Jump to content

Правки в ключевой талант "Мор"

Recommended Posts

Мы все итак понимаем,что талант на яд щит на голову выше остальных и чтобы компенсировать данное упущение мы в хламину понерфим талант на яд щит(не без этого конечно),однако я хочу сделать спасательный круг в виде изменения таланта на заражение

Но сначала вспомним,как оно действует сейчас:

image.png.8e3a2e4b896931547a9895a79058f2b6.png

После завершения заражения,в момент нанесения урона вешается дебаф на определенное время,замедляющее противника на 25%,а так-же увеличивает шанс прохождения комбы со связью на 15%

Мое предложение немного подкорректировать данный талант и сделать так:

После завершения  заражения,в момент нанесения урона вешается дебаф,снимающий 1 положительный эффект с цели

Это аналог image.png.9b8469e1638d24c21ba20b47f2815c43.png

вождя,спасибо за информацию данной теме

А так-же image.png.a09753cd888826f07c02c8cde5d06085.png

Мага,спасибо за информацию данной теме 

А теперь рассмотрим данное предложение через призму масс сражения,что это даст некроманту и легиону в целом

Комба через заразу,для которой придется выкачивать заразу,чтобы % успешного заражения побочных целей был выше(до 90% включительно)

image.png.40b1c45da987e8c297170d35f62a7a86.png

спасибо за информацию данной теме 

Мы теряем в темпе,ведь на данный момент  с увеличением лвл навыка заражения с приростом урона,% чистого урона по цели и шанса прока заразы на побочные цели через комбу мы так-же увеличиваем длительность самого дебафа на противника,что не есть хорошо

Напомню,что эффекта не будет,если его снимут очищением жц,стаками сопры бд,имункой вара,мага,вж,а так-же релами.

Я бы предложил изменить систему так,чтобы сначала мы применяем навык и в момент применения накладывается бафф и не надо ждать окончания времени действия дебафа на противнике,но раз правило 1 тема- 1 предложения,оставлю это на потом

Вспомнил про навык заражения некра, теперь хочу, чтобы перемирие жреца наносило урон, если эффект уходил в сопру…

Жаль никогда не увидим аппа бесполезных скиллов у жц(

15 минут назад, King Sombra сказал:

Вспомнил про навык заражения некра, теперь хочу, чтобы перемирие жреца наносило урон, если эффект уходил в сопру…

Жаль никогда не увидим аппа бесполезных скиллов у жц(

Увидим

25 минут назад, King Sombra сказал:

Разве что во сне(

Ну друиды вон сколько лет ныли на отсутвие бафов на дд, по итогу имеем текущую связь

8 минут назад, Nmac сказал:

Ну друиды вон сколько лет ныли на отсутвие бафов на дд, по итогу имеем текущую связь

И друиды все равно ноют, что их в инсты не берут👍

48 минут назад, King Sombra сказал:

И друиды все равно ноют, что их в инсты не берут👍

Ну у меня соги всегда ищут дд-хила в инсты, учитывая мой билд мне место в инсты есть всегда.

8 минут назад, Nmac сказал:

Ну у меня соги всегда ищут дд-хила в инсты, учитывая мой билд мне место в инсты есть всегда.

Жду, когда манажор и перемирие изменят, чтобы на них был толк тратить очки навыков. А то 2 очка навыка выкидывать качая щит или перемирие на 3/5 - отстойно. 

Думаю на ребалансе жреца понерфят) 

Опять)

48 минут назад, King Sombra сказал:

Думаю на ребалансе жреца понерфят) 

А что ему там нерфить:troll_face1:

49 минут назад, King Sombra сказал:

понерфят) 

сделают рикошетные слезы

4 минуты назад, Nmac сказал:

А что ему там нерфить:troll_face1:

Так же я себя спрашивал, пока не понерфили слезы жц затронув их радиус. Метку так же понерфили. Уж точно найдут, что нерфить( 

5 минут назад, King Sombra сказал:

Так же я себя спрашивал, пока не понерфили слезы жц затронув их радиус. Метку так же понерфили. Уж точно найдут, что нерфить( 

Тогда понерфят щит с перемирием:troll_face1:

6 минут назад, King Sombra сказал:

Я тоже думал что хуже уже не куда,но новый год празник чудес...

11 минут назад, Nmac сказал:

Тогда понерфят щит с перемирием:troll_face1:

Гы, щит тоже понерфили увеличив ему кд. А эти 40% на 4/5 вообще не нужны. Очков навыков не хватит(

Нууу, с чего ты решил что данный талант предназначен для гвг? 

На сколько я понял, все новые таланты классов делятся на три типа если верить разрабам.

1) пве контент

2) пвп контент

3) гвг контент 

Талант очищение скверны однозначно будет очень полезным  на арене, ведь его можно кидать и на тимейта тоже.

Талант на панику предназначен для гвг и битв, по факту они сначало понерфили панику, а потом вернули её свойства но в виде таланта, а вот мор как раз таки предназначен для пве контент, чтобы комба связь+зараза передавала заражение с большим шансом, + замедлять мобов в инсте на 5 секунд чтобы все могли спокойно убежать на следующую локу, именно для этого делался данный талант, для пве контента, апать его для гвг вряд-ли будут.

Ведь как я сказал

1) пве контент(Мор)

2) пвп контент(Очищение Северной)

3) гвг контент(Страх) 

Однако я согласен с тем что Мор слабый талант и его нужно апат, но его точно не апнут так как написал ты.

22 часа назад, King Sombra сказал:

Гы, щит тоже понерфили увеличив ему кд. А эти 40% на 4/5 вообще не нужны. Очков навыков не хватит(

Хз, бегаю на некре с щитом 5/5, в пве очень помогает, поглащаю 3к урона при 1к маг дд, +талант который дает +10% к щиту.

При этом если в пати есть чел с  замоковой ралой защиты то щит дефает 4-5к урона, молчу про усиливающие релы которые так же бустают щит на 40% и про бусты на маг дд, если набрать 1,5к маг дд, набрать достаточно яры и поставить в щит релу на +40% к прочности щита во время действия ярости то щит даже без замковой релы будет дефать 6к урона.

Разумеется это не щит паладина или храма, но уже близко.