Jump to content

Тут будут публиковаться ПОСТОЯННО - куча видосов на разные темы под фарм мобов и немобов.(всё в одном треде, чтоб незасорять форум.)


Tophighlvl

Recommended Posts

Все видео будут тут в одном месте, чтоб незасорять раздел своими темами.
Ну вообщем, матов в звукоряде нет. Но админы, если считаете, что видео непроходит цензуру, то удаляйте... (я не огорчусь).
* * * * * * * * * * *         *

 

Edited by Tophighlvl
апдейт 2
Link to comment
Share on other sites

Ну хотелось бы поздравить не кого зохана с  мутом на пару  лет😁

Ну и да закл очень унылый класс, вождь имба на 90%, рог крепкий среднячёк страдающий от собственных навыков.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kapakypm сказал:

закл очень унылый класс

соглашусь, если другие классы имеют условную единуцу мобильности, вожди 1.5, а заклы ну максимум 0.7 мобильности.

+ зависимость от петов. Без них ты обрубок а не класс

На абсолюте прокачки закл это слабейший класс по сравнению с другими. (Абсолют - максимально возможные сильнейшие шмотки,  фул прокачка и 15 книг) Чем сильнее ты и чем сильнее твои противники тем ты становишься слабее против равных игроков.

Но мне класс ндравится вопреки всему. Что-то в нем есть отчужденное и непонятное.:fuck_that: Это как чк, только наооборот. На чк все ноют что он плохой, хотя он ультраимба, а на закла ноют что он имба, хотя он скучен, слаб и уныл.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

ультраимба

ультраимба против ультратупых, кому тяжело сопры поставить больше чем в амулет и скушать свиточек лишний. А так имбовость ЧпоКа дальше арены 5х5 и ГвГ не вылазит:slap:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Благодарю за видео! Может быть когда-нибудь мы увидим от вас обзор на разбойника (без включенного чата)?:pin1:

 

Спойлер

Ох уж эта настойчивость Mczohan'а, её бы в другое русло... 

Link to comment
Share on other sites

о привет помню ты со мной познакомиться хотел в личку писал думал я женщина 

Link to comment
Share on other sites

 

27 минут назад, Ляна сказал:

о привет помню ты со мной познакомиться хотел в личку писал думал я женщина 

Сломал жизнь парнишке:vp-face2:

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2022 в 03:03, Dr Strange сказал:

Благодарю за видео! Может быть когда-нибудь мы увидим от вас обзор на разбойника (без включенного чата)?:pin1:

 

  Скрыть контент

Ох уж эта настойчивость Mczohan'а, её бы в другое русло... 

Вы бы по чаще в игру заходили, гляди бы баланс более мение был бы) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rofilld сказал:

Вы бы по чаще в игру заходили, гляди бы баланс более мение был бы) 

душнила 

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2022 в 07:22, Maces сказал:

Ты там карты тасуешь?

yep.

В 20.07.2022 в 10:03, Dr Strange сказал:

Благодарю за видео! Может быть когда-нибудь мы увидим от вас обзор на разбойника (без включенного чата)?:pin1:

 

  Скрыть контент

Ох уж эта настойчивость Mczohan'а, её бы в другое русло... 

Понял,принял. (Чат выключу). Но.... у меня уже слишком много видеоряда записано с чатом *грустный смайлик*... Со временем чат будет выключен(когда поток старых записей пройдет). Хм... Будет ещё одно видео с монологом об игре(тема разбойника там вроде затронута). А дальше буду рассказывать шжизу - на разные темы(под видеоряд из варспира). Матов естественно небудет, но если видео будет совсем неформатным, то я всё понимаю - и готов к бану на форуме в любой момент... У меня сейчас просто период творческих эксперементов и просто любопытно -"как пойдёт". Спасибо за ответ)

В 20.07.2022 в 10:55, Xramulya сказал:

 

Сломал жизнь парнишке:vp-face2:

Та не, он просто сказал, что он парень и я культурно отстал от него)

Edited by Tophighlvl
дополнил
Link to comment
Share on other sites

  • Tophighlvl changed the title to Тут будет публиковаться ПОСТОЯННО - куча видосов на разные темы под фарм мобов и немобов.
  • Tophighlvl changed the title to Тут будут публиковаться ПОСТОЯННО - куча видосов на разные темы под фарм мобов и немобов.(всё в одном треде, чтоб незасорять форум.)
В 20.07.2022 в 03:27, Ляна сказал:

о привет помню ты со мной познакомиться хотел в личку писал думал я женщина 

Мне тоже:) Ахаха

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, SashaBorow сказал:
  •  
  Скрыть контент

IMG_20220808_232303.jpg.afddcdd32342477eb59ba02bf0beede3.jpg

Не, по другому надо ответить))

 

Кхм.. кхм.. строками из песни .............-День физкультурника ч.2 (но без мата)

 

бандикам 2022-08-09 22-04-23-140.png

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tophighlvl сказал:

Не, по другому надо ответить))

 

Кхм.. кхм.. строками из песни .............-День физкультурника ч.2 (но без мата)

 

бандикам 2022-08-09 22-04-23-140.png

 

 

 

 

Любой отрывок из любого трека, уберет этот слабый текст в нулину. Чё то бы по талантливее скинул.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2022 в 23:28, SashaBorow сказал:

Любой отрывок из любого трека, уберет этот слабый текст в нулину. Чё то бы по талантливее скинул.

Ахах. Скину. И докажу ,что Бабан- талантливее окси в несколько раз.

Можем даже на 200к поспорить.

Edited by Tophighlvl
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Tophighlvl сказал:

Ахах. Скину. И докажу ,что Бабан- талантливее окси в несколько раз.

