Jump to content

Бёбраланс друида


Nmac

Recommended Posts

12 минут назад, Nmac сказал:

Специально для неумеющих читать

Специально для неумеющих играть....🤣(ну я чуть чуть потоксичу)))

Тот факт, что тебе на все не хватит очков навыков - бред, ведь ты все равно сможешь использовать навык на 1/4. У меня на раскладке лежит парочка навыков 1/4, чтобы их кидать в окнах между другими навыками) а учитывая что теперь обычные навыки никак не мешают книгам - можно держать хоть все

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Так, не не не не, не надо мне тут. Начнем стого, что 16% дд полезны всегда - пробив, например, мне хил с навыков не увеличит. Теперь касательно пробива - мало того, что его может быть кап(а у большинства фдд около кап, спасибо тритонам), у противника может быть тупо мненьше дф, чем у тя пробива, т.е. стат имеет уже 2 случая уйти в молоко. Спасибо блин :ok:

Вот только в актуальных сейчас инстах пробив классу всегда нужен. Жрец - это такой класс-пет, который бахнет пати 16% дд и одному челику силу крита на 35%. Жрецу необходимо собирать атакующие параметры, чтобы вносить урон(а без этого он бесполезен, ибо заменяется петом). Хил сейчас мало кому нужен, большинство танков танчат инсты без хила. На крайняк банки хп от мир соб есть, их дофига в сумке поместятся. А что касается крыльев… ну, серьезно, на кой хрен в пати бесполезный класс, чья слезы уходят в молоко, а не под водой наносят какие-то смешные цифры мобам? Хватит взять медузу или тыкву, а если принципиально, то и ящера, который и сопру замаксит, и пассивно даст 20% силы крита. Я уже наблюдал за игрой друида. Пока жрец в к5 наносит 60-80к итогового урона, какой-то друид наносит 200к-300к. А в к5 жреца просто телепортнет в другую локу, и пати попрощается с аурой и крыльями. 

 

(Метка жреца вызывает горькие слезы. Такой хороший навык был, такой хороший…)

1 час назад, Toophiil сказал:

Не знаю как у вас на Топазе но ддшки в моей ги предпочитают Крылешки с Аурой

Я предпочитаю пробив друида:fuck_that:

 

1 час назад, Toophiil сказал:

Заменит, чел ты угараешь??????????? ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕШЬ ЧТО ЧЕЛЫ В ПОЛУСЕТЕ БУДУТ БРАТЬ ДРУ ИЗ-ЗА ПРОБИВА? ТЫ РОФЛИШЬ? Я СПРОСИЛ КАЖДОГО ДД В ПОЛУСЕТЕ В ГИ И ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО У НИХ ПРОБИВА? 43-47% И ТЕПЕРЬ ВКЛЮЧИ МОЗГ И ПОДУМАЙ.

Если у меня полусет тритон, у моей пати полусет тритон… если у меня стоит выбор брать жц или друида…

 

Я выберу дд:fuck_that: 

 

Возьму медузу или тыкву, и у меня аура на пати. А у остальных ддшек будет ящер, почти крылья считай:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Nmac сказал:

icon_skill_vivifying_stream.png.df1bef8175796f76f0c599dbcc537734.png.54e14bd625ba3277f6a7e432fc72c294.png Живительный поток

  • Изменено кол-во восстанавливаемого здоровья навыком. Теперь оно составляет 15/20/30/40% от магической силы персонажа.
  • Увеличено потребление энергии навыком. Теперь оно составляет 16/18/20/22 ед. энергии.
  • Теперь навык восстанавливакт здоровье 2/3/4/5 персонажам с наименьшим кол-вом очков здоровья находящимся в вашей группе.

Переделать в моментальное массовое лечение неплохо. Главное чтобы были адекватно скорректированы % от магии и время перезарядки. А так же учитывалось, что у Хранителей уже есть разовое массовое лечение - искупление. 

1. Нужен приоритет лечения как в других навыках: группа > гильдия > остальные

2. На сколько мне известно реализовать массовую выборку целей с наименьшим кол-вом здоровья является проблематичным, так как это требует большого кол-во проверок и будет создавать нагрузку. Но если такое реализуют, то так же необходимо будет добавить проверку в хил тотем шамана

12 часов назад, Nmac сказал:

163884689_.png.e2257204827172b6e44fc45ba90c4b14.png.3b23d4ca3949261d9a31a8f60d1e72c6.png Смерч

  • Увеличена зона притягивания навыка с 3×3 до 5×5 ярдов. Зона эффекта осталась такой же(3×3).
  • Теперь зона эффекта навыка так же увеличивает входящий урон по цели на 5/10/15/20%.

