Jump to content

RU-AMBER поиск хороших гильдий


Alexo

Recommended Posts

Всем привет.

Подскажите пожалуйста, какие сейчас на данный момент отличные гильдии, которые ходят по всем собам, есть актив, и адекватность. ну и понятное дело сильные гильдии. 

Link to comment
Share on other sites

Горы:

Котики - топ ги гор.

Спойлер

По токсичности

ДаркЭмпаер - что-то пытаются но там сидит один чел-футфетишист который плохо влияет на гильдию поэтому ГГ.

Нирвана - норм но много срачей в чате по мелочам.

Берсеркер - норм ги но в ней нельзя материться. А в этой игре без мата никак.

Мафия просто мафия.

Гандажалайф торч.

Ухи:

Все гильдии сильные иди в любую кроме Чемпс там правитель кид.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Легион:

KoTuKu [12] - очень сильная гильдия, если не сильнейшая, то точно одна из лучших. Большой актив, ходят все собы и очень часто побеждают. Так же эта гильдия любит охотиться за легендарными ачивками. В гильдии все ± дружные, хотя есть и отдельные личности и токсики, но в принципе в гильдии комфортно. Однозначно рекомендую эту ги.

DarkEmpire [12] - средняя гильдия, хоть и высокого уровня. Средний актив, ходят собы. Но у гильдии сейчас большие проблемы с GvG событиями и винрейтом. Так же в гильдии на редкость не уютно и токсично. Лично я не рекомендую.

Nirvana [12] - слабая гильдия высокого уровня. Ходят события, но на гвг проблемы с винрейтом, ибо они не в состоянии конкурировать с другими топовыми гильдиями. Внутри гильдии не очень приятная атмосфера, но в принципе лучше, чем в тех же дарках. Проблема этой гильдии - в ее политике и ее главе, из-за чего ее не любит добрая половина горской фракции, если не больше. Эту гильдию настойчиво не рекомендую, ибо вы почувствуете на себе ненависть других игроков к этой гильдии и вряд ли это решится в ближайшем будущем, ибо главе на это пофиг.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Maid сказал:

 

  Показать контент

По токсичности

Чемпс там правитель кид.

А что случилось? 

Впервые про это слышу

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Эту гильдию настойчиво не рекомендую, ибо вы почувствуете на себе ненависть других игроков к этой гильдии и вряд ли это решится в ближайшем будущем, ибо главе на это пофиг.

тебя в ней не было даже лмао.:fuck_that:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

тебя в ней не было даже лмао.:fuck_that:

 

Спроси у волка, я где-то неделю посидел там)) пока ждал место у Котов.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Спроси у волка, я где-то неделю посидел там)) пока ждал место у Котов.

Мб тебя все так хейтили потому что ты токсик 80 уровня?:panda1:

Link to comment
Share on other sites

На горах если хочешь быть прям в самой сильной ги, то тебе в коты, но там и требование большие, не в плане минималки (ходи просто все гвг, все как у всех), а в плане персонажа. Твой перс должен что-то из себя представлять в пвп + 1 скил билд обязателен под гвг. Чк, вожди, некры, шамы в приоритете по набору стоят. Но и плюшек в ги достаточно дают за такие требование.

Если ты не можешь попасть в коты, то есть ещё такие ги на горах как Дарки, Берсы, Тимы, тоже хорошие ги, но по слабее, они возможно даже более дружные в плане коллектива.

На ушах я бы советовал идти в ги Нефилисы 10ур, там правитель самый нормальный. Ги может не такая сильная как Чампы и Ткила, но тритоны они проходят на своем уровне регулярно, а в этой игре это уже достаточно. Чампах глава или уже теперь "наслед" кидала, туда бы я не советовал идти, если тебе принципиально идти в ги 12ур, то лучше уж в Ашки иди.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Мб тебя все так хейтили потому что ты токсик 80 уровня?:panda1:

Нет, я просто там за чатом и людьми понаблюдал)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Нет, я просто там за чатом и людьми понаблюдал)

Я бы поспорил:panda6:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Заняться нечем?

Это ты к чему:panda6:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

Нмак, не тупи... И прочитай ещё раз.

