Jump to content

пиратка


killeSm

Recommended Posts

почему варспы пиратки досихпор нет? ;D  было бы четко, ты сразу 22лвл +10 бесконечные ресы, тупо можно сказать пвп сервер, 100 чк vs 100 магов :spiteful:  вообще четко все было бы, но походу защиту варспы не обойти, кстати есть догадка, то что рассинхрон из за защиты варспы  :tease: или еще тема была бы поставить пиратку 0.4.4 и тогда все сбежали бы с варспы  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Люди способные написать сервер мобильными ммо не интересуются

Link to comment
Share on other sites

Люди способные написать сервер мобильными ммо не интересуются

 

согласен, но еще и взломать защиту варсп тоже не самое легкое)
Link to comment
Share on other sites

согласен, но еще и взломать защиту варсп тоже не самое легкое)

 

какую защиту-то ломаем, бандиты?

Link to comment
Share on other sites

какую защиту-то ломаем, бандиты?

 

хотите сказать что у варспы защиты нету? :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

хотите сказать что у варспы защиты нету? :aggressive:

 

ну я пытаюсь как раз узнать о какой защите речь. От чего?

Link to comment
Share on other sites

 

От накрутки чм, лвла и т.д

 

хм, многие даже не знают территориальное расположение сервера, я уж не говорю про некие ВЗЛОМЫ :D

Link to comment
Share on other sites

хм, многие даже не знают территориальное расположение сервера, я уж не говорю про некие ВЗЛОМЫ :D

 

а как вам идея добовляьб косты со статами? типа в косте вампира или зомби там будет 5% вампиризма, в косте мумии доп защита 20% (от своего дефа) и кстати будет ли переделан остров где проводиться хэллоуин?так же интересует есть ли смысл копить яхи? в принцепе даже говорить какие либо идеи нет смысла, потому что их не делают =)
Link to comment
Share on other sites

а как вам идея добовляьб косты со статами? типа в косте вампира или зомби там будет 5% вампиризма, в косте мумии доп защита 20% (от своего дефа) и кстати будет ли переделан остров где проводиться хэллоуин?так же интересует есть ли смысл копить яхи? в принцепе даже говорить какие либо идеи нет смысла, потому что их не делают =)

 

Еще не хватало, чтобы все идеи игроков "делали".  ;D
Link to comment
Share on other sites

хм, многие даже не знают территориальное расположение сервера, я уж не говорю про некие ВЗЛОМЫ :D

 

Уважаемый Роланд, движок игры продается (в закрытом/открытом виде, без разницы)?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Роланд, движок игры продается (в закрытом/открытом виде, без разницы)?

 

Просто интересно, чем по-твоему старый движок написанный в нулевых, лучше чем unity3d?
Link to comment
Share on other sites

Просто интересно, чем по-твоему старый движок написанный в нулевых, лучше чем unity3d?

 

мне интересен именно их движок. другие любые двиги, которые я могу свободно скачать я уже посмотрел.

 

П.С.: Разрабатывать игры я не собираюсь ;)

П.П.С.: Старый их двиг у меня есть. Хотелось бы увидеть как двиг развился за 8 лет  ::)

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно, чем по-твоему старый движок написанный в нулевых, лучше чем unity3d?

 

ахах юнити 3д ахаха , не смеши...
Link to comment
Share on other sites

а как вам идея добовляьб косты со статами? типа в косте вампира или зомби там будет 5% вампиризма, в косте мумии доп защита 20% (от своего дефа) и кстати будет ли переделан остров где проводиться хэллоуин?так же интересует есть ли смысл копить яхи? в принцепе даже говорить какие либо идеи нет смысла, потому что их не делают =)

 

 

самый главный страх при введение точки на бижу у меня вызывал  точить костюмы,походу так и будет((

Link to comment
Share on other sites

 

самый главный страх при введение точки на бижу у меня вызывал  точить костюмы,походу так и будет((

 

не, косты не будут точиться , надеюсь ;D
Link to comment
Share on other sites

хм, многие даже не знают территориальное расположение сервера, я уж не говорю про некие ВЗЛОМЫ :D

 

Много уважаемый роналд, а какая разница где находиться сервер,  люди же не в "офисе" будут ломать, а дистанционно посредством подключения к самой игре и через дырки системы (как раз в защите, скажем от накрутки голд через тот же старый и добрый Cheat Engine).

