Jump to content

Гильдия


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Это таверна, тут "каг бэ"не каг бэ :tease:

Рей, ищу ги на топазе  :snorlax:

 

ник рея :blush:?
Link to comment
Share on other sites

Laelius, а что ему каг бэ, он тут модер ;D

RainbowDash, иди он в Nuclear задроть)))

Link to comment
Share on other sites

Laelius, а что ему каг бэ, он тут модер ;D

RainbowDash, иди он в Nuclear задроть)))

 

Ух жи. Они горы. Да и не взяли бы меня, лол. Я же не переточка.
Link to comment
Share on other sites

Mastaflaha, значит, у вас особенная ги.

 

 

Для арены безусловно нужен соответсвующий состав, дабы тянуть 5х5.

 

 

Благо сейчас есть еще и инсты, которые дают теже ОГ + ко всему кв ирс / айв / лаб / топи по 6,5к ОГ два раза в неделю.

 

 

Итого, средний игрок может спокойно делать 13к ОГ за турнир. Вот такая математика. Было бы желание как говорится.

Link to comment
Share on other sites

Mastaflaha, инсты... Не знаю, как у гор, у ух в инст рея +6 никуда, кроме как на легкий, не возьмут. И никого не волнует, что при должной удаче я переагриваю +8.
Link to comment
Share on other sites

Mastaflaha, инсты... Не знаю, как у гор, у ух в инст рея +6 никуда, кроме как на легкий, не возьмут. И никого не волнует, что при должной удаче я переагриваю +8.

 

 

Ну естественно, для того что бы жить с такой точкой нужно обживаться друзьями и уже с ними совместно проходить контент.

 

 

В рандоме +8 это тоже не торт, так как точка основной критерий при наборе группы левака.

 

 

В твоем случае играть реем это не есть правильно, так как он один из самых требовательных классов к уровню заточки (в свое время 1900 зн в лук лазутчика и +9). Идеально некр/жц.

Link to comment
Share on other sites

У ушей советую ГИ "Mercenary" т.к. лично знаю лидера, более года играли в одном КП, пока я не сменил фракцию.

 

 

За турнирами не гонятся, лидер не донатит вообще, основное требование онлайн и желание играть.

Link to comment
Share on other sites

У ушей советую ГИ "Mercenary" т.к. лично знаю лидера, более года играли в одном КП, пока я не сменил фракцию.

 

 

За турнирами не гонятся, лидер не донатит вообще, основное требование онлайн и желание играть.

 

Они сейчас тур берут. Но не думаю, опять же, что меня возьмут, друзей не сильно много. В ги никого не знаю.
Link to comment
Share on other sites

Они сейчас тур берут. Но не думаю, опять же, что меня возьмут, друзей не сильно много. В ги никого не знаю.

 

 

Напиши Паше (Mortrey, Mortmag) после турнира, там уже и станет ясно, возьмет или нет.

Link to comment
Share on other sites

Они сейчас тур берут. Но не думаю, опять же, что меня возьмут, друзей не сильно много. В ги никого не знаю.

 

Лол. Я же тебе писал сегодня что тур берем. Где по-твоему  ;D  ? После тура пиши, поговорю с Пашей или Хозом.
Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, возьмут 100% если напишу что ты модер на форуме и тебе дают неограниченный запас ЧМ.
Link to comment
Share on other sites

TooLate, воу-воу, а как относится то, что я модерирую форум, к игровому процессу? =_=

TheBloodMaster, ну, вон уже после тура пообещали попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...