Jump to content

это надоевший фармерам скил


journal

Recommended Posts

скажите кто знает, будут исправлять у бд скил агр, а то приходит крыса-бд агрит босса и возврат и полностью тормозит фарм

Link to comment
Share on other sites

есть капкан, есть корни. :) выпрямляйте руки. :) все правильно работает. :)

 

мана кончается они агрят

Берите в пати других бд, чтоб агрили обратно :)

 

пытались, бд слабый, так не справедливо
Link to comment
Share on other sites

мана кончается они агрят

Нубы значит %) у нормальных дру мана не кончается, а если и кончается - в следующую же секунду появляется еще

пытались, бд слабый, так не справедливо

Возьмите сильного)
Link to comment
Share on other sites

бессмысленные советы все, корни 3 секунды подрез пара секунд все, больше нету станов, капкан не успеваешь. у нас не 10к хилов корни бросать. считаю лишний скил

Link to comment
Share on other sites

Разве 3 секунды мало?) всегда хватало в таких случаях

Кстати, ты так и не ответил, почему бы не взять с собой сильного бд, который сможет тем же скиллом вернуть босса обратно?)

И еще... "лишний скилл" - ну конечно для рея лишний =D а убирать скилл из-за того, что вы не можете ему противодействовать, не станут)

Link to comment
Share on other sites

у рог есть дым у шамов есть землетрясение ни куда босс не денется. У лохов любой класс босса уведет. Полный лабиринт таких плакс у которых босса уводят. Нет все должны стоять и ждать пока они мух досчитают и соизволят босса бить. И теперь слышал высказывание что пояс пилигримов с пробивом крысовской пояс))  И вообще не понимаю как это понять крыса? Пришел увидел победил хочешь быть кручи донать и будь круче.

Link to comment
Share on other sites

заныли...соберитесь тряпки, если не получается агрить, идите фармить единорога

Link to comment
Share on other sites

Скилл сделали специально для того, чтобы снимать агр с тех кого бьет босс\моб. Конечно можно применить его и на арене для временного сброса агра с цели, и также на фарме.

Если находятся такие бд, которые пытаются увести босса, то находятся и те бд\дру которые мешают его затее. Вывод: надо учится пользоваться тем, что мы имеем.

Link to comment
Share on other sites

вы че ваще скил такой убирать,что ж горы не ноют?пипец.а такие люди.как бы их помягче назвать то,хреновые,есть везде и они будут эти зедо подобные

Link to comment
Share on other sites

факт.. куда этим трунаги... упс.. трунытикам до зеда... зед просто неадекват каких свет невидовал, а тут сразу понятен диагноз и все побочные симптомы, яркое выражение малого возраста в виде малоумного предложения.......

топстарт.. ты канеш извини, но ты явно не туда пришел.. ща те тут так кости промоют... долго потом вспоминать бушь...

Link to comment
Share on other sites

Факт, не соглашусь с тобой. Если бд отманивает босса, то это не значит, что он такой дурной и сякой. Вот скажи, что ты скажешь про бд, который у Охота уводит босса? Молодец, так держать! Вот видишь, все зависит от ситуации.

Link to comment
Share on other sites

подумаешь, у гор тож крысы-вары  боса насмешкой уводят. все нормал, шам кидает землю и вспыху, бос наш, крысы грызут провод от мыхи ;D . только со вспыхой не борщите ато бос может попросту сам оттянуться)

Link to comment
Share on other sites

Факт, не соглашусь с тобой. Если бд отманивает босса, то это не значит, что он такой дурной и сякой. Вот скажи, что ты скажешь про бд, который у Охота уводит босса? Молодец, так держать! Вот видишь, все зависит от ситуации.

 

 

та пофих у кого они уводят,у охота или еще у кого,должны быть хоть какие то рамки приличия

Link to comment
Share on other sites

Тогда и хил,следуя логике автора,надо убрать...а че им тоже навредить можно на фарме-маг хилит агра хилом,скажем,230. Рядом стоит нубомаг-вредитель 1лвл. Кидает перехил в свои 30-40. Агр труп. В пати паника.Босс перебивает всю фулку... Эт не вооброжение.Я такое Видел

Дак давайте уберем хил и агр...а реям еще дамаг-скилл дадим,дабы  этих бедолаг не так жалко было :'(

Link to comment
Share on other sites

Тогда и хил,следуя логике автора,надо убрать...а че им тоже навредить можно на фарме-маг хилит агра хилом,скажем,230. Рядом стоит нубомаг-вредитель 1лвл. Кидает перехил в свои 30-40. Агр труп. В пати паника.Босс перебивает всю фулку... Эт не вооброжение.Я такое Видел

Дак давайте уберем хил и агр...а реям еще дамаг-скилл дадим,дабы  этих бедолаг не так жалко было

 

и реген хп надо увеличить до 300 во время боя
Link to comment
Share on other sites

а можно что бы как на локу с босом заходишь бос сразу ложился и вокруг него мешки со шмотом появлялись?

