Jump to content

#ФИКСЗООПАРК


Recommended Posts

Здраствуйте всем Разраби и Игроки. 

Я предлогаю зделать ораничение на количество петов Заклинателя  .

Да да да кто то щас скажет ето фикс или ещо што то (можите закидать "владельци Заклинов" тухлими яйцями) но фак все же остаеться фактом ето НЕНОРМАЛЬНО когда Закл имеет од 3-6 петов и 2 птици. 

IMG_20211112_194542.thumb.jpg.a3f2349fc789c55ac6fc5e63689fa264.jpg  да ща скажите СТРАЖОМ ПРОТИВ ПВП ЗАКЛА я не спорю. 

Я предлошаю зделать ограничениет.

СОБАКИ: 

Зделать максимальное количиство собак до 2, если прожать 3 раз по КД собаку то 3 собака заменить ту собаку каторой осталось менше жить (не в хп а во времене жизни пета). 

ПТИЦА: 

Тоже самое что из собаками ток 1 птица и урезать частоту хила 1 раз в 6 секунд. 

Да да да кто то скажет 2 птици ето как 2 стака хила там например у шама или у друля, НО у закла есть базовий скил каторий так и вешаеться, а 2 стака обичного хила и 2 птици и все Закла не реально солять. 

 

Буду рад вислушать АДИКВАТНОЕ мнение и ваши предложения. (и не пишите то что я плохо пишу я не русский а укр, по укр пишу добре) 

Всем спасибо)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Люблю варспир сказал:

Да да да кто то скажет 2 птици ето как 2 стака хила там например у шама или у друля

Закл может накинуть на себя только одну птицу.

16 минут назад, Люблю варспир сказал:

НО у закла есть базовий скил каторий так и вешаеться, а 2 стака обичного хила и 2 птици и все Закла не реально солять. 

У многих хилов есть второй хилящий навык, так почему закл должен быть исключением?:facepalm:

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

Ты не умеешь писать.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Люблю варспир сказал:

Буду рад вислушать АДИКВАТНОЕ мнение и ваши предложения

Ок. Предлагаю ограничить количество собак максимум до 3. Но если собака умирает раньше положенного ей срока, то половина ее урона передается хозяину. Таким образом заклинатель сможет за счет питомцев разгонять на короткое время урон и делая следующий призыв собаки сильнее предыдущего. Вполне адекватная альтернатива большому количеству собак. Правда ловить в лицо будете по 3к урона с автоатаки, но это уже повод для создания нытья в другой теме.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

(и не пишите то что я плохо пишу я не русский а укр, по укр пишу добре) 

Во первых, это вообще не оправдание. Если ты понимаешь русскую речь, если собираешься на ней писать, изволь хотя бы выучить базовые понятия. Я тоже украинец, но даже мне больно читать это. Во вторых, даже если не знаешь языка, пожалей людей, залей на украинском свой текст в переводчик и скопируй готовый результат уже оттуда, сверху проведя напильником над окончаниями, потому что гугл с украинского переводит невероятно отвратно, но даже так это будет выглядеть лучше, чем у тебя сейчас здесь.

По поводу петов Закла говорить нечего, эта тема уже десятки раз обговорена в десятках подобных постов, и, мне кажется, уже чуть ли не единогласным стало мнение, что несколько петов, по жиру сопоставимых с +9 ареной каждый - это немного перебор (хотя даже так находятся индивиды, заявляющие, что Закл в балансе). Ждём зимнего ребаланса, чё. Тем более не так уж и много ждать осталось.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Буду рад вислушать АДИКВАТНОЕ мнение

Ждём адекватное предложение. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Люблю варспир сказал:

Здраствуйте всем Разраби и Игроки. 

Я предлогаю зделать ораничение на количество петов Заклинателя  .

Да да да кто то щас скажет ето фикс или ещо што то (можите закидать "владельци Заклинов" тухлими яйцями) но фак все же остаеться фактом ето НЕНОРМАЛЬНО когда Закл имеет од 3-6 петов и 2 птици. 

IMG_20211112_194542.thumb.jpg.a3f2349fc789c55ac6fc5e63689fa264.jpg  да ща скажите СТРАЖОМ ПРОТИВ ПВП ЗАКЛА я не спорю. 

Я предлошаю зделать ограничениет.

СОБАКИ: 

Зделать максимальное количиство собак до 2, если прожать 3 раз по КД собаку то 3 собака заменить ту собаку каторой осталось менше жить (не в хп а во времене жизни пета). 

