Jump to content

Фикс вождя


Prokills

Recommended Posts

В 19.07.2022 в 09:11, Impulce сказал:

Полностью согласен, после переработки сферы, вожди ваще разошлись, тупо масс скилами выносят все и вся, на битвах, сейчас горам хватает 1 тп ги, где есть 10 вождей, и им плевать на сферу

А как собственно переработанная сфера помогает вождям на битве то? Старая то понятно не особо мешала, а новая срезает весь урон на 80%. У того же мага с талантом на 15% урона куда больше в толпе чем у вождя, и навыков больше которые наносят урон штандарту.

 

В 19.07.2022 в 09:13, Impulce сказал:

Любой вождь с свитком орка превращается в неубиваемую хрень

Не любой, ты теряешь сильные бусты с замка на сопру или хп.

 

В 21.07.2022 в 00:45, Impulce сказал:

Открой глаза, чем храм имбалансен? Вождь , вот что имбалансно

Как раз таки храм очень силен, просто у вас на рубине нет ни одного храма с каченными талантами. 90% бегают с 6/60 (например как ты) и ноют на фул заряженных вождей у которых фул книги и прокачанные ключевые таланты. Даже если взять ключевой талант храма на статую это уже -35% урона от мгновенного урона от вождя.

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2022 в 23:45, Impulce сказал:

Открой глаза, чем храм имбалансен? Вождь , вот что имбалансно

Храмовник это аналог чернокнижника с учетом всех ошибок и недочетов класса.

Вы тут всем форумом ноете на чк и рассказываете что если на него одеть броню,дать мобильность,дать выживаемость то все будет адекватно в балансе?

P.S. Не сравнивайте чк и храма это совершенно разные классы

Никто не "слизывал" навыки с чернокнижника и оптимизировав их под новые рамки игры не добавлял новому классу,

у этих классов совершенно разные навыки с совершенно разными исходными задачами (сомнительно,очень)

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2022 в 00:37, opEsoteriXop сказал:

Просто покажите мне видео, где вождь за секунды ломает равного по силе (!) врага за секунды эти ваши, не видео, где вождь в фулл веле убивает с прокаста друля в +1 арене даже без рун устоя, а полноценные, где хвалёные имбовж ломают таким же равным врагам лица... Ах да, их же не будет)

Так, ну смотри, если учитывать ТОЛЬКО кожу, он будет резать так урон только при условии, что сам он после спада кожи будет просто шотный, и сделать он ничего не сможет.

 

 

Две разные игровые ситуации, рассмотрим первую:
Чтобы дать урон этим первым скиллом, вождь должен полноценно сблизиться с врагом, антик действует вроде всего 6 секунд, часть времени действия враг будет кайтить вождя, враг или его напарник накинут на врага какой-то сейв, как итог урон скилла сближения ушёл в молоко, антик закончился, и тебя просто пускают контролем по кругу, либо же просто держат, пока сливают остальных врагов, т.е. понятно, что тут всё максимально ситутивно.
Второй момент: предъявление массовому навыку. Одного вождя не хватит, чтобы положить толпу ух элементарно из-за устойчивости и магического дефа, которые нехило режут итоговый урон навыков вождя массовых, потому что урон там отложенного действия, а не мгновенного, что также дополнительно позволяет закайтить получение урона навыком. С таким же успехом я могу предъявить храмовнику с куполом, массовымы салом и отхилом засчёт станов с пассивки, что может позволить пати выжить, если храмовник скажем одел палку, как итог класс будет иметь массовый контроль + хороший сейв группы засчёт этого самого контроля, думаю, продолжать мне не стоит)

для сближения у вождя скорость передвижения горит по кд, навык не имеет аналогов в игре  и этот же скил прожимается во время боя, + жесткий отхил и дамаг. так что хватит одного вождя чтоб раскидать толпу ух.

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 11:07, MrArtur сказал:

А как собственно переработанная сфера помогает вождям на битве то? Старая то понятно не особо мешала, а новая срезает весь урон на 80%. У того же мага с талантом на 15% урона куда больше в толпе чем у вождя, и навыков больше которые наносят урон штандарту.

 

Не любой, ты теряешь сильные бусты с замка на сопру или хп.

