Jump to content

Жилетка


inika

Recommended Posts

темка создана,чтобы сюда нести все свои горести,отчаяния слезы,сопли и беды, поплакаться в жилетку

:'(

Link to comment
Share on other sites

и раз такое дело,хочу пустить свою мужскую слезу, хнык-хнык в жилетку :)

 

:( меня удручает невозможность проходить варспир в соло ( очень удручает... раньше можно было почти весь контект освоить в одного,всю карту открыть,все квесты выполнить,столько всего повидать и при этом не быть зависимым от других,а теперь... :( без партии тебе вряд ли что удастся,разве что корешки собирать,да и то недолго,ведь вскоре попросят зарубить большую гадину,а пока не убьешь,квестов будет очень мало,а то и вовсе не будет

конечно,если ставить перед собой цель нагибать все живое,это не станет преградой,но что делать тем,кто просто хочет наслаждаться игрой,делать квесты,читатьквесты,познавать мир?

пока,видимо,не рассматривается возможность вводить какие-то мирные профессии,будь то крафтеры или алхимики,кожемяки или кузнецы,они попросту не  выживут в таких условиях.

:( ох,как меня радовала система скиллов,подобная ультиме онлайн, она,по-моему,просто восхитительна,но теперь,глядя на закрытые,пока еще не введенные скиллы,я со страхом ожидаю их введения : кто знает что будет,появятся ли очки навыков,статы? упразднится ли та любимая система?

:( а эти безумные предложения в теме "предложения",вы их видели? читаю и содрогаюсь..."а давайте сделаем как в ПВ", "а давайте сделаем вот это,как ВОВе", "а это как в линейдж,как в аионе,как в ..." страшно и подумать,что же из этого примут на вооружение разработчики,ведь за неимением адекватных предложений могут принять и что есть. (а предложение убивать своих?)

:( а эти ошибки,которыми пестрят сообщения юзеров? я просто рыдаю на каждым предложением,ни на одном форуме такого не видел. неужели кроме разработчиков,да еще нескольких человек никто в школе русский язык не учил?

так и хочется спросить : Russian Mother F*cker, Do You Speak It?!  а ведь они еще и в интернациональном форуме отписывают... *facepalm.jpg*

:( кланы...какой цели кланы будут служить в этой игре? почему-то мне кажется,что кланы первоначально не рассматривались, ведь,по сути,для чего они нужны в мире,где 4 расы, по 3 класса в каждой,воюют друг с другом на нейтральной территории? вся ваша раса - это и есть один большой клан.

ах,этот возраст претендентов на вступление в эти самые кланы : 14,13,12 лет...видится мне,что я знаю,откуда руки растут у всего перечисленного и с ужасом смотрю в ближайшее будущее

:( я еще видал такие древние времена,когда разработчики говорили : "мы стараемся сделать такую игру,где прокаченные скиллы,и предметы не будут давать сверх превосходства над другими персонажами, даже 3 зеленым новичкам будет под силу одолеть прокаченного".

и с ужасом гляжу в тему,где пишут : "стабильно шаманом наношу 70дмг".

:( я опечален тем фактом, что дети,только что дорвавшиеся до интернета,со своей мятой сотней в кулачке,видя,что разработчики на этом форуме в открытую беседуют с игроками,начинают что-то требовать от них

:( меня печалит,что два каких-то жирных-прежирных тролля (какой-то Зед и какая-то Некко) троллят весь сервер,являются объектами тем,разговоров и обсуждений

:( я боюсь однажды зайти и не узнать старый варспир, боюсь увидеть одну из тысяч подобных мморпг,лишь с отличной от других графикой.

 

вроде полегчало :)

нет,я не собираюсь прекращать играть,игра-то замечательная, но пугающее ожидаемое неизведанное наводит страх мугога

мир)

Link to comment
Share on other sites

согласен со всем, кроме прохождения игры соло. Это прежде всего онлайн игра.

Link to comment
Share on other sites

да, соло нельзя, это мморпг.