Link to comment
Share on other sites

на этом форуме как я понял ничего кроме : "ты нуб иди едина бей" и "учитесь" полезного не услышал. максимум пользы тактика ГОРОВ.где я те бд на скорпе найду?? сливаться и бежать за новым, искать со скилом 5.пф. пока это делаю он сам уйдет, крыса который.я не прошу убрать скил, он действительно полезный.

Link to comment
Share on other sites

ну или сделать как у реев с дезой

 

Второй стан бд? Ненадо такого :wacko:
Link to comment
Share on other sites

ну или сделать как у реев с дезой

 

ну ты нуп бд ближнего боя нахера ему пинать моба что бы потом ломиться за ним?
Link to comment
Share on other sites

есть капкан, есть корни. :) выпрямляйте руки. :) все правильно работает. :)

 

твоя пати крысила этим скилом, конечно тебе все равно. Ты прекрасно понимаешь что корнями и капканами не остановить босса. И свои прямые руки сама знаешь куда засунь, крыса.

Берите в пати других бд, чтоб агрили обратно :)

 

Сходи на фарм сначало, и попробуй остановить босса который бд уводит. ну или стой дальше в своем камп рифе и не вякая, ок?

бгг великие реи жалуются что у мега агров уводят босса))

 

ты весь форум заныл, что роги слабые, что инвиз у них не инвизный и сон не сонный, поетому не тебе тут распинаться. Я тебя на фарме видел тока на ехе в 30 человек фармили.

вы че ваще скил такой убирать,что ж горы не ноют?пипец.а такие люди.как бы их помягче назвать то,хреновые,есть везде и они будут эти зедо подобные

 

горы не фармят лаб, поетому не ноют, идиотэ
Link to comment
Share on other sites

Ну короче эта тема ппц :facepalm: Мина тут кричит за свой отвод, чтобы продолжать крысить. Факт пытается строить умного, хотя сам дальше тетрарха не заходил. все остальные тоже умом не блещат. Ага? cделать так, чтобы скил не юзался на боссах? Да он для этого и был придуман :facepalm: Чтобы босса агрить.

Для соловья скил агра для подзыва мобов :wacko:

Ага, давайте уберем скил агра :facepalm: нафиг он нужен?

 

 

А теперь то, после чего можно закрывать эту тему к ....

Если на мобе/боссе висит дебаф агра, то босс не может увестись. Тоесть дойдя боссом до точки после который он отцепляется, он просто встает в этой точке и переключается на другого игрока. Если на бд не висит этот агр, то он спокойно уводится бд его сагрил или нет.

Я понимаю, что это не работа пяти минут, нор то. что ща творят крысы на фарме невыносимо.

 

 

И еще немного про корни и станы чтобы вы не позорились :facepalm: 2 пати, одна бьет босса, вторая мобов. Второй пати не до босса явно, она стоит в стороне и не видит когда бд агрит босса. Пати которая бьет босса. Предположим 2 хила с корнями, бд и 2 рея. Шнас поставить вовремя капкан на боссе с рассинхроном равняется ~5%, тупо если повезет. Хилам явно не до босса и не до траты маны но если уж на то пошло, то приходится ратить кучу маны и кидать корни на босса. С запазданием и решением либо хильнуть танка, либо задержать босса. Фарм превращается в арену на выживание. Где приходится бегать и пить банки и падать. Когда можно не напрягаясь пофармить. а все почему? Все из-за 1-2ух бд-крыс.

И еще раз для тру фармеров кричащих про 3 секунды. Не позорьтесь!!!

Link to comment
Share on other sites

ты весь форум заныл, что роги слабые, что инвиз у них не инвизный и сон не сонный, поетому не тебе тут распинаться. Я тебя на фарме видел тока на ехе в 30 человек фармили.

 

Видел я тебя один раз на медузе стоял трамвая ждал нас 2 пати было всего то)
Link to comment
Share on other sites

Видел я тебя один раз на медузе стоял трамвая ждал нас 2 пати было всего то)

 

 

ммм... А то, что я ни разу не убивал медузу считается? И ходил туда тока один раз с анливом... По моему ты просто:

 

ба

Link to comment
Share on other sites

ну ты нуп бд ближнего боя нахера ему пинать моба что бы потом ломиться за ним?

 

 

ой вы гонщики,сдлать как дезу которая на боссах почти не работает,о чем пишут недогнали,а крику как на рынке

Link to comment
Share on other sites

охот, ты опустился ниже некуда, если вы вчера несмогли в 15 человек пофармить око, а тупо слились, и это при том что хотели слить нас ))) и потом орали что мы крысы, мда такого нубизма с вашей стороны я неожидал...так что помолчал бы лучше.

 

Link to comment
Share on other sites

кто ашота обидел?че он нубит в каждой теме,весь форум соплями забрызгал,нука все прогнулись под трунуба

Link to comment
Share on other sites

Сходи на фарм сначало, и попробуй остановить босса который бд уводит. ну или стой дальше в своем камп рифе и не вякая, ок?

 

Я в кампе бываю процентов 10 от игрового времени, ок?

И я был на фармах,где пытались увести боссов. Корни прекрасно работают и на все прекрасно хватает и времени и маны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...