Jump to content

Недвижимость /// осады


Recommended Posts

Здравствуйте! Решил поделиться своей мыслью с Вами :) Хотелось бы увидеть в игре Warspear online возможность, с помощью которой можно ставить свои дома (не в любом удобном месте, а только в специальной локации), обустраивать их мебелью, и после того как написал я этот текст, мне пришла в голову еще одна мысль, которая порадует многие гильдии. Это замок гильдии, которая во время осады другой гильдии должна защитить его (не те замки, в которых вы берете квесты), а специально для замков выделить специальные локации или миры, и сделать замка 1-3! Надеюсь Вам понравилась моя идея, модераторы, если такие темы были то извини, и прошу не закрывать, мне интересно что люди скажут! Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Идея с аа...пока про такое рано говорить, но над осадами и замками идёт работа...ждём в ближайшых обновлениях.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Замки еще год назад анонсировали, так что это уже давно есть в планах. А тема с домами тоже неоднократно поднималась, в этой мобильной пиксельной игре вряд ли такое будут воплощать. В любом случае, надо поиском пользоваться, "не знаю, была ли такая тема" - не прокатит. Будут оригинальные идеи - тогда и создавай темы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...