Jump to content

Ищем лучший класс в игре , по настоящему.


Controler

Recommended Posts

ВСЕМ КУ, я только что увидел что написал омред и если честно чуть не расплакался , от того что он написал. Так ну что , давайте теперь по нормальному разберёмся со всеми класами и найдём сильный класс. 

В игре я уже почти 4 года , думаю это больше 5 месяцев. 

Судя очевидной логике , любой адекватный человек понимает , что лучшего класса в игре не может быть . Каждый в чем-то хорош , а в чем-то плох. Ну разработчики подумали головой , и думаю опять же понятно , даже если есть самый сильный класс в игре то он будет и ушей и у гор . 

Начнём:

Бд: в пве хороший дд , крутой крч , ну есть минус урон в одну цель.

Пвп : впринципе тоже не плох , ну по моему мега крутому мнению , бд в пвп может что-то показывать имея полусет тяжа . Ну Мб я клоун. 

Итог: в пве норм , но соло цель. В пвп как по мне , легко кайтится и контрится.  Так что он уже не лучший

Друид: ну че в пве , от него пользы по факту мало , есть сильные но таких мало , пару плюсов это ток , покров и связь которая даёт пробив . 

В пвп: очень сильный класс, много контроля , много живучести , в масс замесах впринципе норм , есть масс корни и пет .

Итог: в пве слаб, в пвп топ

Страж : ну че тут сказать , страж имба , куча живучести как в пве так в пвп , имеет контроль , имеет сборку в дд . Вообщем крутой класс, но не советую его новичкам , один минус это то что он не приносит пользы в мас сражениях,  есть только масс агр и подмена,  это все . Как по мне это очень сильный и максимально не раскрытий персонаж .

Итог: походит на лучший класс ушей, но маг круче .

Короче не буду поясничать,  хочу написать быстро так что так . Маг по факту у ушей лучший , куча урона , куча живучести , хороший в масс замесах.  Кандидат это пал , пал живуч , крутой крч . Ну у него маловато урона так что откисай.  Рей , куча дд , хороший отхил от вампа , но он ватный . Всё это прекрасно понимают , я конечно на реё не играл , поэтому могу ошибатся , ну уверен на 100% , в умелых руках , рей убьёт любого. ЛЮБОГО . ну по ушне закончили 

Горы: 

Тут на самом деле большинство подумает что я ною , но : заклы, вожди ,некры . 3 класса которые очень сильные и выделяются из толпы . Заклы : куча урона от собак , в пве безупречны,соло контент просто всё забирают , в пвп просто спамят собаками и кидают стан , и пол лица либо вообще лица - нету. Вожди: куча урона, большая живучесть, ну тут все справедливо , вождь это маг ток с булавами и физ уроном.  Ну он имба.

Некры: очень при очень , большая живучесть , очень большой отхил и урон , куча дебафов.  Можно сказать тоже про жц,  ну у жц нету настолько полезных и ефектифных дебафов так что как-то так .

Написал на скорую руку,  если тема хайпанет. То займусь и сделаю все по адекватному,  и полностью все объясню , Мб даже норм видос запишу . Всем удачи 

Link to comment
Share on other sites

Для меня не существует лучшего класса. Но есть классы приближенные к этом термину.

Собственно на горах это вождь.

Пве: Нереальная мобильность + физ/маг/гибрид обеспецивают доминирование и комфорт во всех ситуациях.

Пвп: Нереальная мобильность + антик + вариативность сборок и комфорт почти во всех ситуациях.

 

А а ушах маг. Не знаю почему.

Наверное простота мага. Простой и одновременно имеющий 10 тиков дота в пвп. Страшно сильно кайтит.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Controler сказал:

Вообщем крутой класс, но не советую его новичкам , один минус это то что он не приносит пользы в мас сражениях,  есть только масс агр и подмена

Тут недавно потестили стража-саппорта в масс замесах через защиту стража, довольно сильно получилось, меня слить просто не могли. Так что страж реально очень недооценен во всех аспектах 

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Тут недавно потестили стража-саппорта в масс замесах через защиту стража, довольно сильно получилось, меня слить просто не могли. Так что страж реально очень недооценен во всех аспектах 

 не подскажите ... скольких врагов пытающихся безрезультатно слить вашего стража вы убили ?  просто у меня страж потихоньку качается , вот почитал тут темы про него , посмотрел пару роликов .. думаю не ускорить ли прокачку )

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, jet сказал:

 не подскажите ... скольких врагов пытающихся безрезультатно слить вашего стража вы убили ?  просто у меня страж потихоньку качается , вот почитал тут темы про него , посмотрел пару роликов .. думаю не ускорить ли прокачку )

Много, не считал. Ну там пати из саппортов была разных + маг еще. Страж, как по мне, не очень комфортный и интересный персонаж, но, вопреки устоявшимся шаблонам, он очень разноплановый. С новыми талантами дак вообще заиграет по новому и в пве через двуручку, и полностью раскроет свой огромный потенциал в пвп. Хотя он и без талантов твёрдый середнячок. А на гвг, если защиту качнуть, то страж показывает себя не хуже других саппортов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Controler сказал:

В игре я уже почти 4 года , думаю это больше 5 месяцев. 

