Jump to content

удалено


Recommended Posts

1 час назад, акм сказал:

но неделей не пахло ни в какие времена.

неделя? если с проводником, то до 5 сектора с отключенной репой можно за 2 дня дойти, на 5 сектор пойдет больше времени но тоже денька думаю хватит на фул сюжетку

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alaen сказал:

неделя? если с проводником, то до 5 сектора с отключенной репой можно за 2 дня дойти, на 5 сектор пойдет больше времени но тоже денька думаю хватит на фул сюжетку

Речь не про сейчас

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Речь не про сейчас

ну ты пишешь что месяц качаться до лиги надо было, так вот это когда ты нуб и ничего не знаешь. А если ты уже прошаренный, то особых испытаний игра тебе не дает, и даже сейчас при 5 секторах айва и вроде бы длинной сюжетке, до конца можно за пару дней дойти. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alaen сказал:

ну ты пишешь что месяц качаться до лиги надо было, так вот это когда ты нуб и ничего не знаешь. А если ты уже прошаренный, то особых испытаний игра тебе не дает, и даже сейчас при 5 секторах айва и вроде бы длинной сюжетке, до конца можно за пару дней дойти. 

Речь идет про совсем раньше, когда на лигу шли целой ги, а пуха нп стоила лям, а 5 сектора просто не было.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Shanalotta сказал:

а 5 сектора просто не было.

правильнее сказать Айвондила не было 😆

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

Речь идет про совсем раньше, когда на лигу шли целой ги, а пуха нп стоила лям, а 5 сектора просто не было.

много кто лигу даже не пытался пройти, потому что без топ пати и половины альянса зарейдить тех рб было просто нереально.. топ рб в лабе также ходили гильидями в которых распределяли дроп, поэтому считать это как прохождение неправильно, а прохождение так и занимало под банками пару дней, ито только потому что шмот нуба был одностатным, а кв и мобы были как сейчас на ирсе.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

много кто лигу даже не пытался пройти, потому что без топ пати и половины альянса зарейдить тех рб было просто нереально.. топ рб в лабе также ходили гильидями в которых распределяли дроп, поэтому считать это как прохождение неправильно, а прохождение так и занимало под банками пару дней, ито только потому что шмот нуба был одностатным, а кв и мобы были как сейчас на ирсе.

 

Я помню, потому и лигу шли неделями, я была в на тот момент весьма топовой ги и помню как мне вели лигу, человек 20-25 +7-10 с нашей ги, и человек 5 знакомых топов позвали на помощь, и таким макаром мы в день проходили по одному-два рб, даже инвиз ги раз юзали) Разумеется вели не каждый день, а когда было время и желание, вот так и проходили)а пройти надо было, когда я шла айв уже появился)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Alaen сказал:

ну ты пишешь что месяц качаться до лиги надо было

Где я такое писал? Зачем на меня собак вешать? Аж рассвирипел. :diablo:

Я написал "за НЕДЕЛЮ, если повезет", можно ПРОЙТИ лигу, черным по белому. А месяц на всё, включая всю сюжетку, поиски шмота и прочее.

Но многие действительно зависали на лиге на месяц, и месяц иногда до нее шли, и ничего удивительного в этом не было. И нуб неделю ковыряли...

33 минуты назад, Gekkon сказал:

правильнее сказать Айвондила не было 😆

И гильдий не было, если уж совсем точно, а пати на лигу а Надире собирали.:smile:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, акм сказал:

И гильдий не было, если уж совсем точно, а пати на лигу а Надире собирали.:smile:

warspear61.png.02d6050a8b4a6e9f7f76a3751dc8f149.png

Да были времена когда у Паши был свой личный лук 😆, а вообще мы тут все по моему ушли от обсуждения темы, в какую то ностальгию.

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Где я такое писал? Зачем на меня собак вешать? Аж рассвирипел. :diablo:

дико извиняюсь) слету пару слов важных пропустил и неправильно смысл понял.

Ну в общем хай лвл контент всегда был сложным, а прохождение простым(относительно), в принципе также есть сейчас, тоже самое гвг с инстом тритонов как хайлвл контент по масштабности и сложности вполне потянет на лигу в свое время. Правда там нет такой вариативности, всетаки не открытый мир и тд, но даже так зарубы вполне интересные, просто мы к ним за несколько лет одного и того же привыкли и потеряли интерес.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alaen сказал:

дико извиняюсь)

:drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 16.07.2022 в 16:45, -OXPEHETb- сказал:

Ролик в котором я продемонстрировал как легко любой персонаж собирает 75% сопротивления в пвп администрация благополучно удалила,ведь запрещено на такие темы общаться. Далее мне написали в личку и сказали что без видеороликов мои слова ничего не стоят(если кому то еще писали ставьте +, а то даже странно что все пропали и затихли).

В 17.07.2022 в 12:57, -OXPEHETb- сказал:

Проблема класса очевидна и так же очевидно не желание разработчика что то менять.

