Jump to content

Вампиризм-стат сломавший игру


Kalllemir

Recommended Posts

Проблеме вампиризма не день ни месяц и даже не год, с вводом новых шмоток/стат/ребалансов растут атакующие возможности дд, а с ними и отжор, уже прямо сейчас такой силы что в игре фактически не нужны ни хилы ни танки нигде. Мета автономности дд классов привела к тому что ты обязан держать как мейн фарм машинку дд, иначе актуального контента, в котором ты будешь на уровне дд получать отдачу попросту НЕТУ! Это абсурд видеть как иск\бд\рей танчит лучше пала чисто благодаря отжору+ уклон, как рог\хант получает "хила" за данж больше чем я могу захилить +10 палкой на шаме. 

 Какие я вижу выходы из данной кабалы:

1-Кап вампа 5-7%, уменьшить стат собираемый с рун/шмота. ИМХО плохой вариант который в енд контенте ничего не изменит

2-Максимально возможный отжор за условные 10 сек после вступления в бой. Условные 2-2.5тыс захила в 10 сек. ИМХО сложно ввести, крайне не равноценно в плане разнообразия классов

3-Схема на подобие мб стража, вамп срабатывает каждых 3-5 секунд. ИМХО самый простой для ввода, корректировки времени и надежен.

 @Holmes Я бы не писал ничего сидя на иске лопая мобов левой пяткой, но мне осточертело что я могу прямо сейчас удалить стража, пала, вара, шама,жц с ги, и ничего не поменяется, они что для меня что для ги мертвый баласт, потраченое зря время и деньги(я даже стража с варом собирал в скоростьxD), и отдача с них околонулевая, в сравнении с дд.

 

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2022 в 14:07, Kalllemir сказал:

Проблеме вампиризма не день ни месяц и даже не год, с вводом новых шмоток/стат/ребалансов растут атакующие возможности дд, а с ними и отжор, уже прямо сейчас такой силы что в игре фактически не нужны ни хилы ни танки нигде. Мета автономности дд классов привела к тому что ты обязан держать как мейн фарм машинку дд, иначе актуального контента, в котором ты будешь на уровне дд получать отдачу попросту НЕТУ! Это абсурд видеть как иск\бд\рей танчит лучше пала чисто благодаря отжору+ уклон, как рог\хант получает "хила" за данж больше чем я могу захилить +10 палкой на шаме. 

 Какие я вижу выходы из данной кабалы:

1-Кап вампа 5-7%, уменьшить стат собираемый с рун/шмота. ИМХО плохой вариант который в енд контенте ничего не изменит

2-Максимально возможный отжор за условные 10 сек после вступления в бой. Условные 2-2.5тыс захила в 10 сек. ИМХО сложно ввести, крайне не равноценно в плане разнообразия классов

3-Схема на подобие мб стража, вамп срабатывает каждых 3-5 секунд. ИМХО самый простой для ввода, корректировки времени и надежен.

 @Holmes Я бы не писал ничего сидя на иске лопая мобов левой пяткой, но мне осточертело что я могу прямо сейчас удалить стража, пала, вара, шама,жц с ги, и ничего не поменяется, они что для меня что для ги мертвый баласт, потраченое зря время и деньги(я даже стража с варом собирал в скоростьxD), и отдача с них околонулевая, в сравнении с дд.

 

как же вы задрали жаловаться на вамп. если вы плохой некр или шам, а также жрец или друид то это ваши проблемы вас и не возьмут не куда. а так хилы неотьемлемая часть пати. также вы люди которые не понимают что если сделать вамп как вы хотите это убьет игру всвязи с тем что вся пати будет падать. давай я пойду без вампа с тобой в кз. одна масуха выхиливай всю пати. давай 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Psfamiliar сказал:

как же вы задрали жаловаться на вамп. если вы плохой некр или шам, а также жрец или друид то это ваши проблемы вас и не возьмут не куда. а так хилы неотьемлемая часть пати. также вы люди которые не понимают что если сделать вамп как вы хотите это убьет игру всвязи с тем что вся пати будет падать. давай я пойду без вампа с тобой в кз. одна масуха выхиливай всю пати. давай 

А у некра нет масс хила. Жц в кд и с качанным искупом может выхилить, но толку, если его кинет в другую локу?) Рандом в бою с рб - это жи так классни

Link to comment
Share on other sites

Ахах, все беды игры из-за вампа, ага.