  

После этого даже не пытался читать дальше. Человек играет всего лишь 4 года, и уже берётся разбирать каждый клас. Тут и дураку понятно, что никакой точной информации не будет. Чисто субъективщина от автора, я думаю этот герой такой, а тот не такой, вот тот лучше, а этот хуже. Ну короче всё тут понятно. Иди ещё хотябы 4 годика поиграй, и только потом уже берись делать подобные гайды. Не позорься:dirol:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Controler сказал:

Некры: очень при очень , большая живучесть

Скажи это дру или шаму. Надеюсь это была шутка и ты так потролил читателей

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, CROCODILE сказал:

После этого даже не пытался читать дальше. Человек играет всего лишь 4 года, и уже берётся разбирать каждый клас. Тут и дураку понятно, что никакой точной информации не будет. Чисто субъективщина от автора, я думаю этот герой такой, а тот не такой, вот тот лучше, а этот хуже. Ну короче всё тут понятно. Иди ещё хотябы 4 годика поиграй, и только потом уже берись делать подобные гайды. Не позорься:dirol:

 

Да и подпищекаф у него судя по всему маловато

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dart сказал:

Тут недавно потестили стража-саппорта в масс замесах через защиту стража, довольно сильно получилось, меня слить просто не могли. Так что страж реально очень недооценен во всех аспектах 

+, был у меня друг топ дру с фулл библиотекой, ему этот навык стража очень нравился, ходили с ним 2на2 (нужно было подвинуть нехороших людей в рейте) 9 из 10 побед наших были, а так сам по себе страж жирный болванчик, физики ему пофиг но маг дд и доты его убивают как нефиг делать

5 часов назад, Dart сказал:

Много, не считал. Ну там пати из саппортов была разных + маг еще. Страж, как по мне, не очень комфортный и интересный персонаж, но, вопреки устоявшимся шаблонам, он очень разноплановый. С новыми талантами дак вообще заиграет по новому и в пве через двуручку, и полностью раскроет свой огромный потенциал в пвп. Хотя он и без талантов твёрдый середнячок. А на гвг, если защиту качнуть, то страж показывает себя не хуже других саппортов

Через двуруч в ПвЕ он и сейчас себя норм показывает, в пвп двуручным это фигня, если только 1на1, приведу скрины с кз миф вся пати фул +10 у иска и одного Рея нет полусетов, на ачивку кстати прошли 3:40

Screenshot_2022-07-12-23-06-33-825_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-12-22-25-52-091_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-12-22-00-36-130_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

В игре нет лучшего класса как для ПВП так и для ПВЕ. Все зависит от вложенного времени и ресурсов у персонажа. Так вождь со всеми талантами и 10 книгами + книга орка будет явно сильнее ханта без книг и талантов. Но хант со всеми талантами и 10 книгами + книга орка сильнее вождя без книг и талантов.
И в целом не каждый персонаж подходит всем игрокам – нужно искать свой класс.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Да и подпищекаф у него судя по всему маловато

Без падпищикаф нету увожения

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, slavaking сказал:

Скажи это дру или шаму. Надеюсь это была шутка и ты так потролил читателей

Это был не пранк , просто я подробно не расписал что имел ввиду , я имел ввиду что за 1 секунду он может дать себе хороший отхил , то есть если у него останется 500 хп , он выхилит больше половины за тик + щит. Так же может и жц   но я написал что в пвп плане некр лучше , так как его негативные ефекты более польезны.

Смотрю что тема начинает хайповать, ещё чуть больше ажиотажа и запилю норм тему🤫

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Controler сказал:

Это был не пранк , просто я подробно не расписал что имел ввиду , я имел ввиду что за 1 секунду он может дать себе хороший отхил , то есть если у него останется 500 хп , он выхилит больше половины за тик + щит. Так же может и жц   но я написал что в пвп плане некр лучше , так как его негативные ефекты более польезны.

Смотрю что тема начинает хайповать, ещё чуть больше ажиотажа и запилю норм тему🤫

Го ждем тему по подробнее, хз как по мне некры не о чем, играя на дру, если некр попал в корни там он и склеивается

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Controler сказал:

Это был не пранк , просто я подробно не расписал что имел ввиду , я имел ввиду что за 1 секунду он может дать себе хороший отхил , то есть если у него останется 500 хп , он выхилит больше половины за тик + щит. Так же может и жц   но я написал что в пвп плане некр лучше , так как его негативные ефекты более польезны.