Кому интересно - знаю человека (пару раз общались). Обошёл защиту ПК игры (не скажу из-за рекламы) с 4 степенями защиты. Вот только не сказал как он это сделал.

PS> Жадный гнида :lol:

PSS> Кто-то из админов говорил, что здесь клиент/сервер, а значит найдите серверную часть и получите пвп серверы.

Link to comment
Share on other sites

почему варспы пиратки досихпор нет? ;D  было бы четко, ты сразу 22лвл +10 бесконечные ресы, тупо можно сказать пвп сервер, 100 чк vs 100 магов :spiteful:  вообще четко все было бы, но походу защиту варспы не обойти, кстати есть догадка, то что рассинхрон из за защиты варспы  :tease: или еще тема была бы поставить пиратку 0.4.4 и тогда все сбежали бы с варспы  :lol:

 

Да и смысла от фришки нет. Сам посуди. Щас в варспе многие жалуются, что делать им нечего. При том, что нужно прокачаться, найти шмот/бижу/оружку, заточить всё это дело. Найти хорошую гильдию и прокачать её на макс. А на пвп сервере так вообще делать нечего будет... Пройдёт месяц, два, три или более и игра тупо надоест... Больше не поиграешь... Не надо так :lol:
Link to comment
Share on other sites

Да и смысла от фришки нет. Сам посуди. Щас в варспе многие жалуются, что делать им нечего. При том, что нужно прокачаться, найти шмот/бижу/оружку, заточить всё это дело. Найти хорошую гильдию и прокачать её на макс. А на пвп сервере так вообще делать нечего будет... Пройдёт месяц, два, три или более и игра тупо надоест... Больше не поиграешь... Не надо так :lol:

 

это тупо что бы персов там смотреть +10, и с разными фишками для пиратки естествинно
Link to comment
Share on other sites

Много уважаемый роналд, а какая разница где находиться сервер,  люди же не в "офисе" будут ломать, а дистанционно посредством подключения к самой игре и через дырки системы (как раз в защите, скажем от накрутки голд через тот же старый и добрый Cheat Engine).

Кому интересно - знаю человека (пару раз общались). Обошёл защиту ПК игры (не скажу из-за рекламы) с 4 степенями защиты. Вот только не сказал как он это сделал.

PS> Жадный гнида :lol:

PSS> Кто-то из админов говорил, что здесь клиент/сервер, а значит найдите серверную часть и получите пвп серверы.

 

"какая разница где находится сервер" вот тут я даже не знаю что сказать, ну да, никакой, конечно.

А с Cheat Engine совсем смешно же, вы еще артмани возьмите и накрутите :D

ну а дырки вы только в бублике найти сможете с таким подходом, вот правда.

Link to comment
Share on other sites

"какая разница где находится сервер" вот тут я даже не знаю что сказать, ну да, никакой, конечно.

А с Cheat Engine совсем смешно же, вы еще артмани возьмите и накрутите :D

ну а дырки вы только в бублике найти сможете с таким подходом, вот правда.

 

Cheat Engine был приведён в пример.

"ну а дырки вы только в бублике найти сможете с таким подходом, вот правда." защиту банковских сайтов ломают, так там намного серьёзнее организация. Либо сильно уверенны в надёжности своей "ступенчатой" защиты либо програмеры в банках "ученики 5Б класса после первого урока информатики".

Link to comment
Share on other sites

Гг, сравнил взлом банковского сайта с варспой))) Те сайты даже если и ломают, то с определенной целью, очевидно. А "ламать варспу" реально захотят только группа отроков 5Б класса.

