Jump to content

PojilaiaJija

Recommended Posts

 

Всем привет, начнём.

  На высоких уровнях аренить мне не нравится, как говорить о ней я не буду.

  На низкой арене, горы (Имеют значительное превосходство почти по всех фронтах) Особое внимание хочу приделить на заклинателя. Закл - это ходячая машина. Уже хорошо, что снизили количество собак. И когда в 2х2 (В противниках два заклинателя), уже нету этого зоопарка с 8+ собак на локе. Но, проблема ещё осталась. (И я ещё буду молчать о других классах)

 

   Это четыре самые основные проблемы которые я вижу.

Всё что будет снизу (Взаимно повязанно)

 

1) Заклинатели призывают питомца. У другой фракции таких классов нету.

(На лоу лвл, где нету экспертных навыков, это дикий дисбаланс)

2) Им можно разогнать очень много хп и дф. 

3) Собаки стопают и имеют большой урон с хп. (Как для лоу лвл)

4) Они имеют хил. 

   -И так, в чём проблема? (Подумают шорцы) А я отвечуСамое главное, это умение призывать питомца на арене. А это делает только один персонаж в всей игре! (Повторюсь, я говорю про лоул лвл. Не только про 11-14, а про все, где нету экспертных навыков). Помимо этого, эти собаки очень сильно наносят урон и имеют много хп. (Я играю 13-м другом и имея 415± урона без бафов и вкачаным хилом 5/5, не могу за тик восстановить хп, которое потратил при одном укусе собаки (С прокачкой среднего заклинателя) + имеющиеся количество хп у собак и времени из призывания. Большинство времени боя, ты убиваешь собак а не противника.

   Имеющиеся хп и дф у самого игрока. Пока ты наконец-то убьешь эту/их собак. У тебя будет короткое время чтобы нанести урон противнику (Пока не появится ещё одна собака). И за это время что выделено, если снесёт половину хп и больше. То ещё повезло. Но из за имеющегося хила, противник просто кидает на себя хил, станит и убегает. Кидает собаку и всё. Фулл хп обеспечен. А так как собака стопает, просто так, противника не догнать. И нужно снова убивать собаку или в неудачной попытки догнать противника пока он не восстановит все хп. 

 Если так подумать, за заклинателя очень интересно играть. Как-то аренмл я с одним и была у меня такая ситуация. Он с обычной фулл пк бижей и фулл пк шмот. (Без арены и тд.) Просто призвал собаку, застанил меня, убежал. Пока я мочил первую, призвал вторую и снова стан. И так по кругу... В итоге, он меня ни разу не ударил. Всё время я тратил на убийство собак и беготню с отхилом. Так и не смог его продамажить даже на половину хп. И в итоге (Собаки внесли всё хп).

 Да, это я говорил про один на один, но кидает же два на два. И когда появляется в противниках 2 закла или кто-то с массовым контролем. То даже в пати с (Рейнджером - рей) который одет очень хорошо. Или бд который вложил золота как дурной. То даже с такой раскладкой, выиграть без свитков на невидимость - Очень сложно.

Я знаю, расписано плохо и очень мало конкретики. Но просто ситуаций очень много. И делать их роспись не получится. Если написать точно и коротко. Если в противниках горы и они средней/высокой прокачки. То будет тяжело и очень тяжело.

 Когда кидает с своей фракции и они одеты лучше чем ты, но в команде ± равные и даже в свою сторону (хуже) раскладка. Выиграть можно. Даже интересно играть и бывают очень потные моменты. Но если тоже самое против гор. То это сразу "минус настроение, очень большая вероятность поражения и охота выйти с игры до того момента, пока горы перестанут играть)

 

 И так, у меня есть предложение к нерфу заклинателя и возможного нововведения, переработки одного из ушных персонажей. 

 

Заклинатель

1) Запретить использовать навык (Который призывает собак) во время арены, На тех уровнях, на которых невозможно встретить противников с экспертами навыками; (К примеру с 4-го до 16-го уровня. Или как решат разработчики)

 (По моему мнению, самое адекватное и из за которого, можно другое не изменять)

(Если так сделать невозможно) (Но я уверен, что один "if" или как там построена игра, всё может поменять)

2) Уменьшить количество восстановления здоровья в половину; (Так как собаки, это очень сильный дисбаланс и за время убийство одной/двух, можно восстановить если не всё, то большинство здоровья)

3)  Увеличить количество времени на призыв собаки; 

4) Уменьшить количество наносимого урона от собак; 

5) Можно увеличить урон от оружия но уменьшить урон от собак;

6) Увеличить хил если увеличат время призыва и урона у собак.

 

Нововведения 

  Добавление нового класса с аналогичным навыком как у Заклинателя или сам заклинатель. 

О чём я имею в виду:

Некромант - жрец (Мгновенно восстанавливает здоровье) Да, они разные, но их объединяет одно и тоже.

 

Хант - Рей (Клас который ходит с луками и арбалетами)  Они тоже разное, но они как противоположность друг другу так и один клас но на разных сторонах. И если я захочу перейти в другую фракцию но мне нравится лучник, то я перейду на Ханта/Рея. Так как они есть аналоги друг другу. 

 

Так почему нету такого у людей или перворожденных? Сделать клас, который призывает (Если не собаку) то к примеру фею(которая будет как дальник) Одно и тоже, но противоположность. Или белый волк, гном или даже подобие экспертного навыка у друля "Поддержка стихии". Только будет появляться моб у которого ± много хп, но он очень слабо дамажит (К примеру - кидает на врага яд или кровотечения на 3-5 секунд. С каждым ударом моба, оно стакается или просто время обнуляется и заново 3-5 сек.) Но это уже не мне придумывать. Баланс (Дело очень тонкое и добавление нового персонажа, это не простое дело в составлении навыков/баланса и тд.)

 

Переработка одного из существующих классов 

Можно провести голосования. (Какой класс выбрать и какой навык можно изменить) 

Но мне кажется. Лучше всего будет добавление нового персонажа до перворожденных.

 

P.s. 

 

И что можно ещё сделать, чтобы было нормально играть а не так (Кинуло до гор и всё, охота играть пропадает). 

А, да) Переходить на гор это низко) 

Смысл играть на дисбалансной штуке

 

Я не уверен что сюда подходит этот пост на 100%. Если это верно, подскажите куда именно нужно его перекинуть. Я этот скопирую, вставлю в нужную групу а этот удалю. (И не пишите одно и тоже 200 раз. Если одинаковые ответы уже есть.)

Screenshot_20220719-151818_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f__01.jpg

Screenshot_20220719-151836_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f__01__01.jpg

Screenshot_20220719-151832_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f__01.jpg

Screenshot_20220719-151843_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f__01__01.jpg

Screenshot_20220719-151820_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f__01.jpg

Screenshot_20220719-151849_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f__01.jpg

Screenshot_20220719-151852_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f__01.jpg

Screenshot_20220719-151901_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f__01.jpg

Link to comment
Share on other sites

Закл контрится на этом лвле жц и хантом, любой физ закл падает от 1 прокаста равного Ханта в яд, а жц способен держать перемир почти по кд и забить закла слезами.

Мимо 16 хант +10 фулл вел, против собачников вообще проблем нет

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2022 в 19:37, PojilaiaJija сказал:

3)  Увеличить количество времени на призыв собаки; 

4) Уменьшить количество наносимого урона от собак; 

5) Можно увеличить урон от оружия но уменьшить урон от собак;

6) Увеличить хил если увеличат время призыва и урона у собак.

Эти обновления касаются только лоу лвл арены. Что насчёт пве контента и арены 32? 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...