ПТИЦА: 

Тоже самое что из собаками ток 1 птица и урезать частоту хила 1 раз в 6 секунд. 

Да да да кто то скажет 2 птици ето как 2 стака хила там например у шама или у друля, НО у закла есть базовий скил каторий так и вешаеться, а 2 стака обичного хила и 2 птици и все Закла не реально солять. 

 

Буду рад вислушать АДИКВАТНОЕ мнение и ваши предложения. (и не пишите то что я плохо пишу я не русский а укр, по укр пишу добре) 

Всем спасибо)

Это твой ущербный пве страж, который до каждого в таверне лезет, а потом по кд умирает. Тебе вообще не место в пвп. Иди лаб води за голд.

3 часа назад, Люблю варспир сказал:

Буду рад вислушать АДИКВАТНОЕ мнение и ваши предложения. (и не пишите то что я плохо пишу я не русский а укр, по укр пишу добре) 

Всем спасибо)

Адекватный по русски и Адекватний по укр.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ViralBans said:

Ок. Предлагаю ограничить количество собак максимум до 3. Но если собака умирает раньше положенного ей срока, то половина ее урона передается хозяину. Таким образом заклинатель сможет за счет питомцев разгонять на короткое время урон и делая следующий призыв собаки сильнее предыдущего. Вполне адекватная альтернатива большому количеству собак. Правда ловить в лицо будете по 3к урона с автоатаки, но это уже повод для создания нытья в другой теме.

Вообще то ограничение до 2 собак, а баф на дд од умершого бета ето уже совсем жирно

18 minutes ago, TheWho said:

Это твой ущербный пве страж, который до каждого в таверне лезет, а потом по кд умирает. Тебе вообще не место в пвп. Иди лаб води за голд.

Тебе надо ти и води лаб за голд и вообще не твое дело когда мне пвп делать и скем, и куда хочу туда и хожу забил тебя спросить, вон Гадин в таверне всех крисить, а ранше он бегал на фавнах засади скривал всем как и ушам так и горам, главное как увидет нуба то сразу лет а как видет равного противника то он убегает, как хорошо что засади бафнули) я думал гадин вайп после етого😂 но не он ещо жив.

3 hours ago, Revolt said:

Во первых, это вообще не оправдание. Если ты понимаешь русскую речь, если собираешься на ней писать, изволь хотя бы выучить базовые понятия. Я тоже украинец, но даже мне больно читать это. Во вторых, даже если не знаешь языка, пожалей людей, залей на украинском свой текст в переводчик и скопируй готовый результат уже оттуда, сверху проведя напильником над окончаниями, потому что гугл с украинского переводит невероятно отвратно, но даже так это будет выглядеть лучше, чем у тебя сейчас здесь.

По поводу петов Закла говорить нечего, эта тема уже десятки раз обговорена в десятках подобных постов, и, мне кажется, уже чуть ли не единогласным стало мнение, что несколько петов, по жиру сопоставимых с +9 ареной каждый - это немного перебор (хотя даже так находятся индивиды, заявляющие, что Закл в балансе). Ждём зимнего ребаланса, чё. Тем более не так уж и много ждать осталось.

Купи две пари нових Ширенганов а луч Ринеганов НО самие мошьние

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Boracho said:

Неплохая идея только ты немного перепутал механику, пет он же вызывается скиллом поэтому если пет умирает раньше положенного срока у закла отнимается определённое количество маны.   А что касается ограничений то там можно поспорить типа 2 собаки и 1 птица максимум или не максимум но зачем,  ухи и горы знают что будет фикс и так. уважаемые разработчики у нас конечно недалёкие и местами криворукие, предпочитают тестировать новые навыки на форуме читая комментарии, но этих постов за петов уже было столько что проигнорировав их они просто получат форумный вайн и тонны дерьма на свою голову. 

