Jump to content

Проблема вампиризма


Recommended Posts

3 часа назад, Salamander сказал:

Таланты в помощь,уж поверь спасёт тебя хил...

Можешь эти таланты себе в одно место засунуть. Тотем в колизе льёт на тебя жёлтую водичку, ему чхать на все твои таланты в совокупности. Хил и вовсе отправляет на неведомые дали. А что касается л5, то там Даган из тебя решето сделает своим уроном и станами. 

3 часа назад, Salamander сказал:

Я говорил что иску над будет поднять приросты урона в статах...

В каких статах? Я автой бью ± столько же, сколько с базовым навыком на 1/5. 

3 часа назад, Salamander сказал:

Какими немощными? От чего ты будеш падать в к5,от масухи раз в пол века? По моему чк в л5 авта от рб 460 под грибом,в совокупности с талантами я спокойно танчу рб в л5 без бафов надеги,а я напоминаю у  меня ток 2 дд скила по сути работают нормально в л5 на рб...

Ты за милишника в этом инсте никогда не был, особенно за иска. Я когда подхожу к грибу, я стою и туплю 3-5 секунд из-за вызванного станами рб рассинхрона, мне приходится юзать притяг на гриб, чтобы получить бафф, и тут проблемы: расинхрон, и банально то, что пати сливает гриб поздно из-за чего я остаюсь без баффа. 

3 часа назад, Salamander сказал:

Какие ещо класы вымрут?Иску подравить приросты урона в скилах и все,а остальные от чего пострадают?

Иск, бд - 2 класса окунувшиеся с головой в авту: скиллы просто такие, как и возможность носить кинжалы. А повышение урона в скиллах ничем не поможет, у иска только базовый удар имеет кд в 6 секунд. 

3 часа назад, Salamander сказал:

Рогу,рею,ханту будет пофигу

Пострадает самая дешёвая сборка в авту у рогов. Реи собираются в авту. Хант ведь тоже автоатакер?

 

3 часа назад, Deso сказал:

Не охота бомбить, но мы вроде как в ММО? Пофармишь в пати, корона с головы не свалится.

Свалилась в сторону кастеров, хилов и танков. Ыть.

3 часа назад, Deso сказал:

Тем более, что для прокастеров это тоже будет удар, у всех скиллов есть кд, ты выдал раскладку и все, ты в течении определенного отрезка времени беззащитен.

Ты наверное рога в кд не видел? Он между автоатаками умудряется скиллами бить. 

 

3 часа назад, Salamander сказал:

И как же они пострадают?Вы рб сносите быстрее чем у вас хп опуститься до 0

Без вампа такое невозможно. 

3 часа назад, Salamander сказал:

,раз в пару сек дать дд скил чтоб отхилить хп вообще не проблема...

 

Не вывезет автоатакер так. Не вы-ве-зет. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

может потому-что так играть банально интереснее?:pensative:Ну вот какой может быть интерес, когда ты чувствуешь, что можешь ВСЕ. Я не против сделать танков консервой, хилов ватой, а дд стеклянной пушкой.

Ну вот. Я не против чего-то такого, глобального, сбалансированного. Но при условии, что и контент под это дело новый запилят. Но проще же тогда просто сразу контент подстроить под пати 3 дд танк хил?  

А вот эти темы типа: "А давайте пофиксим вамп! Должно получиться прикольно" с реальностью ничего общего не имею. А реальность такова, что весь баланс на протяжении лет пяти строится вокруг того, что вампиризм, вообще-то, есть, и если его удалить, то перекроить придется вообще все: и танков, и хилов, и инсты,  и каждый класс в отдельности

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Свалилась в сторону кастеров, хилов и танков

 

Могу тебя заверить, что выжившие танки фармят в соло или пати друг с другом и вообще не парятся. Настоящая крепкая танковая дружба, мужской клуб можно сказать, с факинг слейвами и данжонами. :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Ты за милишника в этом инсте никогда не был, особенно за иска. Я когда подхожу к грибу, я стою и туплю 3-5 секунд из-за вызванного станами рб рассинхрона, мне приходится юзать притяг на гриб, чтобы получить бафф, и тут проблемы: расинхрон, и банально то, что пати сливает гриб поздно из-за чего я остаюсь без баффа

Зато я был танком на рб,ещо раз скажу таланты в помощь мне абсолютно плевать на станы...

9 часов назад, King Sombra сказал:

Можешь эти таланты себе в одно место засунуть. Тотем в колизе льёт на тебя жёлтую водичку, ему чхать на все твои таланты в совокупности. Хил и вовсе отправляет на неведомые дали. А что касается л5, то там Даган из тебя решето сделает своим уроном и станами. 

будеш патькой на тотем ходить...

Хилы тот баф сбивают,кроме дру но упасть там за дру...

Пф даж мой дно чк живёт на тотемах когда у меня кд и авта -100 а вы....

Тебя чем даган обидил?там давно нет того урона как в те дни когда только ввели инст...

9 часов назад, King Sombra сказал:

Реи собираются в авту. 

И при этом у нево есть вполне играбельная сборка в кд...

9 часов назад, King Sombra сказал:

Не вывезет автоатакер так. Не вы-ве-зет. 

Тем временем хант с  ядом...

