Jump to content

Навык разящего клинка


Iddestre

Recommended Posts

Предлагаю сделать так, что бы навык "стремительный бросок" не тормозился при применении. Зачем этому навыку агр, если при ударах он тормозится? Когда бежишь в инсте смысла в нем почти нет, разве агр на себя повесить. А так с ним не убежишь и не пробежишь. 3х секундный стан всех устраивает, но мы его не увидим если бд не добежит до цели :facepalm: .

Link to comment
Share on other sites

ща алик придет и плак плак 100%

а по теме так и задумано чтобы агрил мобов

Link to comment
Share on other sites

ща алик придет и плак плак 100%

а по теме так и задумано чтобы агрил мобов

 

Да, но дело в том, когда он мобов агрит, бд стоит на месте. Станом и не пахло. Попадаешь только если цель афк стоит :facepalm: , при том что с пк тестил. С телефона все хуже в разы.
Link to comment
Share on other sites

Собственно навык и предназначен в первую очередь для вызова атаки мобов на себя.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Собственно навык и предназначен в первую очередь для вызова атаки мобов на себя.

 

Тогда зачем ему стан?
Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня вопрос. Кто-то замечал, что если бд оглушить/усыпить во время броска, находившиеся рядом с ним игроки враждебной фракции не смогут атаковать пока время действия оглушения/сна не закончится?

Тогда зачем ему стан?

 

Давай уберем :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня вопрос. Кто-то замечал, что если бд оглушить/усыпить во время броска, находившиеся рядом с ним игроки враждебной фракции не смогут атаковать пока время действия оглушения/сна не закончится? Давай уберем :spiteful:

 

Если этот стан уберут, и дадут возможность бежать гг будет неплохо для фарма, но не для арены.
Link to comment
Share on other sites

Возможности пробегать мимо мобов не цепляя их для этого скила не будит, потому как

Собственно навык и предназначен в первую очередь для вызова атаки мобов на себя.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Возможности пробегать мимо мобов не цепляя их для этого скила не будит, потому как

 

Пусть цепляет, но не тормозит, вот собственно предложение.
Link to comment
Share on other sites

Если этот стан уберут, и дадут возможность бежать гг будет неплохо для фарма, но не для арены.

 

Я был бы только рад, если бы убрали стан и дали иммунитет ко всем видам контроля во время пробежки.  ::)
Link to comment
Share on other sites

Само название навыка говорит о том, что мы будем стремительно нестись к цели, а не подбегать как "калека"

Link to comment
Share on other sites

Само название навыка говорит о том, что мы будем стремительно нестись к цели, а не подбегать как "калека"

 

Скажи спасибо, что кнопка навыка не "отжимается".
Link to comment
Share on other sites

Пусть цепляет, но не тормозит, вот собственно предложение.

 

Я вижу 2 выхода:

1/ убрать у мобов урон

2/ дать бд неуязвимость

и мне почему-то оба этих варианта не нравятся.

Link to comment
Share on other sites

Я вижу 2 выхода:

1/ убрать у мобов урон

2/ дать бд неуязвимость

и мне почему-то оба этих варианта не нравятся.

 

Выход один как по мне -- просто сделать так что бы навык прошел до конца, а не обрывался на середине.
Link to comment
Share on other sites

А он сбрасывается на середине? Что-то новенькое.

 

Если бд законтролить (кинуть землю, круг), нанести много ударов, то навык не пройдет до конца.
Link to comment
Share on other sites

Я еще такую фишку заметил. Когда бежишь на врага и он кидает стан, стан спадает и враг станится от рывка. Классно конечно :)

Link to comment
Share on other sites

Я еще такую фишку заметил. Когда бежишь на врага и он кидает стан, стан спадает и враг станится от рывка. Классно конечно :)

 

Да было такое часто,

самое прикольное когда мы с рогой, одновременно используем скиллы он парализующий удар, а я пробежку,

прикол в том что он не уходит в инвиз на нем висят микро агры,

будто на него раз в пол секунды кидают агрессию,

и вот его стан закончился и он не ушол в инвиз, всё дальше там остается тока добить рогу.

Link to comment
Share on other sites

Такому навыку радоваться надо,а вы тут плак плак устроили,вам не угодишь прям.

Link to comment
Share on other sites

Такому навыку радоваться надо,а вы тут плак плак устроили,вам не угодишь прям.

 

 

...а это было прованговано, между прочим...

 

 

чему радоваться? (только не надо про время действия и т.д.) смысл всего этого теряется, когда рывок снимается чем угодно.

