Jump to content

Персонализация


at0man

Recommended Posts

Скажите,  будет ли в игре введена персонализация классов?

И будут ли сбалансированы все классы, а то не дело,  что одних возносят до небес, а из других делают мясо!

Link to comment
Share on other sites

Скажите,  будет ли в игре введена персонализация классов?

И будут ли сбалансированы все классы, а то не дело,  что одних возносят до небес, а из других делают мясо!

 

ну и кого там вознесли до небес?
Link to comment
Share on other sites

at0man, Назови пример? Если руки из жопы, это не значит, что твой класс мясо ^_^
Link to comment
Share on other sites

Ну как бы у нас классы так или иначе специализированны, но довольно расплывчато. В случае если это ужесточат, тяжмили оттяпают самый здоровенный кусок пирога (два класса шмоток, куча доступных пух), это может вызвать скулёж нынешних дд, мол у них дк/бд хлеб отбирают.

Link to comment
Share on other sites

}{0TT@бB)ч, как я понял он имеет в виду "специализацию"... Хотя. Чёрт его знает. Автора и не видно
Link to comment
Share on other sites

Не стоило вводить заточку бижы.Самая глупая идея разработчиков.

 

Ну да конечно тебе виднее :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Да к черту все. Рэи как имбовали, так и имбуют. Люто жалею о том, что из 6 моих персов 20-21 лвл нет рэя. Хотелось индивидуальности...

 

Когда унифицировали топоры, копья, многие персы потеряли уникальность. Одноруч мечи теперь нахрен не нужны. Да и ножи, с разовым дамагом у топоров в 2к. Надо было еще булавы рогам дать. И запилить еще один скилл с маг дамагом. Когда танки станут танками? Я имею в виду щитовиков. Почему мой дк с 40% дефы, с щитом на 5 падает как кусок говна с 1,5 прокаста рэя?

 

Почему иллюминация пала не работает на айвондиле? Там разве не проклятые?

 

Да к черту все это. Люди даже нормальный декор нового шмота с пухами нарисовать не могут. Аренасет 15 лвл до сих пор самый уникальный и расивый  на вид.

Link to comment
Share on other sites

Да к черту все это. Люди даже нормальный декор нового шмота с пухами нарисовать не могут. Аренасет 15 лвл до сих пор самый уникальный и расивый  на вид.

 

если они вам не нравятся, то это не значит, что они плохие.

Этот закон вкуса вообще всего касается, если что.

Link to comment
Share on other sites

Закон вкуса? На скорую руку нарисованная чернуха, с явными косяками по пиксельарту и разной цветовой гаммой частей тела?

 

Если уж обратили внимание, ответьте пожалуйста по поводу иллюминации паладина на айвондиле. Скилл там и не должен работать?

Link to comment
Share on other sites

Закон вкуса? На скорую руку нарисованная чернуха, с явными косяками по пиксельарту и разной цветовой гаммой частей тела?

 

Если уж обратили внимание, ответьте пожалуйста по поводу иллюминации паладина на айвондиле. Скилл там и не должен работать?

 

у скилла есть описание, в его механике ничего не изменилось.

 

Фраза про "явные косяки" заставляет улыбаться, продолжайте :)

Link to comment
Share on other sites

Действительно, всё на вкус и цвет. Мне, например, из всех костов лишь топик не очень.

Link to comment
Share on other sites

РАЗ УЖ НА ТЕМУ КОСТОВ СОШЛИ,КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЗЕЛЕНЫЙ КОСТ ТИПО ЛЕДИ ПРИНЦЕССЫ ВЕДЬМОЧКИ?

Link to comment
Share on other sites

Действительно, всё на вкус и цвет. Мне, например, из всех костов лишь топик не очень.

 

Этот с пидобиром ассоциируется :spiteful:

102857_.png

Link to comment
Share on other sites

Этот с пидобиром ассоциируется :spiteful:

 

Иногда в игре, хочется одеть что то смешное, типо мишки или розовой панды,

да и с такими костами есть выбор,

и например тем у кого в кармане шиш с маслом,

можно купить такой кост,

ведь он не особо популярен а значит и не особо дорогой.

Link to comment
Share on other sites

Та не обязательно даже покупать. Ивенты на кой придумывают? Мути бесплатно, все в твоих руках.

Link to comment
Share on other sites

Да к черту все. Рэи как имбовали, так и имбуют. Люто жалею о том, что из 6 моих персов 20-21 лвл нет рэя. Хотелось индивидуальности...

 

Когда унифицировали топоры, копья, многие персы потеряли уникальность. Одноруч мечи теперь нахрен не нужны. Да и ножи, с разовым дамагом у топоров в 2к. Надо было еще булавы рогам дать. И запилить еще один скилл с маг дамагом. Когда танки станут танками? Я имею в виду щитовиков. Почему мой дк с 40% дефы, с щитом на 5 падает как кусок говна с 1,5 прокаста рэя?

 

Почему иллюминация пала не работает на айвондиле? Там разве не проклятые?

 

Да к черту все это. Люди даже нормальный декор нового шмота с пухами нарисовать не могут. Аренасет 15 лвл до сих пор самый уникальный и расивый  на вид.

 

ты дибил, пряморукий дк если захочет выносит рея, и  еще твои 40% дефа нафиг не сдались без устоя
Link to comment
Share on other sites

Аренасет 15 лвл до сих пор самый уникальный и расивый  на вид.

 

да ладно те заливать то))! яхосеты же значительно уникальнее и красивее))!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...