Jump to content

Это вообще нормально??


Chara

Recommended Posts

1 минуту назад, PeKsiK сказал:

А да? Блин какойже я нуб, научи по кд держать благо нааык уклона, ещё и станы я такой глупий хнык хнык, а может ты ещё и ловушку сможешь держать? На долго ли тебя такого имбо ханта без кд хватит. Контроль есть но он с 4 ярдов это единственный минус его. Ращве я говорид что он плохой?

А у рея благо значит жать не надо, уклона нет, деза пассивка, контроля нет, и ловушек тоже наверное нет, да? Но вот ему кд не надо почему то, он все это двумя кнопками с ваших слов жмет. Вы говорили о частой невозможности его применения в связи с дальностью, так на кой черт вам такое кд, будто вы просто спамите контролем?

6 минут назад, PeKsiK сказал:

вы непонимая сами пеарите меня где только можно.

Вы сами себя пЕарите.)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, King Sombra сказал:

Сам-то собери

Зачем? Пойду потестирую уже топового

20 часов назад, King Sombra сказал:

Я тебя не оскорблял

Камон, чел, у меня есть пвп перс(с замком и книгами), с пухой для арены +10, с велой. И мне что-то загоняет PvE игрок. Камоооон))) 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

А у рея благо значит жать не надо, уклона нет, деза пассивка, контроля нет, и ловушек тоже наверное нет, да? Но вот ему кд не надо почему то, он все это двумя кнопками с ваших слов жмет. Вы говорили о частой невозможности его применения в связи с дальностью, так на кой черт вам такое кд, будто вы просто спамите контролем

Вот не задача отличия рея и ханта в том что рею достаточко прожать комбу с 5 ярдов и убить паралельно пальчиком чистить нос, а вот ханту нужно танцевать с бубном что б сблизется и вот тогда как раз таки кд раскривает себя в случае ханта, но я же нуб научи меня Хи хи хи

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2022 в 10:20, Fomalhgaut сказал:

они вместе регают,связка божественная, вот только рею этот пал нужен только ради сакралки в остальном он соло тащит весь бой [удалено]

Спасибо. 

Давно не видел на форуме реально шарящих челов, надеюсь увижу

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

:troll:

В 27.07.2022 в 02:05, Ляна сказал:

Спасибо. 

Давно не видел на форуме реально шарящих челов, надеюсь увижу

видеть не твоё значит

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...