1. Увеличить область до 5х5 круто, но не считаю необходимым. Сильно будет влиять на баланс.

2. Эффект крутой конечно, но увеличение входящего урона у Хранителей уже есть - Знамя Харада. Во первых не уникально, во вторых слишком сильно будет смотреться в купе с знаменем. Если снижение передвижение не то, что нужно друиду, то нужен другой эффект, но точно не тот что предлагаешь.

12 часов назад, Nmac сказал:

1346917024_.png.d46b27c7a8c91698abde4a1a4488a0e2.png.9d75cae88149a2eae1013486ef91ab99.png.616c22ca02aec4db5b70029ff72dfc6d.png Тайная связь

  • Теперь навык больше не восстанавливает здоровье.
  • Убрано ослабление эффекта навыка с каждой его следущей целью.
  • Теперь навык можно использовать только на персонажа. 
  • Увеличена перезарядка навыка с 20 до 30 секунд.
  • Увеличено время действия эффекта навыка с 20 до 30 секунд.

Идея неплохая, но

1. Время действия в 30 сек. слишком продолжительное. 

2. Должен быть адекватный радиус, возможно как у поле шамана.

3. Если убирать ослабление эффекта, то возможно стоит пересмотреть и уменьшить % эффекта

12 часов назад, Nmac сказал:

1360646660_stoikaiconv2.thumb.png.491bde863f73c4c56dbb204bd7f0fd05.png Гнев друида

 

  • Новый навык.
  • Навык активного действия. Время перезарядки - 20 сек. Расход энергии при использовании 24/26/28/30 ед. Уменьшает регенерацию энергии персонажа на 10/12/14/16 ед.
  • Навык увеличивает время жизни монстров призванных навыков "Поддержка стихии" на 40/50/60/70%, а так же увеличивает их и персонажа скорость атаки на 5/7,5/10/15%. Так же навык уменьшает восстановление здоровья навыков персонажа на 30/20/10/0%.

Прикольно, но получается, что друид как класс саппорт прям сильно уходит в направление призывателя? 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Mucmp сказал:

Переделать в моментальное массовое лечение неплохо. Главное чтобы были адекватно скорректированы % от магии и время перезарядки. А так же учитывалось, что у Хранителей уже есть разовое массовое лечение - искупление. 

1. Нужен приоритет лечения как в других навыках: группа > гильдия > остальные

2. На сколько мне известно реализовать массовую выборку целей с наименьшим кол-вом здоровья является проблематичным, так как это требует большого кол-во проверок и будет создавать нагрузку. Но если такое реализуют, то так же необходимо будет добавить проверку в хил тотем шамана

Касательно %, я кнш расписывал, но распишу еще раз: у нового потока точно такой же кпд как у старой связи. Поток хилит 5 целей по 40%(сумарно 200%) от мдд раз в 10 сек, связь хилит 5 целей 100-90-80-70-60%(сумарно 400%) от мдд раз в 20 сек. 

 

Касательно таргета - поток в предложенном ввиде хилит только членов группы. Не думаю, что это большая проблема, сделать так, что бы он считал несколько членов группы с наименьшим хп - он сейчас и так хилит цель с наименьшим хп в радиусе 4 ярдов от друля, будет хилить 5 (на 4/4).

 

Делать полноценный аналог манаполя я из потока не хочу. Пускай привилегия бафать не только патю останется у шама.

54 минуты назад, Mucmp сказал:

1. Увеличить область до 5х5 круто, но не считаю необходимым. Сильно будет влиять на баланс

Область эффекта все еще 3на3(в которой работает замедление). Именно само смещение смерча теперь 5на5.

54 минуты назад, Mucmp сказал:

Идея неплохая, но

1. Время действия в 30 сек. слишком продолжительное. 

2. Должен быть адекватный радиус, возможно как у поле шамана.

3. Если убирать ослабление эффекта, то возможно стоит пересмотреть и уменьшить % эффекта

1. А зачем ему собственно время действия и баз кд в 20 секунд? Раньше это обуслваливалось тем, что навык являлся масс хилом, хил нам нужен везде и часто(учитывая что на 4/4 навык есть 32 маны, это выливалось в огромные затраты по мане, ибо навык жался по кд). Теперь же это просто баф на пробив, не вижу смысла оставлять емутакое маленькое кд и время действия.

