Jump to content

Склад гильдии.


Mrakoriz

Recommended Posts

С ростом уровня гильдии растет число мест в ней, и, соответственно, потребности гильдии. Сумка персонажа имеет размер в 150 слотов, склад гильдии (общий, на 30 и более человек) - всего 100. Этого банально мало.

 

 

Собственно предложение - увеличить предельный размер склада, хотя-бы так же до 150 слотов. А лучше - слотов до 200, чтобы один раз расширить и забыть о нехватке места.

Link to comment
Share on other sites

+ У НАС НА ТУРЕ ЛУТ+БИЛЫ ЛЕЖАТ ЕЩЕ ЭЛИ И НАС +30 ЧЕЛ ,КРЧ РАСШИРЯТ НАДО

Link to comment
Share on other sites

С ростом уровня гильдии растет число мест в ней, и, соответственно, потребности гильдии. Сумка персонажа имеет размер в 150 слотов, склад гильдии (общий, на 30 и более человек) - всего 100. Этого банально мало.

 

 

Собственно предложение - увеличить предельный размер склада, хотя-бы так же до 150 слотов. А лучше - слотов до 200, чтобы один раз расширить и забыть о нехватке места.

 

 

+ теме, расширение склада необходимо.

Link to comment
Share on other sites

FоReST, и на выходе 1000 слотов?) Это уже слишком. Самим туда ложиться чтоли?))
Link to comment
Share on other sites

В правилах форума, вроде бы, написано, что нельзя просто брать и плюсовать темы...

Link to comment
Share on other sites

Smilebers, я забыл добавить опрос. В сущности, темы предложений так и веглядят везде) Плюсы, минусы, по желанию комментарий с причинами или дополнениями/изменениями к предложению.
Link to comment
Share on other sites

В правилах форума, вроде бы, написано, что нельзя просто брать и плюсовать темы...

 

Так лучше?...
Link to comment
Share on other sites

aduQ, facepalm

 

 

По поводу склада еще: вот Берсам пока что фулл склада хватает на ежедневные нужды. А на турнирах, конечно, слотов ещё 50 было бы идеально. Главное, чтобы было кому расширять  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Smilebers, на ежедневные нужды 100 слотов действительно хватает. Но это пока что. Представь себе гильдию в которой 60 человек состава? Им и на ежедневные дела этого мало будет.
Link to comment
Share on other sites

лучше б +1лвл ги +100 слотов в складе(ЗА ЧМ)

 

Ну епт, куда ж без этого-то  ;D

Надо расширять, идее +

Link to comment
Share on other sites

Ну епт, куда ж без этого-то  ;D

 

Да я даже денег не пожалею, лишь бы не было в последующих турах мучительных передач лута с твинов в 100500 обменов.

Link to comment
Share on other sites

Да нужно увеличить реально не хватает...  Да еще и сумку перса не плохо было до 200 слотов увеличить

Link to comment
Share on other sites

Да нужно увеличить реально не хватает...  Да еще и сумку перса не плохо было до 200 слотов увеличить

 

 

Только не в том виде, в котором она есть сейчас.

 

 

Я считаю что было бы правильно сделать "вкладки" в инвентаре, в настоящее время три - каждая по 50 слотов.

 

 

Также добавить возможность ручной сортировки инвентаря, это позволило бы в первой вкладке держать весь лут, во второй и третьей более ценные предметы.

Link to comment
Share on other sites

1. Я считаю что было бы правильно сделать "вкладки" в инвентаре, в настоящее время три - каждая по 50 слотов.

2. Также добавить возможность ручной сортировки инвентаря, это позволило бы в первой вкладке держать весь лут, во второй и третьей более ценные предметы.

 

1. хорошая идея с вкладками для тех у кого сумка вечно полная, и долго копаешься в поисках той или иной вещи.

2. маловероятно, что это будет реализовано, слишком сложно. как ты представляешь себе перетаскивание в другие разделы? :unknw:  только если меню - отправить в другой раздел, что-то типо такого... думаю, проще, чтобы система сама определяла, что это за вещь - лут, сняряжение, или всё остальное...

 

 

а, вообще, теме +

Link to comment
Share on other sites

С ростом уровня гильдии растет число мест в ней, и, соответственно, потребности гильдии. Сумка персонажа имеет размер в 150 слотов, склад гильдии (общий, на 30 и более человек) - всего 100. Этого банально мало.

 

 

Собственно предложение - увеличить предельный размер склада, хотя-бы так же до 150 слотов. А лучше - слотов до 200, чтобы один раз расширить и забыть о нехватке места.

 

Согласна, надо расширять хотя-бы до 200  ::)
Link to comment
Share on other sites

 

Только не в том виде, в котором она есть сейчас.

 

 

Я считаю что было бы правильно сделать "вкладки" в инвентаре, в настоящее время три - каждая по 50 слотов.

 

 

Также добавить возможность ручной сортировки инвентаря, это позволило бы в первой вкладке держать весь лут, во второй и третьей более ценные предметы.

 

 

Могу даже изобразить примерный интерфейс для этого и для окна торговли, если инвентарь реализовать таким образом.

Разве что без ручной сортировки, просто разделённая сумка.

Позже, доберусь до своего компьютера, добавлю в тему. Тему немного изменю, правда в некоторой мере это будет повтор, но, думаю, в этом случае ничего страшного.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...