Надо их поуговаривать,позаписывать ролики итд.... Сорь ребят но меня иначе воспитывали


В прошлой теме про чернокнижника я не просил вас "уговаривать", а предложил метод работы. Чтобы разговаривать предметно, я просил вас приложить к каждому тезису видеозапись игровой ситуации, подтверждающую проблему. Вы создали десяток тем и сообщений о неполноценности чернокнижника, но лишь раз (еще до моего появления в вашей вселенной) подкрепили свою тему видеофрагментом. Это была тема о сложности одной из комнат весеннего подземелья при игре за чернокнижника.

Спойлер


В личных сообщениях я просил вас либо поступить также т.е. подкрепить свои аргументы игровыми ситуациями, либо не заявлять свою позицию о чернокнижнике как аксиому. Касательно вашей темы "Стоит ли качать чк и как играть если стоит?" с одной видеозаписью: 

Спойлер

 


Я не пропустил эту тему не потому что у нас запрещено поднимать такие вопросы, а потому что вы снова вместо аргументов, подкрепленных игровыми ситуациями, используя героев другой вселенной, теоретически обсудили трудности игры за класс ввиду параметра "Сопротивление" и совсем не теоретически заявили, что "класс нуждается в полном переосмыслении". 

@-OXPEHETb- после каждого колкого комментария в адрес разработчиков я не блокирую вас и лишь призываю к предметному диалогу, пожалуйста, услышьте меня.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

после каждого колкого комментария в адрес разработчиков я не блокирую вас и лишь призываю к предметному диалогу, пожалуйста, услышьте меня.

Предметный диалог возможен при наличии взаимного доверия,именно так работает обратная связь в любой игре,но тут мне как бы изначально,настойчиво намекают о том как этот диалог должен выстраиваться. Это происходит примерно так: Мы вам говорим истину и не будем при этом ничего обьяснять и рассказывать так как истина не требует обьяснений. А вы если хотите что то нам сказать должны доказывать свои слова (в видеоформате) иначе диалога не будет. 

Вы меня уж простите но я вроде в карты никому из вас не проигрывал и не позиционировал себя как главный врун(мягко говоря) варспир,что бы кому то что то доказывать. 

Создайте обычного чернокнижника и нажмите пару боев в 5х5 или 3х3 горнило и вы сами все увидите. Но вместо этого мне (и не только) как бы намекают на то что доверия между нами нет и не будет по моей(и не только) вине.

Я не пытаюсь кого то оскорбить своими колкими замечаниями или комментариями,но как иначе обратить внимание на существующую проблему? 24/7 снимать жизнь одинокого чернокнижника который ищет поддержки союзников в той игре где каждого персонажа лепят для соло игры? Несомненно вас могут похилить или кинуть щит раз в 10 боев,НО: не один класс в игре не собирает свой билд и не расставляет навыки таким образом,чтобы помочь какому то там чернокнижнику которого можно встретить раз в 100 боев на арене. Об этом кто то думает когда убивает класс раз за разом? Или мне ролик опять записать чтоб меня услышали?

32 минуты назад, Dr Strange сказал:

. Это была тема о сложности одной из комнат весеннего подземелья при игре за чернокнижника.

А тут я просто затупил,не заметил что башни можно улучшать из за чего столкнулся с трудностями. И в ходе обсуждения кто то мне написал об этом нюансе.

Ну а дальше я просто не стал беспокоить общественность лишними сообщениями(о том что сам виноват в своих неудачных приключениях)

Мои бои начинаются так: Какой то огалделый вождь начинает хвастаться наличием своих рел и навыков,после чего залетает в толпу врага ощущая себя Дункан Маклаудом и вся команда вынуждена следовать за ним. Далее вся команда начинает убивать стража на котором висит щит паладина и его хилят друид и жрец а рей стоит с краю и разбирает все живое на запчасти. В тот момент шаман кидает на себя щит молний и всевозможные хилы и спешит в эту кучу идиотов,а некромант пытается кинуть сон в эту мясорубку.И вот я стою и думаю:вот от этих союзников зависит мой геймлей и из за них меня нерфят каждую обнову,спасибо тебе "Белый странник"

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Предметный диалог возможен при наличии взаимного доверия,именно так работает обратная связь в любой игре,но тут мне как бы изначально,настойчиво намекают о том как этот диалог должен выстраиваться. Это происходит примерно так: Мы вам говорим истину и не будем при этом ничего обьяснять и рассказывать так как истина не требует обьяснений. А вы если хотите что то нам сказать должны доказывать свои слова (в видеоформате) иначе диалога не будет. 

Вы меня уж простите но я вроде в карты никому из вас не проигрывал и не позиционировал себя как главный врун(мягко говоря) варспир,что бы кому то что то доказывать. 

Создайте обычного чернокнижника и нажмите пару боев в 5х5 или 3х3 горнило и вы сами все увидите. Но вместо этого мне (и не только) как бы намекают на то что доверия между нами нет и не будет по моей(и не только) вине.