Смотрю что тема начинает хайповать, ещё чуть больше ажиотажа и запилю норм тему🤫

Ну так дайте некроманту контроль/сало. Он в отличии от тех-же классов с тикающим хилом будет полностью бесполезен в контроле и не сможет себя отхилить,об этом многие писали,что выживаемости у некра намного меньше того-же шама,а темболее дру

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Ну так дайте некроманту контроль/сало. Он в отличии от тех-же классов с тикающим хилом будет полностью бесполезен в контроле и не сможет себя отхилить,об этом многие писали,что выживаемости у некра намного меньше того-же шама,а темболее дру

Хз , сон по кд считается за фул контроль? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Controler сказал:

Хз , сон по кд считается за фул контроль? 

так причем тут это ты же говорил про выживаемость вот цитата:

 

15 часов назад, Controler сказал:

Некры: очень при очень , большая живучесть

В масс замесах чем тебе сон то поможет, ты стоишь в пермо стане/сале и смотришь как хп улетает,в отлчии от шамов и дру,которые накинув хил себе могут прежить фокус и как следствие будут более живучими

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

так причем тут это ты же говорил про выживаемость вот цитата

Вот именно я говорил про живучесть , это ты начал говорить дайте контроль или сало. Некр живучее , шама и друида . Урона он нанесёт больше чем друид , ну не больше чем шам . А что ты ещё хочешь , тебе ещё и контроль подавай?Мб тебе ещё антик дать? Ещё тикающий хил?? Дать кожу??

1 час назад, Controler сказал:

Вот именно я говорил про живучесть , это ты начал говорить дайте контроль или сало. Некр живучее , шама и друида . Урона он нанесёт больше чем друид , ну не больше чем шам . А что ты ещё хочешь , тебе ещё и контроль подавай?Мб тебе ещё антик дать? Ещё тикающий хил?? Дать кожу??

А и кстати , чтобы не попадать в контроль навыки у тебя есть напарник который поможет тебе и по факту его задача сделать так чтобы ты не попался в контроль , а если ты сам подставляешся то надо тебе немного изучить что такое кайт.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Controler сказал:

Вот именно я говорил про живучесть , это ты начал говорить дайте контроль или сало. Некр живучее , шама и друида . Урона он нанесёт больше чем друид , ну не больше чем шам . А что ты ещё хочешь , тебе ещё и контроль подавай?Мб тебе ещё антик дать? Ещё тикающий хил?? Дать кожу??

ты совсем глупый или прикидываешься? Ты же знаешь в чем разница между тикающим хилом и моментальным? Тикающий хил нужно нажать 1 раз и он будет хилить определенное кол-во(зачастую меньше разового) хп раз в определенный период на протяжении всего действия. 2 стака хила будут тебя хилить даже если ты сам будешь в контроле/сале.

В отличии от моментального,где тебе надо нажимать на хил,чтобы получить лечение. Иными словами если тебе дадут стан/сало ты не отхилишься,вот что подразумевалось,я вроде достаточно подробно разжевал для тебя,а теперь пробежимся по пунктам

14 минут назад, Controler сказал:

Некр живучее , шама и друида

Ну да некр же обладает нимбом,который буквально спасает персонажа с того света и барьер, фулл контроль и урон через пета. Не дру сейчас говорить о выживаемости,являясь буквально самой жирной тряпокой в игре. На втором месте шам с его щитом молний и очищением,тотемами и контролем,потом жц и некр

image.png.d34702ceb0b514d04a0bf5ecbf99ad74.png

image.png.60fefcc48f59d1be7025ac73f1734648.png

18 минут назад, Controler сказал:

Урона он нанесёт больше чем друид , ну не больше чем шам

Чем? яд щит 4/4 при 1200 дд уходит в 0 по стражу и дк,и наносит от 50-100 дд остальным классам,дождь который только стопить может или юзлес келеты по 100 дд чем дамажить некру разъясни на милость некроманту

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Controler сказал:

Урона он нанесёт больше чем друид

Ээмммм нет

16 часов назад, Controler сказал:

Друид: ну че в пве , от него пользы по факту мало , есть сильные но таких мало , пару плюсов это ток , покров и связь которая даёт пробив . 

Нет, где ты играешь что Друид не юзают Петов?

16 часов назад, Controler сказал:

много живучести

До первого Рога, Вождя, Закла, Бд, Рея

16 часов назад, Controler сказал:

в масс замесах впринципе норм , есть масс корни и пет .

Тупо кринж, Пет на гвг?) Урон масс корней?)

