Jump to content

Возвращение навыку "Смерч" прежний радиус


Evengerr

Recommended Posts

Ув. Разработчики предлагаю вернуть навыку "Смерч" прежний радиус (7 х7) с последующими изменениями:

-значительное уменьшение дамага (на  1уровне прокачки 20 с последующим увеличением до 50)

-уменьшение времени стана с 3.5с до 3с (на 4уровне прокачки)

 

Это нужно для того чтобы у фракции перворожденных был персонаж способный эффективно противостоять (сплош баговому) разбойнику.

Я понимаю что вы пофиксили его из-за большого количества жалоб, но подумайте сами этот скил сильно мешает только разбойникам потому что " он палит инвиз это нам не нравиться :cray:" но он для этот по сути и предназначен, естественно что всем разбойникам это непонравиться, а так как почти у каждого гора сть рог то это не нравиться всем горам.

 

  Это очень несправедливо, вы буквально подминаете скилы друида под разбойника, чтобы ему было удобно. Конечно же большинство комментариев этой темы будут против потму что как я уже сказал почти все горы в душе роги, и поэтому я прову вас самим это тчательно обдумать а не полошат ся на мнение большинства.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчики предлагаю вернуть навыку "Смерч" прежний радиус (7 х7) с последующими изменениями:

-значительное уменьшение дамага (на  1уровне прокачки 20 с последующим увеличением до 50)

-уменьшение времени стана с 3.5с до 3с (на 4уровне прокачки)

 

Это нужно для того чтобы у фракции перворожденных был персонаж способный эффективно противостоять (сплош баговому) разбойнику.

Я понимаю что вы пофиксили его из-за большого количества жалоб, но подумайте сами этот скил сильно мешает только разбойникам потому что " он палит инвиз это нам не нравиться :cray: " но он для этот по сути и предназначен, естественно что всем разбойникам это непонравиться, а так как почти у каждого гора сть рог то это не нравиться всем горам.

 

  Это очень несправедливо, вы буквально подминаете скилы друида под разбойника, чтобы ему было удобно. Конечно же большинство комментариев этой темы будут против потму что как я уже сказал почти все горы в душе роги, и поэтому я прову вас самим это тчательно обдумать а не полошат ся на мнение большинства.

 

Ясно.
Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчики предлагаю вернуть навыку "Смерч" прежний радиус (7 х7) с последующими изменениями:

-значительное уменьшение дамага (на  1уровне прокачки 20 с последующим увеличением до 50)

-уменьшение времени стана с 3.5с до 3с (на 4уровне прокачки)

 

Это нужно для того чтобы у фракции перворожденных был персонаж способный эффективно противостоять (сплош баговому) разбойнику.

Я понимаю что вы пофиксили его из-за большого количества жалоб, но подумайте сами этот скил сильно мешает только разбойникам потому что " он палит инвиз это нам не нравиться :cray:" но он для этот по сути и предназначен, естественно что всем разбойникам это непонравиться, а так как почти у каждого гора сть рог то это не нравиться всем горам.

 

  Это очень несправедливо, вы буквально подминаете скилы друида под разбойника, чтобы ему было удобно. Конечно же большинство комментариев этой темы будут против потму что как я уже сказал почти все горы в душе роги, и поэтому я прову вас самим это тчательно обдумать а не полошат ся на мнение большинства.

 

да роги основном наныли на фикс этого скила , ведь ухи начали выгрывать арену5на5 против против  фул рог,  и стыдно должно быть модерам , маны жрет навык 30 а действие можно сказать значения не имеит как в пвп так массов после фикса , в пвп изза слишком большого расхода энергии, а массово изза очень мелкого радиуса , так как модеры сравнили экспертный навык с простым навыком землетрясения у шаманов , а по идеи экспертный навык должен быть гораздо полезней простого ! Этот скил после фикса можно использовать может быть только для пве , хотя в фарме с него нету проку , по боссу кидаеш выходит сопротивление это понятно , но куда девается дамаг от скила, разве сопротивления не на притяжения в центр смерча?
Link to comment
Share on other sites

Также хочу отметить что большой радиус, большие затраты энергии и довольно долгий кулдаун не позволяют использовать его очень часто, поэтому друид не станет имбой как думаютмногие разбойники а всего лишь повысят полезность друида на арене.

