Jump to content

Новые вещи в Малой равве


Recommended Posts

Почему бы не добавить новые пухи  и шмот которые с башни и с сада (кроме пв)в Малую равву?

Туда можно было бы добавить костюмы за яхонты, частично бы проблема с яхами решилась бы

Link to comment
Share on other sites

Глупо это. Очень.

 

Почему глупо? Там шансы маленькие, но хоть норм что то будет ...чувствую когда будет 26-30лвл с малой раввы все уйдут, так как нп арб будет стоить по 40к гг:)
Link to comment
Share on other sites

Федор, Как по мне, Топи - просто приятное с полезным ( дроп + кач)

 

Сбивать цены на новую экипировку не нужно :(

Link to comment
Share on other sites

Федор, Как по мне, Топи - просто приятное с полезным ( дроп + кач)

 

Сбивать цены на новую экипировку не нужно :(

 

Как будто там раз за разом выпадает экипировка,
Link to comment
Share on other sites

Мне тело благодатной защиты через 2 месяца где то упало, так что можно ввести новую экипировку с 0.8-2% падение

Link to comment
Share on other sites

TooLate, Дело даже не в этом. Просто надо как-то разграничить новый и старый шмот. Чтобы ясно было - топи и Ирс место персов до 20-го лвла, дальше - дуйте, ребята, на Айвондил.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что это глупо. Они же вводились такими для определенных уровней: 15-18.

Нет, ну что теперь, давай попросим и в лаб шмот 20-21 уровня поставить? И ничего, что мобы и сложность там не соответствует 20-22 уровням, как тот же харду в саду?;D

Link to comment
Share on other sites

Не то, чтобы за, но и не то, что бы уж против. Приятно раньше было с топей топ снимать, хоть и редко. Сейчас цена этому "топу" - 10к.

Link to comment
Share on other sites

Не то, чтобы за, но и не то, что бы уж против. Приятно раньше было с топей топ снимать, хоть и редко. Сейчас цена этому "топу" - 10к.

 

Так это не из за топей произошло, всё начало снижается из за башни, потом айв, потом ещё снизится .
Link to comment
Share on other sites

Как бы это глупо не звучало но я немного за. Топи вводились как замена фарму, что бы игрок мог добыть себе что нибуть без фарма, без помощи других игроков, в одиночку.

Link to comment
Share on other sites

Нет.Топ обесценится.И косты за яхи?Харя не треснет?За Эти костюмы мы брали турнирв не спали по ночам.А вы?За кв кост стоимостью 4000-6000 ях?Тупизм.

Link to comment
Share on other sites

Нет.Топ обесценится.И косты за яхи?Харя не треснет?За Эти костюмы мы брали турнирв не спали по ночам.А вы?За кв кост стоимостью 4000-6000 ях?Тупизм.

 

Ты так говоришь будто в топях раз за разом выпадает топ предмет
Link to comment
Share on other sites

Мне обидно что мы с кланом дейлили, доны вливали свой реал и получали заветный кост а тут он попадется в топях какому то нубу за выполненный квест.

Link to comment
Share on other sites

против, вы видели сколько народу в топях? эти 2% превращаются в ~2 шмотки в день, что не мало

Link to comment
Share on other sites

Топ обесценится

 

Цена того же самострела НП  падала максимум до 800к вплоть до ввода крафта. С топей 2 года дропали самострелы а цена на них все еще оставалась топовой. Только теперь , когда ввели пухи арены 19 лвл цена арбы нп упала до 100к. Топи очень медленно и понемногу обесценивают топ пухи, а обнова за 1 день обесценила во много раз больше , чем топи за 2 года.
Link to comment
Share on other sites

Dikiy, логично. Обнова дала новый, превосходящий по параметрам шмот. А зачем мне вываливать кучу бабла за то что теперь уже не топ?)
Link to comment
Share on other sites

Dikiy, логично. Обнова дала новый, превосходящий по параметрам шмот. А зачем мне вываливать кучу бабла за то что теперь уже не топ?)

 

Многие отписавшиеся "против" объясняют свою точку зрения тем, что топ сегодняшнего дня совершенно обесценится, если с вероятностью 0.00000001%  (судя по шансу дропа НП)его введут в награды за кв в малой раве. Так вот единственное , что обесценивает топ моментально-обнова, вот ее и надо бояться :)  я афтара поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

forward, а я нет. Ибо нехрен жить в топях тем, кто по уровню на айве должен обитать
Link to comment
Share on other sites

Те , кто говорит, что топи несильно повлияли на эконому, напомню Вам, что тот-же лук НП до них стоил только в рублях и был только у килеров и избранных .. Такчто глупо сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

Те , кто говорит, что топи несильно повлияли на эконому, напомню Вам, что тот-же лук НП до них стоил только в рублях и был только у килеров и избранных .. Такчто глупо сравнивать.

 

На тот момент наверное 500к игроков было?
Link to comment
Share on other sites

Федор, Нет. Просто тогда НП был как сейчас ПВ. И стоил так же много. Так-то.
Link to comment
Share on other sites

Те , кто говорит, что топи несильно повлияли на эконому, напомню Вам, что тот-же лук НП до них стоил только в рублях и был только у килеров и избранных .. Такчто глупо сравнивать.

 

Были и кп у гор, мне даже посчастливилось взять пару ресов на правом оке с ними. Пухи у них были, 100%
Link to comment
Share on other sites

Пилигриммы,пв, арена 19,беренгера,  всё про нп можно забыть,даже синие крафт пухи экспедиционные и т.д. я считаю лучше нп  :)

Link to comment
Share on other sites

Федор, идти на айв. А нп - вполне достойные пухи, для комфортной игры на 18-22 будут подходить всегда.
Link to comment
Share on other sites

Федор, идти на айв. А нп - вполне достойные пухи, для комфортной игры на 18-22 будут подходить всегда.

 

На айв… Те персонажы которые в топях стоят у них :, башня хард, гер надо одному, второму всё надо гг
Link to comment
Share on other sites

Предложил бы добавить пару лок и кв в топях, трудных и рандомных.

 

Но кто же будет слушать?

Link to comment
Share on other sites

Простой oбыватель., конечно никто. Они же рандомные и трудные! А если туда 14 уровень попадет, то что тогда?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...