 

Как раз таки храм очень силен, просто у вас на рубине нет ни одного храма с каченными талантами. 90% бегают с 6/60 (например как ты) и ноют на фул заряженных вождей у которых фул книги и прокачанные ключевые таланты. Даже если взять ключевой талант храма на статую это уже -35% урона от мгновенного урона от вождя.

В 2х2 где статуя живет 5-10 сек, вау

На гвг она даже не простоит 5 сек)

 

В 22.07.2022 в 11:07, MrArtur сказал:

А как собственно переработанная сфера помогает вождям на битве то? Старая то понятно не особо мешала, а новая срезает весь урон на 80%. У того же мага с талантом на 15% урона куда больше в толпе чем у вождя, и навыков больше которые наносят урон штандарту.

 

Не любой, ты теряешь сильные бусты с замка на сопру или хп.

 

Как раз таки храм очень силен, просто у вас на рубине нет ни одного храма с каченными талантами. 90% бегают с 6/60 (например как ты) и ноют на фул заряженных вождей у которых фул книги и прокачанные ключевые таланты. Даже если взять ключевой талант храма на статую это уже -35% урона от мгновенного урона от вождя.

Давай следующий пример, поразмышляем :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Xramulya сказал:

В 2х2 где статуя живет 5-10 сек, вау

На гвг она даже не простоит 5 сек)

5-10 сек? Для статуи с ~15к хп и срезе 35% это нужно нанести около 42к урона всем целям. Или ты рассмотрел навык на 1/4?) Да в гвг может и быстро слетит, но на арене неплохо поможет

 

32 минуты назад, Xramulya сказал:

Давай следующий пример, поразмышляем

Ну так и чем же вождь вырезает под сферой? 

36 минут назад, Dentik сказал:

Го фиксить оковы пала:vp-noodle:

Го храма пофиксим, раз сюда налетели:troll_face1:

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrArtur сказал:

Ну так и чем же вождь вырезает под сферой? 

До переработки сферы ги, вождь резал толпу ух благодаря масс урону: изменение мдд на фдд, и наоборот, никак не влияла на вождя-гибрида. И этих вождей на горах расплодилось столько же, сколько и хантов с рогами, то есть много. В то же время у ушей не было(и нет) аналога класса, которое клало болт на сферу так же, как вождь. У храма нет масс урона, а у пала масс урон максимум пощекотал бы за пятки. 

2 часа назад, Dentik сказал:

Го фиксить оковы пала:vp-noodle:

Итак понерфили, дальше некуда. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

До переработки сферы ги, вождь резал толпу ух благодаря масс урону: изменение мдд на фдд, и наоборот, никак не влияла на вождя-гибрида. И этих вождей на горах расплодилось столько же, сколько и хантов с рогами, то есть много. В то же время у ушей не было(и нет) аналога класса, которое клало болт на сферу так же, как вождь. У храма нет масс урона, а у пала масс урон максимум пощекотал бы за пятки. 

До переработки да, я же пишу после переработки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrArtur сказал:

До переработки да, я же пишу после переработки.

Ну а после переработки ушки свободно наконец вздохнули)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ну а после переработки ушки свободно наконец вздохнули)

Так тут пишут даже после переработки вожди под сферой шотают всех...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, MrArtur сказал:

Так тут пишут даже после переработки вожди под сферой шотают всех...

Их все ещё кошмары мучают. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrArtur сказал:

5-10 сек? Для статуи с ~15к хп и срезе 35% это нужно нанести около 42к урона всем целям. Или ты рассмотрел навык на 1/4?) Да в гвг может и быстро слетит, но на арене неплохо поможет

Статую тоже можно бить. Там всего 10-12к хп. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrArtur сказал:

5-10 сек? Для статуи с ~15к хп и срезе 35% это нужно нанести около 42к урона всем целям. Или ты рассмотрел навык на 1/4?) Да в гвг может и быстро слетит, но на арене неплохо поможет

 

Ну так и чем же вождь вырезает под сферой? 