Забей

Link to comment
Share on other sites

Каждый рекламирует «себя»…:fuck_that:

 Так, про сторону не написано, но я больше про Легион:

Kotuku- просто гильдия задротов, коллектив не найдёшь, люди кучками разделены: не раз слышал, что у кого-то свой же согильдеец в ЧС, токсичности море(может, кто-то из них и тут «проявит себя»), но из, наверно, плюсов, назовём так, актив самый большой на Серве, GvG-события берут почти всегда, на орене «нагибают», спорят с ними, может Heaven;

DarkEmpire- 12лвл топ-гильдия,но хуже котов, здесь контингент более возрастной, гильдия одна из самых старых(даже достижения легендарные указывают на это), но в связи с этим, есть и ЧСВ-шники, не знаю, что еще добавить сейчас..;

BlowDeath- гильдия 12лвл,но она уже похуже в плане актива, чем у предыдущих двух, но коллектив уже лучше, игроки помогают друг другу, чем могут;

   Из гильдий пониже уровнем:

Berserker- этакие «котики», но ниже лвл, главное им-активность игрока, коллектива нет, есть там только кучка знакомых друг с другом наследников, которые даже не знают, кто у них в гильдии; а правителю там вообще пофиг на все:uhuh:

 Pandemia- хороший коллектив, активность больше, чем у берсерков, но моментами может быть хуже, панды все же:panda4:

VIKINGI- это гильдия уже больше для любого игрока, так как тут помогут и в прокачке персонажа, и в поиске вещей; коллектив дружный, активность хорошая, но на GvG-событиях сказывается иногда, что все-таки не хватает многим PvP-шмота, но так их берут часто;

   Насчет ушей скажу вкратце:

AAAAAAAAAAAAA….AAA:этакие Дарки, но ушиные;

HeavenChamps- главная топ-гильдия у ушей, которая конкурирует с Кошками;

Champs- ответвление от хевов, потому что один Даг захотел свою гильдию(но это догадка :fuck_that:)Heaven 🪦 

Nephilims- самая перспективная гильдия из ушиных, актив мощный, в будущем могут конкурировать с гильдиями 12лвл, но уже в плане коллектива проблемы, ЧСВ-игроки появляются все больше.

Больше у ушей не знаю так, извините:pigface:

Кого забыл или намеренно «не прорекламировал», могу объяснить с чем связано, если недовольства есть.

 

 

 

Edited by Панда Варварская
Апичатка
Link to comment
Share on other sites

@NightwoIf @Nightwolf я не знаю кто из вас настоящий поэтому будь добр введи в гильдии правило против сор, против оскорблений. Это причина ухода моя.

 

 

Нирвана может лучше стать если исключить ссоры

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Нирвана может лучше стать если исключить ссоры

и оренчиков 28? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Pokerface сказал:

и оренчиков 28? :fuck_that:

ну там у челов 28х уже 32е полусеты велы +10

Если не решить ничего то есть большая вероятность уйти из-за ссор в КОТЫ 🏳️‍⚧️

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Панда Варварская said:

Heaven- главная топ-гильдия у ушей, которая конкурирует с Кошками;

Ты вкурсе что эта ги распалась и потеряла около 70% своих людей? Они даже с 10ур ги конкурировать щас не смогут

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Ты вкурсе что эта ги распалась и потеряла около 70% своих людей? Они даже с 10ур ги конкурировать щас не смогут

Жалко кнеш:okay:

29 минут назад, Панда Варварская сказал:

Heaven- главная топ-гильдия у ушей, которая конкурирует с Кошками;

Champs- ответвление от хевов, потому что один Даг захотел свою гильдию(но это догадка :fuck_that:)

Чапмс это Хевены только теперь прав Даг как я знаю

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maid сказал:

Жалко кнеш:okay:

Чапмс это Хевены только теперь прав Даг как я знаю

 

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты вкурсе что эта ги распалась и потеряла около 70% своих людей? Они даже с 10ур ги конкурировать щас не смогут

Сорян тогда, чо-то не обратил внимание, но поправлю тогда, благодарю:true_story1:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Я могу только про ух расказать

 

Начнём с того что ги нужно делить на два лагеря, те которые играют на " гильдийской арене" и теперь кто в тени. 

 

Первый типаж всегда участвует на гильдийских событиях , постоянно ходит на мировых боссов, у таких ги огромное количество людей , которые спонсируют саму гильдию для более эффективного прохождения гильдийских событий и самое главное отличительное свойство, эти гильдии кооперируется с другими ги. 