1 час назад, slavaking сказал:

Ну так дайте некроманту контроль/сало. Он в отличии от тех-же классов с тикающим хилом будет полностью бесполезен в контроле и не сможет себя отхилить,об этом многие писали,что выживаемости у некра намного меньше того-же шама,а темболее дру

Шам и Дру не будут жить если в противоположной пати есть Вождь/Маг с мозгом и Запретом/Очищалкой 

1 час назад, slavaking сказал:

темболее дру

Если в пати есть Вождь то Дру уже не живучее Некра, Покров будет сриматся по КД

34 минуты назад, slavaking сказал:

которые накинув хил себе могут прежить фокус и как следствие будут более живучими

Они так-же умрут если не повизёт выйти с контроля просто будут делать это медленее о каком фокусе идёт реч?? Они схлопнутся так-же быстро как и Некр/Жц

8 минут назад, slavaking сказал:

Ну да некр же обладает нимбом,который буквально спасает персонажа с того света и барьер, фулл контроль и урон через пета

Ну да ну да всё в 1 расскачке и фул хил и фул контроль и фул урон

 

Link to comment
Share on other sites

Что вы пытаетесь доказать???? Я с самого начала написал что у каждого класса есть свои плюсы и минусы , некр в один миг может выхилят себя или союзника , если ты такой лоускил что по кд попадаешь в контроль то вайпни своего некра , если ты не понимаешь о чем я говорю, или ты не знаешь какое назначение некра в пвп???

По поводу друля , я опишу во второй части  , и если ты читал бы всемхил,  увидел бы что я пишу что не доделано и сделано на отстань.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Controler сказал:

Вот именно я говорил про живучесть , это ты начал говорить дайте контроль или сало. Некр живучее , шама и друида . Урона он нанесёт больше чем друид , ну не больше чем шам . А что ты ещё хочешь , тебе ещё и контроль подавай?Мб тебе ещё антик дать? Ещё тикающий хил?? Дать кожу??

А и кстати , чтобы не попадать в контроль навыки у тебя есть напарник который поможет тебе и по факту его задача сделать так чтобы ты не попался в контроль , а если ты сам подставляешся то надо тебе немного изучить что такое кайт.

Некр живучей друг? пфф, ты о чем вообще, как буфэр в ПвЕ да, но в пвп некры падают как мухи первыми

Только что, Host сказал:

Некр живучей друг? пфф, ты о чем вообще, как буфэр в ПвЕ да, но в пвп некры падают как мухи первыми

Дру и шам выше на голову их

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Host сказал:

Дру и шам выше на голову их

При условии что нет Мага/Вождя

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Toophiil сказал:

При условии что нет Мага/Вождя

С магом ещё хоть как-то можно тягаться, да и он за прокаст не сольёт, а вот физ дд вождь оставляет от меня мокрое место (это на дру)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Host сказал:

В игре тебе напишу с него😁

Ты мой ник хоть знаешь? Он не такой как тут но скоро сменю

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Toophiil сказал:

Ты мой ник хоть знаешь? Он не такой как тут но скоро сменю

Кто тебя не знает то😉

16 минут назад, Toophiil сказал:

Ты мой ник хоть знаешь? Он не такой как тут но скоро сменю

Да ты у меня в друзьях на страже, добавил хотел тебе написать, да сами разобрались

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Host сказал:

Кто тебя не знает то😉

Да ты у меня в друзьях на страже, добавил хотел тебе написать, да сами разобрались

Щяс я онлайн можешь написать)

Link to comment
Share on other sites

Объективно лучшего класса в игре нет. Все со своими минусами и плюсами. Так что повода для темы не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Объективно лучшего класса в игре нет. Все со своими минусами и плюсами. Так что повода для темы не вижу. 

 

3 часа назад, Controler сказал:

а мне пофек

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2022 в 05:59, Host сказал:

+, был у меня друг топ дру с фулл библиотекой, ему этот навык стража очень нравился, ходили с ним 2на2 (нужно было подвинуть нехороших людей в рейте) 9 из 10 побед наших были, а так сам по себе страж жирный болванчик, физики ему пофиг но маг дд и доты его убивают как нефиг делать

Через двуруч в ПвЕ он и сейчас себя норм показывает, в пвп двуручным это фигня, если только 1на1, приведу скрины с кз миф вся пати фул +10 у иска и одного Рея нет полусетов, на ачивку кстати прошли 3:40

Screenshot_2022-07-12-23-06-33-825_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-12-22-25-52-091_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-12-22-00-36-130_com.aigrind.warspear.jpg

Когда страж топ дд пати)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Xramulya сказал:

Когда страж топ дд пати)

В такие инсты как кз миф и лг миф, ддшки уже давно гоняют без танков, а чтобы тебя брали друзья из жалости тоже не хочу, вот и приспособился, вчера возле лг видел паладина в скорость 😯 в коже тритон

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...