Jump to content

Запрет личного чата до определённо уровня


Lotek

Recommended Posts

Все наверное встречались с неадекватами, основа которых находится в чс, но они продолжают мешать/оскорблять и тд с твина 1 лвла. При этом сделать им практически ничего нельзя. Кинув в чс, они тупо создают нового персонажа и продолжают показывать свою мерзость. В связи с этим, предлагаю сделать ограничение на личный чат. Он будет открыватся с 3 уровня персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

Все наверное встречались с неадекватами, основа которых находится в чс, но они продолжают мешать/оскорблять и тд с твина 1 лвла. При этом сделать им практически ничего нельзя. Кинув в чс, они тупо создают нового персонажа и продолжают показывать свою мерзость. В связи с этим, предлагаю сделать ограничение на личный чат. Он будет открыватся с 3 уровня персонажа. 

Вот это вряд ли. Личный чат все-таки иногда нужен по делу с первых шагов жизни перса. Но главное, что времени на создание перса нужно гораздо больше, чем времени кинуть его в игнор. То есть, непонятно, кто над кем издевается. Один потеет, создавая твинов, ломая пальцы вводит ник, пишет, а другой смеется над ним, движением пальца сводя на нет все эти усилия. Рассматривайте с этой позиции, и все будет в порядке. 

Но в принципе, я бы не возражал, мож ток со 2лв, а не с 3. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Один потеет, создавая твинов, ломая пальцы вводит ник,

Попугай, там варспир и сам ники предлагает, таким людям без разницы ник какой, твина создать дело пяти секунд, разве что удаление дело долгое

Link to comment
Share on other sites

Только что, opEsoteriXop сказал:

Попугай, там варспир и сам ники предлагает, таким людям без разницы ник какой, твина создать дело пяти секунд, разве что удаление дело долгое

Я про ник того, кому он писать собрался. Это язык ввода переключать, все это время, можно даже посчитать, сколько его проходит между сообщениями. Плюс удаление. А супротив этого 2 движения пальца. Так что...

Я с таким сталкивался один раз за многие годы игры, длилось оно полчаса, на сл день еще пару раз, и энтузиазм иссяк у придурка. Не стоит оно того, что бы уважаемым с этим возиться.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Пётр сказал:

Все наверное встречались с неадекватами, основа которых находится в чс, но они продолжают мешать/оскорблять и тд с твина 1 лвла. При этом сделать им практически ничего нельзя. Кинув в чс, они тупо создают нового персонажа и продолжают показывать свою мерзость. В связи с этим, предлагаю сделать ограничение на личный чат. Он будет открыватся с 3 уровня персонажа. 

Меня когда в чс кидают я с твином извиняюсь. Не надо это делать

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

Вот это вряд ли. Личный чат все-таки иногда нужен по делу с первых шагов жизни перса. Но главное, что времени на создание перса нужно гораздо больше, чем времени кинуть его в игнор. То есть, непонятно, кто над кем издевается. Один потеет, создавая твинов, ломая пальцы вводит ник, пишет, а другой смеется над ним, движением пальца сводя на нет все эти усилия. Рассматривайте с этой позиции, и все будет в порядке. 

Но в принципе, я бы не возражал, мож ток со 2лв, а не с 3. 

 

20 минут назад, акм сказал:

Вот это вряд ли. Личный чат все-таки иногда нужен по делу с первых шагов жизни перса. Но главное, что времени на создание перса нужно гораздо больше, чем времени кинуть его в игнор. То есть, непонятно, кто над кем издевается. Один потеет, создавая твинов, ломая пальцы вводит ник, пишет, а другой смеется над ним, движением пальца сводя на нет все эти усилия. Рассматривайте с этой позиции, и все будет в порядке. 

Но в принципе, я бы не возражал, мож ток со 2лв, а не с 3. 

Не отрицаю, что в редких случаях он действительно нужен, но опыт с 1 до 3 лвла собирается буквально за 5-6 квестов. Ну и просто так никого в игнор же не будет кидать, пусть сделает 8 квестов и спокойно напишет, возможно даже спокойно решит конфликт, верно же? Лично мне не принципиально, если человек адекватно попросит убрать из чс, я уберу. А если там сидит полный неадекват, который создаёт персонажа лишь бы написать пару гадостей человеку за то, что его кинули в чс, ну или другую дичь то с ним бесполезно вести диалог. По этому нужно максимально оттолкнуть от такого поведения. 

 

С таким ограничением хотя-бы будет  смысл кидать в чс этих твинов. 

 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Я про ник того, кому он писать собрался. Это язык ввода переключать, все это время, можно даже посчитать, сколько его проходит между сообщениями.

После сообщения в лс, когда переходишь на твина, при переключении на личный чат ник того, кому ты писал, сохраняется :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Как вариант сделать удаление перса долгим. Чтобы таймер удаления шел до недели, ну и всегда можно будет отменить в случае если передумаешь - проблемы не станет, новые аккаунты ради этого врятле будут пилить :advise:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, opEsoteriXop сказал:

После сообщения в лс, когда переходишь на твина, при переключении на личный чат ник того, кому ты писал, сохраняется 

Это известно, но появится ли у вновь созданного твина ник в личке? Я, честно говоря, не проверял. Да и это ничего не меняет, в любом случае геморрой.

6 минут назад, Dalimir сказал:

Как вариант сделать удаление перса долгим. Чтобы таймер удаления шел до недели, ну и всегда можно будет отменить в случае если передумаешь - проблемы не станет, новые аккаунты ради этого врятле будут пилить :advise:

Так-то  неплохая идея, но как быть, если на акке все места заняты, новый делать неохота, а нового перса создать подгорает прям сейчас? 

Link to comment
Share on other sites

Не сталкивался с подобным, ну разве я и сам был этим неадекватом 😉 не написал ник, за это спасибо, но за такую тему можно и подольше поспамить😉

Спойлер

Это шутка, мы не знакомы

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2022 в 14:28, акм сказал:

Это известно, но появится ли у вновь созданного твина ник в личке? Я, честно говоря, не проверял. Да и это ничего не меняет, в любом случае геморрой.

Так-то  неплохая идея, но как быть, если на акке все места заняты, новый делать неохота, а нового перса создать подгорает прям сейчас? 

Терпение ) меня самого напрягают такие дурачки, пишешь про них в тп говоришь игнор не помогает, отвечают киньте в игнор рукалицо..:pokerface_2:

В линейке была такая практика с удалением и никаких проблем не было, ещё как вариант сделать просто возможность получать сообщения только от друзей.

Пока уважаемые разработчики сообразят много времени пройдет :vp-sigh:

Edited by Dalimir
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...