Возможно и согласен из тобой, но ти сам согласись ето не нормально когда закл имеет столько петов Например: 

Топовий закл хай пвп +10 фул физ дд, при кд в 50-60% + рела на продолжение времени навика, и ещо + навик 4/4 каторий позволяет петам довше жить и што ми получаем? 6 собак 2 птици, (и ето только 2 навика) дале пет арени (да не у всех они есть) обичний пет, и пети ивентов (балаган, придел, блажений) но так как есть пет арбалетчиков ИМЕНО група арбалетчиков каторих 4 штуки +- точно не помню и что ми получаем? 13 петов???? Ви чо совсем что ли??? Как такого закла убить???? Ево даже фул пати аренеров не солет, а если взять целую пати таких заклов??? Ето уже совсем:cereal_guy_2:

Link to comment
Share on other sites

ну в этого закла, против которого ты дрался, у него бижа/пояс/голова/ноги с кд + пасивка гиimage.png.e2d8d9878abc3f24366a7bb28b125f3a.png. Не удивительно что он может столько собак держать

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Люблю варспир сказал:

Возможно и согласен из тобой, но ти сам согласись ето не нормально когда закл имеет столько петов Например: 

Топовий закл хай пвп +10 фул физ дд, при кд в 50-60% + рела на продолжение времени навика, и ещо + навик 4/4 каторий позволяет петам довше жить и што ми получаем? 6 собак 2 птици, (и ето только 2 навика) дале пет арени (да не у всех они есть) обичний пет, и пети ивентов (балаган, придел, блажений) но так как есть пет арбалетчиков ИМЕНО група арбалетчиков каторих 4 штуки +- точно не помню и что ми получаем? 13 петов???? Ви чо совсем что ли??? Как такого закла убить???? Ево даже фул пати аренеров не солет, а если взять целую пати таких заклов??? Ето уже совсем:cereal_guy_2:

Во 1-х с критом псин в устой уже разобрались, это значит, что они уже не такие мощные. Во 2-х в теории можно столько псин призвать, но на практике больше 3 ты врятли успеешь призвать за бой, ну если там кнш не будет какой-нибудь страж или другая жирная туша. В 3-х покупных петомцев или пета нельзя использовать во время боя, насчёт арбалетчиков не уверен, но 99% что и их нельзя. 

Такого закла спокойно убьёт маг или вождь, что кстати и происходит. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Пётр said:

Во 1-х с критом псин в устой уже разобрались, это значит, что они уже не такие мощные. Во 2-х в теории можно столько псин призвать, но на практике больше 3 ты врятли успеешь призвать за бой, ну если там кнш не будет какой-нибудь страж или другая жирная туша. В 3-х покупных петомцев или пета нельзя использовать во время боя, насчёт арбалетчиков не уверен, но 99% что и их нельзя. 

Такого закла спокойно убьёт маг или вождь, что кстати и происходит. 

А кто сказал что во время боя на арене? Я вообще имею науведу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Люблю варспир сказал:

А кто сказал что во время боя на арене? Я вообще имею науведу

Тогда вообще бред. 5 магов порвут 5 заклов.

Link to comment
Share on other sites

Вы че накинулись на автора, каждое мнение должно быть услышано. Автор прав насчёт имбовости собак

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пётр сказал:

Тогда вообще бред. 5 магов порвут 5 заклов.

Чтоооооооооооооооо?????? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Чтоооооооооооооооо?????? 

псина и птица - монстры, а на них нету ограничения у массух. Без петов заклы врятли что смогут сделать магам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

псина и птица - монстры, а на них нету ограничения у массух. Без петов заклы врятли что смогут сделать магам.

Ты щас рофлишь? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

Ок, тогда скажи что они могут сделать

Измучать, и задушить. Первые два мага отлетают в 2-3 секунды. Те что по жирнее сразу после антика получают порцию микростана и стана) самый жирный стоит в камне. Рассуждать можно долго) А ну заклы же ещё всё в куче стоят что бы маги камфортно запрыгнули и посливали их вместе с минимум 2 собаками и птицей) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rofilld сказал:

Измучать, и задушить. Первые два мага отлетают в 2-3 секунды. Те что по жирнее сразу после антика получают порцию микростана и стана) самый жирный стоит в камне. Рассуждать можно долго) А ну заклы же ещё всё в куче стоят что бы маги камфортно запрыгнули и посливали их вместе с минимум 2 собаками и птицей) 

Не, ну подожди. Ты вот говоришь "измучать и задушить", будь добр описать процесс. Прям проговорить какие навыки и когда надо прожимать, а то так можно говорить в отношении любого класса. К тому же, без петов заклы уже будут не способны быстро выпиливать противника, разве что по 1 выцеливать, но маги также могут. И не стоит забывать, что жалоба идёт на заклов в урон, а они ради него жертвуют выживаемостью, что уже как-никак упрощает задачу. И раз ты заговорил про станы, у магов есть антик. Открою секрет, у псин есть область передвижения, что значит, что они будут находится близ друг друга.

