Jump to content

Переработка условий получения награды за событие.


Maid

Recommended Posts

На днях я и мои (новые) товарищи и я вечером проходили события Айвондила. События 1,2,3 и 4 секторов соответственно.

Пройшли 1й сектор, 2й, 3й, дошло до червертого. Мы прошли все засады и началась вторая фаза события - убить Птерикса, Железного Коня и Пар.Голема. Мы выполнили событие за 10 секунд и не получили награды. Знания очень ценятся нынче и все хотят быстрее дойти до блока с талантами.

@Dr Strange Уже ведь нельзя их получить, верно?((

 

В наше время в игре у людей так много урона что вполне возможно пройти события за 10-15 секунд, в отличии от времени когда крит в 3.000 единиц считался крутым. Я предлагаю давать награды не за то что ты стоишь на локации с событием, а за нанесение урона/хила/танкования от событийных мобов.

Выдача наград не за явку а за действие.

 

 

  image.thumb.png.92fd2e166a0276832a2c3b711708e878.png   image.png.a9cc4415fc446c73d4e410d8b9c38d5b.png

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

  • Maid changed the title to Переработка условий получения награды за событие.

Тож попадали в такую ситуацию, только с ротунгом. Мне кажется проще заставить гильдию постоять 30 секунд чем исправлять собы. Хотя есть вариант как на ирсе, где для зачета надо просто быть на локации живым или мертвым, но чаще всего это еще более неудобно.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Sledopblt сказал:

Что мешает просто постоять 30 секунд, а потом пройти собу? Ничего.

У нас в игре две враждующие фракции как бы...

На том же Роттунге часто бываю встречи ухи/горы и рб отлетает за несколько секунд а проингрывает в таких случаях тот кто сагрил,(так как соба без зачета)а должно быть наоборот.

Так же и собы в троллях,если на рб стоят квшники или фармеры они будут ждать ваши 30 сек? Сомневаюсь!

Так что случаи разные бывают но сократить время до 10 или даже 5 секунд я думаю ничего в сущности не изменит

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Так же и собы в троллях,если на рб стоят квшники или фармеры они будут ждать ваши 30 сек? Сомневаюсь!

Мы сносили рб полхп и стояли, уже никто не заберет.

Это проблема дисциплины, объявлено что слив только по команде, значит должен быть только по команде.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Что мешает просто постоять 30 секунд, а потом пройти собу? Ничего.

Нельзя проходить собы быстро? Если есть возможность, почему нет, учитывая ежедневное повторение одного и того же, лмао.

На тролях бегают другие игроки и противоположная фракция. Они могут сагрить/слить и прийдется ждать еще 10 минут всем составом. Почему игроки в такой ситуации должны стоять ждать пока какие-то выдуманные условные 30 секунд пройдут?

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Тож попадали в такую ситуацию, только с ротунгом. Мне кажется проще заставить гильдию постоять 30 секунд чем исправлять собы. Хотя есть вариант как на ирсе, где для зачета надо просто быть на локации живым или мертвым, но чаще всего это еще более неудобно.

Ротунга и Нокту могут слить другие игроки пока вы ждетё. И если Нокту физически слить невозможно за 30 секунд то другие собы вполне. Другие игроки агрят, бьют рб, а вы ждите 30 секунд.

.

На ивентовых собах почему то убирали эти ограничения.

Не смущает? @Sledopblt

 

20 минут назад, Shanalotta сказал:

Мы сносили рб полхп и стояли, уже никто не заберет.

Это проблема дисциплины, объявлено что слив только по команде, значит должен быть только по команде.

Это при условии что вы успеете снести:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

Это при условии что вы успеете снести:fuck_that:

Да че прям на всех 3х рб пили стоят топы и лютый замес?) Вот чет не верю)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maid сказал:

На ивентовых собах почему то убирали эти ограничения.

Не смущает?

Да, смущает. Надо было оставить, как есть. И так уж облегчили всё до невозможности.

11 минут назад, Maid сказал:

Это при условии что вы успеете снести

Вы ж снесли всех рб меньше, чем за 30 секунд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Вы ж снесли всех рб меньше, чем за 30 секунд.

Да. ДА. Можно сказать что выполнили собу с отличием.

Событие пройдено а награда не получена. Твердить что так должно быть очень глупо.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Maid сказал:

Твердить что так должно быть очень глупо.

Почему глупо-то? Условие получения награды известно? Известно.

Глупо твердить, что так НЕ должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...