Jump to content

обновление: расса: проклятые класс: мастер щита версия игры кринж


Psfamiliar

Recommended Posts

и так дорогие друзья пришло время моих предположений и вот выдвигаю первый класс для проклятых который я думаю будет. ну или предлагаю чтобы он был.

ношение тяжелых и магических доспехов

оружие одноручные дальний и ближний бой. (там где дальний это оружие дальнего боя) - пример: на руке мини арбалет с урезаным дд а также с маг дд.

есть возможность носить два щита!

п.с. также может не введено одноручные арбалеты поэтому попросту будет орудовать арбалетом отдельно.


введено: весь урон переработан, оружие которое имело 2 стата маг и физ дд обьедененно теперь у вас универсальная атака. которая порезана в ту или иную сторону. с возможностью поменять основной урон атаки. за что будет отвечать точка. и вторая атака будет как доп параметр указана на картинке этой атаки.
теперь вернемся к герою.

убитый прежде светом гараана, его поднял один из великих некромантов. нежели опасность изза разбитых часов грядет, и будет переварот. грядет что то страшное и под напутствием обычной группой авантюристов. появился он. тот кто не только сможет защитить своих союзников от напостей, так и хороший зачинщик который перевернет бой в свою сторону.

скилы:
1. воздействие бывшего капрала (удар щитом или выстрел с арбалетом с повышеным уроном. где урон от щита зависит от дефа персонажа. также если персонаж находится под эфектом вытягивание души то персонаж получит дополнительный эфект оглушение по области 3-3 на 1.5 секунды на фул прокачке на 2.8 секунды)

2.  вытягивание души (вытягивает душу из персонажа(врага) на время пример работы как со сном)
3. каприз павшего капрала ( стойка увеличивает пробив и скорость атаки персонажа с арбалетом с щитом преобразует параметр надежность в урон от щита весь урон который попадает в персонажа это его основной урон в другого персонажа по мере накопительности. то есть под стойкой персонаж может наносить урон со щитов.)
4.  яростная тенденция (в зависимости от оружия которое надето на персонаже увеличивается уклон или блок персонажа.)
5. вера в прошлое (наносит переодитечиский урон от проклятого огня) ведь раньше он был избранным.

с экспертками заморачиваться не буду если кому стало интересно поддержите я напишу экспертки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...