Jump to content

Знамя харада


Kemono

Recommended Posts

Доброго времени суток форумчане. Хотелось бы узнать стоит ли качать сей навык. Кто уже тестил его, что дает вкачка скила и хотя бы примерные цифры. Подобной темы не обнаружил, если она существует просьба дать ссыль) Погнали.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток форумчане. Хотелось бы узнать стоит ли качать сей навык. Кто уже тестил его, что дает вкачка скила и хотя бы примерные цифры. Подобной темы не обнаружил, если она существует просьба дать ссыль) Погнали.

 

Скоро, в своём гайде я укажу сколько даёт урона, и сколько держится. Терпение, и это главное.
Link to comment
Share on other sites

Повышение уровня навыка увеличивает количество атак(скил на 4 = 5 атак от знамени), ну и ясное дело повышается урон. Урон зависит от количества магии. У моего пала 223 магии, чистый урон от знамени 466

Link to comment
Share on other sites

придется жертвовать или хилом или оковами, чтоб вкачать сей навык.

Link to comment
Share on other sites

придется жертвовать или хилом или оковами, чтоб вкачать сей навык.

 

Лучше пожертвовать одним очком с оков и одним с дд-скилла, а ауру не качать вообще. Лично я бы сейчас сделал такой билд: удар 4, оковы 4, аура 1, хил 5, знамя 4.
Link to comment
Share on other sites

Лучше пожертвовать одним очком с оков и одним с дд-скилла, а ауру не качать вообще. Лично я бы сейчас сделал такой билд: удар 4, оковы 4, аура 1, хил 5, знамя 4.

 

согласен. у меня удар оковы хил -5. пока 20лвл
Link to comment
Share on other sites

Лучше пожертвовать одним очком с оков и одним с дд-скилла, а ауру не качать вообще. Лично я бы сейчас сделал такой билд: удар 4, оковы 4, аура 1, хил 5, знамя 4.

 

Согласен. А какой откат у Знамени ? Каков радиус ?  Сможет ли разбойник исчезнуть после "Тучки" если Знамя будет его бить ?

 

Я давно не заходил в игру, но навык мне кажется отличным . Не ошибусь ли если предположу, что с ним появляются шансы побить таких мили- тяжеловесов как Bd или разбойник ?

Link to comment
Share on other sites

Согласен. А какой откат у Знамени ? Каков радиус ?  Сможет ли разбойник исчезнуть после "Тучки" если Знамя будет его бить ?

 

Я давно не заходил в игру, но навык мне кажется отличным . Не ошибусь ли если предположу, что с ним появляются шансы побить таких мили- тяжеловесов как Bd или разбойник ?

 

Без понятия. Сам не играю давно))) Надо будет поэкспериментировать. Вот только сейчас качать два уровня для своего паладина - ну ооочень нудное занятие.  :(
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток форумчане. Хотелось бы узнать стоит ли качать сей навык. Кто уже тестил его, что дает вкачка скила и хотя бы примерные цифры. Подобной темы не обнаружил, если она существует просьба дать ссыль) Погнали.

 

 

5 палов со знаменем убивают рейд 80+. Точка.

Link to comment
Share on other sites

Лучше пожертвовать одним очком с оков и одним с дд-скилла, а ауру не качать вообще. Лично я бы сейчас сделал такой билд: удар 4, оковы 4, аура 1, хил 5, знамя 4.

 

Я вероятно первый, кто протестил Знамя на 4 в различных вариациях с другими скилами. Теперь у меня так: удар 5 оковы 4 хил 4 знамя 5. Естественно, одет фул хил. Копье чары на маг урон. Одинаково хорошо в инстах и пвп. Почему удар 5? От оковы+удар больший урон. А так в принципе все варианты хороши, но знамя однозначно 4
Link to comment
Share on other sites

RubakaRuby, А как вы прокачали знамя на 5? Это вообще возможно :) ?
Link to comment
Share on other sites

RubakaRuby, А как вы прокачали знамя на 5? Это вообще возможно :) ?

 

ошибся, конечно 4
Link to comment
Share on other sites

:snorlax:

 

Раинбов, не лучший выбор. Оковы надо или качать хотя бы на 4, или не качать вообще. Начиная с 4го лвл у них ощутимо растет радиус (фактически, площадь поражения увеличивается почти в 2 раза). Так что подумай над тем, чтобы сменить билд, если всерьез думаешь играть паладином.
Link to comment
Share on other sites

Кто тестил сколько знамя бьет на 1 лвл прокачки , а сколько на 4 . При одинаковой магии.

