Jump to content

HD версия игры


Evgeney

Хотели бы Вы увидеть HD версию игры с хорошей графикой без квадратов?   

58 members have voted

  1. 1. Хотели бы Вы увидеть HD версию игры с хорошей графикой без квадратов?

    • Да
      41
    • Нет, меня все устраивает.
      17


Recommended Posts

На windows уже продвижки нет пикселей, всё округлено и смазано чего ещё то хочется? На андройде HD проблематично ввиду отсутствия на данной платформе библиотек графики (у разных производителей, а писать с учётом каждой платформы это титанический труд) + объём приложения и сколько ресурсов будет жрать (предзагрузка графики это один пак почти целиком около 28мегабайт сейчас не учитывая транслятора и тела программы) не все платформы это потянут.

Link to comment
Share on other sites

 

понятно. если развернуть текущий пк клиент на весь экран, я смогу сосчитать сколько пикселей на моём персонаже ;D . я так понимаю, для реализации полноэкранного режима надо увеличивать текущее разрешение? :unknw:

 

Нет уже этого, нет пикселей  :blush:
Link to comment
Share on other sites

На windows уже продвижки нет пикселей, всё округлено и смазано чего ещё то хочется? На андройде HD проблематично ввиду отсутствия на данной платформе библиотек графики (у разных производителей, а писать с учётом каждой платформы это титанический труд) + объём приложения и сколько ресурсов будет жрать (предзагрузка графики это один пак почти целиком около 28мегабайт сейчас не учитывая транслятора и тела программы) не все платформы это потянут.

 

Чего хочется? Нормальной графики. А именно увеличить разрешение текстур, не просто растянув и смазав их, а нарисовать новые и качественные.

На Симбиан и ВМ игра практически уже не работает, а остальные платформы вполне потащат хорошую графику. Или тебя беспокоит вес клиента?

Link to comment
Share on other sites

Чего хочется? Нормальной графики. А именно увеличить разрешение текстур, не просто растянув и смазав их, а нарисовать новые и качественные.

На Симбиан и ВМ игра практически уже не работает, а остальные платформы вполне потащат хорошую графику. Или тебя беспокоит вес клиента?

 

Именно вес загружаемый в оперативную память. Это одна из причин проблемм отладки simbian платформ, с wm проблемма из-за ухода от win PE и обрастания разновидностями с различным синтаксисом написания. Андройд пока спасает то что он дитё Linux корявое но дитё, портируется легче с родителя, вто время как Win в wm  не портируется, за это спасибо билу гейтсу...

...НD как говорил будет возможно только при наличии 2х платформ симба тогда уйдёт, а это игроки и их аккаунты  :fool: переход либо массовый либо его нет обычно  делают так,- тк в случае HD 1 правило:- равенство пользователей.

Link to comment
Share on other sites

так тут сложно же предсказывать, аналитика на столько лет вперед не работает, да и рынок тоже не всегда предсказуем.

У нас еще четыре части Айвондила не вышло, да и многое другое из задуманного, так что есть над чем работать.

А оставлять игру никто не будет, у нас есть команда и она работает.

 

Если не секрет ваши программисты активно участвуют и в других проектах  :blush: откуда знаю не скажу.

Почему нельзя их огласить? Почему нельзя перед обновами устраивать конкурсы-проектные предложения? Почему на картинке фоновой девушка верхом на драконе? Петы ездовые всёже появятся? Почему нельзя писать внутри форума snorlax'у? Почему английский форум более развит чем русский? Почему на форуме приветствуется флуд?- Сообщения в топики типо wat? хотя пишется what? Почему в игре есть онлайн поддержка но её нет?

Это только вершина вопросов.

В КАКОМ РАЗДЕЛЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ?

НЕТ ТАКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ :cray:

Link to comment
Share on other sites

Если не секрет ваши программисты активно участвуют и в других проектах  :blush: откуда знаю не скажу.

Почему нельзя их огласить? Почему нельзя перед обновами устраивать конкурсы-проектные предложения? Почему на картинке фоновой девушка верхом на драконе? Петы ездовые всёже появятся? Почему нельзя писать внутри форума snorlax'у? Почему английский форум более развит чем русский? Почему на форуме приветствуется флуд?- Сообщения в топики типо wat? хотя пишется what? Почему в игре есть онлайн поддержка но её нет?

Это только вершина вопросов.

В КАКОМ РАЗДЕЛЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ?

НЕТ ТАКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ :cray:

 

1. потому что секретная инфа...

2. чм не хватит на столько конкурсов...

3. а на чём должна на ослике,... драконов ждём...

