Jump to content

Предложения по костам и вещам для разработчиков!


queman

Вы за введение этих вещей ?  

20 members have voted

  1. 1. Вы за введение этих вещей ?

    • Да.
      5
    • Нет.
      14
    • Затрудняюсь ответить.
      1


Recommended Posts

Дорогие разработчики и пользователи , как вам данная идея по поводу этих двух вещей и костюмов?

как вы поняли костюмы изменены из уже находящихся в игре.

102680_.jpg

102681_.jpg

102682_.png

102683_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Действительно, зачем это?

Насчет костюмов есть отдельная тема. я не люблю судить, конечно , но Вам не кажется, что костюмы слегка не доработаны?

Link to comment
Share on other sites

Мантию невидимости можно разделить на 3 ур :

Мантия невидимости  - 1мин

Редкая мантия невидимости  - 2мин

Легендарная мантия невидимости - 3 мин.

Мантию нельзя использовать на арене.

 

По поводу кольца, разработчики могут ввести расходники за ЧМ, которые будут дешевле чем свитки.к примеру как знамя харада, ну или 1к1 1к2, курс сами могут сделать.

Кольцо и мантия будут падать с высоких уровней башень.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если мантия будет как расходник, какой в ней смысл, если есть колпаки ночного шута и невидимые чернила? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Вы увидите пользу от той же мантии во время осады, или как на огни в малой попадете . А кольцо так для быстрых действий. Даже можно сделать босса чтобы с него падали вещи,и задать ему особый ресспавн, через каждые 4-6 часов. 

Link to comment
Share on other sites

Мантия не будет как расходник, она одевается в слот плаща. После истечения времени нужно просто переодеть плащ по новой.

Link to comment
Share on other sites

Мантия не будет как расходник, она одевается в слот плаща. После истечения времени нужно просто переодеть плащ по новой.

 

нисусветный брэд
Link to comment
Share on other sites

Мантия не будет как расходник, она одевается в слот плаща. После истечения времени нужно просто переодеть плащ по новой.

 

типа шоб автоматом снималась?

мысль конечно интересная, но нет,

по костюмам, не плохо перекрасил)

вот этот мона было бы добавить,

Опубликованное фото

и назвать "Костюм Ангорской кошечки" или "костюм снежной кошечки", кому как :pardon:

и ещё, не помешало бы всё таки добавить белый костюм избранного, хотя бы для контраста к чёрному :pardon:

Link to comment
Share on other sites

т.е. ты предлагаешь классовый скилл разбойника сделать совсем ничтожным и выдать его счастливчикам, которым мантия упала? С тем учетом, что его и так сейчас каждый класс палит, ну кроме: рог рогу не увидит на арене

Link to comment
Share on other sites

нисусветный брэд

 

типа шоб автоматом снималась?

мысль конечно интересная, но нет.

 

вы по сути не поняли тему плаща инвиза...

прорисую ситуацию..по пунктам.

1.Горы заняли локацию.(к примеру).

2.Одел мантию инвиза.

3.Если чк и шамы не кидают свои стан скиллы то спокойно прохожу если кидают , то я пойман и выведен из инвиза ну и слит разумееться.

4.Если проход меж гор был успешен, то глядя кого убивать первым, подхожу к нему.

5.Захожу в инвентарь и переодеваю плащи(плащ инвиза уходит в инвентарь, а к примеру Плащ извуверов одеваеться на меня).

6.Во время моего выхода из инвиза, можно добавить отрицательный эффект при снятии плаща невидимости, а именно не возможностью атаковать других персонажей в течении некоторого времени.

ну тут соответственно :

Мантия невидимости : атака невозможна на - 3 секунды.

Редкая мантия невидимости : атака невозможна на - 2 секунды.

Легендарная мантия невидимости : атака невозможна на - 1 секунду.

 

 

 

P/s Плащик инвиза де прибавляет урон как у рога инвиз, плащик имеет лишь один стат а не куча имбовых скиллов.

 

P/s/s Вы просто недооцениваете данный предмет.Призадумайтесь о его пользе.

 

Link to comment
Share on other sites

повторюсь: для чего тогда будет скилл у роги, если у каждого класса будет инвиз? Для ушей это конечно плюс, но теряется уникальность этого скилла для класса... Почему бы тогда всем не выдать скилл на благо или еще какие-нибудь плюхи уникальные для классов... Вот призадумайся о пользе, некры и жру будут благом хилить, роги дамажить еще больше... Почему бы и нет?

Ну если в кратце: то такие плюхи если и делать, то не затрагивая уникальные скиллы, например, как описал кольцо-телепорт...