Я не пытаюсь кого то оскорбить своими колкими замечаниями или комментариями,но как иначе обратить внимание на существующую проблему? 24/7 снимать жизнь одинокого чернокнижника который ищет поддержки союзников в той игре где каждого персонажа лепят для соло игры? Несомненно вас могут похилить или кинуть щит раз в 10 боев,НО: не один класс в игре не собирает свой билд и не расставляет навыки таким образом,чтобы помочь какому то там чернокнижнику которого можно встретить раз в 100 боев на арене. Об этом кто то думает когда убивает класс раз за разом? Или мне ролик опять записать чтоб меня услышали?

А тут я просто затупил,не заметил что башни можно улучшать из за чего столкнулся с трудностями. И в ходе обсуждения кто то мне написал об этом нюансе.

Ну а дальше я просто не стал беспокоить общественность лишними сообщениями(о том что сам виноват в своих неудачных приключениях)

Мои бои начинаются так: Какой то огалделый вождь начинает хвастаться наличием своих рел и навыков,после чего залетает в толпу врага ощущая себя Дункан Маклаудом и вся команда вынуждена следовать за ним. Далее вся команда начинает убивать стража на котором висит щит паладина и его хилят друид и жрец а рей стоит с краю и разбирает все живое на запчасти. В тот момент шаман кидает на себя щит молний и всевозможные хилы и спешит в эту кучу идиотов,а некромант пытается кинуть сон в эту мясорубку.И вот я стою и думаю:вот от этих союзников зависит мой геймлей и из за них меня нерфят каждую обнову,спасибо тебе "Белый странник"

Ну это же не проблемы ушей, что ты в пати бегаешь с овощами.

В чем трудность найти адекватных людей, собрать пати договориться когда и бегать эту арену...

Ну да, на форуме интересней слюной брызгать во всех подряд)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Ну это же не проблемы ушей, что ты в пати бегаешь с овощами.

В чем трудность найти адекватных людей, собрать пати договориться когда и бегать эту арену...

Ну да, на форуме интересней слюной брызгать во всех подряд)

Проблема в том что класс полностью зависит от какого то там союзника которого может и не оказаться,а если он есть то ему нечем тебе помочь так как он не ради тебя играет

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Проблема в том что класс полностью зависит от какого то там союзника которого может и не оказаться,а если он есть то ему нечем тебе помочь так как он не ради тебя играет

Ну так многие "аренеры" играть не умеют. Ищи напа и регай с ним.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Проблема в том что класс полностью зависит от какого то там союзника которого может и не оказаться,а если он есть то ему нечем тебе помочь так как он не ради тебя играет

Могу представить тебе жреца, иска и некра, которые сильно зависят от напа арене. На иске в пвп не ноют, жрецов на арене мизер(как и исков). Где темы с нытьем и просьбами апнуть эти классы? А ведь эти 3 перечисленных мной классов такие не единственные. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sledopblt сказал:

Ну так многие "аренеры" играть не умеют. Ищи напа и регай с ним.

Класс создавался ради 2х2? В описании не читал такого

11 минут назад, King Sombra сказал:

Могу представить тебе жреца, иска и некра, которые сильно зависят от напа арене. На иске в пвп не ноют, жрецов на арене мизер(как и исков). Где темы с нытьем и просьбами апнуть эти классы? А ведь эти 3 перечисленных мной классов такие не единственные. 

Исков качают для ПВЕ и там они на высоте,я бы даже сказал на пьедестале. Некр и жц не зависят от напов а наоборот-напы зависят от них,но у нас на амбере например есть некры которые не поставили книгу реса по тому что им атакующие параметры важнее. Такой персонаж и помочь может и сам что то показать. Так что давай другие примеры

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Класс создавался ради 2х2? В описании не читал такого

А что? С напом обязательно 2х2 регать?

Link to comment
Share on other sites

Странно что еще есть люди которые не закинули этого [удалено] (+1 точка, 0 книг) в игнор.

Ну собрал ты например кучу этого устоя всякими бафами, при этом перс у тебя всеравно г..., потому -что точка шмота +1, а о критах рун и кристалов ты слышал только из ютуба.

К этому у всех есть доступ к этим бафам, тупо у всех игроков и всех их класов...

Блин, ты в своих писульках безпонтовых,  выдаешь себя за фул +10 с библиотекой, критованый и у тебя есть своя ги 12 уровн...

 

В 16.07.2022 в 16:45, -OXPEHETb- сказал:

А почему бы вам не снять видеоролик и наглядно продемонстрировать что за "зверя" вы такого слепили в итоге и как им играть в нынешних реалиях. Короче мне надоело что то писать этим людям... Простите,оставлю все так. Убили класс пускай сами им играют

Ты постоянно пишешь: чк плохой и на нем играть не возможно... Разработчики просят указать что именно не так, желательно что бы твое "ФЭ" было подкрепленно видео. Ты продолжаешь писать что перс г****, при этом уже критикуя разработчиков (это типа за то что они попросили перса показать? Кстати было это уже давно).