2. Принцип работы таргета навыка - ввиде "пргающей цепи" не изменен. Единственное изменение - навык теперь юзается только на друида, следовательно цепь начинается с него. Это сделано, что бы не приходилось делать доп действий(зажимать навык на экране, использовать комбинацию клавиш и т.д.) при использовании навыка, нажал и все.

3. Я уже писал - не считаю бафф сильным, у жреца с некром есть похожие по эффекту навыки - их стойки на %дд, а %дд у нас намного "стабильнее" чем пробив. Почитайте те же комментарии товарища @Toophiil - у физ дд с полусетом в среднем 40%+ пробива, т.е. наш дэбаф уже не отрабатывает себя на полную. Это первое. Теперь второе. Поскольку цепь начинается с друида, друид всегда получит наибольшую прибавку, т.е. если оставить срез - у нас пропадет возможность бафать конкретного соющника на максимальный % пробива.

54 минуты назад, Mucmp сказал:

Прикольно, но получается, что друид как класс саппорт прям сильно уходит в направление призывателя?

Да. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Тот факт, что тебе на все не хватит очков навыков - бред, ведь ты все равно сможешь использовать навык на 1/4.

Пет на 1/4 не юзабельный, новый поток на 1/4 не юзабельный, 1/4 новая связь юзабельна только на арене, 1/4 сфера как стан неюзабельная, 1/5 корни как стан не юзабельны, мне продолжать?

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Пока жрец в к5 наносит 60-80к итогового урона, какой-то друид наносит 200к-300к

+8 палка катары с точностью

Screenshot_20220711-145759_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220711-145750_Warspear Online.jpg

@King Sombra тебе привет от моего соги

2022-07-11-15-06-51-547.jpg.ea3fca6577cbc182a17604ce0dea93a1.jpg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Toophiil сказал:

+8 палка катары с точностью

Screenshot_20220711-145759_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220711-145750_Warspear Online.jpg

@King Sombra тебе привет от моего соги

2022-07-11-15-06-51-547.jpg.ea3fca6577cbc182a17604ce0dea93a1.jpg

Классика:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Toophiil сказал:

+8 палка катары с точностью

Screenshot_20220711-145759_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220711-145750_Warspear Online.jpg

@King Sombra тебе привет от моего соги

2022-07-11-15-06-51-547.jpg.ea3fca6577cbc182a17604ce0dea93a1.jpg

Очередной мифический жрец у которого крит, точность и пробив замакшен. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Очередной мифический жрец у которого крит, точность и пробив замакшен. 

Где написано, что у него замакшены дд статы? Там вполне стандартный жц. Ты не поверишь, но мб проблема не в классе, а в том, что ты рак криворукий?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

Где написано, что у него замакшены дд статы? Там вполне стандартный жц. Ты не поверишь, но мб проблема не в классе, а в том, что ты рак криворукий?

Рак криворукий? А может проблема в том, что это в принципе невозможно? Каким образом жрец с 7к хп, без атакующих статов, и собранный в точность собирает 150-200к итогого урона в к5, где я с 1189 дд, 33% авты и 35% пробива бью по рб 990 урона? На иске бл. 

 

Мифический жрец, у которого статы замакшены. Я в жизни не поверю, что жрец на скрине сможет собрать столько итогового урона. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Рак криворукий? А может проблема в том, что это в принципе невозможно? Каким образом жрец с 7к хп, без атакующих статов, и собранный в точность собирает 150-200к итогого урона в к5, где я с 1189 дд, 33% авты и 35% пробива бью по рб 990 урона? На иске бл. 

 

Мифический жрец, у которого статы замакшены. Я в жизни не поверю, что жрец на скрине сможет собрать столько итогого урона. 

Я в кз лушче нуба жц возьму, чем дру +10, это проверено, зачем мне его пробив

Screenshot_2022-07-10-22-55-00-459_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Очередной мифический жрец у которого крит, точность и пробив замакшен. 

Clown, пожалуйста не пиши больше не чего не позорь человечество, пожалуйста вайпнись....

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Toophiil сказал:

Clown, пожалуйста не пиши больше не чего не позорь человечество, пожалуйста вайпнись....

 

Вот сам и вайпайся. 

 

17 минут назад, Host сказал:

Я в кз лушче нуба жц возьму, чем дру +10, это проверено, зачем мне его пробив

Screenshot_2022-07-10-22-55-00-459_com.aigrind.warspear.jpg

Такой же проверенный метод, как жц на другой локе, да?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Host сказал:

Я в кз лушче нуба жц возьму, чем дру +10, это проверено, зачем мне его пробив

Screenshot_2022-07-10-22-55-00-459_com.aigrind.warspear.jpg

У стража пробива больше чем у меня....