 

Я тоже хотел бы мирных скилов, типо ультимы, кстате тоже боюсь что все скилы будут боевые, и различаться будут лишь количеством и типом урона.

В остальном ты слишком преувеличиваеш. Тот же Зэд и Некко - это как "народные дурачки", забава для людей.

Link to comment
Share on other sites

Мда. Зэд и Некко раздражают только таких же дурачков (только другой сферы психоделии). Некко так вообще больше прикидывается. С ним и поговорить можно нормально. P.S. Только по секрету: Зэд это Засланец Эльфийской Державы, призванный для деморализации Горского Племени и Легиона Гараана в целом. В версии 1.0 Зэд Будет главным боссом УСУЭХХ ГОРЦЫЫФ. Трепещите!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

Душевно отписался, приятно читать.))

 

По поводу соло... тоже пичаллька.

Link to comment
Share on other sites

 

:( я боюсь однажды зайти и не узнать старый варспир, боюсь увидеть одну из тысяч подобных мморпг,лишь с отличной от других графикой.

 

Вот к этому большой и жирный +

Link to comment
Share on other sites

меня печалит слабость демонесы, когда я первый раз спустился в подземелье и увидел огромную девку  с кнутом, даже не стал ее бить, а сразу побежал искать пати, когда же 5 человек ее раскатали за 10 секунд в блин, долго не мог поверить, что это произошло. потом мы ее в дваем убили. Как монстр в 4 раза больше персонажа может быть таким слабым? почему какие то плешивые убийцы сильнее Госпожи гг.  :wacko:    :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

меня печалит слабость демонесы, когда я первый раз спустился в подземелье и увидел огромную девку  с кнутом, даже не стал ее бить, а сразу побежал искать пати, когда же 5 человек ее раскатали за 10 секунд в блин, долго не мог поверить, что это произошло. потом мы ее в дваем убили. Как монстр в 4 раза больше персонажа может быть таким слабым? почему какие то плешивые убийцы сильнее Госпожи гг.  :wacko:    :facepalm:

 

она же женщина .. пусть и с кнутом : )
Link to comment
Share on other sites

Удивляло и удивляет, почему мобы начинают бежать на меня (Рей) не получив выстрела, а как только нажимаешь на них. Просто ещё с 4 версии, помню как говорилось, что сила Лучников в их дальнобойности. Типа пока до нас добегут, остаётся половина здоровья. Не знаю, по мобу успеваю сделать только 1 выстрел, следующий уже наношу в упор вместе с ним. (Спасибо, Доктор! Полегчало. Жилетка не сильно промокла? :) )

З.Ы. МКС, сила Суккуба в любви, красоте и очаровании. Это вы такие чёрствые. :)

Link to comment
Share on other sites

P.S. Только по секрету: Зэд это Засланец Эльфийской Державы, призванный для деморализации Горского Племени и Легиона Гараана в целом. В версии 1.0 Зэд Будет главным боссом УСУЭХХ ГОРЦЫЫФ. Трепещите!!! ;D

 

 

просто до слез расперло.

 

 

кстати а помните играли в игру по раскрытию абривиатуры З.Э.Д.))??

Link to comment
Share on other sites

Вот я раньше качал горцев и эльфов чтоб зедека пинать.. Я не знаю как сейчас люди качаются но меня тошнит от этих квестов!!! ЗАчем они нужны в таком кол-ве да еще и однообразные ?? Как минимум вам движок не позволяет сделать их увлекательными не тратьте время пожалуйста на это.. 1030 репутации оплатил игру и играть просто не охота потому что снова убить, собрать.

Link to comment
Share on other sites

Вот я раньше качал горцев и эльфов чтоб зедека пинать.. Я не знаю как сейчас люди качаются но меня тошнит от этих квестов!!! ЗАчем они нужны в таком кол-ве да еще и однообразные ?? Как минимум вам движок не позволяет сделать их увлекательными не тратьте время пожалуйста на это.. 1030 репутации оплатил игру и играть просто не охота потому что снова убить, собрать.