Link to comment
Share on other sites

Основные предназначения скилла - сокращение дистанции и инициация атаки. Стан - приятная плюшка если кто-то бд проморгал и дал довести спринт до конце.

 

 

П.С. "Линия жизни" ;D

Link to comment
Share on other sites

 

...а это было прованговано, между прочим...

 

 

чему радоваться? (только не надо про время действия и т.д.) смысл всего этого теряется, когда рывок снимается чем угодно.

 

Скил у бд зачетный,сокращает дистанцию,рывок в толпу,и раки стоят,так как не вкумекают что агром таргет у всех скинуло,навык палит инвиз разбойника,стан+время стана.....плюсов очевидно на много больше чем минусов.Радуйтесь и плакайте слезами радости,восхваляйте разработчиков.П.С остальные лалки всегда будут плакать.

 

Мат запрещен. Даже завуалированный.

Link to comment
Share on other sites

Скил у бд зачетный,сокращает дистанцию,рывок в толпу,и раки стоят,так как не вкумекают что агром таргет у всех скинуло,навык палит инвиз разбойника,стан+время стана.....плюсов очевидно на много больше чем минусов.Радуйтесь и плакайте слезами радости,восхваляйте разработчиков.П.С остальные лалки всегда будут плакать.

 

Мат запрещен. Даже завуалированный.

 

Не нужно говорить о навыке так, будто вы его тестили. Радиус применения 7 клеток, т.е. ты пробегаешь 1 клетку, а дальше тебя атакуют рдд или саппорты, из-за которых ты не можешь применить навык. Могут например землей попасть(прежде чем этот навык используется, бд останавливается на долю секунды). Любая атака тормозит навык, в итоге получается что мы сагрили всех, и упали, потому что навык не был проведен. Критикуют здесь только роги, т.к. палят их "имба-скилл". Навык сейчас же использую только для того что бы бегать быстрей по острову :facepalm: . Стан на пол секунды тоже бесполезная вещь, пока вы используете навык вам уже половину хп снесут, да и в топях например его использовать невозможно, т.к. вокруг полно мобов.
Link to comment
Share on other sites

Стан на пол секунды тоже бесполезная вещь, пока вы используете навык вам уже половину хп снесут, да и в топях например его использовать невозможно, т.к. вокруг полно мобов.

 

 

На 3\4ур развития навыка станит на 5сек на 4\4уровне развития станит до 6сек + повышается шанс срабатывания,к примеру,стан у чернокнижника на 5\5уровне станит на 5сек,делай выводы.
Link to comment
Share on other sites

Возьмем того-же варвара. Рывок сокращает дистанцию, его не законтролишь. Массовый агр? Для этого можно рев применить(в отличии от бд, у которого ошеломление точечное). Хотя с варом беда, надо хотя-бы дд со скилла повысить. А так в пример я просто взял антикласс бд.

Link to comment
Share on other sites

На 3\4ур развития навыка станит на 5сек на 4\4уровне развития станит до 6сек + повышается шанс срабатывания,к примеру,стан у чернокнижника на 5\5уровне станит на 5сек,делай выводы.

 

Вывод сделал. Выше 1 скилл качать не стоит, т.к. вы его сможете применить с хорошей вероятностью только на афк противнике, вокруг которого нету мобов. Любой удар затормозит вас, и вы не сможете применить навык в этом случае. А для того что-бы спалить рог достаточно и уровня 1. В фарме он бесполезен(хотя может спасти если мобов зацепили хилы) в этом случае вы будете тупо стоять на месте пока вас бьют. Такой эдакой "рывок, благодаря которому вы стоите на месте когда вас бьют".
Link to comment
Share on other sites

Вывод сделал. Выше 1 скилл качать не стоит, т.к. вы его сможете применить с хорошей вероятностью только на афк противнике, вокруг которого нету мобов. Любой удар затормозит вас, и вы не сможете применить навык в этом случае. А для того что-бы спалить рог достаточно и уровня 1. В фарме он бесполезен(хотя может спасти если мобов зацепили хилы) в этом случае вы будете тупо стоять на месте пока вас бьют. Такой эдакой "рывок, благодаря которому вы стоите на месте когда вас бьют".

 

Ну барьером чернокнижника можно промахнутся,поймать рассинхрон,попасть центром барьера,и что теперь,покажи мне чернокнижника который не качает барьер на 5ур.Хотя у бд и без этого полно кайфовых скилов.Если бы у фракции гор был бд,я бы качнул его первым,а не разбойника.
Link to comment
Share on other sites

Ну барьером чернокнижника можно промахнутся,поймать рассинхрон,попасть центром барьера,и что теперь,покажи мне чернокнижника который не качает барьер на 5ур.Хотя у бд и без этого полно кайфовых скилов.Если бы у фракции гор был бд,я бы качнул его первым,а не разбойника.

