - это может быть и 100 на 100.

Link to comment
Share on other sites

 

Еще раз, скажите просто: я хочу "нагибать", но не "нагибаю", сделайте, чтобы "нагибал".

 

 

Рол, тут такая тема... я не "нагибаю", но хочу "нагибать" даже тех кто хочет "нагибать"! сделай, чтобы "нагибал" - прокачай мою машину, а?)))
Link to comment
Share on other sites

мы не работаем над механикой, ориентированной на сражения 1vs1.

Само понятие не отрицаем, т.к. пвп - это может быть и 100 на 100.

 

они не знают такого понятия как "массовые ПВП сражения" они думают,  что "пвп" это 1х1.. и только 1х1..
Link to comment
Share on other sites

мы не работаем над механикой, ориентированной на сражения 1vs1.

Само понятие не отрицаем, т.к. пвп - это может быть и 100 на 100.

 

А почему вы не работаете над сражениями 1х1?
Link to comment
Share on other sites

А почему вы не работаете над сражениями 1х1?

 

потому что работаем над командными сражениями, ну.

 

они не знают такого понятия как "массовые ПВП сражения" они думают,  что "пвп" это 1х1.. и только 1х1..

 

ну так я и говорю: помогите "нагибать", а то не "нагибается". Не знаю, у меня вот в Guild Wars 2 тоже за элементалиста не получается гасить направо и налево, но я никогда не думал, что это надо исправлять, потому что с хорошей пати можно добиться многого(

 

Link to comment
Share on other sites

потому что работаем над командными сражениями, ну.

 

ну так я и говорю: помогите "нагибать", а то не "нагибается". Не знаю, у меня вот в Guild Wars 2 тоже за элементалиста не получается гасить направо и налево, но я никогда не думал, что это надо исправлять, потому что с хорошей пати можно добиться многого(

 

Раз у вас уклон в массовые сражения, почему бы не сделать бэтлграунды, это же тортик.
Link to comment
Share on other sites

Го все в арч эйдж,там нагибают руки и правильный подбор экип.

Link to comment
Share on other sites

я все еще не услышал ответ на свой вопрос, очевидно, что его нет.

Если вы не понимаете, что может быть комплексная механика, при которой ни один класс не сталкивают с другим лоб в лоб, то о чем мы сейчас говорим?

 

Еще раз, скажите просто: я хочу "нагибать", но не "нагибаю", сделайте, чтобы "нагибал".

 

Я вот именно так сейчас вижу суть вашей претензии. Но вы забываете о том, что следом придет тот, кого вы теперь "нагибаете", и повторит ваши слова.

 

я все пытаюсь сопоставить ваши слова и положение в игре, и ме могу понять для чего тогда заточка!? К примеру, зачем точить мага, если от него ничего не зависит, зачем точить шама выше +7, если он и так всех сливает, зачем точить пала, который не может добежать до противника? Вы сами играете в свое творение, или только тестируете перед выпуском обновления? Как вы можете расчитать зависимость от навыков в массовых боях, а не 1 на 1  - ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!?
Link to comment
Share on other sites

Го все в арч эйдж,там нагибают руки и правильный подбор экип.

 

А еще больше нагибают системные требования  ;D
Link to comment
Share on other sites

потому что работаем над командными сражениями, ну.

 

ну так я и говорю: помогите "нагибать", а то не "нагибается". Не знаю, у меня вот в Guild Wars 2 тоже за элементалиста не получается гасить направо и налево, но я никогда не думал, что это надо исправлять, потому что с хорошей пати можно добиться многого(

 

все ровно шаману уже  очень много скилов дали которые  дамажат, он  же  сапорт. Сейчас  только  жрец  и  чуть меньше  некр похожи  на  сапортов. Дали  бы  комуто  с  хилящих кдассов  скил который востанавливает  определенное количество манны или  что-то  в этом вроде. А насчет роги  кд прыжка слишком маленькое,  и  это  даёт о  себе  знать даже  не  в  1 на  1,  а  на  арене.
Link to comment
Share on other sites

Еще раз, скажите просто: я хочу "нагибать", но не "нагибаю", сделайте, чтобы "нагибал".

 

Я вот именно так сейчас вижу суть вашей претензии. Но вы забываете о том, что следом придет тот, кого вы теперь "нагибаете", и повторит ваши слова

 

:lol: проиграл
Link to comment
Share on other sites

А еще больше нагибают системные требования  ;D

 

Да(( у меня по ФПС игра в масс замесах проседает не по детски,но на соло ганге все тип топ))
Link to comment
Share on other sites

Тут пвп хоть 1х1 хоть 5х5 в равных условиях приоритет у горской половины.

Link to comment
Share on other sites

Тут пвп хоть 1х1 хоть 5х5 в равных условиях приоритет у горской половины.

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Тут пвп хоть 1х1 хоть 5х5 в равных условиях приоритет у горской половины.

 

В твоих сладких мечтах.
Link to comment
Share on other sites

Я говорю по факту, как есть, собранная пати ух против горских шамо чк это в большинстве случаев поражение.

Link to comment
Share on other sites

Я говорю по факту, как есть, собранная пати ух против горских шамо чк это в большинстве случаев поражение.

 

особенно против реев с одним жирным палом на борту...без комментариев
Link to comment
Share on other sites

Поражаюсь таким глупцам, что создают подобные темы.

Вашего друида УБИЛИ 2 РОГА на арене, и, что?

Надо после этого фиксить его?

А не зажрались ли вы уважаемые...

У вас есть 3 контроль скилла,3 дд скилла в общем, и хил.

И после этого еще и хватает наглости на что-то жаловаться.

Для особо одаренных напишу, - 2 ЛЮБЫХ КЛАССА УБИВАЮТ ЛЮБОГО ДРУГОГО 1ГО(пал будет исключением, он до сих пор из всех мили - недомерок даже при +10)

ДВА ДРУИДА спокойно убивают ОДНОГО РОГА.

Меня это не устраивает, ну так давайте урежем их? А?

Что за логика такая..

Рогу дали один скилл на сближение, хилам 3 на удерживание дистации.. И хилам все мало.

Думаю жалобы из-за того, что некоторые личности привыкли убивать милишников +9+10, чисто при помощи бега, стана, и посоха на +1.

Не вижу смысла, что-то нерфить у рога. Жалобы таких "нагибашек" будут всегда.

Реи убивают ЛЮБОЙ класс гораздо быстрее, и менее затратно, в отличии от рога.. Который вполне убиваем танками и конролерами.

Так почему мы молчим, что один рей +10 убивает даже два танка, и тем более хила?

Хотите убивать рогов которые кладут вас с прокаста вдвоем?

Тогда вы должны сделать некоторык вещи:

1) Закать губу. Ибо хил и не должен убивать дд, а тем более двоих.

2) Заточить шмот и оружие на +10. Потому что рога +10 должен выдерживать класс, как минимум такой же точки.

3) Не можете убить рога друидом,а точнее выдержать его дд, тогда качайте того кто на это способен лучше вас.. Не надо тянуть все к своему классу. Итак слишком много лишнего напичкано.

А по поводу шама согласен. Ему напичкали дд, при том, что он хил и контролер.

Слишком много плюшек для одного класса поддержки.

Но даже при этом, шама легче убить рогом и бд, нежели друида..

Стан у него всетаки один.. Именно 100% стан.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...