Link to comment
Share on other sites

Как по мне вамп трогать не надо надо увеличить сложность инстов

:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dentik сказал:

Как по мне вамп трогать не надо надо увеличить сложность инстов

И инсты будут сложными для кого для дд, которые сейчас пробегают их за 3 мин или для всех остальных, кто тратит +-17 мин, а той два выноса?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dentik сказал:

Как по мне вамп трогать не надо надо увеличить сложность инстов

:duckyduck:

Да и не будут его трогать, с сундуков где они падают прибыль бешенная, сам на балагане чм немерено вложил, хотя меня не вамп интересовал а апатия стражу и жц их можно 2 воткнуть

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Citizenfour сказал:

А чего таким образом не сделать чтобы на лоу контент топы брали в пати нубов тем самым помогали им, а на хай лвл пати состояло не только из дд а и из других классов.

 

Ну лоу контенте им удобно соло, да и дропа больше. А качеры пусть в пати собираются, тут ничего такого нету. 

21 час назад, Citizenfour сказал:

Их берут только в пати где все +5-7 а когда все +9-10 то берут согильдейцы из-за жалости (чтобы ты набил репу или заработал если что-то упадет, если это основной персонаж, а в остальном они являются персонажами только на битвы)

 

Ну зависит ещё от ги и от класса, меня некром брали вообще +7, при том не из жалости как ты говоришь, я просто был полезен, да и руки с того места растут. 

21 час назад, Citizenfour сказал:

Тритоны можно спокойно проходить и в 1 танк + 2 дд, если все +8-10 и умные/адекватные. А можно и в 5 дд+10 лечь всем если это нубы.

Опять же, не только +10 фулловые туда ходят, есть и +7-8, и в таких пати я бы хотел видеть танка и хила. А если ты дд фулл +10 с книгами, как и твои коллеги в пати, можно и в 5 дд попробовать, но зачем напрягаться? 

Edited by Varimys
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Varimys сказал:

Опять же, не только +10 фулловые туда ходят, есть и +7-8, и в таких пати я бы хотел видеть танка и хила. А если ты дд фулл +10 с книгами, как и твои коллеги в пати, можно и в 5 дд попробовать, но зачем напрягаться?

В пати +7-8 берут танка хила но часто это превращается в муку так как проходится обычно за два выноса и 3-5 свитков жизни на пати.
И да не только +10 туда ходят но в основном  они а остальние что соберают пати +5-8 пройдет за 2-3 выноса поймет что это страдание и водить лаб игрокам чтобы хотя бы что-то заработать и хоть немного заточиться. Или пойдет на арене страдать чтобы наформить на шмот величия чтобы участвовать в гвг что его приняли просто через то, что он участвует в гвг.

А игроки с +10 и книгами просто станут под боссом в 5 дд снесут его за 30-40 секунд. Здесь ты прав, зачем напрягаться, но проблема не в том что они не напрягаются а в том что баланс так несправедлив.

Edited by Citizenfour
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dentik сказал:

Как по мне вамп трогать не надо надо увеличить сложность инстов

:duckyduck:

Сейчас кое-где дд стоят лучше чем танки и отхиливают себе хп лучше чем хилы, увеличиваем сложность инстов и дд которые ходили их за 5 минут начинают ходить за 7, а танки и хилы которые вынуждены ходить с дд +7-8 потому как другим не нужны просто перестают их ходить.

Нужно не усиливать урон рб и мобам и добавлять рандомных станов и гидрофобий (самое бесящее, это не сложность, это нервотрепка которая от тебя вообще практически не зависит, прыгнул рб рандомно и слил рея, вот сложность то... сложность это когда нужно следить за боем и мочь это предотвратить, а вот это все глумеж а не сложность), нужно менять сами инсты, кучи мобов добавлять, но чтоб танк мог их агрить и не мог получать стан, волны мобов, дебафы на автоатаку, но только тому на ком агр, при этом в топку дебафы на кд, когда танку и хилу уводит в минус кд они превращаются в ненужный мусор, который нужно еще и спасать и тд. Ну т.е полностью перерабатывать механику, а не усложнять за счет урона и ничем не контрящихся подлянок.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Сейчас кое-где дд стоят лучше чем танки и отхиливают себе хп лучше чем хилы, увеличиваем сложность инстов и дд которые ходили их за 5 минут начинают ходить за 7, а танки и хилы которые вынуждены ходить с дд +7-8 потому как другим не нужны просто перестают их ходить.

Нужно не усиливать урон рб и мобам и добавлять рандомных станов и гидрофобий (самое бесящее, это не сложность, это нервотрепка которая от тебя вообще практически не зависит, прыгнул рб рандомно и слил рея, вот сложность то... сложность это когда нужно следить за боем и мочь это предотвратить, а вот это все глумеж а не сложность), нужно менять сами инсты, кучи мобов добавлять, но чтоб танк мог их агрить и не мог получать стан, волны мобов, дебафы на автоатаку, но только тому на ком агр, при этом в топку дебафы на кд, когда танку и хилу уводит в минус кд они превращаются в ненужный мусор, который нужно еще и спасать и тд. Ну т.е полностью перерабатывать механику, а не усложнять за счет урона и ничем не контрящихся подлянок.

Ну так это я и имел ввиду :Penguin7:

Link to comment
Share on other sites

Проблема вампиризма в том что он есть в принципе. Это как сопра против станов. 1 параметр увозит море навыков в мусорное ведро. И так же как и с сопрой все эти проблемы переростают в глобальные с развитием игры так как циферки заоблачные по итогу выходят. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...