 

Давай с другой стороны взглянем. У варвара есть рывок, у дк нити, у разбойника есть прыжок (пала в пример брать не буду, он совершенно нетипичный класс) а единственное средство, благодаря которому бд может подойти к маг классу(или рею) практически не работает в схватке. А какой смысл от "кайфовых скиллов" если ты не можешь их применить?
Link to comment
Share on other sites

Давай с другой стороны взглянем. У варвара есть рывок, у дк нити, у разбойника есть прыжок (пала в пример брать не буду, он совершенно нетипичный класс) а единственное средство, благодаря которому бд может подойти к маг классу(или рею) практически не работает в схватке. А какой смысл от "кайфовых скиллов" если ты не можешь их применить?

 

Ну начнем с того,что эта игра и рассинхрон идут бок о бок,теперь смотри у бд подрез работает с 2 клеток+грамотное бросание агра позволит сокращать дистанцию,я например когда играл дк часто сокращал дистанцию именно агром так как нити кул даун 30сек.А роги только недавно получили прыжок,а ведь я до прыжка в пвп на арене 1 на 1 частенько укладывал шаманов а бывало и чернокнижника.Знаешь до рывка бд,у нас на топазе,бегало два бд семук и нибиру,которые агром и подрезом валили шаманов и чернокнижников,а хороший дамаг позвалял им за полтора прокаста убивать тряпку как можно быстрее.НО!! это не значит что бд,рога,дк,варвар....100% должны убивать тряпочных персонажей,короче жаловатся грех,надо с умом использовать  умения своих персонажей грамотно.
Link to comment
Share on other sites

Скажу так, когда я своим реем остался против двух бд +10, им не помог даже новый скилл, да они догоняли по тихоньку, но деза и капкан делали свое дело. С тряпочниками отдельная тема, они любому милишнику не дадут подойти к себе. Разбойником я тоже играл, еще до бд, им дали прыжок а бд рывок, и эта разница решала все, пока бд применял навык, рога делал удар, действует стан бд делает мощный удар, далее рога кидает туман, и с инвиза он уже доганяет ударами которых не хватило. Рогам дали ддскилл, а бд дали бесполезный навык :facepalm: . Alik, мне кажется у тебя "бомбит просто". Банальных тактик на арене и пвп я тут раскрывать не хочу. Вы говорите что у бд имба скилл, даже не опробовав его, хотя пользуетесь своими и молчите.

Link to comment
Share on other sites

Скажу так, когда я своим реем остался против двух бд +10, им не помог даже новый скилл, да они догоняли по тихоньку, но деза и капкан делали свое дело. С тряпочниками отдельная тема, они любому милишнику не дадут подойти к себе. Разбойником я тоже играл, еще до бд, им дали прыжок а бд рывок, и эта разница решала все, пока бд применял навык, рога делал удар, действует стан бд делает мощный удар, далее рога кидает туман, и с инвиза он уже доганяет ударами которых не хватило. Рогам дали ддскилл, а бд дали бесполезный навык :facepalm: . Alik, мне кажется у тебя "бомбит просто". Банальных тактик на арене и пвп я тут раскрывать не хочу. Вы говорите что у бд имба скилл, даже не опробовав его, хотя пользуетесь своими и молчите.

 

не бд а раки,у нас дк с нитями на откате раскладывает рея +10,есть варвары у которых рывок на откате и они раскладывают реев +10,не всегда но раскладывают,ваша проблема,кривые руки.У меня ничего не бомбит,просто вам темным объясняешь,а вы пытаетесь за словами бомбит,спрятать свою криворукость.
Link to comment
Share on other sites

Alik, при везении бывает без прокастованного рывка рей пластается. Нити так вообще не решают кроме дополнительного дд.
Link to comment
Share on other sites

Alik, при везении бывает без прокастованного рывка рей пластается. Нити так вообще не решают кроме дополнительного дд.

 

Вот вот,а эти бегают с 2 ярдовым подрезом+рывком с имба станом+агром и ноют что их все раскладывают) согласись что у кого то кривые руки.
Link to comment
Share on other sites

не бд а раки,у нас дк с нитями на откате раскладывает рея +10,есть варвары у которых рывок на откате и они раскладывают реев +10,не всегда но раскладывают,ваша проблема,кривые руки.У меня ничего не бомбит,просто вам темным объясняешь,а вы пытаетесь за словами бомбит,спрятать свою криворукость.