На прямые прозьбы показать чк, и что тебе не нравится (в чк) на видео, ты говоришь что это разработчики должны сами тебе доказать что все твои жалобы на перса верны.

Как это работает у тебя? Давай пример, как я вижу эту ситуацию: Звонит какая то домохазяйка с деревни в московский сервисный центр электроники и жалуется что у нее на ламповом телевизоре самсунг, не работает ютуб.  Консультант спрашивает какой у домоходяйки  телевизор и какого года, домохозяйка отвечает что самсунг, но больше ничего не говорит кроме марки.  Консультант несколько раз спрашивает, но ответа так и не получает... Но упоротую домохозяйку не остановить, на всех форумах и в коментариях офф-магазинов пишет что самсунг гов**, сервис го***...  Домохозяка по будильнику звонит по всех срвисных центрах с претензими: Почему у меня ютуб не работает, а у соседа плазма и он работает...

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Исков качают для ПВЕ и там они на высоте,я бы даже сказал на пьедестале.

И ты напрочь игнорируешь тот факт, что для пве контента надо участвовать в гвг, которое является пвп контентом. Горы ныли на иска из-за его урона в соло цель, иски признали урон и просили аппа в пвп сегменте, но получили нерф в пве и ничего взамен. Хотя нет, вру, теперь мы тир √1 по массухе и в соло цель. 

47 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Некр и жц не зависят от напов а наоборот-напы зависят от них,но у нас на амбере например есть некры которые не поставили книгу реса по тому что им атакующие параметры важнее.

Что ты подразумеваешь под книгу реса? Воскрешение игрока? На арене не работает, на гвг воскрешенное чучело падает быстро. И жц, и некр, оба класса сильно зависят от напа, потому что а) нет урона в пвп. 

б) сливаются под контролем очень быстро. Максимум этих персов - это доставить проблемы противникам: один своими дотами и новым перком на щит, другой перемирием и бременем. 

47 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Такой персонаж и помочь может и сам что то показать.

До тех пор, пока его не зафокусят и не сольют. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

Странно что еще есть люди которые не закинули этого [удалено] (+1 точка, 0 книг) в игнор.

Ну собрал ты например кучу этого устоя всякими бафами, при этом перс у тебя всеравно г..., потому -что точка шмота +1, а о критах рун и кристалов ты слышал только из ютуба.

К этому у всех есть доступ к этим бафам, тупо у всех игроков и всех их класов...

Блин, ты в своих писульках безпонтовых,  выдаешь себя за фул +10 с библиотекой, критованый и у тебя есть своя ги 12 уровн...

 

Ты постоянно пишешь: чк плохой и на нем играть не возможно... Разработчики просят указать что именно не так, желательно что бы твое "ФЭ" было подкрепленно видео. Ты продолжаешь писать что перс г****, при этом уже критикуя разработчиков (это типа за то что они попросили перса показать? Кстати было это уже давно).

На прямые прозьбы показать чк, и что тебе не нравится (в чк) на видео, ты говоришь что это разработчики должны сами тебе доказать что все твои жалобы на перса верны.

Как это работает у тебя? Давай пример, как я вижу эту ситуацию: Звонит какая то домохазяйка с деревни в московский сервисный центр электроники и жалуется что у нее на ламповом телевизоре самсунг, не работает ютуб.  Консультант спрашивает какой у домоходяйки  телевизор и какого года, домохозяйка отвечает что самсунг, но больше ничего не говорит кроме марки.  Консультант несколько раз спрашивает, но ответа так и не получает... Но упоротую домохозяйку не остановить, на всех форумах и в коментариях офф-магазинов пишет что самсунг гов**, сервис го***...  Домохозяка по будильнику звонит по всех срвисных центрах с претензими: Почему у меня ютуб не работает, а у соседа плазма и он работает...

Много написал,жаль я не прочитаю((( Все что ты там пишешь я уже видел,мне не адресуй свои фантазии после травы или что ты там употребляеш. Удачи

1 час назад, King Sombra сказал:

. Горы ныли на иска из-за его урона в соло цель, иски признали урон и просили аппа в пвп сегменте, но получили нерф в пве и ничего взамен. Хотя нет, вру, теперь мы тир √1 по массухе и в соло цель. 

Кто из гор может переагрить иска? А из ушей? Ответ- НИКТО. То что ему там понерфили это вообще не о чем.

 

1 час назад, King Sombra сказал:

сливаются под контролем очень быстро

под контролем все сливаются быстро,даже танки

1 час назад, King Sombra сказал:

Максимум этих персов - это доставить проблемы противникам: один своими дотами и новым перком на щит, другой перемирием и бременем. 