Link to comment
Share on other sites

Понимаю если 5на5 то это норм для экспертного  навыка на который уходит 30маны , если уж начали сравнивать с землетрясением и сделали на подобии его , то почему землетрясение жрёт 17 маны ,смерч 30маны, возместите поедаение такого количество маны увеличением радиуса  поражаемой области .

Link to comment
Share on other sites

На 5 уровне земля ест 18 маны, смерч 36. И откуда вы взяли 3.5 секунды стана, там максимум 2 на 4лвл.

Link to comment
Share on other sites

На 5 уровне земля ест 18 маны, смерч 36. И откуда вы взяли 3.5 секунды стана, там максимум 2 на 4лвл.

 

Во 1 у смерча не бывает 5уровня только 4 и на 4 он есть 30 манны

Во 2 если на 4 (то есть при максимальной раскачке) стан не больше 2 сек чем могут быть недовольны другие игроки? Дамага? Его я предлагаю понизить до плинтуса в остальном он опасен только для разбойников ито сразу после смерча он сможет использовать прыжок потому что смерч откидывает максимум на 5 клеток от друида.

В 3 смерч на 4 станит 3.5-4 секунды (точно не могу определить) но явно больше 2-3 секунд, если не играешь друидом не надо тут вводить людей в заблуждение

Link to comment
Share on other sites

Чтот Вы тут макет АЭС нарисовали.. Разве не понятно, что данный навык "урезали" из-за того, что он вводил дисбаланс на арене, а так-же переносил через островки.

 

Ах да, забыл сказать, его изначальный радиус возвращать не будут.

Link to comment
Share on other sites

теме большой + . Если не хотите возвращать радиус сделайте большой урон или длительный стан, а то ни то ни это ни другое. Можно было просто убрать переброс ч-з препятствия. а не резать навык в корень.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,бесполезно,проверенно годами,прежний навык вам не вернут.

Link to comment
Share on other sites

А роги разве не читерный класс?сейчас от рога маги падают с одного крита с инвиза , а также не реально от него убежать ибо вы сделали все для того чтоб роги были превосходящий класс...да и замете шаманы тоже хилы но в пвп шаман впринцепе уложит любого щас....получается горы превосходят щас в пвп...смерчем можно было хоть немного оьезопасить себя от рога...теперь после фикса действительно скил бессмысленный..если экспертный скил хуже чем обычный скил земля у шамана в чем тогда суть скила...или это так ПОРЖАТЬ?работайте в развитии проэкта так и дальше и посмотрите как он медленно угаснит....думаю со мной согласятся более 70% игроков что с каждой обновой игра катится вниз!!!!и еще когда дережеш в таргете цель и хочишь кинуть смерчь,то персонаж бежит к тому месту куда кидаешь смерчь чтоб каст сделать,это тоже реально бред полный

Link to comment
Share on other sites

А роги разве не читерный класс?сейчас от рога маги падают с одного крита с инвиза , а также не реально от него убежать ибо вы сделали все для того чтоб роги были превосходящий класс...да и замете шаманы тоже хилы но в пвп шаман впринцепе уложит любого щас....получается горы превосходят щас в пвп...смерчем можно было хоть немного оьезопасить себя от рога...теперь после фикса действительно скил бессмысленный..если экспертный скил хуже чем обычный скил земля у шамана в чем тогда суть скила...или это так ПОРЖАТЬ?работайте в развитии проэкта так и дальше и посмотрите как он медленно угаснит....думаю со мной согласятся более 70% игроков что с каждой обновой игра катится вниз!!!!и еще когда дережеш в таргете цель и хочишь кинуть смерчь,то персонаж бежит к тому месту куда кидаешь смерчь чтоб каст сделать,это тоже реально бред полный

 

Ясно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...