Link to comment
Share on other sites

Расскажу про своего пала. Физ урон 360, магия 235. Для начала навыки, 3 удар, 3 оковы, 3 аура, хил 5, знамя 3 (будет 4). Хил без ауры 503, с аурой 583. Знамя бьет по мобам 423, 4 тика. Пуха арена-копье 19 на +5. (Если бы было копье на +9 +10, сделал бы сил удар 5, пожертвовав аурой или оковами) . Доволен новым навыком ппц как, боюсь будут резать, уж слишком он имбовый. хотя если посмотреть что они придумали за иллюминацию, абсолютно беспонтовый навык, то справедливость вроде есть.

 

 

P.S. Представьте пала с копьем 20 лвл на +10, сил удар 5, в биже с картой мощи, который бьет гора под знаменем Харада на 4, перемиром 5 и навыком жру 4......мне кажется игра зависнет )

Link to comment
Share on other sites

Exelsior, навык далеко не имбовый. Хороший, но не более.

Я думаю, что распотрошить, например, Bd даже со Знаменем не получится.

На фоне двух остальных никчёмных спец.навыков фикс Знамени не уместен.

Link to comment
Share on other sites

Exelsior, навык далеко не имбовый. Хороший, но не более.

Я думаю, что распотрошить, например, Bd даже со Знаменем не получится.

На фоне двух остальных никчёмных спец.навыков фикс Знамени не уместен.

 

 

1 на 1 палу вообще тяжело с кем-то тягаться, он, опять-таки, полезен в 5 на 5. если Знамя прошло по всем соперникам, победа 95 %

Link to comment
Share on other sites

 

1 на 1 палу вообще тяжело с кем-то тягаться, он, опять-таки, полезен в 5 на 5. если Знамя прошло по всем соперникам, победа 95 %

 

не могу не согласиться. Меня вообще убивает когда крутость того или иного класса определяют по его возможностях в боях 1 на 1.
Link to comment
Share on other sites

не могу не согласиться. Меня вообще убивает когда крутость того или иного класса определяют по его возможностях в боях 1 на 1.

 

 

(насчет 1 на 1)

Меня шам позвал пвп с моим БД, убил его, попросил без щита чтобы я был, я согласился и еще 1 пуху оставил, дагу на +10. и убил его одной пухой  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, минуточку внимания.

Совсем недавно я достал своего нубо-паладина, купил навык знамя Харада, схватил беспощадно крутую глефу Нп +2  и отправился на арену.

Хочу заметить следующее :

Вопреки описанию навыка он не снижает защиту противников, а увеличивает урон по ним на 25% при раскачке 4/4, если они находятся в радиусе действия, который составляет 7х7 клеток, что невероятно радует.

Так же часто критует (собрал 24%) и в целом наказывает и унижает толпу милишников в 5х5.

Из 20 отыгранных билетов 15 побед, каждый бой заканчивал с уроном от 3к(не критует/не удачно поставил/быстро убили) до 8к (удачно поставил и успел кого нибудь тыкнуть).

Рейнджеры и маги по команде с этими +25% выдают такие криты, что глаза на лоб лезут.

Огорчило только то, что из десятка попавшихся паладинов навык был вкачен у 2-3 .

Всем паладинам рекомендую замаксить это чудо, не ошибётесь.

 

Добавлено:

От навыка проходит уклонение, это я собственными глазами видел, так что старайтесь собрать не менее 16-18% точности.

Насчёт блока ещё не знаю, не видел.

Рекомендую собрать как можно больший  % крита и очков магии (крис.магии в копьё).

С каждым очком умения добавляется +5% к урону по всем врагам попавшим в радиус, +1 тик урона и + время активности знамени.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну всё, после твоего описания этот навык понерфят.

 

Не думаю так.

Во 1 - паладинов мало в сравнении с иными класами, а ещё меньше тех, кто вкачал знамя Харада.

Во 2 - это единственный полезный из трёх доступных спец.навыков.

В 3 - откат в 40 секунд. То есть если промажешь им - пиши пропало . Бой закончится раньше .