То-то я смотрю, что пати с танком и хилом лучше ходит тот же к5, чем пати фулл дд, где с шансом 50/50 каждый заход падает какой-то из дд, а то и не один.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sledopblt сказал:

Ахах, все беды игры из-за вампа, ага.

То-то я смотрю, что пати с танком и хилом лучше ходит тот же к5, чем пати фулл дд, где с шансом 50/50 каждый заход падает какой-то из дд, а то и не один.

Это как можно упасть в 5 дд в инсте? Обычно в такой пати есть танкующий дд с книгами, петом и полусетом тритон. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Это как можно упасть в 5 дд в инсте? Обычно в такой пати есть танкующий дд с книгами, петом и полусетом тритон. 

Смотрел недавно стрим, в котором рог в кд (точеный) частенько падал на боссах. Либо кто-то из его пати.

Link to comment
Share on other sites

Как иск, соглашусь. Достало уже то,что среди всех персов, которых можно вкачать, выбор каждого падает на дд классы, потому что жалкий хил +6 никому не нужен, лучше взять вождя +3. 

Я бы ограничил частоту срабатывания вампа на кол-ве ударов. Каждая 3 автоатака / каждый 2 скилл и тд. 

Достало уже то, что на дд софрмировали выкачку денег, а все охотно на это ведутся

Link to comment
Share on other sites

В 5 дд ходят только очень «заряженные» персонажи фул +9-10, крит чары и т.д. А вот средние игроки +7-8 имея вамп по прежнему нуждаются в хиле либо как минимум в танке. Для почти любой группы хил/танк лишним не будет. В 5 дд пройти можно разве что замковый инст, да и то при условии что будет хотя бы 1 топовый игрок который будет танчить. В тритонах, логове, кз по прежнему прилетают криты и больно прилетают. Конечно популярность и нужда в хилах снизилась, но не отпала вовсе.

  Ну и как написал человек выше, попробуй выхилить в 1 хила пати из танка и 3дд без вампа в л5 где босс бьет всю пати и при этом оглушает, + по пути к боссу гидрофобию никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Аккерман сказал:

потому что жалкий хил +6 никому не нужен, лучше взять вождя +3. 

Я бы лучше хила +6 взял вместо условного вождя +3.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Я бы лучше хила +6 взял вместо условного вождя +3.

И даже +6 Друида?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Toophiil сказал:

И даже +6 Друида?

Если выбор стоит между +6 дру и +3 дд, значит, пати средненькой точки. Да. Даже друида.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Sledopblt сказал:

Я бы лучше хила +6 взял вместо условного вождя +3.

Да бестолку тут рассказывать "я бы..." и тд. Если бы я не играл в это 10 лет, то может быть и поверил бы. А так я иском встречаюсь с друлями только если это какие-то близкие знакомые или друзья. А так за персонажей даже не воспринимаю. Сейчас говорю про пве контент. 

Это просто занудство стало, а не игрой

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аккерман сказал:

Да бестолку тут рассказывать "я бы..." и тд. Если бы я не играл в это 10 лет, то может быть и поверил бы. А так я иском встречаюсь с друлями только если это какие-то близкие знакомые или друзья. А так за персонажей даже не воспринимаю. Сейчас говорю про пве контент. 

Это просто занудство стало, а не игрой

 

Это твой взгляд. Я только рад хилам в пати, учитывая то, что в тритонах всё-таки не 100% игроков бегают.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя как вариат полностью убирать отхил с вампа у персонажа с максимальным количеством агрессии по отношению к рб? Получится что и танк нужен, и остальные дд от массух не отлетят

Link to comment
Share on other sites

Как вы не поймете, вамп приносит в игру много денег, его фиксить не будут ибо будет бунт среди ддшеров

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2022 в 15:07, Kalllemir сказал:

Проблеме вампиризма не день ни месяц и даже не год, с вводом новых шмоток/стат/ребалансов растут атакующие возможности дд, а с ними и отжор, уже прямо сейчас такой силы что в игре фактически не нужны ни хилы ни танки нигде. Мета автономности дд классов привела к тому что ты обязан держать как мейн фарм машинку дд, иначе актуального контента, в котором ты будешь на уровне дд получать отдачу попросту НЕТУ! Это абсурд видеть как иск\бд\рей танчит лучше пала чисто благодаря отжору+ уклон, как рог\хант получает "хила" за данж больше чем я могу захилить +10 палкой на шаме. 