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Не, ну подожди. Ты вот говоришь "измучать и задушить", будь добр описать процесс.

 

Да ничего никто не объяснит. Уже по сто раз объясняли разные люди, что все очки заклинателя, играющего через питомцев идут в навыки, усиливающие именно питомцев, а не самого заклина. Если качать станы, не будет урона и выживаемости собак, если качать жир, не будет станов. Вместо парирования этих фактов видно только "пукание в воздух" с возгласами "ЗОКЛИН ИМБЭ, ФЫКСЫТЬ!"

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Люблю варспир сказал:

Купи две пари нових Ширенганов а луч Ринеганов НО самие мошьние

:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 19:04, ViralBans сказал:

Ок. Предлагаю ограничить количество собак максимум до 3. Но если собака умирает раньше положенного ей срока, то половина ее урона передается хозяину. Таким образом заклинатель сможет за счет питомцев разгонять на короткое время урон и делая следующий призыв собаки сильнее предыдущего. Вполне адекватная альтернатива большому количеству собак. Правда ловить в лицо будете по 3к урона с автоатаки, но это уже повод для создания нытья в другой теме.

И увидит Аринар закла в вамп...

Edited by Dragonneon
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.11.2021 в 04:42, Люблю варспир сказал:

Возможно и согласен из тобой, но ти сам согласись ето не нормально когда закл имеет столько петов Например: 

Топовий закл хай пвп +10 фул физ дд, при кд в 50-60% + рела на продолжение времени навика, и ещо + навик 4/4 каторий позволяет петам довше жить и што ми получаем? 6 собак 2 птици, (и ето только 2 навика) дале пет арени (да не у всех они есть) обичний пет, и пети ивентов (балаган, придел, блажений) но так как есть пет арбалетчиков ИМЕНО група арбалетчиков каторих 4 штуки +- точно не помню и что ми получаем? 13 петов???? Ви чо совсем что ли??? Как такого закла убить???? Ево даже фул пати аренеров не солет, а если взять целую пати таких заклов??? Ето уже совсем:cereal_guy_2:

Ну ты смешной. Чтобы заклу собрать фулл пвп и иметь 50-60 кд — надо либо собрать полусет сопры на кд, либо бижу на кд. Если брать полусет, уменьшается физ защита. 

А если взять кольца то пропадает устой, тоже защита страдает.

И 6 собак не получится сделать, даже с 80% кд их всего 5 собак. И то, это в том случае, если выкачивать пассивку, но её никто не качает в пвп на фулл, иначе лишится станов. Без станов, любые живучие персы, типо мага, пала, жреца будут просто убивать петов, пока ты будешь в стане по кд стоять с выключенными скилами.

Птицы кидаются тока по одной на человека с огромным разрывом времени. 

 

Да и в общем-то, все кто ноют на заклов, не играли ими. Маги спокойно пробивают собак массой, так же как и палы. 

Бд со скилом сопры, высоким дд и жиром, спокойно убивает закла, если тот не успеет сбить сопру, причем с прокаста. 

жц вообще ничего делать не надо, они тупо станят, сливают массой собак, и отхиливают по 2к. Кидают проклятие, которое сжирает хп и маножор. 

 

Так же и друли, которых давно пора фиксить, несмотря на 25% сопры, по кд стоишь в стане, корни за корнями, да ещё и вода с молнией снова дают стан. 2 пета качанных, бьют по 600-800, если велы нет (берем в расчет +10 персов).

а еще, бешанный отхил и нимб который чуть ли не всё хп отхиливает.

Вот и думайте, кого надо фиксить.

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2021 в 16:41, Rofilld сказал:

Измучать, и задушить. Первые два мага отлетают в 2-3 секунды. Те что по жирнее сразу после антика получают порцию микростана и стана) самый жирный стоит в камне. Рассуждать можно долго) А ну заклы же ещё всё в куче стоят что бы маги камфортно запрыгнули и посливали их вместе с минимум 2 собаками и птицей) 

Роффа не смеши, а?

Если маги за две секунды отлетают, значит маги не одетые. Нормальный маг +10, может потягаться массовыми скилами с собаками. Заклы когда выкачивают урон в собак, они жертвуют станами, так что если ты получаешь высокий урон от собак, значит станов у него по минимуму. Маг с Антиком спокойно выживет в такой ситуации. И про то, что заклы не бегают в толпе — это такая же тактика, как то что маги прыгают туда где куча народу стоит, а не бьют гдето сзади. Тут речь о двух сторонах медали. Закл не такой уж и имбовый как кажется.