Эти ги они требуют двух вещей, это активность и хорошо одетый шмот, ибо таким гильдиям важно сохранять свою боевую форму. Таким гильдиям можно у ушей щас отнести следующие: 

Нефилимы, Ткила, Ашки, Чампы, Спейсы.

 

Второй типаж ги обусловлен тем , что данные ги они никак не проявляют и не взаимодействуют с другими гильдиями следствие чего , на важных для альянса мероприятиях, никак не сопутствуют для его поддержания, обычно у таких ги проблемы с тем, что они пытаются не усилить состав, а сохранить его, часто в таких гильдиях огромное количество твинов и неактивных игроков, что в дальнейшем затрудняет еë развитие. 

Тут я не буду говорить какие именно ги, ото могут обидится. 

Кстати можно упомянуть одну ги - Тучи, Тучи сами по себе достаточно сильная ги для того, чтобы проходить собы и быть топ 2 в таблице топов ги по ог, но они никак не проявляют себя на мировых рб, редко встретишь их на битвах, что с ними случилось я не знаю, но факт остаётся фактом. 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Maid сказал:

@NightwoIf @Nightwolf я не знаю кто из вас настоящий поэтому будь добр введи в гильдии правило против сор, против оскорблений. Это причина ухода моя.

 

 

Нирвана может лучше стать если исключить ссоры

Тогда почему ты эту причину не озвучил во время ухода, вместо тех "ушёл повидать другие ги" Или как там было. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Kobalt сказал:

Я могу только про ух расказать

 

Начнём с того что ги нужно делить на два лагеря, те которые играют на " гильдийской арене" и теперь кто в тени. 

 

Первый типаж всегда участвует на гильдийских событиях , постоянно ходит на мировых боссов, у таких ги огромное количество людей , которые спонсируют саму гильдию для более эффективного прохождения гильдийских событий и самое главное отличительное свойство, эти гильдии кооперируется с другими ги. 

Эти ги они требуют двух вещей, это активность и хорошо одетый шмот, ибо таким гильдиям важно сохранять свою боевую форму. Таким гильдиям можно у ушей щас отнести следующие: 

Нефилимы, Ткила, Ашки, Чампы, Спейсы.

 

Второй типаж ги обусловлен тем , что данные ги они никак не проявляют и не взаимодействуют с другими гильдиями следствие чего , на важных для альянса мероприятиях, никак не сопутствуют для его поддержания, обычно у таких ги проблемы с тем, что они пытаются не усилить состав, а сохранить его, часто в таких гильдиях огромное количество твинов и неактивных игроков, что в дальнейшем затрудняет еë развитие. 

Тут я не буду говорить какие именно ги, ото могут обидится. 

Кстати можно упомянуть одну ги - Тучи, Тучи сами по себе достаточно сильная ги для того, чтобы проходить собы и быть топ 2 в таблице топов ги по ог, но они никак не проявляют себя на мировых рб, редко встретишь их на битвах, что с ними случилось я не знаю, но факт остаётся фактом. 

Туча ходит на битву, зачем заливать здесь, возможно не всем составом, но ходим,как любитель подраться я не одну не пропускаю, давно вы на мир рб стали ходить? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

Я могу только про ух расказать

 

Начнём с того что ги нужно делить на два лагеря, те которые играют на " гильдийской арене" и теперь кто в тени. 

 

Первый типаж всегда участвует на гильдийских событиях , постоянно ходит на мировых боссов, у таких ги огромное количество людей , которые спонсируют саму гильдию для более эффективного прохождения гильдийских событий и самое главное отличительное свойство, эти гильдии кооперируется с другими ги. 

Эти ги они требуют двух вещей, это активность и хорошо одетый шмот, ибо таким гильдиям важно сохранять свою боевую форму. Таким гильдиям можно у ушей щас отнести следующие: 

Нефилимы, Ткила, Ашки, Чампы, Спейсы.

 

Второй типаж ги обусловлен тем , что данные ги они никак не проявляют и не взаимодействуют с другими гильдиями следствие чего , на важных для альянса мероприятиях, никак не сопутствуют для его поддержания, обычно у таких ги проблемы с тем, что они пытаются не усилить состав, а сохранить его, часто в таких гильдиях огромное количество твинов и неактивных игроков, что в дальнейшем затрудняет еë развитие. 