Го храма пофиксим, раз сюда налетели:troll_face1:

Ну го после 5 срабатывания оглушения обратный поток изчезает:piggy:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MrArtur сказал:

5-10 сек? Для статуи с ~15к хп и срезе 35% это нужно нанести около 42к урона всем целям. Или ты рассмотрел навык на 1/4?) Да в гвг может и быстро слетит, но на арене неплохо поможет

 

Ну так и чем же вождь вырезает под сферой? 

Го храма пофиксим, раз сюда налетели:troll_face1:

Ты видать не в курсе что она имеет таргет и ее можно бить)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xramulya сказал:

Ты видать не в курсе что она имеет таргет и ее можно бить)

Было бы здорого его убрать) 

Link to comment
Share on other sites

Интересна а ктота из тех кто тут обитаит разок хатя бы пробовал бить эту статую? 

Там срез урона процентав 95

Такоя чуства шо на форуми остались тока диванные аналитеки каторые в игру то не играют а арена у них тут на форуми

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Turbos сказал:

Статую тоже можно бить. Там всего 10-12к хп. 

10-12к без таланта, с талантом 13-16к.

 

6 часов назад, Xramulya сказал:

Ты видать не в курсе что она имеет таргет и ее можно бить)

Так бить статую означает отдать несколько прокастов в нее, разве это не главное? И если не ошибаюсь, то свиреп уменьшает по ней урон. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrArtur сказал:

Так бить статую означает отдать несколько прокастов в нее, разве это не главное? И если не ошибаюсь, то свиреп уменьшает по ней урон. 

А ты знаешь, что такое аое урон на гвг?) 

Когда она урон режет и когда еще по ней прилетает, то складывается она быстро) 

 

Ставить немного позади не вариант. Из-за рассинхрона бывает ставишь сильно дальше. 

 

Ну и контрить ее можно. Банально отойти на 2-3 ярда. И она бесполезна. 

3 часа назад, Vadokus сказал:

Интересна а ктота из тех кто тут обитаит разок хатя бы пробовал бить эту статую? 

Там срез урона процентав 95

Такоя чуства шо на форуми остались тока диванные аналитеки каторые в игру то не играют а арена у них тут на форуми

Срез урона как и хозяина статуии. Наследует деф и хп хоза. 

 

Насчет устоя и свииепа хз. На твине арены нету. 

Если кто желает, можем затестить. 

Ну а так, что могу сказать: собирайте пробив и будет вам счастье. 

 

Ниже скрины: 

1. Голый хоз статуи. 0% деф. 

2. Одетый. 48% деф. 

Screenshot_20220724_180042_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20220724_180001_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

А ты знаешь, что такое аое урон на гвг?) 

Когда она урон режет и когда еще по ней прилетает, то складывается она быстро) 

 

Ставить немного позади не вариант. Из-за рассинхрона бывает ставишь сильно дальше. 

 

Ну и контрить ее можно. Банально отойти на 2-3 ярда. И она бесполезна. 

Так я писал вроде как за арену, а не за гвг. И контрить ее сложно играя за милли, можно банально не отходить от статуи и драться под ней (к примеру в храме ты от печати и не отойдешь).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrArtur сказал:

Так я писал вроде как за арену, а не за гвг. И контрить ее сложно играя за милли, можно банально не отходить от статуи и драться под ней (к примеру в храме ты от печати и не отойдешь).

На арене разве нет аое?) 

 

Вожди массухой ее норм сносят) 

Ханты своими 2-мя масс скилами. Маги. Да все, у кого есть аое урон. 

Все из-за того, что они наносят по статуи 100% и по 35% за каждого, кто под статуей. 

 

Не спорю, она поможет не отлететь за пару секунд, но простоит она не очень много. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turbos сказал:

Срез урона как и хозяина статуии. Наследует деф и хп хоза. 

 

Насчет устоя и свииепа хз. На твине арены нету. 

Если кто желает, можем затестить. 

Ну а так, что могу сказать: собирайте пробив и будет вам счастье. 

Ну вот папробуй ударить на арени статую храма для начала а патом ужы пеши

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Vadokus сказал:

Ну вот папробуй ударить на арени статую храма для начала а патом ужы пеши

Играю за храма. Видел как она разваливается быстро. 