 

Думаю, когда появится пвп – большинство игроков забросит квесты вообще.

Квесты будут актуальны когда появится пятый ранг.. хотя возможно даже и тогда квесты будут никому не нужны(если сделают как раньше по 3реп за убийство игрока из враждебной фракции). Проще и веселее убить трех горцев чем выбить 40 когтей яростных пум.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, когда появится пвп – большинство игроков забросит квесты вообще.

Квесты будут актуальны когда появится пятый ранг.. хотя возможно даже и тогда квесты будут никому не нужны(если сделают как раньше по 3реп за убийство игрока из враждебной фракции). Проще и веселее убить трех горцев чем выбить 40 когтей яростных пум.

 

да конечно кому они нужны квесты эти! зачем так игроков мучить я не понимаю просто! :facepalm:  Не лучше бы сделать данжы как Wow раз они берут с него пример (для групп)

Оставить квесты для обучения и получения стартовой одежды (соло)

А дальше уже делать одежду, страшных мобов, захваты територий да что в голову взбредет лиж бы геймплей лучше стал.

Link to comment
Share on other sites

а не пробовали читать квесты и вникать в сюжет?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

а не пробовали читать квесты и вникать в сюжет?

 

Кстати, да  :facepalm:

Вот, поплачусь - никто не обратил внимания на замечательный квест-пасхалку про Рейнджера Райноса  :cray:

Link to comment
Share on other sites

а не пробовали читать квесты и вникать в сюжет?

понимаешь когда играешь и делаешь квесты примерно 5-10 за час абсолютна одинаковые по механике, уже просто нет желания читать! начинаешь думать да когда же это кончится и снова тебе дают квест собери, убей, поговори. Заметим что это происходит очень долгое время в месте где одинаковые спрайты.  Не удивлюсь если игроки сваливают после дня беготни по квестам.

 

Link to comment
Share on other sites

меня печалит слабость демонесы, когда я первый раз спустился в подземелье и увидел огромную девку  с кнутом, даже не стал ее бить, а сразу побежал искать пати, когда же 5 человек ее раскатали за 10 секунд в блин, долго не мог поверить, что это произошло. потом мы ее в дваем убили. Как монстр в 4 раза больше персонажа может быть таким слабым? почему какие то плешивые убийцы сильнее Госпожи гг.  :wacko:    :facepalm:

 

Скилы надо госпоже и пару стражников,каких-нибудь чертей с вилами. 8)
Link to comment
Share on other sites

понимаешь когда играешь и делаешь квесты примерно 5-10 за час абсолютна одинаковые по механике, уже просто нет желания читать! начинаешь думать да когда же это кончится и снова тебе дают квест собери, убей, поговори.

 

Друг мой,а напиши самостоятельно хоть один квест где не надо будет собирать,убивать и уж тем более говорить.Лично для меня можешь написать? ;)
Link to comment
Share on other sites

если ты будешь погружаться в сюжет, то механика тебе не будет казаться одинаковой, как не одинаково отстреливать бесов в подземельи и резать головы великанов. Включите фантазию, это игра, так получайте удовольствие, а не стремитесь скорей прокачаться насобирать самый крутой шмот и орать на всех что они лохи, только при таком подходе квесты и кажуться утомительными, так как это процес достижения цели, а не сама цель. Все как в жизни, хочешь машину - иди работай. Работа - это квесты, машина - это крутость.

Попробуйте представить себя своим персонажем, которые спасает деревню от разбойников...