 

Говорить о кривых руках не имея доказательств :facepalm: , скинь мне видео там где ты с рывком бд решаешь, а потом умничай. Этот скилл не гарантирует что вы дойдете до цели, в отличии от скиллов других классов.Это что бы Alik заметил.

Я просто предложил сделать так, что-бы скилл до конца мог проработать и не обрывался на середине вот и все. Не нужно мне нытье что бд все вокруг имбы благодаря скиллу и их никто не может убить. Скилл бесполезен в фарме хочу что бы его исправили вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Говорить о кривых руках не имея доказательств :facepalm: , скинь мне видео там где ты с рывком бд решаешь, а потом умничай. Этот скилл не гарантирует что вы дойдете до цели, в отличии от скиллов других классов.Это что бы Alik заметил.

Я просто предложил сделать так, что-бы скилл до конца мог проработать и не обрывался на середине вот и все. Не нужно мне нытье что бд все вокруг имбы благодаря скиллу и их никто не может убить. Скилл бесполезен в фарме хочу что бы его исправили вот и все.

 

Ясно.
Link to comment
Share on other sites

Лол, нубо рак детектед. Играй дальше реем. А на большее ты не способен.

 

Решай за себя, а я буду решать за себя :facepalm: . Я сам знаю на что ты способен, иди показывай свой ум в других темах.
Link to comment
Share on other sites

Iddestre, чардж вара тоже не даёт такой гарантии. Я тебе больше скажу что при брошеном таргете и нажатом рыке ты можешь просто пешком шагать к противнику. А потом рывок отлипнет только секунды через 2-3 после первой автоатаки, а вар теряет время. Так же нити - притяни к себе свою смерть.

 

 

В этой ситуации рог обладает самым удачным скиллом такого класса, но тоже, со своими нюансами. Нанес удар - ушел гулять под дезой.

Link to comment
Share on other sites

Iddestre, чардж вара тоже не даёт такой гарантии. Я тебе больше скажу что при брошеном таргете и нажатом рыке ты можешь просто пешком шагать к противнику. А потом рывок отлипнет только секунды через 2-3 после первой автоатаки, а вар теряет время. Так же нити - притяни к себе свою смерть.

 

 

В этой ситуации рог обладает самым удачным скиллом такого класса, но тоже, со своими нюансами. Нанес удар - ушел гулять под дезой.

 

Насчет дезы поспорю, если рога на рея нападет с инвиза при равном шмоте и точке, рею пришел конец ;D . А насчет скилла вара, с помощью него в лабе проще к примеру танчить, что уж не скажешь о бд.
Link to comment
Share on other sites

Скил у бд зачетный,сокращает дистанцию,рывок в толпураки стоят,так как не вкумекают что агром таргет у всех скинуло,навык палит инвиз разбойника,стан+время стана.....плюсов очевидно на много больше чем минусов.Радуйтесь и плакайте слезами радости,восхваляйте разработчиков.П.С остальные лалки всегда будут плакать.

 

 

1. не все аренят 5 на 5, и не все бегают в 1 точке... если когда введут замки, и будет пвп ммм, хотя бы 50 на 50 это будет актуально.

2. ключевое слово раки. надо быть полным раком, если за пару пвп против бд (любого класса с агром) ты не понял, почему это у тебя сбрасывается таргет.

3. палит инвиз... хотел промолчать, но ты ведь рог... ах да, ведь не все люди способны нажать рывок быстрее, чем соперник (или тебя кто-то заставляет юзать инвиз и лететь на бд? если можно обмануть, уйдя в инвиз и бежать назад?... хотя, зачем думать о тактике...)

4. стан+время стана. слишком много факторов (хотя бы предыдущие строки), убивающих действие скила до/в процессе.

5. нет, я думаю их поровну, если не меньше.

 

 

п.с. я не ною, я за то, чтобы рывок остался таким, как есть

по крайней мере до тех времен, как добавятся новые скилы, или произойдут какие-нибудь другие изменения в "балансе"

 

 

можно на год затянуть СПОРЫ о балансе... а не бесконечное НЫТЬЕ про бд. умираешь от него? значит, он точёный, и не рак. или все должны быть нубами, а ты царём пвп? :unknw:

 

 

скажите просто: я хочу "нагибать", но не "нагибаю", сделайте, чтобы "нагибал".

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...