Jump to content

Ограничение на точку шмота


Lgoprollll

Recommended Posts

КОМУ ЛЕНЬ, ЧИТАЙТЕ С :МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Приветствую. В данный момент на топазе, каждый день появляется 1, 2 человека слёзно кричащих в мир чат, как они попались на такую сложную ловушку игры под названием "точка шмота", и тем самым сломали свое единственное оружие и теперь, без помощи дружного комьюнити(без их голд) они никак не смогут проходить дальше игру.

А если ближе к делу, то такие люди начинают раздражать, нет, я бы с радостью помогал нубикам которые и вправду попали в сложную ситуацию, но в данный момент сложно отличить настоящего нуба от обычного попрошайки который просто ревёт в мир чат (или даже в ЛС) ради голды.

 

Поэтому МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

точить шмот можно будет с 6 уровня только при помощи знаков нерушимости и чудо монет, а без знаков с 14 уровня и при выборе такого варианта на весь экран высветится большая табличка об опасности точки.

Я не думаю что это доставить много проблем людям, рассмотрим категории людей кого это затронет:

1 нубы (настоящие) - не будут иметь проблемы с ломанием оружия, хоть и не смогут нормально точить вещи и оружие, но мне всегда казалось что при силе оружия 150 нету смысла рисковать им ради заточки на 152 урона.

2 твино-аренеры 6ур - никак не повлияет, они итак точат со знаками.

3 нубы (попрошайки) - им придется качать своего твина попрошайку ещё дольше, либо просто забить на бесплатный голд от доверчивых и неравнодушных людей(эльфов и нежити)

 

@Holmes есть ли шанс на реализацию данного предложения?

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали чтобы люди не тралили по 20кк голды на точку одной пухи, ибо им "не павизло"

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Maid сказал:

Лучше бы сделали чтобы люди не тралили по 20кк голды на точку одной пухи, ибо им "не павизло"

Ну тут надо с бубном бегать и просить дамэнэ подкрутить

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Lgoprollll сказал:

точить шмот можно будет с 6 уровня только  при помощи знаков нерушимости и чудо монет, а без знаков с 14 уровня и при выборе такого варианта на весь экран высветится большая табличка об опасности точки.

Лучше бы, чтобы без знаков точилось только до +1(вроде бы нет шанса сломать оружие с 0 до +1). А уже затем только с знаками. 

Link to comment
Share on other sites

Со своего же опыта скажу, что я донатером стал как раз в тот момент, когда разрушил свой первый двуручник, который дали по сюжетке за грань. Хотелось всегда что-то "помощнее" в руки взять, а тут как раз свое единственное оружие разрушил. Наверняка не я один так начинал

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Лучше бы, чтобы без знаков точилось только до +1(вроде бы нет шанса сломать оружие с 0 до +1). А уже затем только с знаками. 

шанс есть, но он там крохотный. И вроде там шанс именно сломать, а не разрушить.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deso сказал:

шанс есть, но он там крохотный. И вроде там шанс именно сломать, а не разрушить.

Впервые о таком слышу. Тем не менее существует версия, что абсолютно новый шмот заточится стопроцентно, в отличие от отвязанного, который уже будет иметь шанс неудачи даже для +1. Но это тоже из разряда слухов

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deso сказал:

шанс есть

Точу весь дроп перед продажей на+1, и точу весь крафт. А крафта реально дофигища кажд день. Ни разу никакой поломки не было. Эти слухи распространяют невнимательные игроки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poga сказал:

Со своего же опыта скажу, что я донатером стал как раз в тот момент, когда разрушил свой первый двуручник, который дали по сюжетке за грань. Хотелось всегда что-то "помощнее" в руки взять, а тут как раз свое единственное оружие разрушил. Наверняка не я один так начинал

 у меня наоборот )))  донатил понемногу ( может и не понемногу , все же относительно ))))  , и вот купил новые пухи , запас знаков уронок и поехали - в общем спустил все золото и сижу смотрю на свои пухи +7 и пустой игровой кошелек , ладно думаю вкинем денежек ))) в общем еще 500 зн и одна пуха стала +8 ))) прикинул я при таких шансах точки во сколько она мне обойдется и с тех пор завязал с донатом . года полтора уже держусь .... но за прогрессом конечно уже не успеваю ))) к тому времени как я точу что то до приемлимого уровня , выходит уже аналог более высокого уровня . в этом смысле только арена не подкачала ..... раз в 2-3 года это как раз приемлимый срок для точки снаряжения без доната .)))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Deso сказал:

шанс есть, но он там крохотный. И вроде там шанс именно сломать, а не разрушить.

Первая заточка любой шмотки гарантированно заточит на +1. Ключевое слово первая, если вы неудачно усилили с +1 на 0, или расперсоналили шмотку которую раньше точили уже на +1, то шанс заточки не будет 100%. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Точу весь дроп перед продажей на+1, и точу весь крафт. А крафта реально дофигища кажд день. Ни разу никакой поломки не было. Эти слухи распространяют невнимательные игроки.

ну я когда, в году так 17-м таскал на себе вот те полусеты 15-е, взял, захотел точнуть на +1. Думал точну на +1, точнул, а он мне выдал "неудача" и прочность до 0. Но хоть не пропал. Шанс есть, но мне кажется он там в районе 1%.

1 минуту назад, lemonage сказал:

Первая заточка любой шмотки гарантированно заточит на +1. Ключевое слово первая, если вы неудачно усилили с +1 на 0, или расперсоналили шмотку которую раньше точили уже на +1, то шанс заточки не будет 100%. 

