Jump to content

Warspear Online - обновление клиента v 0.6.1


Recommended Posts

Правьте ,баги!!!

Вот это прикол(((( после запуска сервера умер на материке,очнулся на респе в городе на острове Опубликованное фото .

Кто мне оплатит переезд!!!!???????

Совет всем ГО К РЕСПАМ.

Хочется матерится !

Link to comment
Share on other sites

Отличная работа... Оперативно... и неожиданно...  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

 

никто не мешает вам завести запись на Сапфире или Эмеральде и заодно прокачать свой английский! (хотя русский текст можно подключить и там) ;)

 

Мешает. Неохота с буржуями гамать, раз. Английский почти не знаю (вот латинский это да), два. На Янтаре все друзья, три. :friends:
Link to comment
Share on other sites

Это правда что сегодня после обновления произошёл сброс ежидневных квестов и особо резвым удалось за один день выполнить их 2 раза?

Link to comment
Share on other sites

после любой остановки сервера можно по новой пройти ежедневные кв

 

и вот по этому я сегодня в третий раз тел. заряжаю ;D
Link to comment
Share on other sites

Плохо что на одном сервере и за другую фракцию играть нельзя! Ненадо было убирать. В иностранных серверах не с кем общаться и играть почти.

 

Link to comment
Share on other sites

умер и появился на первом острове. кто мне оплатит поезду обратно? на нейтралку?:) 270 монет как ни как))

 

 

СОВЕТ ВСЕМ!! СХОДИТЕ К ПАМЯТНИКУ! СЕРВЕРА СЛЕТАЛИ!!

Link to comment
Share on other sites

умер и появился на первом острове. кто мне оплатит поезду обратно? на нейтралку?:) 270 монет как ни как))

 

Для 1-3 ранга. Нечего делать на нейтралке. Проходите квесты на нубо острове.

Для 4 ранга 270монет это копейки)

Link to comment
Share on other sites

так тебе и надо :D

А вообще даже если сервер как ты выразился слетал, то к респе в другом городе не перенесет, ты автоматически сохраняешься в порту, после плавания.

Link to comment
Share on other sites

Сброс респа ошибка , по идеи. Еще появилось, как было однажды, заходишь в игру , а часть  хп снесена.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...