 Какие я вижу выходы из данной кабалы:

1-Кап вампа 5-7%, уменьшить стат собираемый с рун/шмота. ИМХО плохой вариант который в енд контенте ничего не изменит

2-Максимально возможный отжор за условные 10 сек после вступления в бой. Условные 2-2.5тыс захила в 10 сек. ИМХО сложно ввести, крайне не равноценно в плане разнообразия классов

3-Схема на подобие мб стража, вамп срабатывает каждых 3-5 секунд. ИМХО самый простой для ввода, корректировки времени и надежен.

 @Holmes Я бы не писал ничего сидя на иске лопая мобов левой пяткой, но мне осточертело что я могу прямо сейчас удалить стража, пала, вара, шама,жц с ги, и ничего не поменяется, они что для меня что для ги мертвый баласт, потраченое зря время и деньги(я даже стража с варом собирал в скоростьxD), и отдача с них околонулевая, в сравнении с дд.

 

чел, а ты сможешь выхилить фулл пати без вампа в тритонах? со своими жалкими 500-600 хила за тик и пусть даже фуловым хилл тотемом??, ты и первую локу ее пройдешь, если тебе не нравится хил, танк - не играй на них. В чем проблема?, да дд по проще, они в мете, но ты готов залить на перса 15кк+, книги и прочую шелуху, а не просто на палку +10, бегая в шмоте +5 точеном без знаков...? готов? Люди инвестировали в этот комфорт, пусть играют так как им позволяет сама игра. Ты ещё напиши почему это вождь/иск/бд/реи/ханты и прочие дд классы ходят соло те же тролли, давайте собирать пати как раньше. Шам, некр, танк и 2 дд...🤦 тратя на это пол дня

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

Зачем предлогать фиксить вамп , если можно танкам и хилам предложить аналог вампу

2 минуты назад, Bastion сказал:

но ты готов залить на перса 15кк

я залила уже в вождя 20+кк , да дд обходится дорого:vp-sigh:

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Аккерман сказал:

Я бы ограничил частоту срабатывания вампа на кол-ве ударов.

Если инсты окажутся теми, что и раньше, то я против любого предложения связанного с фиксом вампа. 

 

56 минут назад, Sledopblt сказал:

Смотрел недавно стрим, в котором рог в кд (точеный) частенько падал на боссах. Либо кто-то из его пати.

Бегал с иском с кучей книг. В 5 дд, да. Никто не падал. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Psfamiliar сказал:

сделать вамп как вы хотите это убьет игру всвязи с тем что вся пати будет падать. давай я пойду без вампа с тобой в кз. одна масуха выхиливай всю пати. давай 

А отходить от босса вовремя масухи на 3-5 секунд это так тяжело будет?

 

13 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Зачем предлогать фиксить вамп , если можно танкам и хилам предложить аналог вампу

А что изменится?
ДД как и были автономны так и будут, а у танков/хилов станет на один стат больше который им не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Ключевой фактор.

Я инст при поддержке друида танчил, и затанчил. Мы - сила!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Зачем предлогать фиксить вамп , если можно танкам и хилам предложить аналог вампу

Да эти хомячки не понимают даже, что у всех танков и так огромный селфхил и половина из них может собрать еще и кучу дд, почти наравне с мейн дпсерами, а хилы имеют массу полезных плюшек, которые в сто раз круче пятого дд, который как пятое колесо в телеге (всегда жреца берём, даже +0 полезнее дд будет из-за ауры и крыльев) и тоже могут наносить неплохой урон. Я соглашусь, что так быть не должно и хилы должны быть хилами, а не пятым дд с кучей доп плюшек, но ё-моё, контент в игре на 3 года устарел, а персы каждый ивент усиления получают:head-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Clor сказал:

А нельзя как вариат полностью убирать отхил с вампа у персонажа с максимальным количеством агрессии по отношению к рб? Получится что и танк нужен, и остальные дд от массух не отлетят