Видел некра 1х3 всех отпинал ,про жц врать не буду-редко встречаю.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Кто из гор может переагрить иска? А из ушей? Ответ- НИКТО. То что ему там понерфили это вообще не о чем.

Хант вышел из чата. 

 

38 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

под контролем все сливаются быстро,даже танки

Танки наиболее живучие, чем персы в коже и ткани. В большинстве случаев танк переживает несколько контролей. 

 

41 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

Видел некра 1х3 всех отпинал ,про жц врать не буду-редко встречаю.

Ни разу не видел, чтобы некр мог отпинать троих противников. Напротив, видел, как некр дохнет от равного рея. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Много написал,жаль я не прочитаю

Как обычно слился... Все как с доками своих претензий по чк. Главное, что не забыл оскарбить, подозреваю ты так и в реале делаешь, когда тебе доказывают что ты не прав, ничего кроме оскаблений в адрес собеседника ты выдать не способен.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dr Strange сказал:


В прошлой теме про чернокнижника я не просил вас "уговаривать", а предложил метод работы. Чтобы разговаривать предметно, я просил вас приложить к каждому тезису видеозапись игровой ситуации, подтверждающую проблему. Вы создали десяток тем и сообщений о неполноценности чернокнижника, но лишь раз (еще до моего появления в вашей вселенной) подкрепили свою тему видеофрагментом. Это была тема о сложности одной из комнат весеннего подземелья при игре за чернокнижника.

  Скрыть контент


В личных сообщениях я просил вас либо поступить также т.е. подкрепить свои аргументы игровыми ситуациями, либо не заявлять свою позицию о чернокнижнике как аксиому. Касательно вашей темы "Стоит ли качать чк и как играть если стоит?" с одной видеозаписью: 

  Скрыть контент

 


Я не пропустил эту тему не потому что у нас запрещено поднимать такие вопросы, а потому что вы снова вместо аргументов, подкрепленных игровыми ситуациями, используя героев другой вселенной, теоретически обсудили трудности игры за класс ввиду параметра "Сопротивление" и совсем не теоретически заявили, что "класс нуждается в полном переосмыслении". 

@-OXPEHETb- после каждого колкого комментария в адрес разработчиков я не блокирую вас и лишь призываю к предметному диалогу, пожалуйста, услышьте меня.

Вы так и не ответили в моей теме про печать.:vp-looking:

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Мои бои начинаются так: Какой то огалделый вождь начинает хвастаться наличием своих рел и навыков,после чего залетает в толпу врага ощущая себя Дункан Маклаудом и вся команда вынуждена следовать за ним. Далее вся команда начинает убивать стража на котором висит щит паладина и его хилят друид и жрец а рей стоит с краю и разбирает все живое на запчасти. В тот момент шаман кидает на себя щит молний и всевозможные хилы и спешит в эту кучу идиотов,а некромант пытается кинуть сон в эту мясорубку.И вот я стою и думаю:вот от этих союзников зависит мой геймлей и из за них меня нерфят каждую обнову,спасибо тебе "Белый странник"

Картина вырисовывается следующая: у вас в противниках сыгранная команда персонажей, где каждый правильно выполняет свою роль, танки инициируют бой и впитывают урон, хилы хилят их и всех нуждающихся, дд правильно выбирает цели и разматывает их не забывая соблюдать дистанцию, все поддерживают напов как могут раздают друг другу щиты и тд., у вас же в команде стадо баранов которое не понимает ни кого бить/хилить, ни зачем они вообще здесь оказались. И вы хотите, чтоб чк апнули до такой автономности, чтоб не зависимо от того какие бараны у вас в пати, и кто в противниках, у вас появился шанс затащить эту катку и видите это балансным..

Ну в целом я понимаю почему вы не хотите снимать об этом видео, над ним просто посмеются, впрочем, а другой реакции такое и не должно вызывать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Картина вырисовывается следующая: у вас в противниках сыгранная команда персонажей, где каждый правильно выполняет свою роль, танки инициируют бой и впитывают урон, хилы хилят их и всех нуждающихся, дд правильно выбирает цели и разматывает их не забывая соблюдать дистанцию, все поддерживают напов как могут раздают друг другу щиты и тд., у вас же в команде стадо баранов которое не понимает ни кого бить/хилить, ни зачем они вообще здесь оказались. И вы хотите, чтоб чк апнули до такой автономности, чтоб не зависимо от того какие бараны у вас в пати, и кто в противниках, у вас появился шанс затащить эту катку и видите это балансным..

Ну в целом я понимаю почему вы не хотите снимать об этом видео, над ним просто посмеются, впрочем, а другой реакции такое и не должно вызывать.

