Jump to content

Сон


Fuckt

Recommended Posts

уважаемые разработчики,верните друлям мас.скил сон из 0.4.4 вместо этого роя.от которого особой пользы ненаблюдается,а то как то шаму и вспышку,и землятресение,а дру одни корни,не особо честно выходит :) ,ну че вам жалко что ли? :)

 

 

пи.си а рой можно и в ветку потом добать,разве нет? :)

 

 

ептеть промахнулся разделом :( ,перенисине пожалуйста в предложения,я чесн не спецом

Link to comment
Share on other sites

да я тоже не вижу смысла в скилле рой, если друида сносят за 3-4 удара при хп 2100 , лучше что-то станящее тот же землетряс или вспышку, просто не играл , когда был скилл сон, но как понял это что-то останавливающее вот такой и нужен друиду

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики,верните друлям мас.скил сон из 0.4.4 вместо этого роя.от которого особой пользы ненаблюдается,а то как то шаму и вспышку,и землятресение,а дру одни корни,не особо честно выходит :) ,ну че вам жалко что ли? :)

 

 

пи.си а рой можно и в ветку потом добать,разве нет? :)

 

 

ептеть промахнулся разделом :( ,перенисине пожалуйста в предложения,я чесн не спецом

 

да я тоже не вижу смысла в скилле рой, если друида сносят за 3-4 удара при хп 2100 , лучше что-то станящее тот же землетряс или вспышку, просто не играл , когда был скилл сон, но как понял это что-то останавливающее вот такой и нужен друиду

 

выйдите из камп рифа в которым вы постоянно сидите и сделайте что нибудь кроме дейликов :facepalm: Может увидете смысл
Link to comment
Share on other sites

сон мас.скил,который работает на подобе облока у рогов,но имеет время действия,ашот свободен,ты со своей тупость тут мимо пролетаешь

Link to comment
Share on other sites

сон мас.скил,который работает на подобе облока у рогов,но имеет время действия,ашот свободен,ты со своей тупость тут мимо пролетаешь

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я тоже за сон :)

Но ничего плохого в рое не вижу, нормальный скилл..Польза наблюдается

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за сон :)

Но ничего плохого в рое не вижу, нормальный скилл..Польза наблюдается

 

 

она есть,но почему нет ни одного мас.скила,основные скилы,а дру обделен,лучше потом в ветках добавить рой.ну мне так кажется

Link to comment
Share on other sites

 

она есть,но почему нет ни одного мас.скила,основные скилы,а дру обделен,лучше потом в ветках добавить рой.ну мне так кажется

 

Масс. скиллов нет у 5 классов :)

Да и обделенным я себя как-то не чувствую...В бою один на один между магами от роя толку больше, чем от землетряса

Link to comment
Share on other sites

 

она есть,но почему нет ни одного мас.скила,основные скилы,а дру обделен,лучше потом в ветках добавить рой.ну мне так кажется

 

Разработчки без твоих необоснованных предложений разберутся. Еще раз повторяю. Ты не обосновал свою точку зрения. Ты прост захотел себе скил получше :facepalm:

Ой, нет, извиняюсь. Ты же обосновал:

она есть,но почему нет ни одного мас.скила,основные скилы,а дру обделен,лучше потом в ветках добавить рой.ну мне так кажется

 

Короче лови заслуженный фейспалм:

 

Единственное, что ты можешь это кидать оскорбления такие же тупые, как твое предложение

Link to comment
Share on other sites

Масс. скиллов нет у 5 классов :)

Да и обделенным я себя как-то не чувствую...В бою один на один между магами от роя толку больше, чем от землетряса

 

 

ну те как друлю виднее.а в боях не 1х1,в лабе напримем или в рейде,ну или на арене убежать похилиться?

Link to comment
Share on other sites

Разработчки без твоих необоснованных предложений разберутся. Еще раз повторяю. Ты не обосновал свою точку зрения. Ты прост захотел себе скил получше :facepalm:

Ой, нет, извиняюсь. Ты же обосновал:Короче лови заслуженный фейспалм:

 

Единственное, что ты можешь это кидать оскорбления такие же тупые, как твое предложение

 

 

ашот уже и так многие вкурсе что ты жопализ,поэтому у тя уже с 10 забаненых акков,но это никак не влияет не на игру не на твое присутствие на форуме,а другому уже давно бы перманент дали,так что уткиник и приступай к работе

Link to comment
Share on other sites

ну те как друлю виднее.а в боях не 1х1,в лабе напримем или в рейде,ну или на арене убежать похилиться?