Это было бы свинством, дать конфету и отобрать. Нужны не фиксы, а новые вкусные нововведения для всех классов .

 

Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/6jSmmgHU5sE просто собрались через мир чат.теперь понял что надо бить шмот арену а то против переточек все равно падаешь если они разбегутся  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/6jSmmgHU5sE просто собрались через мир чат.теперь понял что надо бить шмот арену а то против переточек все равно падаешь если они разбегутся  :unknw:

 

17:30-18:00 понравился бой. Всех поймало оковами и забило вусмерть ^^)

Некоторые рановато ставят знамя. Эффективнее получится если вторкнуть его уже в начавшуюся схватку, не бросать до того, как все не будут связаны боем.

 

Лови + за инициативу. И за то, что не вырезал проигрыши. А то есть любители ...

 

;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

17:30-18:00 понравился бой. Всех поймало оковами и забило вусмерть ^^)

Некоторые рановато ставят знамя. Эффективнее получится если вторкнуть его уже в начавшуюся схватку, не бросать до того, как все не будут связаны боем.

 

Лови + за инициативу. И за то, что не вырезал проигрыши. А то есть любители ...

 

;D

 

спс да у меня пал слабо точен. Был в благо +8 и копье +3 одет на маг дд, просто он весел у меня чисто ♥♥♥ лаба танк и было скучно им играть , а тут  решил проверить патю палов на арене, покричал в мир, вот те люди кому было тоже интересно проверить все это на арене. У меня тотем 3\4 . Щас понял буду бить арену шмот ему для фана , а так хоть какойто позитифчик от пала :pleasantry:  немножко ожил пал после всех обнов этих  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Фиксить надо срочно ;D

Во 1х на пол локи  радиус действия, во вторых бешаный дд. Палу даже бить противника не надо, что бы тому снесло половину хп. Радиус действия вообще проблема для остальных игроков, на арене 5х5 всей пати 30% хп сносит как минимум.

Link to comment
Share on other sites

Фиксить надо срочно ;D

Во 1х на пол локи  радиус действия, во вторых бешаный дд. Палу даже бить противника не надо, что бы тому снесло половину хп. Радиус действия вообще проблема для остальных игроков, на арене 5х5 всей пати 30% хп сносит как минимум.

 

Будет просто замечательно иметь три бесполезных навыка в копилке .

Спасибо за предложение добрый человек .

Link to comment
Share on other sites

копье +5 маг крис. Там еще хил около 4к, забыл заскринить. знамя 3/4 очищение 4

Опубликованное фото

 

Ну вот и чем это плохо ? Теперь хоть книжникам и шаманам есть кого бояться .

В командных боях паладин себя реализует на 100% .

 

:)

 

Однако знамя качено в среднем у каждого 5-6, из них меньшая часть ставит его вовремя и правильно .

Link to comment
Share on other sites

копье +5 маг крис. Там еще хил около 4к, забыл заскринить. знамя 3/4 очищение 4

Опубликованное фото

 

Вот почему я предлагаю фиксануть ;D .

Днопалы сносят половину хп точеным игрокам. Лично я в фулл арены и норм так деф, от пала с одноруком хорошо еле выхожу живым из боя. Против пала с копьем приходится убегать, т.к. знаменем тебе сносит больше половины хп, убежать практически невозможно из за большого радиуса действия, + скорость тиков большая.

Link to comment
Share on other sites

Вот почему я предлагаю фиксануть ;D .

Днопалы сносят половину хп точеным игрокам. Лично я в фулл арены и норм так деф, от пала с одноруком хорошо еле выхожу живым из боя. Против пала с копьем приходится убегать, т.к. знаменем тебе сносит больше половины хп, убежать практически невозможно из за большого радиуса действия, + скорость тиков большая.

 

ну если ты убежать не умеешь от скила с регеном в 40 сек, то о тебе и так мнение сложилось как  о криворуком. Я думаю это подтвердят большинство аренщиков. Если ты себя тут выставляешь доном вточенным и пишешь о снесенных полхп, то многие тоже посмеются. Я тут даже не стану перечислять чем жертвуют палы ради знамени(шмот, скилы, дамаг).
Link to comment
Share on other sites

Вот почему я предлагаю фиксануть ;D .