Link to comment
Share on other sites

Друг мой,а напиши самостоятельно хоть один квест где не надо будет собирать,убивать и уж тем более говорить.Лично для меня можешь написать? ;)

 

Друг, я уже написал правильную стратегию развития игры. На квестах не стоит заморачиваться в игре с подобной механикой, лучше просто подавать в маленьких дозах возле сильных боссов. 
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

если ты будешь погружаться в сюжет, то механика тебе не будет казаться одинаковой, как не одинаково отстреливать бесов в подземельи и резать головы великанов. Включите фантазию, это игра, так получайте удовольствие, а не стремитесь скорей прокачаться насобирать самый крутой шмот и орать на всех что они лохи, только при таком подходе квесты и кажуться утомительными, так как это процес достижения цели, а не сама цель. Все как в жизни, хочешь машину - иди работай. Работа - это квесты, машина - это крутость.

Попробуйте представить себя своим персонажем, которые спасает деревню от разбойников...

 

Спасибо, Винд!

На самом деле если человек не хочет читать - его не заставишь (хоть на машинном языке квесты вводи). Не сказала бы, что наши квесты качественно уступают популярным ммо при наших скромных возможностях.

 

Link to comment
Share on other sites

и игра превратиться в тупое мясо. Ты не понимаешь что у мира есть история, прошлое, и есть будущее, на которое мы и влиять будем, а если все сведеться к мордобою то... Могу посоветовать идти играть в анруфен, именно такая, глупая, мясная игра, даже не мморпг, а ммо-аркада с элементами рпг, которые заканчиваються на однообразной прокачке и шмоте.

Link to comment
Share on other sites

Миоко, незачто :) так я считаю.

 

Еще считаю нужным обратить внимание на жанр игры - mmorpg: с ммо все ясно, мультиплеер массив онлайн, а вот рпг: role-playing game, то есть ролевая игра, то есть игра, суть которой, отыгрыш роли (персонажа) которую ты взял себе.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Винд!

На самом деле если человек не хочет читать - его не заставишь (хоть на машинном языке квесты вводи). Не сказала бы, что наши квесты качественно уступают популярным ммо при наших скромных возможностях.

 

Написать это одно а вот сделать так чтобы всем было интересно выполнять задачу это совсем другое.  Сейчас мы видим НПС которые дают шмотку после 10-15 квестов на которые надо потратить много времени. Простите и ради этого я должен сидеть в игре? зачем мне оно. Ради текста в квестах? сюжета? не лучше пойти скачать ретро рпг и поиграть в офлайне.
Link to comment
Share on other sites

ну играй, онлайн рпг остаеться рпг, играй в шутэры и экшены, они не обременяют игрока квестами и буквами.

 

"Написать это одно а вот сделать так

чтобы всем было интересно

выполнять задачу это совсем

другое."

Всем... Ты так говоришь будто за твое спиной сейчас армия единомыишленников, на деле же ты один пытаешся сделать варспир посредственным ммо-хак'н'слэшем.

Link to comment
Share on other sites

Не армия конечно но есть :friends:

ммо-хак'н'слэшем.

 

Ты не правильно все понял =) суть игры не меняется вообще. 300 квестов однотипных а потом возможно ты сможешь участвовать на арене и даже убить эльфа, вот это вы ждете от варспира?
Link to comment
Share on other sites

Чего ж ты один за все войско адово распинаешся?

 

арена будет, пвп будет, инсты будут, может и бг будут, что еще надо?

Link to comment
Share on other sites

Чего ж ты один за все войско адово распинаешся?

 

арена будет, пвп будет, инсты будут, может и бг будут, что еще надо?

 

Ну вообще если ты не вник в суть то я просто предлагал сделать все компактней без 300 квестов =) Как пример 15 квестов в первом городке одеться научится использовать навыки и рядом к примеру данжик в котором броня чуть лучше и репутация за главного злодея.
Link to comment
Share on other sites

