Jump to content

ПИСЬМО ОТ ВАС МНЕ НА МЫЛО


Alfonsvip

Recommended Posts

Просмотрел почту и обнаружил в спамах то кое письмо от вас где предлагается скачать какой то файл... Это от вас или нет?

 

 

 

 

 

Просмотр веб-версию этой электронной почте или просто скачать игру для мобильного телефона здесь:

 

 

Warspear Online обновление 4.0 "Тайны Ayvondil" выпустили!

 

 

 

 

 

-

Это сообщение было отправлено *************** по [email protected]

 

Чтобы переслать это сообщение, пожалуйста, не используйте кнопку вперед вашего приложения электронной почты, потому что это сообщение было сделано специально для вас только. Вместо этого используйте вперед страницу в нашу рассылку системы.

Чтобы изменить свои данные, и выбрать, какие перечислены быть подписаны на, перейдите на страницу личных предпочтений

Или вы можете отказаться полностью от всех будущих рассылок.

102709_.jpg

102711_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Да, это письмо - наша рассылка. Скорее всего, ваш почтовый сервис отказался парсить изображения в теле письма (по неизвестным), поэтому вы видите пустое письмо.

Единственное изображение - это логотип инструмента, с помощью которого были отправлены письма.

Link to comment
Share on other sites

Меня насторожила, что мне предложили скачать неизвестный мне файл... Теперь все разобрался, в спамах картинки не открываются, а ваши письма почему то принимаются яндексом за спам...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...