Вот этот вариант выглядит сложным в реализации, но думаю самым идеальным, правда должен работать при нахождении в группе и на одной локации, т.к. будет сильно ограничивать возможности солофарма каких-нибудь рбшек или при прохождении засад в их нынешнем виде, а также будет усложнять скажем прохождение сторон в кз мифе в соло.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Psfamiliar сказал:

как же вы задрали жаловаться на вамп. если вы плохой некр или шам, а также жрец или друид то это ваши проблемы вас и не возьмут не куда. а так хилы неотьемлемая часть пати. также вы люди которые не понимают что если сделать вамп как вы хотите это убьет игру всвязи с тем что вся пати будет падать. давай я пойду без вампа с тобой в кз. одна масуха выхиливай всю пати. давай 

Задрали разве что [удалено], вроде тебя считающие нормой обладание уроном в разы выше хила/дд, "патамуша мы домахеры и так далжно быть" и вампить больше захила любого хила, в равном обвесе, прикрываясь уклоном лучше чем любые защитные бафы игры  любого танка, и уверять что это ок.

1 час назад, Sledopblt сказал:

Ахах, все беды игры из-за вампа, ага.

То-то я смотрю, что пати с танком и хилом лучше ходит тот же к5, чем пати фулл дд, где с шансом 50/50 каждый заход падает какой-то из дд, а то и не один.

У меня пачка почти бех книг, +9-10, к топам далеко, за месяц ни 1 дропа нигде, кроме случаев вылета или личных ошибок

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Dart сказал:

Да эти хомячки не понимают даже, что у всех танков и так огромный селфхил и половина из них может собрать еще и кучу дд, почти наравне с мейн дпсерами, а хилы имеют массу полезных плюшек, которые в сто раз круче пятого дд, который как пятое колесо в телеге (всегда жреца берём, даже +0 полезнее дд будет из-за ауры и крыльев) и тоже могут наносить неплохой урон. Я соглашусь, что так быть не должно и хилы должны быть хилами, а не пятым дд с кучей доп плюшек, но ё-моё, контент в игре на 3 года устарел, а персы каждый ивент усиления получают:head-crazy-rabbit-emoticon:

 

А где Друид :_( получается Друида нету плюшек нужен апп срочно

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fanfaron сказал:

вампить больше захила любого хила, в равном обвесе

Давайте тогда урежем всем урон в игре. Вамп зависит от него ведь.

8 минут назад, Fanfaron сказал:

прикрываясь уклоном лучше чем любые защитные бафы игры  любого танка

А уклон здесь каким боком?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Toophiil сказал:

А где Друид :_( получается Друида нету плюшек нужен апп срочно

На самом деле можно и друида и храма в пве круто сделать, но у нас таких просто нет:ping4:

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно задать вопрос разработчикам, считают ли они это проблемой? Если да, то возможно будет скоро ребаланс, если нет, нечего плодить +10 тем про нерф вампа. @Dr Strange @Holmes

Edited by Maces
Взываю к богам
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Bastion сказал:

если тебе не нравится хил, танк - не играй на них

Не нравится? Почему индивиды не могут взять в толк, что дело не в личностных предпочтениях, вот ниразу.

 

58 минут назад, Bastion сказал:

да дд по проще, они в мете, но ты готов залить на перса 15кк+, книги и прочую шелуху, а не просто на палку +10,

ДД не только, попроще, они банально сейчас лучше, и лучше во всем не немножко. Я не собираюсь подрабатывать здесь учителем что бы на пальцах разжевывать тупицам что такое ценообразование в варспе, и то что цена на дд это ничто иное как следствие их дисбаланса как роли в сравнение с другими, и будь мета другая, при том настолько же упоротая в 1 сторону, эту же цену платили бы танки или хилы или кто то там еще. 