Нет,я всего лишь пытаюсь обьяснить что каждый класс в игре одевается и прокачивает навыки исходя из своих личных нужд,никто не станет делать персонажа ради помощи другим так как все уже привыкли какие команды формируются в 5х5 и горниле где мы получаем импы. И делать класс единственный в своем роде зависящий от напарников а так же вечно его нерфить исходя из этих соображений это не верное направление так как в данной игре роли практически ничего не значат. Все имеют индивидуальность,от сюда и дд с защитой которой еще в 2015году им было запрещено иметь и танки с уроном и хилы с ним же. Остается только чк без всего но с кучей дебафов и каплей контроля раз в 20 секунд на которого всем наплевать. Тому же паладину которым вы играете дают щит который вешается сразу на 2 лица... О каких ролях может идти речь? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Нет,я всего лишь пытаюсь обьяснить что каждый класс в игре одевается и прокачивает навыки исходя из своих личных нужд,никто не станет делать персонажа ради помощи другим так как все уже привыкли какие команды формируются в 5х5 и горниле где мы получаем импы. И делать класс единственный в своем роде зависящий от напарников а так же вечно его нерфить исходя из этих соображений это не верное направление так как в данной игре роли практически ничего не значат. Все имеют индивидуальность,от сюда и дд с защитой которой еще в 2015году им было запрещено иметь и танки с уроном и хилы с ним же. Остается только чк без всего но с кучей дебафов и каплей контроля раз в 20 секунд на которого всем наплевать. Тому же паладину которым вы играете дают щит который вешается сразу на 2 лица... О каких ролях может идти речь? 

Ну как бы вы сейчас общаетесь с таким человеком, разрешите представиться - пал саппорт. Да, это я врываюсь в толпу противников чтоб законтролить, дебафнуть их и впитать их урон, и очень надеюсь, что союзники за моей спиной не трусливо отбегут в сторону, а поддержат меня, ведь мой прокаст очень быстро кончится, а самой мне врагов не убить, у меня отняли весь урон. Нерфят чк насколько помню только масс контроль, не припомню такого чтоб ему понерфили урон, урон ему только апали, зависимость урона от текущей маны заменили на максимальную, по мне так на арене это очень даже ап, дотам как помню был ап, вытягу, конечно вы считаете что этих апов не достаточно, ведь вы по прежнему не можете убивать в прокаст танка или хила или танчить лицом дд, но тем не менее, это были апы, ну или напомните когда чк нерфили урон. А урезали чк немного масс контроль, на который, с ваших же слов, всем наплевать, то есть вы фактически ничего не потеряли, а только лишь обрели. У того же паладина отняли значительную долю урона, это при том, что топ дд паладин никогда и не был, он вообще не был дд, ни топ, ни каким-то другим, а вы знаете кого-то кому наплевать на урон? Я нет. Большинство классов я теперь убить не могу без напарника, мне нужен урон напа. И ничего, как то живем и выполняем свою роль, врываемся вперед в надежде на то, что нас поддержат уроном с тыла.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

Нерфят чк насколько помню только масс контроль

У чк всего один навык масс контроля и нерфить его не целесообразно,увеличивая КД до 20 секунд. В ы только вдумайтесь.... Персонажу без живучести увеличивают кд до 20сек. 

 

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

урон ему только апали, зависимость урона от текущей маны заменили на максимальную,

Апнули бы ему что то если бы уменьшили скорость перезарядки или добавили урон а эти изменения не влияют на данный параметр.

 

35 минут назад, Shanalotta сказал:

с ваших же слов, всем наплевать

Наплевать это когда тебе дают что то взамен, а не когда у тебя забирают все и утверждают что команда вам поможет если что то не так,а сам вы овощ.

 

38 минут назад, Shanalotta сказал:

не припомню такого чтоб ему понерфили урон

Зона слабости компенсировала чернокнижнику отсутствие пробива и ее понерфили очень жестко

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Апнули бы ему что то если бы уменьшили скорость перезарядки

Вы про скорость перезарядки сейчас паладину рассказываете, что вы не упоминаете перезарядку когда про щит 1 на 2 рассказываете? Посмотрите скилы пала и вдумайтесь. Ему порезали урон.

13 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Наплевать это когда тебе дают что то взамен, а не когда у тебя забирают все и утверждают что команда вам поможет если что то не так,а сам вы овощ.

Урезали у вас контроль на который всем плевать, как вы говорите, а дали, ну да не глобально, пушку не сделали, ну так и контроль не полностью забрали.

15 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Зона слабости компенсировала чернокнижнику отсутствие пробива и ее понерфили очень жестко

Ну то есть он нормально под зоной, в которой противник даже заюзать ничего не может, сферой прикуривал, по вашему вполне сбалансировано. Собирайте пробив, как все, маги вон собирают.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shanalotta сказал:

пал саппорт

Если пал саппорт то зачем ему нужен щит который защищает и его и союзника? Горам приходится выбирать в плане защиты-либо ты кидаеш щит на себя либо на союзника-это логично. Но когда дают такие навыки логика отваливается.

Чтоб понять как чувствует себя чернокнижник на данном этапе игры необходимо разобрать каждый класс и в результате мы придем к выводу что он единственный в игре класс напрямую зависящий от союзников.

