Jump to content

Неправильное значение ярости в 30 сетах


Dart

Recommended Posts

Собственно, вот: 

IMG_20220714_190819.jpg

IMG_20220714_190850.jpg

IMG_20220714_190914.jpg

Возможно, я чего-то не понимаю, но шаг стата всегда 0.1 за лвл. Соответственно, в 30 сетах должно быть 4.1 ярости. Это, кстати, касается и 30 колец величия. Там идёт шаг в 0.5 и получается 2% устоя вместо 2.1

Если я где-то не прав, заранее извиняюсь

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
34 минуты назад, Dart сказал:

Возможно, я чего-то не понимаю, но шаг стата всегда 0.1 за лвл

 

Нет такого правила.
Количество статов высчитывается по формуле.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hedfuc сказал:

 

Нет такого правила.
Количество статов высчитывается по формуле.

В магических сетах всегда больше маг/дд и в % и в числовых значениях,видимо по той причине что в палках кто то своровал урон((( А в случае с такими параметрами как "ярость" магические классы проигрывают так как всем дают +10% к атаке не зависимо от того обокрали вас на урон в палке или нет. Не планируете ли вы вернуть в посохи сворованное дд и в экипировку вернуть сворованную точность и другие параметры?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hedfuc сказал:

 

Нет такого правила.
Количество статов высчитывается по формуле.

А что за формула, если не секрет? Там и с пробивом что-то не то творится

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hedfuc сказал:

 

Нет такого правила.
Количество статов высчитывается по формуле.

Ну судя по вещам меньшего уровня формулы для ярости и пробива были разные, а начиная с 30 они стали одинаковыми🧐

Link to comment
Share on other sites

Проста эта связана с тем то шо значения на самам деле имеют еще и сотые доли, паэтаму приросты эти устоя в биже велы и ярасти/пробива в шмоти логичные. 

Вспомнети таланты, каторые дают по 1.25 статов, но сотые доли не отображаются в статах

Спойлер

Омг сечас все поймут то шо переплачивать за 28 бижу вместа 26 не была смысла

 

Edited by Vadokus
Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2022 в 19:12, Dart сказал:

Собственно, вот: 

 

IMG_20220714_190819.jpg

IMG_20220714_190850.jpg

IMG_20220714_190914.jpg

Возможно, я чего-то не понимаю, но шаг стата всегда 0.1 за лвл. Соответственно, в 30 сетах должно быть 4.1 ярости. Это, кстати, касается и 30 колец величия. Там идёт шаг в 0.5 и получается 2% устоя вместо 2.1

Если я где-то не прав, заранее извиняюсь


На примере 30 колец с автоатакой: 

Спойлер

image.thumb.png.dc5fc3065226962867c9cc07ce3665e5.png


Кольцо дает согласно клиенту 1,9%. На деле же кольцо дает 1,999%. В этом легко убедиться, если надеть 2 кольца и обнаружить у себя вместо 3,8% целых 3,9% (3,998). Видимо, на сервере у кольца прописаны 2%, но тут, очевидно, проблема некорректного приведения целочисленной двоечки к типу с плавающей запятой, который уже участвует в вычислениях и дальнейшей передаче на клиент, где повторно обрезается в отображении. Проблема, которую почему-то не хотят пофикисить... :C @Hedfuc Также и мана ги дает лишь 14,999%, а не 15%, поскольку участвует в процессе умножения не целое значение, а число с плавающей запятой. Доколе? T___T

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...