Jump to content

Спасибо! Снорлаксу и Роланду.


Red Dgjon

Recommended Posts

Хочу сказать спасибо! Спасибо, что не просто отмахнулись, а разобрались в тем про взлом акаунта. O:-)

 

 

но есть минуса.. не знаю есть ли смысл о них говорить...  представляю сколько усилий приложили что бы востановить и отследить мой хламчик на персонажах .. но некоторый скрылся.. а именно палочка рунyая 13 ур +7 точка, с mapcuanka.

 

 

Спасибо, за компенсацию скромную но она даже одного перса не восстановить до конца с учётом что все руны и кристаллы на персонажах обнулились... и на вара топ костюм одет который просто лежал... это все ерунда...но есть предложение может вы персонажей этих помятых заберёте как то мне страшно играть да и не сильно приятно ими играть.. а на основу, шаман ником Lakrimoz, сделаете что нибудь эксклюзивное :drinks:

Если уж много прошу, ну тогда я вас понимаю.

В любом случаи, это было интересно, и нервощипательно ;)

102773_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Купил авто, дорогой мерседес за пол миллиона долоров, но автосалон по невнимательности, перепутал и отдал ключи какому то бомжу! бомж там насрал, нассал... все воняет... машина убита в хлам...! в авто салоне её чутка подкрасили, помыли... вонь немного осталось, а самое главное в подарок за ошибку бак горючкой заправили! :)

Говорят в автосалоне, извените, мы не когда не ремонтировали авто, вы такой первый клиент!

 

 

Думаю, вряд ли так было бы в реале... ;)

 

 

А вы стали бы ездить на такой машине? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

;) Уважаемая администрация поставьте хоть плюс, мне уже может полегчает что прочитано...

 

 

Зашёл на аккаунт восстановленный... грусть, тоска, печаль и слёзы накатывают играть  не возможно :nea:

Я по этой теме если что..http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=110518.0

Link to comment
Share on other sites

потому что работаем над командными сражениями, ну.ну так я и говорю: помогите "нагибать", а то не "нагибается". Не знаю, у меня вот в Guild Wars 2 тоже за элементалиста не получается гасить направо и налево, но я никогда не думал, что это надо исправлять, потому что с хорошей пати можно добиться многого(

 

Интересно, если вам тут персонажа удалят... а потом восстановят... какова ваша реакция будет? он был на 10 балов, а стал на 4 по силе.

Link to comment
Share on other sites

А ответа все нет и нет...

 

 

И тут Снарлакс не выдержал и спросил: Что ты хочешь мужик? Зачем ты пишешь и пишешь? Мы же тебе восстановили

аккаунт... ну не первозданный вид но играть можно! И кстати это эксклюзив, мы почти не когда так не делали.

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А персонажи все стоят скучают, ждут манны с небес... играть такими не возможно.

Link to comment
Share on other sites

Если не чего больше сказать, то удалите тему... Просто живу надеждой что достойно возместится ущерб за просто так удалённый акаунт... :pardon:

 

 

Тема если пропадет пойму что играть далее не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Спросить у друзей пару шмоток как выглядят написать в тп... и спасибо девочке с белыми волосами  ::)

104011_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Боже я пытаюсь достучаться до справедливости....  :crazy: И бездарно трачу своё время... хорошо что время, персонаж то все равно не игровой :pleasantry:

104216_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...