4.это даже ванге не известно...

5.защита от ****

6.почему он более развит...у нас больше флуда просто и ***всякой ...

7. так было есть и будет , при том на всех форумах...

8. просто не убрали кнопку , когда то давно думали это реализовать , но видимо передумали...

9. какбэ сдесь Вопросы и ответы

Link to comment
Share on other sites

Если не секрет ваши программисты активно участвуют и в других проектах  :blush: откуда знаю не скажу.

Почему нельзя их огласить? Почему нельзя перед обновами устраивать конкурсы-проектные предложения? Почему на картинке фоновой девушка верхом на драконе? Петы ездовые всёже появятся? Почему нельзя писать внутри форума snorlax'у? Почему английский форум более развит чем русский? Почему на форуме приветствуется флуд?- Сообщения в топики типо wat? хотя пишется what? Почему в игре есть онлайн поддержка но её нет?

Это только вершина вопросов.

В КАКОМ РАЗДЕЛЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ?

НЕТ ТАКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ :cray:

 

1. Уже давно не секрет, что на одном проекте мы останавливаться не планируем.

2. Огласить кого? Проекты? Всему свое время, даже огромные студии не анонсируют проекты, пока у них не появится что показать и о 2чем рассказать.

3. Предложения чего? У нас есть менеджер проекта, дизайнер и план по обновлениям.

4. А почему бы и не на драконе?

5. Потому что если открыть лс, то тогда лучше не открывать форум. Для всех вопросов у нас есть техническая поддержка и, собственно, темы форума.

6. Не замечал такого за английским форумом, возможно, там более активное комьюнити.

7. Флуд в определенных пределах - это часть любого форума, но когда границы переходятся, то это уже не приветствуется.

8. Потому что форма "wat?" является интернет-мемом.

9. Онлайн поддержки нет и не будет, это просто опция, которая проскочила из определенной версии клиента.

 

Задать вопросы и получить ответы можно в разделе форума "Вопросы и ответы". Только важно корректно называть тему.

Link to comment
Share on other sites

для компьютеров, мона, для мобильных не стоит, так как HD требует больше памяти, ну не у всех же игроков навароченные мобилы,  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Честно - мне не нравится фуллскрин на линуксе (Debian). Потому что игра периодически вылетает с такой активной фишкой.

Link to comment
Share on other sites

Честно - мне не нравится фуллскрин на линуксе (Debian). Потому что игра периодически вылетает с такой активной фишкой.

 

На некоторых квестах лишь вылеты (на нубе и определённые дейлы)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну поставить хрест на слабих платформах и "погрузиться с головой" в разроботку HD версии, не рационально, не забываем о кроссплатформе :)

В дальнейшем может быть будет реально сделать отдельно (разние) клиенти для ос, но думаю для сервера это невозможно.

P. S: думаю на основе двишка клиента можно постараться добавить HD текстуры, а на слабые ос убрать "пустой звук".... Но все же не выжу как реализовать HD на 3G & EDGE

Link to comment
Share on other sites

А причем здесь скорость интернета, если вся графика в клиенте.

 

прям таки притом...пинг слышали о таком и под-загрузка графики ну типа этой всей ерунды которая переедает сервер...
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что такое пинг. Ты обьясни мне, как это связано, если никакой подзагрузки нет. Вся графика в клиенте.

Link to comment
Share on other sites

1. Уже давно не секрет, что на одном проекте мы останавливаться не планируем.

2. Огласить кого? Проекты? Всему свое время, даже огромные студии не анонсируют проекты, пока у них не появится что показать и о 2чем рассказать.

3. Предложения чего? У нас есть менеджер проекта, дизайнер и план по обновлениям.

4. А почему бы и не на драконе?

5. Потому что если открыть лс, то тогда лучше не открывать форум. Для всех вопросов у нас есть техническая поддержка и, собственно, темы форума.

6. Не замечал такого за английским форумом, возможно, там более активное комьюнити.

7. Флуд в определенных пределах - это часть любого форума, но когда границы переходятся, то это уже не приветствуется.

8. Потому что форма "wat?" является интернет-мемом.

9. Онлайн поддержки нет и не будет, это просто опция, которая проскочила из определенной версии клиента.

 

Задать вопросы и получить ответы можно в разделе форума "Вопросы и ответы". Только важно корректно называть тему.

 

6-9 :drinks: только почему всё же английский? Или просто, потому что часть программистов англоязычные как и в herocraft`e ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

6-9 :drinks: только почему всё же английский? Или просто, потому что часть программистов англоязычные как и в herocraft`e ?

 

иностранцев у нас в компании нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...