Jump to content
  • 0

когда уже?!


Tpyc

Question

У меня вопрос который поднимали не раз. Когда появятся админы в торг.чатах, или хоть бы те кто будет следить и присекать мат, молчанкой или баном на пару дней или часов

Link to comment
Share on other sites

34 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Давно пора...

Вот только половину Варспера забанить придется...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Давно пора...

Вот только половину Варспера забанить придется...

 

ну хотя бы молчанку, помню реккею давали, ни писать, ни в группу звать, ни обмен кидать не мог!!вот так пару раз попадутся матершинники и подумают прежде чем писать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хоть и сам иногда не могу сдержться, но предложение поддерживаю..  :pleasantry:

 

и опять же не удерживаешся изза чего?изза тех, кто матерится, и просто злит это бессилие, а они зная о своей безнаказанности продолжают свой словесный понос
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и опять же не удерживаешся изза чего?изза тех, кто матерится, и просто злит это бессилие, а они зная о своей безнаказанности продолжают свой словесный понос

 

та не. скорее просто, проскакивает иногда.. но в чем то ты прав.. из за тех кто сквернословит... на их примере безнаказанности..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Андрей говорил, что, если и будет такое, то не скоро.

 

а пока значит свобода слова?ну можно же хотя бы среди старых игроков сделать кого нибудь который будет следить за порядком, ведь 20лвлу все равно делать нечего:-)я в например сам не против дать молчанку тем, кто не умеет контролировать свои слова:-)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игрокам нельзя давать инструменты регулирования игрового мира в любом виде. Начнут кого-нибудь спциально гнобить, даже если он не нарушает никаких правил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эранор, этот пост о всех игроках, там предл был, чтоб 10 человек сбросилось по голосу и кляп дали одному.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эранор, этот пост о всех игроках, там предл был, чтоб 10 человек сбросилось по голосу и кляп дали одному.

Беда, не заметил :)

 

Но все равно, на мой взгляд, давать обычным игрокам (пусть даже и "старичкам") такие полномочия чревато кучей внутриигровых конфликтов, в которых придется разбираться тем же разработчикам...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

согласна))) ведь у любого человека есть и враги, которые его будут троллить, а потом писать в тп какой плохой модер.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Старички? Типо факта? Не, *у*очков в модеры не надо. Раньше система скрин-тп работала безотказно. Сейчас же сколько мата в тп не лить мерзкие людишки продолжают свободно гулять по аринару.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Беда, не заметил :)

 

Но все равно, на мой взгляд, давать обычным игрокам (пусть даже и "старичкам") такие полномочия чревато кучей внутриигровых конфликтов, в которых придется разбираться тем же разработчикам...

 

 

поддерживаю.. даж мя. одного из лояльнейших игроков, некоторые недолюбливают.. разговариваю много  ;D ..

а модеров набирать нада... а де их брать.. тока в игре... ибо выделять отдельную личность на это и платить ЗП ет накладно, зо то шо тот будет тупо молча наблюдать за чатом.. а игрокам доверять нельзя..... вот и выходит что модераторов нам невидать как своих ушей..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не только наблюдать, но и морально помогать нубам))) в принципе о з.п. так вначале на добровольных началах надо)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не.. я о том что наэрн в планах было "своего чела" посадить на это место.. из состава разрабов... еси из игроков то ясен пень шо без возд мезд но.. ну даром Гггг ога... игроки морально помогающие нубикам..... у нас ж кроме "мразь тупорогая ну куда прешься ядриться тя заногу стой на месте нубищще криворукое" ниче не услышиш Гг за небольшими исключениями.. в виде человек 15ти

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а пока значит свобода слова?ну можно же хотя бы среди старых игроков сделать кого нибудь который будет следить за порядком, ведь 20лвлу все равно делать нечего:-)я в например сам не против дать молчанку тем, кто не умеет контролировать свои слова:-)

 

=> введение дедовщины :good: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

=> введение дедовщины :good: :facepalm:

 

и каким образом ты собрался ее "вводить"  и куда. Некоторые 2месяца поиграют считают себя старичками, а те кто не играл долгое время называют нубами.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Систему автобана ввести с раздачей кляпов на нескалько часов-оптимальный вариант. ... Но это,помоему,тоже обсуждалось. А еще лучше отключить Амбер,например,на час и зайти на Топаз . Там в торге начинается мат-перемат ;D ... Вычислять по iр этих неадекватов и заносить в список "неблагоднадежных личностей"...Держать на учете. Типо... детская комната милиции Варспира :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Систему автобана ввести с раздачей кляпов на нескалько часов-оптимальный вариант. ... Но это,помоему,тоже обсуждалось. А еще лучше отключить Амбер,например,на час и зайти на Топаз . Там в торге начинается мат-перемат ;D ... Вычислять по iр этих неадекватов и заносить в список "неблагоднадежных личностей"...Держать на учете. Типо... детская комната милиции Варспира :crazy:

 

э нее я против
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Не стоит очень переживать по поводу мата в чате, всему свое время.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играл раньше в онлайн игру на телефоне и был там модератором, там было все даже очень не плохо: было несколько чатов, штук 5, за каждый чат отвечало по одном админе, которые набирали модераторов в свой чат и делили их по сменам, на одну смену (3часа) было два модератора. Также в обязаности модератора входило не токо банить за нарушение правил, но и помощь новичкам( подказки по квестам), за ето модэры получали стандартную плату в виде валюты (типа чм). А задача админов была розбираться с недовольными забанеными на форуме. По моему сделать что-то подобное в варспире не составило б много труда. Тем более надо регулировать только один чат,.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ага чм вам еще за это дело в карман, бесплатно работай радуйся что бы модерку хотяб кому то избранному дали!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не стоит очень переживать по поводу мата в чате, всему свое время.

 

зайди в игру, посиди пару часиков в торге, посмотрим как заговоришь, лучше заходи на амбер. И для полного удовлетворения спроси у барыги цену чего либо из его товара, и потом скажи что это столько не стоит:-)сам пойдешь админом в чат
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играл раньше в онлайн игру на телефоне и был там модератором, там было все даже очень не плохо: было несколько чатов, штук 5, за каждый чат отвечало по одном админе, которые набирали модераторов в свой чат и делили их по сменам, на одну смену (3часа) было два модератора. Также в обязаности модератора входило не токо банить за нарушение правил, но и помощь новичкам( подказки по квестам), за ето модэры получали стандартную плату в виде валюты (типа чм). А задача админов была розбираться с недовольными забанеными на форуме. По моему сделать что-то подобное в варспире не составило б много труда. Тем более надо регулировать только один чат,.

 

Понял что за игрушка, сам там год модерил. Система там ничего но все равно сгнила со временем.. Система кум-брат-сват победила. Тоже думаю что парочке стареньких вминяемых игроков можно дать права мд, только все равно за ними контроль надо, а разработчики врядли захотят еще и за это отвечать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да сказали же вам, что со временем решат эту проблему.

 

ага, дождутся пока хамам надоест материться:-)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играл раньше в онлайн игру на телефоне и был там модератором, там было все даже очень не плохо: было несколько чатов, штук 5, за каждый чат отвечало по одном админе, которые набирали модераторов в свой чат и делили их по сменам, на одну смену (3часа) было два модератора. Также в обязаности модератора входило не токо банить за нарушение правил, но и помощь новичкам( подказки по квестам), за ето модэры получали стандартную плату в виде валюты (типа чм). А задача админов была розбираться с недовольными забанеными на форуме. По моему сделать что-то подобное в варспире не составило б много труда. Тем более надо регулировать только один чат,.

 

АОНО эта онлайн игра называется. В ней неплохо развита система контроля за игровыми  нарушениями, вот только в модеры берут кого попало...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

АОНО эта онлайн игра называется. В ней неплохо развита система контроля за игровыми  нарушениями, вот только в модеры берут кого попало...

 

Я не писал названия игры чтоб небыло рекламы. Да щас это так, а когда я был мд, то тогда смотрели статистику банов, была неделя проверки, и еще и голосовали за или против,  а щас говно, я уже год не играю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зайди в игру, посиди пару часиков в торге, посмотрим как заговоришь, лучше заходи на амбер. И для полного удовлетворения спроси у барыги цену чего либо из его товара, и потом скажи что это столько не стоит:-)сам пойдешь админом в чат

 

 

ой неговори. я вона докопался до торговца лутом дейловским.... ппц 30 очей элементаля 1к.... ет прям по русски, деньги тяжелее достаются, все дорожает.... ппц нелогично...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мат - неотъемлемая часть русского языка, существует столько же лет сколько и сам язык. Долой цензуру!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а у меня недавно прикол был: фарм досок, ну свое пати почти всех знаю. Шам какой то, не помню ник, начал на меня наезжать что я типо все пати подсталяю, типо у меня пуха мало точена, сам криворукий и тд... Ну он колкость, я колкость про донат и тут его понисло, я такой то такой то, моя мама такая то такая то, вся семья моя... Ну я его трехэтажным и говорю фараону типо я с таким фармить не буду, тот кик его. Через минут 5 мне в лс прилетают сообщения содержания которого меня рассмешило. В кратце, он заскринил все мои маты и грозился выложить в ТП то что я типо такой матершиник если я не дам ему 10к :facepalm: я его снова послал и тот мне больше не писал. Сейчас вот жду банана :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...