59 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Зачем предлогать фиксить вамп , если можно танкам и хилам предложить аналог вампу

Что это даст? Что бы сегодня уравновесить с дд других, им нужно апать дпс на уровень других дд, и повышать отхилы к уровню вампа, как бы дико это не читалось, апать отхил к уровню вампа:palm:, уравновешивать защитные статы\бафы с уклоном, но это только если вы любитель одевать трусы через голову. А можно просто опустить дд немного на землю что бы и хилы и танки не ощущались ущербным мусором и имели бы хоть какую то превлекательность на их фоне

31 минуту назад, Sledopblt сказал:

Давайте тогда урежем всем урон в игре. Вамп зависит от него ведь

Всеравно что использовать обезбол от перелома. Симптомы на короткое время уйдут, и в скором времени все вернется на круги своя

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Fanfaron сказал:

Всеравно что использовать обезбол от перелома. Симптомы на короткое время уйдут, и в скором времени все вернется на круги своя

Нет, если следить за этим процессом всё время и не перебарщивать с усилением дд.

Link to comment
Share on other sites

Врятли изменят вамп  это и так простой параметр и изменять это токо усложнять (все равно что просить изменить устойчивость или физ. защиту), а то что те негде применить хил такого не может быть есть и боссы, и на арене он нужен, ходи в соло боссов и хиль сам себя если ты +10 и дропу больше будет

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2022 в 15:07, Kalllemir сказал:

Проблеме вампиризма не день ни месяц и даже не год, с вводом новых шмоток/стат/ребалансов растут атакующие возможности дд, а с ними и отжор, уже прямо сейчас такой силы что в игре фактически не нужны ни хилы ни танки нигде. Мета автономности дд классов привела к тому что ты обязан держать как мейн фарм машинку дд, иначе актуального контента, в котором ты будешь на уровне дд получать отдачу попросту НЕТУ! Это абсурд видеть как иск\бд\рей танчит лучше пала чисто благодаря отжору+ уклон, как рог\хант получает "хила" за данж больше чем я могу захилить +10 палкой на шаме. 

 Какие я вижу выходы из данной кабалы:

1-Кап вампа 5-7%, уменьшить стат собираемый с рун/шмота. ИМХО плохой вариант который в енд контенте ничего не изменит

2-Максимально возможный отжор за условные 10 сек после вступления в бой. Условные 2-2.5тыс захила в 10 сек. ИМХО сложно ввести, крайне не равноценно в плане разнообразия классов

3-Схема на подобие мб стража, вамп срабатывает каждых 3-5 секунд. ИМХО самый простой для ввода, корректировки времени и надежен.

 @Holmes Я бы не писал ничего сидя на иске лопая мобов левой пяткой, но мне осточертело что я могу прямо сейчас удалить стража, пала, вара, шама,жц с ги, и ничего не поменяется, они что для меня что для ги мертвый баласт, потраченое зря время и деньги(я даже стража с варом собирал в скоростьxD), и отдача с них околонулевая, в сравнении с дд.

 

Тут проблема не только в вампиризме,сопротивление можно сюда же сунуть. Игра развивается,статы растут,а мы делаем вид что ничего не происходит и даже не ограничиваем эти параметры скажем 25% максимум.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Fanfaron сказал:

Не нравится? Почему индивиды не могут взять в толк, что дело не в личностных предпочтениях, вот ниразу.

 

ДД не только, попроще, они банально сейчас лучше, и лучше во всем не немножко. Я не собираюсь подрабатывать здесь учителем что бы на пальцах разжевывать тупицам что такое ценообразование в варспе, и то что цена на дд это ничто иное как следствие их дисбаланса как роли в сравнение с другими, и будь мета другая, при том настолько же упоротая в 1 сторону, эту же цену платили бы танки или хилы или кто то там еще. 

Что это даст? Что бы сегодня уравновесить с дд других, им нужно апать дпс на уровень других дд, и повышать отхилы к уровню вампа, как бы дико это не читалось, апать отхил к уровню вампа:palm:, уравновешивать защитные статы\бафы с уклоном, но это только если вы любитель одевать трусы через голову. А можно просто опустить дд немного на землю что бы и хилы и танки не ощущались ущербным мусором и имели бы хоть какую то превлекательность на их фоне

Всеравно что использовать обезбол от перелома. Симптомы на короткое время уйдут, и в скором времени все вернется на круги своя