Опять холивар развели :mega_shok: Ну отпишусь  и я. В играх ценю сюжет, затем механику (а именно: систему, дерево навыков. Способы взаимодействия с персонажами). Графика и система боёв для меня могут и отсутствовать почти полностью. Помню как на телефоне с другом, однажды играли треугольником на синем фоне (типа кораблик в окиане). Так вот из-за грамотного сюжета, мы тогда забросили свои компьютеры, ради этого треугольничка (правда давно это было). Но, никого не критикую. Ибо, сколько людей, столько и мнений. И каждый имеет право высказаться. Так, для меня ПВП-бои и дуэли не представляют ни какого интереса. Ни когда не было стремления мериться пипи... мускулами. И за всё долгое время онлайн игр дрался в ПВП только 2 раза (1 раз в WoW: для открытия достижения; второй, в Варспе, когда с Зэдеком ходили к эльфам). Тексты читаю с удовольствием, и чем они больше, тем для меня лучше. Поэтому с нетерпением жду, когда наконец-то будет выложена на сайт новая история Аринара.

никто не обратил внимания на замечательный квест-пасхалку про Рейнджера Райноса

 

P.S. Не обобщайте. Конечно же обратили.

Link to comment
Share on other sites

плактася я не буду, на счёт соло: в большинстве онлайн игр квесты проходиш соло, только если с впв тогда пати собирают, и дерутся друг с другом, ладно бы вдвоём главного проходить - это легче, а собирать гораздо больше людей проблематично, каждый занят в другой группе и другим кв, только плакатся бесполезно, всё равно никто ничего менять не будет!

Link to comment
Share on other sites

плактася я не буду, на счёт соло: в большинстве онлайн игр квесты проходиш соло, только если с впв тогда пати собирают, и дерутся друг с другом, ладно бы вдвоём главного проходить - это легче, а собирать гораздо больше людей проблематично, каждый занят в другой группе и другим кв, только плакатся бесполезно, всё равно никто ничего менять не будет!

 

Конечно не будут..  просто за родину обидно :crazy: было ведь хорошо.
Link to comment
Share on other sites

без развития сюжета мир не будет меняться, а так это быстро наскучит.

 

Инок, солидарен, писькомерство не люблю, но люблю масс-пвп, так как такие битвы важная часть истории и сюжета

Link to comment
Share on other sites

И какие же интересно у вас квесты не проходятся соло?????

Соло нельзя пройти только боссов, а все остальное я лично проходил без проблем один!!!! Боссы и должны проходится группой!

Если ты не знал, то чтобы пройти все квесты на новом острове хватит одного дня задротства!!! И это по твоему много квестов???

 

И еще меня настораживает одна мысль- думаю когда откроют арену и скилы сразу все не побегут арениться, а пройдут сначала все кв!!! Я думаю делать большое количество квестов не нужно, пусть докачаються до 2000, а там ежедневками!!! И вам меньше работы и игроки кроме квестов найдут занятия (в будущем конечно)!!! А то мне не нравиться концепция "сделай все квесты за один день"!!! Еще один вариант- это 5000 квестов, но этот вариант наверно не понравиться вам!!!

Link to comment
Share on other sites

как это больше не делать квесты? А о сюжете мы откуда узнавать будем? Радио Маяк передаст? Не выдумывайте! Или вы думаете Аринар ограничиться тремя островами? Нда.

Link to comment
Share on other sites

как это больше не делать квесты? А о сюжете мы откуда узнавать будем? Радио Маяк передаст? Не выдумывайте! Или вы думаете Аринар ограничиться тремя островами? Нда.

 

Если бы мог, кинул бы плюс тебе в карму. Совершенно согласен, Виндер, квесты рулят.
Link to comment
Share on other sites

люди чо вы тыт распинаетесь!есть уже давно придуманая система дву линейности тоесть кто хочет проходит пве кто хочет качает качается с помощью пвп!я думаю это наиболее оптимальный вариант!

Link to comment
Share on other sites

Квесты рулят!!! Согласен, но в варспе такая традиция: пока все квесты не сделаю ничем заниматься не будем!!! Я предложил ограничить квесты на ранге, т.е. на 4м последнюю тыщу репы набивать ежедневками, а с 5го опять квесты сюжетные вводить!!! И чтобы эту тыщу репы месяц набивали))), но при условии арены и скилов!!! Тогда точно никто об обнове скулить некоторое время не будет!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...