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Вот сам и вайпайся. 

 

Такой же проверенный метод, как жц на другой локе, да?

Жц кинет крылья и переходит на другую локу, и так по кд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Host сказал:

Жц кинет крылья и переходит на другую локу, и так по кд

Нет смысла с ним спорить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Host сказал:

Я в кз лушче нуба жц возьму, чем дру +10, это проверено, зачем мне его пробив

Screenshot_2022-07-10-22-55-00-459_com.aigrind.warspear.jpg

Можешь покидать скрины дд на выходе с инста? Сочно выглядит страж.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Host сказал:

Жц кинет крылья и переходит на другую локу, и так по кд

Берешь черного тигра и никакой жрец не упёрся. Умно, да? А взяв тигра в кольцо/а суешь пробив и получаешь ещё больше урона. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Берешь черного тигра и никакой жрец не упёрся. Умно, да? А взяв тигра в кольцо/а суешь пробив и получаешь ещё больше урона. 

Я взял малого с ги, и ему хорошо кто возьмёт 24жц в кз 5,он на 400к грубо говоря дропа вчера снял

1 час назад, smescharik сказал:

Можешь покидать скрины дд на выходе с инста? Сочно выглядит страж.

Это были пока тесты, ещё ни с кем не гонял особо, в терм миф раз с реем фулл +10 но без полусета он, на 200к меньше его, приходилось иногда танчить, ну когда мобы из ниоткуда появляются (типа засады😅

Screenshot_2022-07-11-19-33-20-353_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2022-07-11-19-33-04-046_com.miui.gallery.jpg

8 минут назад, Host сказал:

Я взял малого с ги, и ему хорошо кто возьмёт 24жц в кз 5,он на 400к грубо говоря дропа вчера снял

Это были пока тесты, ещё ни с кем не гонял особо, в терм миф раз с реем фулл +10 но без полусета он, на 200к меньше его, приходилось иногда танчить, ну когда мобы из ниоткуда появляются (типа засады😅

Screenshot_2022-07-11-19-33-20-353_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2022-07-11-19-33-04-046_com.miui.gallery.jpg

В двуруч на минуту быстрее проходим, сам (в соло) минута остаётся и свитки проворства хаваю (книги скорости пока нет) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Host сказал:

Я взял малого с ги, и ему хорошо кто возьмёт 24жц в кз 5,он на 400к грубо говоря дропа вчера снял

Поступок хороший, но речь идёт о пользе жреца всей пати. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Поступок хороший, но речь идёт о пользе жреца всей пати. 

Тема вообще про Друида, выйди отсюда

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Поступок хороший, но речь идёт о пользе жреца всей пати. 

Пользы много. Бонус урона всем, буст урона себе, а в инсте рулят прокастеры - идеально для жц. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Пользы много. Бонус урона всем, буст урона себе, а в инсте рулят прокастеры - идеально для жц. 

Прокастеры в 1 цель и жрец в этот момент сосет друиду, который баффает себе 18% пробива. Где жц, которого ты качал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Прокастеры в 1 цель и жрец в этот момент сосет друиду, который баффает себе 18% пробива. Где жц, которого ты качал?

Если мне на Чк без среза дф хватает пробива выдавать криты по 9к+ стрелой - пфф изи). У жц реально собрать под 40% и уже все не так плохо с пробивом. 

Жц будет если новые классы будут скукой) Толку сейчас бабки на книги и тритоны тратить?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Прокастеры в 1 цель и жрец в этот момент сосет друиду, который баффает себе 18% пробива. Где жц, которого ты качал?

Ппц ты душный, тебе все говорят что жц востребованней дру, но ты с пеной у рта будешь стоять на своём, вот топ жц мой старый друг и соги, он в любой инст востребован

IMG_20220711_234921_830.jpg

IMG_20220711_234901_165.jpg

5 часов назад, smescharik сказал:

Можешь покидать скрины дд на выходе с инста? Сочно выглядит страж.