Можем даже на 200к поспорить.

Аргументом, конечно же, будут твои личные предпочтения?

 

Для ознакомления, включил первый попавшийся трек "Пирдуха", по ощущением пресный сопливый репчик старой школы, если тебе нравится, то ок.

А вообще странно на серьезных щах заявлять что откровенно сухой шовинист, нацист-балабол в чем то превосходит общепризнанного исполнителя который объективно превзошел абсолютное большинство СНГ исполнителей, ни то что какого то бабана. 

Кидать эти страшные строки текста с рваной структурой, и отвратными рифмами не стоит.

Диссы 15летней давности, вобще не аргумент сейчас, ведь один из "противников" давным давно перерос своего оппонента.

Признание публики, другие заслуги и достижения, мы конечно же опустим?

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, SashaBorow сказал:

Признание публики, другие заслуги и достижения, мы конечно же опустим?

Ноуп.

бандикам 2022-08-13 10-44-12-730.png

17 часов назад, SashaBorow сказал:

Кидать эти страшные строки текста с рваной структурой, и отвратными рифмами не стоит.

Я там поубирал все маты.

17 часов назад, SashaBorow сказал:

Диссы 15летней давности, вобще не аргумент сейчас, ведь один из "противников" давным давно перерос своего оппонента.

Диссы мы вообще опустим. У Бабана есть 6-7 треков, которые точно останутся бессмертными. Их можно разбирать по 50 минут построчно, как вот в этом новом видосе, который я только что записал:

 

А у оксимирона нету таких треков. Он читает реп: "про то как они читали реп".
Ну накидай названий его песен, где заложены - "чисто рассудочные, человеческие" смыслы.
Он писал песни, которые - записаны, только чтоб приумножить его популярнось и карманный прайс.
Даже 3х песен нет, обреченных на непопулярнось - т.к. они были бы записаны для небыдла. У Боба напомню их 6-7( тень,5 стихий,Ошибка навигатора ч.2,Огонь, приказано уничтожить ч.1(вроде),купол... и ещё парочку можно попытаться вспомнить...
В любом случае у оксаны и столько не наберётся.

По поводу признания публики. Загугли обзор Ежи Сармата на Бабангиду.

У окси есть такие трушные фанаты из числа бывших преподавателей института философии Москвы?  

17 часов назад, SashaBorow сказал:

балабол в чем то превосходит общепризнанного исполнителя который объективно превзошел абсолютное большинство СНГ исполнителей, ни то что какого то бабана. 

Превосходит ещё и том, что Боб "закинул в курятник(русский реп) гранату" - жахнуло так, что он попал под тот самый пресловутый "искусственный отбор"-т.е. его сдеанонили и больше он треки незаписывает. А Мирон - не сделал ничего нетривиального. Если вечный жид 2011(альбом) ещё более менее(он показал,что талант есть) То дальше пошёл голимый фальшак.(Глянь разбор МБ Пакета на альбом горгород) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tophighlvl сказал:

Ноуп.

бандикам 2022-08-13 10-44-12-730.png

Я там поубирал все маты.

Диссы мы вообще опустим. У Бабана есть 6-7 треков, которые точно останутся бессмертными. Их можно разбирать по 50 минут построчно, как вот в этом новом видосе, который я только что записал:

 

А у оксимирона нету таких треков. Он читает реп: "про то как они читали реп".
Ну накидай названий его песен, где заложены - "чисто рассудочные, человеческие" смыслы.
Он писал песни, которые - записаны, только чтоб приумножить его популярнось и карманный прайс.
Даже 3х песен нет, обреченных на непопулярнось - т.к. они были бы записаны для небыдла. У Боба напомню их 6-7( тень,5 стихий,Ошибка навигатора ч.2,Огонь, приказано уничтожить ч.1(вроде),купол... и ещё парочку можно попытаться вспомнить...
В любом случае у оксаны и столько не наберётся.

По поводу признания публики. Загугли обзор Ежи Сармата на Бабангиду.

У окси есть такие трушные фанаты из числа бывших преподавателей института философии Москвы?  

Превосходит ещё и том, что Боб "закинул в курятник(русский реп) гранату" - жахнуло так, что он попал под тот самый пресловутый "искусственный отбор"-т.е. его сдеанонили и больше он треки незаписывает. А Мирон - не сделал ничего нетривиального. Если вечный жид 2011(альбом) ещё более менее(он показал,что талант есть) То дальше пошёл голимый фальшак.(Глянь разбор МБ Пакета на альбом горгород) 

Много рассуждений, лайк, да. Но, по большей части это лично твое восприятие. На дистанции видно кто на слуху 20 лет, а кто давно мертв. Стабильность не признак мастерства и таланта? "Гранату закидывал" наверное много кто, но где они сейчас?

Чисто по человечески, бабана слушать тяжело, звучит не круто, старо. Окси делает свой стиль, и он звучит свежо даже сейчас, не? 

Фотка с двача круто, кинь теперь с других ресурсов, там не все так однозначно в их противостоянии.

А вообще, моя ошибка что заарился на твой ролик, это конечно же, дело прежде всего вкуса. Так что, я пасую:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Tophighlvl changed the title to (ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА В РАЗДЕЛ "РАЗНОЕ"!!!)Тут будут публиковаться ПОСТОЯННО - куча видосов на разные темы под фарм мобов и немобов.(всё в одном треде, чтоб незасорять форум.)
  • Tophighlvl changed the title to Тут будут публиковаться ПОСТОЯННО - куча видосов на разные темы под фарм мобов и немобов.(всё в одном треде, чтоб незасорять форум.)
  • 2 weeks later...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...