я играю за хила с бижей вампа, без нее я бы не смог пройти например соло динамики. И мне бы пришлось искать пати, я заплатил 4 рунами вампа, чтобы СЭКОНОМИТЬ свое время на поиск пати. Маг, например тоже не сможет соло, у него вообще все на вампе стоит, перс БЕЗ наличия хила, я гор, но тут и слепому понятно, что единственное средство автономности - вампиризм... Порезать дд? окей. Будем бегать инсты по 20-30 минут за заход, убивать рб по 10 минут и ждать рес 10. Мир рб будут наверное агрить хилы, у них же дд в норме будет, что стоит сейчас собрать хилу 1к+ маг дд, а с баффами того же храма и 1500 и это как бы не кап. Друид с его парой петов, урон которых выше самого дру это уже х2 урон просто за счет автотатак его пета. На кой черт это "удовольствие" от игры? во всех адекватных ММОрпг есть вамп, и только в варспе его предлагают заменить на аналог очередного фикалия

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Maces сказал:

Нужно задать вопрос разработчикам, считают ли они это проблемой? Если да, то возможно будет скоро ребаланс, если нет, нечего плодить +10 тем про нерф вампа. @Dr Strange @Holmes

не считают, в этом я вас уверяю :)

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2022 в 12:37, Maces сказал:

Нужно задать вопрос разработчикам, считают ли они это проблемой? Если да, то возможно будет скоро ребаланс, если нет, нечего плодить +10 тем про нерф вампа. @Dr Strange @Holmes

Даже если считают то ответ будет типа: "Да мы видим что стат Кража здоровья является дисбалансным в нынешних реалиях и сейчас мы ищем варианты его решения. Но пока мы не найдем вириант решения этой проблемы которые бы не вносили больших изменений геймплей игры мы ничего не будем делать с этим статом."

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2022 в 13:20, King Sombra сказал:

А у некра нет масс хила. Жц в кд и с качанным искупом может выхилить, но толку, если его кинет в другую локу?) Рандом в бою с рб - это жи так классни

Мы в ги LuckyCharm как то без проблем миф кз ходим 4дд и жц, рб танчит маг в тритонах

Edited by Novac13
Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2022 в 01:25, Bastion сказал:

я играю за хила с бижей вампа, без нее я бы не смог пройти например соло динамики. И мне бы пришлось искать пати, я заплатил 4 рунами вампа, чтобы СЭКОНОМИТЬ свое время на поиск пати. Маг, например тоже не сможет соло, у него вообще все на вампе стоит, перс БЕЗ наличия хила, я гор, но тут и слепому понятно, что единственное средство автономности - вампиризм... Порезать дд? окей. Будем бегать инсты по 20-30 минут за заход, убивать рб по 10 минут и ждать рес 10. Мир рб будут наверное агрить хилы, у них же дд в норме будет, что стоит сейчас собрать хилу 1к+ маг дд, а с баффами того же храма и 1500 и это как бы не кап. Друид с его парой петов, урон которых выше самого дру это уже х2 урон просто за счет автотатак его пета. На кой черт это "удовольствие" от игры? во всех адекватных ММОрпг есть вамп, и только в варспе его предлагают заменить на аналог очередного фикалия

Можно еще добавить что даже в мете дд, хил с танком никогда небыл и не будет лишними, т.к. сейчас во многих местах (инсты замка, тритоны,логово) и мобы и боссы применяют контроль,станы и тд, которые недают хилится от вампа, и бывает из за этого падаешь. Ну и далеко не каждый дд способен танчить боссов, как правило это дд фул +9-10. Это тебе не хил который тратится только на заточку пухи, собирая фул шмот за 500к, в то время как на дд за 500к купишь 1 кольцо

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Novac13 сказал:

Мы в ги LuckyCharm как то без проблем миф кз ходим 4дд и жц, рб танчит маг в тритонах

Я с друидом танчил без полусета, и че? Проблема остаётся. 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я закл да типа.

Недавно палочка появилась - круто класс.

И чота не кайф когда дд хилится как я, только у него тики хила еще и быстрее потому что 70 скорости.

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2022 в 16:36, -OXPEHETb- сказал:

Тут проблема не только в вампиризме,сопротивление можно сюда же сунуть. Игра развивается,статы растут,а мы делаем вид что ничего не происходит и даже не ограничиваем эти параметры скажем 25% максимум.

Кто о чём, а вшивый о бане) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...