Точнись хотя бы до +5. Вставь пару кристаллов в оружие и вещи. Может урона то прибавится. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Играю за храма

Ну тут я всо понел резка

Кстати хил жц не хилет вопши, нужын ап хила. Играю за жц, видел сам

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Turbos сказал:

На арене разве нет аое?) 

 

Вожди массухой ее норм сносят) 

Ханты своими 2-мя масс скилами. Маги. Да все, у кого есть аое урон. 

Все из-за того, что они наносят по статуи 100% и по 35% за каждого, кто под статуей. 

 

Не спорю, она поможет не отлететь за пару секунд, но простоит она не очень много. 

Если верить источникам, статуя наследует устой хозяина и является пве целью. Пухами с свирепом ты будешь бить по ней копейки, легко снести  можно только пве пухами, но на арене же не в пве пухах играем... Так что даже под массухами она будет жить достаточно долго. Можешь даже сам это проверить.

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2022 в 03:04, Toophiil сказал:

Поэтому ему срезали 32% Точности с глаза?

Потому что слишком жирно чтоб 1 скил давал 50% точности как это было раньше маг 20 лвл без шмота и ги держал 50% точности....

Где это барьер пофиксили ево только апнули в пвп или вы хохите старый барьер?Так давайте ево верём я так буду рад что это ор барик на 1 удар что сбиваеться отражом или любым тиком дота в стане никогда не прокнет чисто поймай мага в стан и он сразу сосо...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MrArtur сказал:

Если верить источникам, статуя наследует устой хозяина и является пве целью. Пухами с свирепом ты будешь бить по ней копейки, легко снести  можно только пве пухами, но на арене же не в пве пухах играем... Так что даже под массухами она будет жить достаточно долго. Можешь даже сам это проверить.

Да, ща проверил. Устой не наследует. А вот цель она пве. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2022 в 23:42, Turbos сказал:

Статую тоже можно бить. Там всего 10-12к хп. 

10-12 статуя,10-12 сокралка пала,если так дела и дальше пойдут горы вас вообще трогать не смогут,будут сражаться с вашими бафами умирая от атак по себе

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2022 в 19:43, -OXPEHETb- сказал:

10-12 статуя,10-12 сокралка пала,если так дела и дальше пойдут горы вас вообще трогать не смогут,будут сражаться с вашими бафами умирая от атак по себе

Бедные, бедные горы. Щас слезу пущу. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2022 в 19:43, -OXPEHETb- сказал:

10-12 статуя,10-12 сокралка пала,если так дела и дальше пойдут горы вас вообще трогать не смогут,будут сражаться с вашими бафами умирая от атак по себе

Роги такие с прокаста: пробивают сокрал, пробивают пс могущества и пс велы. И ложат пала с 7-8к хп. Норм да?) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Роги такие с прокаста: пробивают сокрал, пробивают пс могущества и пс велы. И ложат пала с 7-8к хп. Норм да?) 

А реи которые пробивают тебя через кожу вождя и сносят 8-9к хп с прокаста когда у тебя кап устоя, норм да? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

А реи которые пробивают тебя через кожу вождя и сносят 8-9к хп с прокаста когда у тебя кап устоя, норм да? 

А я че то говорил про рея? 

 

Там просто вверху, слезливые истории, про то, что очень много дефа у ух. Сакрал, статуя.... 

 

У меня ваши слезы и сопли, скоро из динамиков потекут😂

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Turbos сказал:

А я че то говорил про рея? 

 

Там просто вверху, слезливые истории, про то, что очень много дефа у ух. Сакрал, статуя.... 

 

У меня ваши слезы и сопли, скоро из динамиков потекут😂

что за персонаж у тебя,а то привыкли говорить много а в конце оказывается что чел который вытирает за арену регает в пве её,и тут на форуме пытается учить других философии игры

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

А я че то говорил про рея? 

 

Там просто вверху, слезливые истории, про то, что очень много дефа у ух. Сакрал, статуя.... 

По сравнению с горами у ушей куча защиты, у 7 из 9 класов ушей есть щиты

А пала сакрал один из самых сильных щитов, у стража тал на масс щит зависящий от нанесёного урона.

И к этому всему уши бегают с ПвЕ или пвп скилами, а не скилами для гвг. 