Днопалы сносят половину хп точеным игрокам. Лично я в фулл арены и норм так деф, от пала с одноруком хорошо еле выхожу живым из боя. Против пала с копьем приходится убегать, т.к. знаменем тебе сносит больше половины хп, убежать практически невозможно из за большого радиуса действия, + скорость тиков большая.

 

Перефразирую, а ты потом подскажешь насколько близко к истине получилось :

Какой то не особо точеный паладин сделал правильный билд, подобрал шмот, поднабрался опыта и заставил меня, игрока +9+10 побегать по арене . Безобразие.

Срочно фиксить .

Я вкладывал деньги, чтобы жать на две две кнопки и убивать всё что движется .

Link to comment
Share on other sites

Перефразирую, а ты потом подскажешь насколько близко к истине получилось :

Какой то не особо точеный паладин сделал правильный билд, подобрал шмот, поднабрался опыта и заставил меня, игрока +9+10 побегать по арене . Безобразие.

Срочно фиксить .

Я вкладывал деньги, чтобы жать на две две кнопки и убивать всё что движется .

 

просто знаю персов с такими никами и их производными. Тактики 0. Да и думаю скриншоты того фул шмота он врядли предоставит, максимум пуху линкнет
Link to comment
Share on other sites

просто знаю персов с такими никами и их производными. Тактики 0. Да и думаю скриншоты того фул шмота он врядли предоставит, максимум пуху линкнет

 

Прям без тактики играю ;D

104969_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше покажи видео где тебя, великого стратега и тактика, пал в 0 уносит одним только скилом. А то ты смотрю скринишь только то, что поддерживает твои посты.

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше покажи видео где тебя, великого стратега и тактика, пал в 0 уносит одним только скилом. А то ты смотрю скринишь только то, что поддерживает твои посты.

 

На видео будет видно мой ник ;D , а я анонимус :crazy: .

Ну если я друля, жреца решаю, то тогда почему я пала с одноруком могу только с банкой? Тактика одна, яд, инвиз, скилл туча, отбежал, инвиз скилл прыжок. Только не успеваешь это сделать из-за того что тебя сносит знамя. Пока ты отбежишь от знамени оно тикнет 3 раза как минимум, если не все 5.

Link to comment
Share on other sites

На видео будет видно мой ник ;D , а я анонимус :crazy: .

Ну если я друля, жреца решаю, то тогда почему я пала с одноруком могу только с банкой? Тактика одна, яд, инвиз, скилл туча, отбежал, инвиз скилл прыжок. Только не успеваешь это сделать из-за того что тебя сносит знамя. Пока ты отбежишь от знамени оно тикнет 3 раза как минимум, если не все 5.

 

Может потому так и получается, что дд не должен танка сносить за пару тычек также, как тряпку? И еще - не может на все случаи жизни быть одна тактика, надо подстраиваться под противника и менять действия и может даже шмот в зависимости от соперника.
Link to comment
Share on other sites

Iddestre,  подумай сам, насколько нелепая ситуация получается .

Тебя наказал какой то ровный паладин, и ты решил внести предложение по фиксу единственного из трёх годного навыка . Мотивацией к этому была обида на то, что тебе наконец таки дали отпор .

 

 

 

Мне больше нечего добавить , читайте и думайте .

Link to comment
Share on other sites

Iddestre,  подумай сам, насколько нелепая ситуация получается .

Тебя наказал какой то ровный паладин, и ты решил внести предложение по фиксу единственного из трёх годного навыка . Мотивацией к этому была обида на то, что тебе наконец таки дали отпор .

 

 

 

Мне больше нечего добавить , читайте и думайте .

 

Меня не 1 раз сливали. Но практически каждый палладин тебя сносит быстрей рея. Т.е. палладин мне хп сносит быстрей чем рей +9 к примеру. Когда я шамом играю тогда все-равно, а вот когда рогой идешь приходится прыжок хранить для того что-бы отпрыгнуть на моба подальше от знамя. Итого теряем лишние +-800 дамага. Понимаю если бы навык просто тикал по 300хп, так он еще и бонусы дает + задевает большую территорию. Я то в фулл арены, и без крита знамя под чистую сносит половину хп(плюс минус). Будь это игрок в шепоте или хил в нити, палу вообще даже делать ничего не надо, поставил знамя и убегай в пещеру пока те помирают.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...