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 19:55, Ecenina сказал:

Роффа не смеши, а?

Если маги за две секунды отлетают, значит маги не одетые. Нормальный маг +10, может потягаться массовыми скилами с собаками. Заклы когда выкачивают урон в собак, они жертвуют станами, так что если ты получаешь высокий урон от собак, значит станов у него по минимуму. Маг с Антиком спокойно выживет в такой ситуации. И про то, что заклы не бегают в толпе — это такая же тактика, как то что маги прыгают туда где куча народу стоит, а не бьют гдето сзади. Тут речь о двух сторонах медали. Закл не такой уж и имбовый как кажется.

Извиняюсь за столь долгий ответ, не надо забывать что антик мага не веченый и не кидается по кд, и даже если жертвует станами, точнее сказать не станами а временем их действия, закл спокойно выхиливается и да ты прав он работник тыла. Но почему то у меня с 45% пробива и +10 аренопалкой получается убить петов только +6-8 или пве. На заклина времени не остаётся даже находясь в пати) может просто маг днище?? 

Link to comment
Share on other sites

Вообще не нужно урезать заклинателю количество петов. Ибо без них заклинатель мясо в пвп. Петов и так легко сливают. Добавьте по больше дд заклинателю 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

IMG_20220719_142627.thumb.jpg.401ae2502ab25f814aa1ce626288c290.jpgIMG_20220719_142601.thumb.jpg.d7f42554371de581681515a448b31d88.jpgIMG_20220719_142707.jpg.ae0c59dfd45bbd2c8544842fb7f8731f.jpgIMG_20220719_142651.jpg.dffc9d4bdbd0034eec9e275432a6a59b.jpgIMG_20220719_142545.jpg.f9808271ac5feeba7a173bcbca881af5.jpg 

да когда уже ето прикратиться???? Когда ви уже их фиксанете??? 4 пета ето слишком в добавок жирний хил.

Уберите столько собак, заклу 1 собаки и 1 птици хватит, в полне достаточно...

Фикс заклов, фикс заклов фикс заклов!!!!!!!!

Буууунт!!!!:stfu:

Link to comment
Share on other sites

Это уже вторая тема от тема прям такая же где ты жалуешься про количество призываемых существ от заклинателя

 

Ты кстати предлагал там сделать механику з собаками которую и сделали. Ты там предлагал 2 собаки сделали 3 максимум. А теперь хочешь чтобы одна собака была:agr:

Спойлер

Смотря на эти скрины видно что там не очень сильные ребята. Был бы нормально одет ты бы их вообще не почувствовал

у нас страж на арене сразу двох топ заклов держит на арене и балдеет:dunno:

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Zicco сказал:

Это уже вторая тема от тема прям такая же где ты жалуешься про количество призываемых существ от заклинателя

Ты кстати предлагал там сделать механику з собаками которую и сделали. Ты там предлагал 2 собаки сделали 3 максимум. А теперь хочешь чтобы одна собака была:agr:

  Reveal hidden contents

Смотря на эти скрины видно что там не очень сильные ребята. Был бы нормально одет ты бы их вообще не почувствовал

у нас страж на арене сразу двох топ заклов держит на арене и балдеет:dunno:

 

Ой хоч не надо нить, ето факт что закл слишком имбалансний....

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ой хоч не надо нить, ето факт что закл слишком имбалансний....

Интересно где ты увидел нытье мое, может быть в дискорде когда я ареню🥲, но тебя там нету

Просто показалось забавным что ты сделал ту же тему которую ты делал пару месяцев назад, и тип что мешало там написать:dunno:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Zicco сказал:

Интересно где ты увидел нытье мое, может быть в дискорде когда я ареню🥲, но тебя там нету

Просто показалось забавным что ты сделал ту же тему которую ты делал пару месяцев назад, и тип что мешало там написать:dunno:

Просто у чела горит из за заклов

Edited by Dentik
Link to comment
Share on other sites

Согласен, круги/лужи чк и петы закла по моему самые неадекватные навыки в игре. Печально смотреть как разработчики стараются не трогать перья этих классов. Куча жалоб, все подкрепленно доками, но разрабочики чего-то ждут. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Путиник сказал:

Согласен, круги/лужи чк и петы закла по моему самые неадекватные навыки в игре. Печально смотреть как разработчики стараются не трогать перья этих классов. Куча жалоб, все подкрепленно доками, но разрабочики чего-то ждут. 

