Jump to content

Размер карты на ПК версии


THG

Recommended Posts

Хотелось бы иметь возможность масштабировать карту или хоткеем вызывать полную карту которая перекроет весь интерфейс например как чат

 

В идеале вообще добавить всем окнам 2 режима - миниатюрное и максимальное

В том числе для чатов, для гильдий и так далее

 

image.thumb.png.b3a924f27b5268ad027277d32a4a9cb3.png

Link to comment
Share on other sites

жэсть бро ты чо с телевизора играешь

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы вот такую карту

image.thumb.png.8bc996976bdde4b43c7b197c84408d0c.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

хотелось бы вот такую карту

image.thumb.png.8bc996976bdde4b43c7b197c84408d0c.png

А мне наобороь на телеыоне хотелось бы, что бы карта была как на пк, а то пол локи не видешь:panda6:

Link to comment
Share on other sites

а стандартных средств масштабирования не хватает? или суть в том, что бы само окно карты отображало больше локаций?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

а стандартных средств масштабирования не хватает? или суть в том, что бы само окно карты отображало больше локаций?

Само окошко карты на ПК очень маленькое и оно не маштабируется. Тип, размер окна подстроен суто под телефоны (хотя у некоторых такие лопаты вместо телефонов, что мне кажется у них там тоже есть неудобства с картой). Было бы хорошо, что бы ты развернул на компе карту и она на весь экран тебе, бум, и ты отлично видишь все локации, а не 3-4 квадратика.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ляна сказал:

жэсть бро ты чо с телевизора играешь

Я да)

2 часа назад, Deso сказал:

Само окошко карты на ПК очень маленькое и оно не маштабируется. Тип, размер окна подстроен суто под телефоны (хотя у некоторых такие лопаты вместо телефонов, что мне кажется у них там тоже есть неудобства с картой). Было бы хорошо, что бы ты развернул на компе карту и она на весь экран тебе, бум, и ты отлично видишь все локации, а не 3-4 квадратика.

Странно, у меня нет такого с ПК, может дело в настройках.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shanalotta сказал:

Я да)

Странно, у меня нет такого с ПК, может дело в настройках.

ну 3-4 квадратика, это я перегнул, но я лично к примеру вижу где-то 2\3 порта Малиата.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

ну 3-4 квадратика, это я перегнул, но я лично к примеру вижу где-то 2\3 порта Малиата.

Я вижу почти весь, могу осмотреть и весь не сходя с места, но стрелочку нажать. Но я серьезно с телевизора) Моник сгорел, подключила временно и привыкла:biggrin: Но экран настраивала и в игре настраивала.) Ну и конечно развернуть на весь экран нужно.)

Link to comment
Share on other sites

так тут вопрос не ток в карте, а во всём интерфейсе игры. и он масштабируется, можно выкрутить до абсурда вообще, другой вопрос удобно ли это695765686_.thumb.png.90b720bf62b6dfef83b26e5de348db7e.png

15 часов назад, Ляна сказал:

жэсть бро ты чо с телевизора играешь

вроде дефолтный вид игры с компа у него

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MakimaNeedsToDie сказал:

так тут вопрос не ток в карте, а во всём интерфейсе игры. и он масштабируется, можно выкрутить до абсурда вообще, другой вопрос удобно ли это695765686_.thumb.png.90b720bf62b6dfef83b26e5de348db7e.png

вроде дефолтный вид игры с компа у него

Не понял, кто вас заставляет выкручивать интерфейс на макимум? К этому, вы сами пишете что играете с копа.

По теме: Согласен окно карты слишко маленкое  не удобный вызов карты.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

По теме: Согласен окно карты слишко маленкое  не удобный вызов карты.

 

Если я правильно помню, карта вызывается нажатием латинской "M" на клавиатуре. С телефонов хоткеи не предусмотрены, но там буквально два тапа.

 

По теме, таки да, было бы неплохо. 

Link to comment
Share on other sites

Это же из-за очень хорошего разрешения. У кого большое - весь квадрат влазит. У кого маленькое - поллоки

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Путиник сказал:

Не понял, кто вас заставляет выкручивать интерфейс на макимум? К этому, вы сами пишете что играете с копа.

По теме: Согласен окно карты слишко маленкое  не удобный вызов карты.

Да, ты именно "не понял". Я что, где-то писал, что меня заставляют? перечитай пост. я сказал, что это возможно, и приложил скрин окна игры у увеличенным интерфейсом и, соответственно, картой

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На минимум настроек оно для меня все ещё становится жирним! Я б хотел ещё меньше делать. Ну а "маленький интерфейс" абсолютно все смайлы становятся пиксельними, это мне режит глаза по этому не играю с этим режимом. Люблю нормальние смайлики

Screenshot_20220725-140102_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...