может быть кстати и это. Я уже не все детали помню, помню только, что как-то сломал тело на +1.

Link to comment
Share on other sites

Что по предложению, то нубам нужно же на чем-то учиться? Я думаю, что квестовый шмот- самое то. Единственное, что я бы предложил (и предлагал уже) это сделать на точке кнопку "без знаков"красной. И предупреждение всплывающим окном.

4 минуты назад, lemonage сказал:

Первая заточка любой шмотки гарантированно заточит на +1. Ключевое слово первая, если вы неудачно усилили с +1 на 0, или расперсоналили шмотку которую раньше точили уже на +1, то шанс заточки не будет 100%. 

Мож быть, сам на такое не попадал.

35 минут назад, Poga сказал:

Со своего же опыта скажу, что я донатером стал как раз в тот момент, когда разрушил свой первый двуручник, который дали по сюжетке за грань. Хотелось всегда что-то "помощнее" в руки взять, а тут как раз свое единственное оружие разрушил. Наверняка не я один так начинал

Будем надеяться, что уважаемые этого не прочитают.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

КОМУ ЛЕНЬ, ЧИТАЙТЕ С :МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Приветствую. В данный момент на топазе, каждый день появляется 1, 2 человека слёзно кричащих в мир чат, как они попались на такую сложную ловушку игры под названием "точка шмота", и тем самым сломали свое единственное оружие и теперь, без помощи дружного комьюнити(без их голд) они никак не смогут проходить дальше игру.

А если ближе к делу, то такие люди начинают раздражать, нет, я бы с радостью помогал нубикам которые и вправду попали в сложную ситуацию, но в данный момент сложно отличить настоящего нуба от обычного попрошайки который просто ревёт в мир чат (или даже в ЛС) ради голды.

 

Поэтому МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

точить шмот можно будет с 6 уровня только при помощи знаков нерушимости и чудо монет, а без знаков с 14 уровня и при выборе такого варианта на весь экран высветится большая табличка об опасности точки.

Чтож: я немного поразмыслил на сей счёт и предлагаю следущее, убрать вероятность разрушения оружия до +3включительно пусть будет ломание шмотки и сбитие точки с понижением например с +2 до +1 но пуха не будет разрушаться, а вот что касаемо одежды... то впринципе не так критично и полуголым с петами можно пройти нуб тем более что по кв что -то вполне дадут

Edited by Anokpuqp
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Мож быть, сам на такое не попадал.

Тоже не попадал, но знаю человека который купил снятый шмот и попал. Да и сам не давно приобрел себе амуль 32 скорость/физ/автоатака после блажа и чет зассал точить без знака. А вдруг снятый. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maid сказал:

Лучше бы сделали чтобы люди не тралили по 20кк голды на точку одной пухи, ибо им "не павизло"

Bro.

Link to comment
Share on other sites

У меня предложение:  Если вещь разрушается, она не пропадает в воздух (как опыт перса на 32 уровне...), эта разрушеная вещь попадает в сумку (да, нужно новую иконку нарисовать). Могли бы  в крафт добавить веточку с ремонторм таких разрушеных вещей...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

У меня предложение:  Если вещь разрушается, она не пропадает в воздух (как опыт перса на 32 уровне...), эта разрушеная вещь попадает в сумку (да, нужно новую иконку нарисовать). Могли бы  в крафт добавить веточку с ремонторм таких разрушеных вещей...

С ремонтом глупость, уже и так есть поломка, а вот остатки разрушенной с соответствующей иконкой, это да. Со стоимостью 1 или 10 голд. Это для того, что бы не писали в мир "я точил, а оно пропало". Есть такая проблема у нубов, они не понимают, что произошло. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2022 в 02:18, King Sombra сказал:

Лучше бы, чтобы без знаков точилось только до +1(вроде бы нет шанса сломать оружие с 0 до +1). А уже затем только с знаками. 

 

Вот вы щас предлагаете ввести принудительный донат по факту. Причём в открытом виде. И мне интересно, чисто по-человечески, вы серьëзно?) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Вот вы щас предлагаете ввести принудительный донат по факту. Причём в открытом виде. И мне интересно, чисто по-человечески, вы серьëзно?) 

А сейчас он не принудителен? Или ты точишься без знаков?

Link to comment
Share on other sites

Донат всегда был принудительным лол, напомните пожалуйста цитату Unlive

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, smescharik сказал:

А сейчас он не принудителен? Или ты точишься без знаков?

 

Некоторый хлам до 3-4 без. На твинов проходняк аналогично. Но ключевой момент "в открытом виде. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Вот вы щас предлагаете ввести принудительный донат по факту. Причём в открытом виде. И мне интересно, чисто по-человечески, вы серьëзно?) 

Мне сферы усиления даёт сама игра, мне не надо их покупать за чм. Вроде за кв дают 2 или 3 сферы. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2022 в 19:59, акм сказал:

С ремонтом глупость, уже и так есть поломка, а вот остатки разрушенной с соответствующей иконкой, это да. Со стоимостью 1 или 10 голд. Это для того, что бы не писали в мир "я точил, а оно пропало". Есть такая проблема у нубов, они не понимают, что произошло. 

И челы будут писать что влили в пуху(например 5кк, но из за того что не переключили точку на знаки, слили этот экип...

Тут нужно нормально что то делать, а не как раньше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...