1 час назад, Turbos сказал:

У меня ваши слезы и сопли, скоро из динамиков потекут😂

Уши весь раздел вождя засрали своими соплями, и за своей бездарности и не умение жать навыки. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, NightwoIf сказал:
1 час назад, Turbos сказал:

динамиков потекут😂

Уши весь раздел вождя засрали своими соплями, и за своей бездарности и не умение жать навыки. 

И горы заплакали ушей и в этом разделе и тысячи других. То рей сильнее ханта в 10 раз. То храм хилит себя и пати на 10к за 2 сек. Имея фул контроль(даже сопра не помогает). То пал имба, что его фиксят и фиксят. То страж сильно жирный, что его жир ушел в небытие. Дали урон стражу? Будем ныть на урон. Уже и до иска в пвп сегменте добрались. Иск машина для убийств в пвп. Где то еще видел посты про жц. Тоже, имба. 

 

А есть кто нибудь, кто закрытыми глазами легион не разбирает? 

 

Одному мне пофигу, кто сильнее, а кто нет. Сегодня у рога куча урона - все качают его. Завтра варвар заиграет как никогда раньше. А через месяц паладины будут в фулке битвы брать. Утрирую конечно, но так было и так будет. 

 

А слезливо-сопливые посты, о немощности гор и превосходстве хранителей не помогут. Как сказал уже один и администраторов: "разработчики играют за каждый из классов". 

 

А это значит, они сами прекрасно знают, кого апать а кого фиксить. 

 

Ну и в добавок, тут маркетинговый ход. Делают имбой самого слабого персонажа и все бегут его качать, точить, вливать деньги. 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Turbos сказал:

Роги такие с прокаста: пробивают сокрал, пробивают пс могущества и пс велы. И ложат пала с 7-8к хп. Норм да?) 

У рогов 5 прокастов?Я правильно понял? Или они с 1 прокаста все это делают и вы не верно выразились?

Если за прокаст то помоему вы брешете мне сер:come_on: А если с 5 ты вы обманываете в первую очередь себя.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Turbos сказал:

А я че то говорил про рея? 

 

Там просто вверху, слезливые истории, про то, что очень много дефа у ух. Сакрал, статуя.... 

 

У меня ваши слезы и сопли, скоро из динамиков потекут😂

Но ух походу по обьявлению в игру набирают. Иначе зачем давать разного рода мантры и нимбы тем у кого и так защиты через чур много? 

7kQ.gif

Рог убивает всю локу с прокаста,дайте нам щиты+бессмертие

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Но ух походу по обьявлению в игру набирают. Иначе зачем давать разного рода мантры и нимбы тем у кого и так защиты через чур много? 

7kQ.gif

Рог убивает всю локу с прокаста,дайте нам щиты+бессмертие

Ну не плачь, ну чего ты:vp-face:

Когда-нибудь и тебе дадут еще один дот:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 11:07, MrArtur сказал:

А как собственно переработанная сфера помогает вождям на битве то? Старая то понятно не особо мешала, а новая срезает весь урон на 80%. У того же мага с талантом на 15% урона куда больше в толпе чем у вождя, и навыков больше которые наносят урон штандарту.

 

Не любой, ты теряешь сильные бусты с замка на сопру или хп.

 

Как раз таки храм очень силен, просто у вас на рубине нет ни одного храма с каченными талантами. 90% бегают с 6/60 (например как ты) и ноют на фул заряженных вождей у которых фул книги и прокачанные ключевые таланты. Даже если взять ключевой талант храма на статую это уже -35% урона от мгновенного урона от вождя.

После того что ты написал, что маг под сферой наносит больше вождя, я понял , с тобой спорить бесполезно 

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2022 в 07:52, Vadokus сказал:

Интересна а ктота из тех кто тут обитаит разок хатя бы пробовал бить эту статую? 

Там срез урона процентав 95

Такоя чуства шо на форуми остались тока диванные аналитеки каторые в игру то не играют а арена у них тут на форуми

А ты попробуй не бить на на персе 1 лвл

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, NightwoIf сказал:

А реи которые пробивают тебя через кожу вождя и сносят 8-9к хп с прокаста когда у тебя кап устоя, норм да? 

Хоть 1 видео где вождю под кожей снесли 8-9к хп

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...