Jump to content

Пиратки и лицензии


MaksDragon

Recommended Posts

Как обьяснить человеку почему лучше покупать лицухи? Лично моё мнение что так я поддерживаю разработчика и средства для дальнейшего развития игры... Вот пример игра Torchlight 1.. Если бы люди не покупали  лицензию то не было и офигенной второй части Torchlight 2...  А у пирата один ответ.. Зачем платить за игры если можно скачать бесплатно? как объяснить?

Link to comment
Share on other sites

Ну далеко не каждый может позволить покупать себе лицензионные версии игр :)

Link to comment
Share on other sites

Иногда покупаю лицензии, если игры стоят того, а остальной шлак можно играть только с пираток, ибо отдавать кровные за говноигры не охота.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Иногда покупаю лицензии, если игры стоят того, а остальной шлак можно играть только с пираток, ибо отдавать кровные за говноигры не охота.

 

А зачем тогда в них играть?
Link to comment
Share on other sites

А у пирата один ответ.. Зачем платить за игры если можно скачать бесплатно? как объяснить?

 

Ты сам ответил на свой вопрос. Да и таков уж наш менталитет. Зачем что-то кому-то платить, если можно взять нахаляву.

Да и у некоторых, банально нет денег, покупать игры. К примеру отдать 750грн за Дьябло 3 на PS3.

Link to comment
Share on other sites

Будьте людьми! Покупайте пиратские диски, а не качайте с торрентов.

Link to comment
Share on other sites

Платить за контент и дальшее обрезать альтернативные способы получить этот самый контент из других источников со временем заставят и все пост-снгэшное пространство дело времени это просто, а так я против покупки контента и ламал и буду невольно бесплатно скачивая помогать ломать все эти конторки с контентом, я вообще отрицало и отрицаю такое понятие в интернете на виртуальных просторах как пиратсво это всего лишь бесплатная реклама а пиратство чьего либо матерериала это все то что именно на физических носителях копируется в обход оф. источника.

Link to comment
Share on other sites

У меня из платных лицух только cs 1.6. И то она мне на халяву досталась ;D

Link to comment
Share on other sites

У меня из платных лицух только cs 1.6. И то она мне на халяву досталась ;D

 

 

я в новый год пакет всех кс купил за 150 р в стиме гыы

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, называйте меня пиратом и негодяем, но я никогда не платил за игры...

Link to comment
Share on other sites

Из благородных побуждений скидываться забугорным буржуям за какой-то низкосортный ширпотреб, ибо другого не бывает.

Ну нафиг.

Link to comment
Share on other sites

Из благородных побуждений скидываться забугорным буржуям за какой-то низкосортный ширпотреб, ибо другого не бывает.

Ну нафиг.

 

именно такие люди, кстати, прибили отечественную игровую индустрию, которая когда-то существовала.

Буржуи не обеднеют, их основной рынок далеко за пределами СНГ, а вот в бывшем СНГ теперь мобилочки и игры в контактике вместо "Космических рейнджеров" и "Казаков". Обидно.

 

Link to comment
Share on other sites

r0land, не надо так! Игры ВКонтакте говнище, в них играют только совсем уж... эм... странные люди...
Link to comment
Share on other sites

r0land, не надо так! Игры ВКонтакте говнище, в них играют только совсем уж... эм... странные люди...

 

зато сколько они зарабатывают, ууу

Link to comment
Share on other sites

r0land, ну это да... Я как узнал в какую цену там голоса ВК...

Блин! Им же и сервера арендовать не надо... Реально дофига!

Link to comment
Share on other sites

зато сколько они зарабатывают, ууу

 

 

ну да,видел сколько больных играло в "Тюрягу" и "Вормикс" а то что еще и донили на эти голоса...да и здесь иногда приходит чувство что зря время теряем)

Link to comment
Share on other sites

r0land, ну это да... Я как узнал в какую цену там голоса ВК...

Блин! Им же и сервера арендовать не надо... Реально дофига!

 

кроме того, особенности аудитории, которая не будет играть в серьезные и большие игры, но зато с удовольствием просиживает дни с социальной сети, так вот они и совмещают.

 

 

ну да,видел сколько больных играло в "Тюрягу" и "Вормикс" а то что еще и донили на эти голоса...да и здесь иногда приходит чувство что зря время теряем)

 

но вы посмотрите на ту "Тюрягу". Как угодно можно относиться к нам и нашей игре, но, извините, вложения труда и души несопоставимы.

Link to comment
Share on other sites

r0land, ну, так то да. Тут нате полноценная игра, а там flash файл с 3 действиями ;D
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вы,но в вов  пробовал лишь на пиратке,на офф деньги пожалел...да и в ксс ноу стим играл долгое время,пока зимой весь пакет с глобал офенсиф не купил в стиме  ;D

Да и как только майнкрафт появился,не знаю какая версия первая была,но начал с 1 0 0 так и играл до 1 2 4-1 2 5 не на лицухе....

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, я первоначально правдами-неправдами добываю пиратскую версию, гоняю её сколько-то. Нравится, покупаю лицензию, ставлю в комп, а диск на полочку в коллекцию избранных игр. Что касается программ... Ну, по возможности беру лицензии, тут совсем другая ситуация.

 

 

именно такие люди, кстати, прибили отечественную игровую индустрию, которая когда-то существовала.

Буржуи не обеднеют, их основной рынок далеко за пределами СНГ, а вот в бывшем СНГ теперь мобилочки и игры в контактике вместо "Космических рейнджеров" и "Казаков". Обидно.

 

 

 

Рейнджеры неплохи, но по моему мнению слегка недоработаны и сыроваты(если сравнивать с подобными проектами западных студий). А вот казаки - позоруха, "завоевание Америки" в измененном сеттинге. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Рейнджеры неплохи, но по моему мнению слегка недоработаны и сыроваты(если сравнивать с подобными проектами западных студий). А вот казаки - позоруха, "завоевание Америки" в измененном сеттинге. ИМХО

 

Подобных проектов у западных студий нет вообще, вот в чем нюанс.

А "ЗАвоевание америки" - это игра все той же GSC на движке "Казаков", такие дела.

Link to comment
Share on other sites

r0land, там можно было хоть развить движок, если мне не изменяет память, "америка" была когда я ещё в седьмой класс пошел (если даже не в шестой :) ). Фиг найдёшь сейчас экземпляр диска, а вот казаки вышли позже (насколько я помню, тогда не шибко следил за всем этим). Даже есть где-то лицензия (одна из первых купленных за свои кровные). В общем за пару лет можно было хотя-бы графику освежить, все-таки это не онлайн-проект, но даже этого не было сделано. Тогда кстати и пропал интерес к отечественным студиям.
Link to comment
Share on other sites

r0land, вот так получше будет а то ну очень ярко выделенный ник, глаза мои слепые и без того ломает. :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...