Link to comment
Share on other sites

Cheat Engine был приведён в пример.

"ну а дырки вы только в бублике найти сможете с таким подходом, вот правда." защиту банковских сайтов ломают, так там намного серьёзнее организация. Либо сильно уверенны в надёжности своей "ступенчатой" защиты либо програмеры в банках "ученики 5Б класса после первого урока информатики".

 

"защиту банковских сайтов" я вот с этого слова, которое "защита", проигрываю постоянно, серьезно.

Что именно "ломают"? Официальный сайт банка? Да ради бога, не жалко.

Или, быть может, речь о счетах? Суть ведь не в условных "ступенях", а системе организации хранения банковских данных. И передачи их, кстати, тоже.

Link to comment
Share on other sites

"защиту банковских сайтов" я вот с этого слова, которое "защита", проигрываю постоянно, серьезно.

Что именно "ломают"? Официальный сайт банка? Да ради бога, не жалко.

Или, быть может, речь о счетах? Суть ведь не в условных "ступенях", а системе организации хранения банковских данных. И передачи их, кстати, тоже.

 

я понял о чем ты, интересно очень, щас везде так?
Link to comment
Share on other sites

"защиту банковских сайтов" я вот с этого слова, которое "защита", проигрываю постоянно, серьезно.

Что именно "ломают"? Официальный сайт банка? Да ради бога, не жалко.

Или, быть может, речь о счетах? Суть ведь не в условных "ступенях", а системе организации хранения банковских данных. И передачи их, кстати, тоже.

 

А можете дать ссылку, на тестовую версию варспы? ;D
Link to comment
Share on other sites

"какая разница где находится сервер" вот тут я даже не знаю что сказать, ну да, никакой, конечно.

А с Cheat Engine совсем смешно же, вы еще артмани возьмите и накрутите :D

ну а дырки вы только в бублике найти сможете с таким подходом, вот правда.

 

Через WPE_PRO тоже никак?)

Link to comment
Share on other sites

Вы ещё консоль открывать собрались в варспире...зачем вам ид посоха...

Link to comment
Share on other sites

r0land, Скажи, пожалуйста, "ID" [Посох астролога], если ты понимаешь о чём я

 

зачем это? :3

 

Через WPE_PRO тоже никак?)

 

так тот же cheat engine. Можно им насиловать клиент.

 

Через WPE_PRO тоже никак?)

 

тесты у нас в локальном режиме проходят.

 

я понял о чем ты, интересно очень, щас везде так?

 

ну в банках точно, там даже внутри сети банковской данные по дюже защищенным каналам ходят.

Link to comment
Share on other sites

зачем это? :3

 

так тот же cheat engine. Можно им насиловать клиент.

 

тесты у нас в локальном режиме проходят.

 

ну в банках точно, там даже внутри сети банковской данные по дюже защищенным каналам ходят.

 

Роланд, а для тестов у вас специальный клиент?

И да, почему я снорлаксу кидал очень много пати и он мне дал веник и отправил в баню на 24 часа? :)

Link to comment
Share on other sites

Роланд, а для тестов у вас специальный клиент?

И да, почему я снорлаксу кидал очень много пати и он мне дал веник и отправил в баню на 24 часа? :)

 

само собой, специальный.

 

А тут к снорлаксу вопрос, возможно, он утомился.

А пати мы все равно принять не можем, вот.

Link to comment
Share on other sites

само собой, специальный.

 

А тут к снорлаксу вопрос, возможно, он утомился.

А пати мы все равно принять не можем, вот.

 

А ссылочку можно? :blush: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

ААААААА, Я НАШЁЛ ЕГО, ID ПОСОХА АСТРОЛОГА - 11152 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

и нафиг он нужен?
Link to comment
Share on other sites

пакеты ловит,смотрит...у меня друг до армии брал вещь,улучшал до +1 , ловил пакет,прописывал +11 и вещь оставалась тоже,но был линк что +11 и с статами как у +1... ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...