В массовых боях преимущество, несомненно, у шаманов :) не спорю

На арене отбежать похилиться мы с помощью корней можем :) они кстати круче вспышки

Link to comment
Share on other sites

 

ашот уже и так многие вкурсе что ты жопализ,поэтому у тя уже с 10 забаненых акков,но это никак не влияет не на игру не на твое присутствие на форуме,а другому уже давно бы перманент дали,так что уткиник и приступай к работе

 

Кому я лежу жопу?

Тоесть меня банят за то, что я подлизваюсь?

Не влияет, и что?

а ты думаешь у меня на остальных девяти акках ридонли? :wacko:

Уткиник? Погуглю...

Страницы, содержащие все слова запроса, не найдены.

гугл умней тебя (а ведь это сайт :facepalm:)

К какой работе? Я уже отработал.

Link to comment
Share on other sites

Кому я лежу жопу?

Тоесть меня банят за то, что я подлизваюсь?

Не влияет, и что?

а ты думаешь у меня на остальных девяти акках ридонли? :wacko:

Уткиник? Погуглю...гугл умней тебя (а ведь это сайт :facepalm: )

К какой работе? Я уже отработал.

 

 

ашот иди тролль в другое место,не засерай своей тупость тему

Link to comment
Share on other sites

Масс. скиллов нет у 5 классов :)

Да и обделенным я себя как-то не чувствую...В бою один на один между магами от роя толку больше, чем от землетряса

 

масс скила нет у 4 классов
Link to comment
Share on other sites

Один фиг дру надо чтото посущественней "роя". По сравнению с темже реем и шамом,у которых по 2 стана,дру с "роем" выглядит печально... особенно в пвп с танками.. Ну это (ИМХО)... возможно кому и одного стана хватает :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Хех, тогда и вару кровоток на норм скил меняйте;)

 

Вары последние после реев должны плакать что у них скиллы плохие :crazy:
Link to comment
Share on other sites

То что дру плачут, вот что удивительно. Уже скока времени прошло с обновы добавляющей эти скиллы...

Link to comment
Share on other sites

Вары последние после реев должны плакать что у них скиллы плохие :crazy:

 

У вара два нормальных скила всего, ну 2с половиной
Link to comment
Share on other sites

У вара два нормальных скила всего, ну 2с половиной

 

Щас поофтоплю немного. В ты корне неправ. У вара все скиллы отличные

Сильный удар-надо объяснять его полезность?

Рев-неплохо снижает наносимый урон по тебе .+скилл массовый. + если надо заагрить на себя всех ближайших мобов, "рев"-то что надо.

Насмешка-незаменим при фарме патяЙ  сильного рб(вкаченный скилл на макс). На арене юзнув "насмешку" противник теряет цель и если не кликнет по тебе сразу то пропустит пару ударов.

Рывок- даже невкаченный скилл позволяет моментально "подскочить" с противнику и помогает пройти места большого скопления мобов (как то так))

Рубящий удар - это дополнительный урон противнику,+ не дает роге уйти в инвиз на арене,+ если надо убежать от противника ближнего боя ,рубиш и пропустив от него 1 удар отбегаеш на несколько клеток...

-------------------------------------------------------------------------

Найди,пожалуйста,хоть один бесплезный скилл? :facepalm: :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

хм... Честно говоря мне рой тоже не особо понравился))может я конечно не умею им пользоваться но по мне так он пригоден что бы на время лишать возможность использовать скиллы противником пока корни восстанавливаются))и еще очень интересно рой вкаченый на максимум значительно снижает скорость противника?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы у вара скилы были более-менее хорошими, их все нужно вкачать на максимум, а как известно, очков на три только хватает. 

Link to comment
Share on other sites

Дайте человеку сон,у него очков много все скилы на пять прокачанны.рой режет скилы и предназначен для пвп,а не пве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...