Рей +10 лук х2 пробив (без полусета) 

Screenshot_2022-07-11-23-07-34-762_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-11-22-02-57-891_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Host сказал:

Ппц ты душный, тебе все говорят что жц востребованней дру, но ты с пеной у рта будешь стоять на своём, вот топ жц мой старый друг и соги, он в любой инст востребован

IMG_20220711_234921_830.jpg

IMG_20220711_234901_165.jpg

Рей +10 лук х2 пробив (без полусета) 

Screenshot_2022-07-11-23-07-34-762_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-11-22-02-57-891_com.aigrind.warspear.jpg

в башне я-жрец тоже востребован:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

в башне я-жрец тоже востребован:fuck_that:

Это был как пример, на тритонах на него всегда спрос 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Toophiil сказал:

Тема вообще про Друида, выйди отсюда

+

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sunraizu сказал:

Только в конце всех комментариев понял,что тема то про Друида,а не про Жреца 

Жрецам тоже хочется внимания. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunraizu сказал:

Только в конце всех комментариев понял,что тема то про Друида,а не про Жреца 

Ну так классика. Тема про 1 класс, по итогу выльется про 2:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2022 в 02:14, Fomalhgaut сказал:

2 из самых слабых на арене друида пытаются доказать что дру не играбелен или что?

Именно) 2 недалеких друида, которым бы лучше покинуть проект), я их на гвг видел. Чисто мусор не умеющий играть. 

Предлагаю крч сделать скилл превращающий друида в пета. Скиллы оффаются, и хп увеличивается на 50% от ха пета дру. А че, будет стоять 3 пета, отличи кто из них дру а кто пет😂. Им же так нужны петы, вот будет пет

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Bastion сказал:

Именно) 2 недалеких друида, которым бы лучше покинуть проект), я их на гвг видел. Чисто мусор не умеющий играть. 

Предлагаю крч сделать скилл превращающий друида в пета. Скиллы оффаются, и хп увеличивается на 50% от ха пета дру. А че, будет стоять 3 пета, отличи кто из них дру а кто пет😂. Им же так нужны петы, вот будет пет

Друиды более самостоятельнее жц как класс.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Lgoprollll сказал:

Друиды более самостоятельнее жц как класс.

Жц может все в соло) в чем проблы?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Жц может все в соло) в чем проблы?

Так он написал, что друид более самостоятельный, а не то, что жц в соло ничего не может...:piggy:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Lgoprollll сказал:

Друиды более самостоятельнее жц как класс.

значит надо понерфить), раз самостоятельные, почему другие классы ищут пати, а дру в соло бегает. Надо сделать чтобы петы били от физ силы дру, пусть бижу физ собирают для дд пета✌️

Link to comment
Share on other sites

Обновил тему, в соотвествии с фидбэком(в рамках размуного кнш). Подправил текст, поудалял всякого ненужного.:artist:

 

@Dr Strange О мы призываем Вас маг величайший, да откроется портал золотистый перед нами!... Учитывая, что разработчики секретничают насчет ребаланса, думаю будет неплохо подкинуть им идей(надеюсь моя тема пройдет ваш стандарт качества):vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.07.2022 в 00:47, Nmac сказал:

Данная тема создана при поддержке товарища @Gdevela 

 

2017004997_.png.1dca6689441f10c52302a5c32695569e.png.342cf2656083eb769873fb7a6acfe6c4.png.1813ad7308dba33ab2cad58573c6202f.png Помощь стихии

 

  • Теперь максимальное кол-во монстров на локации 
  •  Данное предложение переделать в поток в масс.хил было предложено товарищем @Gdevela

 

  • Пет. Стандартный кап на кол-во петов, такой же есть у собак закла. Как верно подметил товарищ @Lgoprollll 

 

про петов вообще смешно,игроки жалуются на них и говорят Разработчикам пофиксите вы их уже,а тут друид просит 3 петов,просто обсурд полнейший,поток переделать в масс хил?у вас есть уже масс хил,стандартный кап петов,а нечего что закл в палку не имеет урон от петов как у друида? тема вообще выглядит как уберём что то в навыках которые не юзаем и усилим те которые и так используются больше всего и дают профита

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Focusnyk сказал:

про петов вообще смешно,игроки жалуются на них и говорят Разработчикам пофиксите вы их уже,а тут друид просит 3 петов,просто обсурд полнейший,поток переделать в масс хил?у вас есть уже масс хил,стандартный кап петов,а нечего что закл в палку не имеет урон от петов как у друида? тема вообще выглядит как уберём что то в навыках которые не юзаем и усилим те которые и так используются больше всего и дают профита

Вот я очередной раз удивляюсь,как вы вообще умудряетесь начать сравнение на ровном месте? Тем более друида и закла в палку. У закла есть другие плюсы,у друида свои. На каких именно петов ноют? На соплю друида что-ли? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...