а куда еще фиксить круг ЧК? Еще 10 секунд накинуть? Что бы гарантом если прокнула сопра у врага, то все, финиш.(хотя он и так настает). Круг перестанет быть имбаласным только при двух условия - 1. Его вырежут к черту из игры, дав взамен ЧК что-то на урон. 2. Все игроки смогут без каких либо проблем упороться в огромные значения сопры.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Путиник said:

Согласен, круги/лужи чк и петы закла по моему самые неадекватные навыки в игре. Печально смотреть как разработчики стараются не трогать перья этих классов. Куча жалоб, все подкрепленно доками, но разрабочики чего-то ждут. 

Screenshot_2022-07-19-19-13-34-582_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.a5fbf8383a3c46166cf7d80ea16dc57e.jpgScreenshot_2022-07-19-19-13-55-654_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.6b90ffc171b15501c369fb14fa73177f.jpgScreenshot_2022-07-19-19-14-04-356_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.c71b0b0f1222dfc903d72cbe4681f8de.jpgScreenshot_2022-07-19-19-13-05-244_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.2127069a877a680d8cd2e8dc5068e168.jpg чистий зоопарк на битве, безпридел.....

 

 Панове @Holmes @Dr Strange ну реально когда ви уже зоопарк фиксанете? Сколько мона терьпеть?..........

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Путиник сказал:

Согласен, круги/лужи чк и петы закла по моему самые неадекватные навыки в игре. Печально смотреть как разработчики стараются не трогать перья этих классов. Куча жалоб, все подкрепленно доками, но разрабочики чего-то ждут. 

Ждут твоего экспертного мнения :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Когда кто-то затрагивает тему фикса или апа какого-нибудь класса все смотрят по своему серверу) Например если у вас и имбуют заклы то это не значит что на других серверах также... На топазе у гор мало топ заклов штук 10-15 на весь сервер зато топ магов и реев на каждом шагу из-за чего игра превращается в попытку выжить среди аое урона, а 2 храма сферами могут застанить средний актив целой ги:seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 14.11.2021 в 18:29, Учиха Мадара сказал:

Здраствуйте всем Разраби и Игроки. 

Я предлогаю зделать ораничение на количество петов Заклинателя  .

Да да да кто то щас скажет ето фикс или ещо што то (можите закидать "владельци Заклинов" тухлими яйцями) но фак все же остаеться фактом ето НЕНОРМАЛЬНО когда Закл имеет од 3-6 петов и 2 птици. 

IMG_20211112_194542.thumb.jpg.a3f2349fc789c55ac6fc5e63689fa264.jpg  да ща скажите СТРАЖОМ ПРОТИВ ПВП ЗАКЛА я не спорю. 

Я предлошаю зделать ограничениет.

СОБАКИ: 

Зделать максимальное количиство собак до 2, если прожать 3 раз по КД собаку то 3 собака заменить ту собаку каторой осталось менше жить (не в хп а во времене жизни пета). 

ПТИЦА: 

Тоже самое что из собаками ток 1 птица и урезать частоту хила 1 раз в 6 секунд. 

Да да да кто то скажет 2 птици ето как 2 стака хила там например у шама или у друля, НО у закла есть базовий скил каторий так и вешаеться, а 2 стака обичного хила и 2 птици и все Закла не реально солять. 

 

Буду рад вислушать АДИКВАТНОЕ мнение и ваши предложения. (и не пишите то что я плохо пишу я не русский а укр, по укр пишу добре) 

Всем спасибо)

Держу в курсе,на 1 лвл перса у собаки хп в 3 раза меньше,чем хп луны(499 хп у луны и 166 у собаки)

Урон же у луны в 6 раз выше,чем у 1 собаки(60 у луны,10 у собаки закла)

Я бы мог расписать математически и с цифрами бой луны против 3 псов,но мне слишком лень. Результатом боя 3 псов и 1 луны будет победа луны с потерей хп менее 50%,что ты можешь сам посчитать,если не веришь мне. При этом ты хочешь убрать заклину еще одну собаку? У заклина сейчас ограничение в 3 собаки и 1 птицу, больше он никаким образом сделать не сможет. Закла слить нельзя из-за хила? А что насчёт друида с 4 хилами? Его возможно слить?:) Хилы можно снять релами,скилами. Та же рела апатии сводит на нет весь хил. Птицу легко можно слить,после чего останется хил от базового навыка,которого,на самом деле,не так уж и много

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...