Link to comment
Share on other sites

Костюмы бяка. :! Довводились до того че варспа превратиласэ в гибрид зоопарка и кунсткамеры, а кошки перестали вилять хвостом при ходьбе. Кстати, тяж классы этот костюм полнит. Точнее, чересчур облегает фигуру и навевает еретические мысли. А тут иногда дети играют все-таки. КОСТЫ В ТОПКУ! Оставить 5 основных, турнир и редкие а носителей некошегных посадить на кол. Плащ в топку, ибо нефиг. Кольцо ввести и засунуть куда подальше, например в крафт 16 лвл за 40 эфиров или тени. В крайнем случае хард инст с шансом выпадения как со стражи. Штука понтовая и нужная, а также иногда полезная. Вопрос в реализации. Перс-кольцо-меню или скил-меню (при одевании). P.S. Вместо Костов лучше сделать краску. Реально захламили до невозможности, нервы и глаза разбегаются...

Link to comment
Share on other sites

вы по сути не поняли тему плаща инвиза...

прорисую ситуацию..по пунктам.

1.Горы заняли локацию.(к примеру).

2.Одел мантию инвиза.

3.Если чк и шамы не кидают свои стан скиллы то спокойно прохожу если кидают , то я пойман и выведен из инвиза ну и слит разумееться.

4.Если проход меж гор был успешен, то глядя кого убивать первым, подхожу к нему.

5.Захожу в инвентарь и переодеваю плащи(плащ инвиза уходит в инвентарь, а к примеру Плащ извуверов одеваеться на меня).

6.Во время моего выхода из инвиза, можно добавить отрицательный эффект при снятии плаща невидимости, а именно не возможностью атаковать других персонажей в течении некоторого времени.

ну тут соответственно :

Мантия невидимости : атака невозможна на - 3 секунды.

Редкая мантия невидимости : атака невозможна на - 2 секунды.

Легендарная мантия невидимости : атака невозможна на - 1 секунду.

 

 

 

P/s Плащик инвиза де прибавляет урон как у рога инвиз, плащик имеет лишь один стат а не куча имбовых скиллов.

 

P/s/s Вы просто недооцениваете данный предмет.Призадумайтесь о его пользе.

 

для этого есть пара полезный вещей без переодевания, невидимые чернила и маска шута вроде, а пока ты будешь переодевать свой плащь тебя заметят и снесут, так что не резон
Link to comment
Share on other sites

для этого есть пара полезный вещей без переодевания, невидимые чернила и маска шута вроде, а пока ты будешь переодевать свой плащь тебя заметят и снесут, так что не резон

 

А вот краска для костюмов неплохой вариант, разгрузит лавку и рынок от однотипного товара и каждый сможет покрасить свой костюм, как ему понравится
Link to comment
Share on other sites

Бред, а не костюмы. Единственные нормальные костюмы, которые могу отметить - это косты некра, шама, рея, пала, которые идут в нубо-наборах. От остальных, хочется блевать: кошечки, мышки, зайчики-побегайчики, мишки-слоники - что за бред вообще? Не игра, а зоопарк.  :bad: А тролль я вообще молчу  :facepalm:  Противно смотреть на все это

Link to comment
Share on other sites

Бред, а не костюмы. Единственные нормальные костюмы, которые могу отметить - это косты некра, шама, рея, пала, которые идут в нубо-наборах. От остальных, хочется блевать: кошечки, мышки, зайчики-побегайчики, мишки-слоники - что за бред вообще? Не игра, а зоопарк.  :bad: А тролль я вообще молчу  :facepalm:  Противно смотреть на все это

 

денег хватило тока на набор :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

По моему бред полный. я против.

Потому что инвиз это скилл сугубо рога, в данной игре и так инвиз нефига не проделан и занижен до нельзя, так ты еще предлогаешь дать любому классу возможно пользоваться чуть ли не постоянным инвизом, не много ли захотел?

Link to comment
Share on other sites

А ты выбей этот плащ еще для начала, падать он будет с очень малой вероятностью как и кольцо. 

Link to comment
Share on other sites

А ты выбей этот плащ еще для начала, падать он будет с очень малой вероятностью как и кольцо.

 

Парень ты конечно большой выдумщик, но твоим мечтам нет места в реальности, тему в топку...
Link to comment
Share on other sites

Бред, а не костюмы. Единственные нормальные костюмы, которые могу отметить - это косты некра, шама, рея, пала, которые идут в нубо-наборах. От остальных, хочется блевать: кошечки, мышки, зайчики-побегайчики, мишки-слоники - что за бред вообще? Не игра, а зоопарк.  :bad: А тролль я вообще молчу  :facepalm:  Противно смотреть на все это

 

:rofl: :good:

А вот в таком варианте лучше, как думаешь?

так сказать, не как костюм зверушки, а как костюм клана зверька, вот к примеру в 0.4.4 в магазинах горов были сеты клана тигра, клана волка и клана кабана, всё же приятней ходить в военном костюме сделаный под клан зверушки, чем просто в костюме зверушки, я тоже не в восторге от костюмов зверей :pardon:

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

вы зб перекрашивать то что уже есть.

предлагаем то чего еще нету в игре.

Вот вся хрень что предлагал

103144_.gif

103145_.gif

103146_.jpg

103147_.gif

Link to comment
Share on other sites

вы зб перекрашивать то что уже есть.

предлагаем то чего еще нету в игре.

Вот вся хрень что предлагал

 

Хронос нужен варспе зачётный кост :good: :good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...