Не буду перечислять все классы,разберу в кратце последние 2 что бы понять в каком направлении движется игра. 

Вождь: Необходима ли вождю поддержка в защите? Нет,да не плохо иметь дополнительную помощь от союзника в сложных ситуациях но вообще данный класс имеет собственные навыки защиты и даже хил. Необходим ли вождю урон? Аналогично,помощь всегда приветствуется но и без нее вождь вполне справляется.Добавим сюда антистан и получаем самостоятельную машину для сметания врага не требующую поддержки союзников при прямых ругах и адекватно собранном билде.

Храмовник: Живучесть- море Урон- присутствует и не плохой Защита- не мерено Плюс возможность собирать много сопротивления,таскать полусет Тритон тяж,вставлять защитные релы,итд итп....

Если разбирать в игре каждый класс то мы увидим что абсолютно у каждого из 15 присутствуют все эти необходимые для комфортной самостоятельной игры атрибуты. Возможно отдельным классам не хватает урона но на арене наличие хила и отсутствие его у противника дает шанс "заковырять" его в долгой борьбе. 

Но как только дело касается чк то выясняется следующее: Защита классу не нужна-есть же союзники,урон так же не нужен-игра команднаю и союзники помогут. Мобильность? Да ну что вы несете... есть же союзники И ТАК В КАЖДОМ НАПРАВЛЕНИИ. Давайте понерфим класс в ****** ведь союзники и бла,бла,бла

8 минут назад, Shanalotta сказал:

 Собирайте пробив, как все, маги вон собирают.

У нас нет друида в команде который бустит не достающие магическим классам 20% (это кстати случайно наверное так сложилось(вру) что дали именно 20% ведь до капа их и не хватало

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Плюс возможность собирать много сопротивления

Откуда у храма такая возможность? 

 

Такая же как у всех: бижа, руны... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Откуда у храма такая возможность? 

 

Такая же как у всех: бижа, руны... 

Храм - это что-то свыше для человека)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xramulya сказал:

Храм - это что-то свыше для человека)

Обидно. Хейтят храма ни за что. Чую скорый фикс. 

Главное что бы палочников не затронул. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Turbos сказал:

Обидно. Хейтят храма ни за что. Чую скорый фикс. 

Главное что бы палочников не затронул. 

Согласен, ап урона хочу:little_kid1:

А мантру можно и отдать))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Но как только дело касается чк то выясняется следующее: Защита классу не нужна-есть же союзники,урон так же не нужен-игра команднаю и союзники помогут. Мобильность? Да ну что вы несете... есть же союзники И ТАК В КАЖДОМ НАПРАВЛЕНИИ. Давайте понерфим класс в ****** ведь союзники и бла,бла,бла

Мне это высказывание про чк понравилось, коротко и правдоподобно. От себя только добавлю, что: Чк гарантированно убьет любого персонажа любого класса, который не соберет себе в статах сопру. Щас хоть замковые релки появились на дебаф 6-18% сопры у врагов. А у более чем 90% аренеров сопры не больше 18%. Так что все может наладиться со временем

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xramulya сказал:

Согласен, ап урона хочу:little_kid1:

А мантру можно и отдать))

Даже не качал ее. Есть более полезные навыки) 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Turbos сказал:

Даже не качал ее. Есть более полезные навыки) 

Согласен, с доп очками лучше статую вкачать

1 минуту назад, Xramulya сказал:

Согласен, с доп очками лучше статую вкачать

Все равно, как хил использовать мантру, надо быть извергом

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Xramulya сказал:

Согласен, с доп очками лучше статую вкачать

Все равно, как хил использовать мантру, надо быть извергом

Особено на танка ее кинуть, где нибудь в инсте. Больше я думаю, никуда не возьмут🤣

После такого

1 час назад, Xramulya сказал:

Согласен, ап урона хочу:little_kid1:

А мантру можно и отдать))

Петам бы время поднять. Хочу 3х петов по кд держать. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

Нерфят чк насколько помню только масс контроль, не припомню такого чтоб ему понерфили урон, урон ему только апали, зависимость урона от текущей маны заменили на максимальную, по мне так на арене это очень даже ап, дотам как помню был ап, вытягу, конечно вы считаете что этих апов не достаточно, ведь вы по прежнему не можете убивать в прокаст танка или хила или танчить лицом дд, но тем не менее, это были апы, ну или напомните когда чк нерфили урон. А урезали чк немного масс контроль, на который, с ваших же слов, всем наплевать, то есть вы фактически ничего не потеряли, а только лишь обрели

Минуточку когда реворкали сферу нам срезали 25% урона сферы....

Про ап дотов ну он был реально нужен лужа на 5/5 давала всего 108% от мдд от это просто реально был ор,хоть лужа и щас мусор но уже лутше чем то что было раньше изменили б лутше то что наш дд скил уходит в сопру подняли б скорость прохода тиков и штраф за схождение с лужи.

