Jump to content

За что?


Buuukaaa

Recommended Posts

Здравствуй, уважаемый Роланд. Хочется узнать причину бана моего аккаунта. Правил игры не нарушала, акк не продавала. Никого не кидала. Ник Jiacka. Дали вечный бан на устройство (компьютер). В тп не ответили. Дали бан, кстати, сегодня. Пожалуйста, разберитесь. Руби, ухи.

Link to comment
Share on other sites

Только не давно видел тебя в игре,было бы интересно узнать причину бана.

А забанили аккаунт и пк или только пк?

 

Link to comment
Share on other sites

Хм, это вы в какую-то другую поддержку написали, видимо, у нас по этому персонажу и аккаунту с ним обращений за сегодня нет.

Алсо заглянул на него, блокировку снял, а то поддержка уже закончила на сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Только не давно видел тебя в игре,было бы интересно узнать причину бана.

А забанили аккаунт и пк или только пк?

 

и аккаунт, и пк, и второй аккаунт  :'(
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Роланд. Но всё равно хочется узнать причину

 

причина? Блокировали устройство, которое "бывало" на вашем аккаунте. А оно за собой прихватило и аккаунт, собственно.

Link to comment
Share on other sites

А кого, собственно, блокировали, если не секрет?

 

ну было кого, хватит того, что это матерый рецидивист.

Link to comment
Share on other sites

Можете еще проверить одного персонажа тоже на руби? Просто продавал свой акк, угнал несколько аккаунтов через тп, рассказывал мне как это можно легко сделать. Ilmisterll и его основа Leveofan

Link to comment
Share on other sites

Jlacka, Слышал о том что он не честный игрок,но еще что мне удалось о нем узнать это то,что она девушка и представляет себя Катей,так же у нее есть дк и рог с похожими никами
Link to comment
Share on other sites

Jlacka, Слышал о том что он не честный игрок,но еще что мне удалось о нем узнать это то,что она девушка и представляет себя Катей,так же у нее есть дк и рог с похожими никами

 

для меня "представлялась" Кристиной
Link to comment
Share on other sites

Ну точнее Ilmisterll мой персонаж, его мне подарили. А Leveofan его угнал. Я думаю не сложно проверить активность персонажа и с каких ip это было

Link to comment
Share on other sites

Ну точнее Ilmisterll мой персонаж, его мне подарили. А Leveofan его угнал. Я думаю не сложно проверить активность персонажа и с каких ip это было

 

ну вы даете.

Ладно, это уже завтра поддержка разберет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...