Тут я не буду говорить какие именно ги, ото могут обидится. 

Кстати можно упомянуть одну ги - Тучи, Тучи сами по себе достаточно сильная ги для того, чтобы проходить собы и быть топ 2 в таблице топов ги по ог, но они никак не проявляют себя на мировых рб, редко встретишь их на битвах, что с ними случилось я не знаю, но факт остаётся фактом. 

Ага, сходила туча на мир рб разок, после этого всё топ ги ух Амбера сопли (Чампы,ткила,ашки,нефы)распустили, из за того что мы сагрили рб🤣

Да и на битву мы ходим, и тп даём и ресаем.. Вернее ходили* , после Вчерашнего гвг отпало желание ходить, пусть всемогущий сАюз тащит) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Host сказал:

Туча ходит на битву, зачем заливать здесь, возможно не всем составом, но ходим,как любитель подраться я не одну не пропускаю, давно вы на мир рб стали ходить? 

Эээ, уже как недели 2

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Host сказал:

Туча ходит на битву, зачем заливать здесь, возможно не всем составом, но ходим,как любитель подраться я не одну не пропускаю, давно вы на мир рб стали ходить? 

Нефилимы вроде всегда с ушами ходят, я ток в это время сплю : (

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Панда Варварская сказал:

Kotuku- просто гильдия задротов, коллектив не найдёшь, люди кучками разделены: не раз слышал, что у кого-то свой же согильдеец в ЧС, токсичности море(может, кто-то из них и тут «проявит себя»)

Ну не совсем задротов:) Я ток на гвг захожу, многие так делают. Тут скорее люди собранные ради одной цели - быть №1, но есть конечно и задроты, которые инстят как не в себя и льют или сражаются на арене. А то что всё у друг друга в чс там - классика, сам у пары людей в чс точно, я ведь мешал лить арену своим соги в 3 на 3🤣, а то что я прифегел с их дележки мест, вот и пофанился часок.

18 часов назад, Панда Варварская сказал:

Nephilims- самая перспективная гильдия из ушиных, актив мощный, в будущем могут конкурировать с гильдиями 12лвл,

Согл. Нефы хорошая гильдия, есть конечно свои нюансы, но так у них круто:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kobalt сказал:

Эээ, уже как недели 2

Что, как две недели? Конкретика будет или как

2 часа назад, Toophiil сказал:

Нефилимы вроде всегда с ушами ходят, я ток в это время сплю : (

Не представляешь и я, но помню когда по кд раньше ходили на мир рб (не в туче) вас там не было, 

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну не совсем задротов:) Я ток на гвг захожу, многие так делают. Тут скорее люди собранные ради одной цели - быть №1, но есть конечно и задроты, которые инстят как не в себя и льют или сражаются на арене. А то что всё у друг друга в чс там - классика, сам у пары людей в чс точно, я ведь мешал лить арену своим соги в 3 на 3🤣, а то что я прифегел с их дележки мест, вот и пофанился часок.

Согл. Нефы хорошая гильдия, есть конечно свои нюансы, но так у них круто:)

Везде круто, каждая жаба будет своё болото хвалить, когда то при хепи и в хевах было круто, не поверишь я раньше мечтал попасть в Ткилу, позже увидел что Швепс лгун и лицемер, к чему виду много норм ги и всё зависит от личных предпочтений, мне вот коты ваши как люди не нравится, вольфы и нирвана на голову выше вас

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NightwoIf сказал:

Тогда почему ты эту причину не озвучил во время ухода, вместо тех "ушёл повидать другие ги" Или как там было. 

Игра надоела

я щас в другом проэкте сижу:fuck_that:  котором НЕТ окон доната поверх кнопки Меню

4 часа назад, NightwoIf сказал:

Тогда почему ты эту причину не озвучил во время ухода, вместо тех "ушёл повидать другие ги" Или как там было. 

Давай не плакай а вводи законы, вон в котах такое есть, там хоть и 🤡 сидят в ги но они не грызутся по мелочам:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Host сказал:

болото хвалить

А я разве ток хвалил? По твоему признание токсиков в гильдии - хвалить? То что многие друг друга в чс кидают - хвалить? Осуждать дележку арены соги - хвалить? Странное в тебя представление об этом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...