Дальше порче просто срезали маножор на 2 еденици сильный ап...

Вытягу подняли дд от мдд 10%  но вытяг как был неиграбельным в пвп так и остался,там мизерные приросты урона и сомнительная полезность,для начала это дот,на арене всегда лутше скилы с моментальным уроном,дальше урон в щиты  0,урон по танкам мизер,я вчера по магу сурву вытягом 88 дд бил за тик...

И при этом у нас забрали 30% среза армора с зоны(которая срезает только маг дф....)подняли кд зоны(я понимаю фикс был связан с имбалансностю вождей под сферой ,но почему убили зону а не реворкнули сферу?Или подрезали крылья вождям? Ну ладно в чом была проблема дать в зону + % к повышеному крит урону чтоб не портить жизнь чк в пве,чк всё свое существования выживал только за щет арморов а тут у нас забрали и зону и грим...)грим висит 50% времени на рб.

А нам точно урон апнули? 

 

12 часов назад, Shanalotta сказал:

У того же паладина отняли значительную долю урона, это при том, что топ дд паладин никогда и не был, он вообще не был дд, ни топ, ни каким-то другим, а вы знаете кого-то кому наплевать на урон? Я нет. Большинство классов я теперь убить не могу без напарника, мне нужен урон напа. И ничего, как то живем и выполняем свою роль, врываемся вперед в надежде на то, что нас поддержат уроном с тыла

Собери себе такого пала и скажите как вам от мне этот чел говорит что топ...

20220720_225506.png

11 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну то есть он нормально под зоной, в которой противник даже заюзать ничего не может, сферой прикуривал, по вашему вполне сбалансировано. Собирайте пробив, как все, маги вон собирают.

Я навсчкий случай скажу ни зона ни грим не сризвает приросты дф от ги и бафов и скилов на дф,по факту зона срезает примерно 10% дф

От вам пример из 5к дф срезало только 1900 чтотравно приблизительно 10%...

Дальше в зоне можна юзать скилы если знать как (советую пробнуть зажимать скилы зарание и заходить в зону )

Вас не заставляют стоять в зоне до конца норм люди выходят через 2-3 сек и как это противник ничего не может зделать?Авту в 1300 от оейчика по мне ктот отменял? 

У сферы кд 21 сек имейте совесть хватит на неё ныть у стрелы мага баз кд 14 сек.

Что значит соберайте пробив? Вы видили какой чк перк дали?я вам что маг ходить без мрега вообще...А в пве брать на чк х2 пробив это щитай взять палку с двумя статами 1стат жто мдд а 2 это пробив,потому что сила атаки на чк мусор и крит тож 

У чк 20% крита бустит полусет тритон,10% стойка,5% базовые,6% ги 2% таланты в двух шмотках из 4 гарантированый крит щитай +7%  итого 50% крита,куда мне ещо палку с критом сунуть? 

Screenshot_20220513-230421.png

Screenshot_20220513-230556.png

6 часов назад, Poga сказал:

Чк гарантированно убьет любого персонажа любого класса, который не соберет себе в статах сопру.

Вар в фул скорость сказал привет 

Маг тоже,закл если дать наспавнить цирк,хант может дать за щеку,рей так же бегай кастуй релы жди прока подстався под скил чк и грохни первым,меня ханты сношают за 1 сало там авта еб**** 

А если ещо и вспомнить яд....

Роги тоже сказали привет,меня рог голиаф шотает в 0 даже когда подо мной зона висит если не прокает искаж я из станов не выхожу,чисто 2500 з с кинжа прижок авта 1 скил ещо 1 авта и я труп.

У шама афегительные шансы слить чк потому что щит молний башит и отражает афегительный урон дот чк по шаму 80 дд шам по чк 1к,а если он поставит дд тотем зарание....

Дру может кайтить просто спамить петов и бегать (хотя хз на скок это будет робочая схема)

А вообще вы забыли про полусет тяжа тритон он гарантировано снимает контроль при снижении хп до 50% каждные 5 сек,а он доступен 7 класам из-за чего у чк будут сильные затруднения и з храмом,у нево больше шансов слить чк чем у чк храма,чисто на лоу хп выходит с контроля и юзает мантру и давай по новой миша всё *****

Бд и вж это рандом если добегут то чк труп если нет то наоборот(хотя вж с орком чк слить будет афегительно сложно....)

За дк спрошу вас сможет ли чк слить дк? 

За некра сложно сказать у них щас перк на яд щит есть который сбивает негативные эфекты раз в 4 сек, это поможет против чк...

Ры.сы вы наверное не вкрусе но сейчас у чк нет фул контроля даже если апнуты все скилы контроля на фул,там есть хорошое окно(и вы не забывайте что у чк страх сбиваеться от любого урона,а я напомню что для прока сала з порчи в которой кстати можна атаковать автой нужно ждать 8 сек дота что спокойно анулирует наш страх)кд скилам подняли...

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...