Jump to content

Это вообще нормально??


Chara

Recommended Posts

В 22.07.2022 в 17:16, King Sombra сказал:

С жрецом? Я так понимаю ты эти тычки под перемирием ловишь. 

неа, небыло перемира, тогда замес в храме был, жрец упарывался в другого типа

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lilfrog сказал:

неа, небыло перемира, тогда замес в храме был, жрец упарывался в другого типа

А стаки полусета фул собрал на тот момент? 

Link to comment
Share on other sites

Неужели великолепное мнение рея который одной рукой сносит +10 челиков с 50+% устоя . Вот да у них всего 1200 урона (по мне с фул навыком блага) оченб мало жесть. Требую бустить рея что б по мне прилетал урон от ребя 1500! Ой какие 1500 мало, требую все 1800! Вот этого уже хватит:) может и стручка погонять и соплей сносить всех на таком СЛАБОМ классе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

А стаки полусета фул собрал на тот момент? 

А вот тут вопрос хороший, точно сказать немогу, был ли он настакан...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Неужели великолепное мнение рея который одной рукой сносит +10 челиков с 50+% устоя . Вот да у них всего 1200 урона (по мне с фул навыком блага) оченб мало жесть. Требую бустить рея что б по мне прилетал урон от ребя 1500! Ой какие 1500 мало, требую все 1800! Вот этого уже хватит:) может и стручка погонять и соплей сносить всех на таком СЛАБОМ классе

Собери фул велу и точно её на +10 для начала. Затем сожри свиток замка на дф. Затем попроси включить баффы замка. А уже после иди и проверь сколько бьёт тот рей по тебе. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Собери фул велу и точно её на +10 для начала. Затем сожри свиток замка на дф. Затем попроси включить баффы замка. А уже после иди и проверь сколько бьёт тот рей по тебе. 

Ах какая жалость но я уже +10 и имею 51% устоя и благо фул, и всеравно выжу таклй урон ах как же быть?  

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PeKsiK сказал:

Ах какая жалость но я уже +10 и имею 51% устоя и благо фул, и всеравно выжу таклй урон ах как же быть?  

Твоя пуха +9, ты в полусете велы. Рей имеет как минимум фул устой, и весь +10, так ещё с книгами вроде пробива и прочего. Ты всерьёз думаешь, что ты в его лиге? [удалено]

Link to comment
Share on other sites

дождёмся ли мы к фикса рея когда нибудь? @Hedfuc а то 5 лет в ожидании все горы,ханта за пол года пофиксили а рея за 5 не могут,уу чувствуется безразличие 

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Твоя пуха +9, ты в полусете велы. Рей имеет как минимум фул устой, и весь +10, так ещё с книгами вроде пробива и прочего. Ты всерьёз думаешь, что ты в его лиге? Окстись. 

[удалено] Ты не пвп игрок, нашел блин место где свои бесполезные советы давать, при этом не имея опыта и даже пвп перса.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

[удалено] Ты не пвп игрок, нашел блин место где свои бесполезные советы давать, при этом не имея опыта и даже пвп перса.

Молчи, токсик:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

Молчи, токсик:yawn1:

Сказать то помимо своих пве знаний нечего? Вот и иди трынди в пве))) Что там жц плохой и иск слабый - мб и поверю. В пвп ты 0, кругленький

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Сказать то помимо своих пве знаний нечего? Вот и иди трынди в пве))) Что там жц плохой и иск слабый - мб и поверю. В пвп ты 0, кругленький

Слышу от чела, который считает жреца сильным персом в пвп. Иди прочитай описание скиллов у жреца и подумай, каким образом их можно контрить:yawn1: 

А что касается иска - я свое мнение не изменю. Класс в пвп на дне, без книг ни на что не способен, контроль полное дно, так ещё сближение говно. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Твоя пуха +9, ты в полусете велы. Рей имеет как минимум фул устой, и весь +10, так ещё с книгами вроде пробива и прочего. Ты всерьёз думаешь, что ты в его лиге? [удалено]

Ты думаешь вела что то меняет? %дефа у меня максимальный . Кап устоя? Ты серьёзно думаешь что он поменяд пояс перекрафт на говно новое? Фул сет велы не значит что оно даст мне большое преймущество в виде 4% устоя.  То что у меня благо вкачено придратсч не смог? Это ненормальнр в какой раз тебе это говорить. Не буду грубить, думаю ты всё сам подставишь. Пуха не даёт мне дефа(может ты незнал, или сибился с теми) но мы говорим об уроне рея по +10 персонажу с 50+% устоя. 

Можешь ещё просмотреть моего персонажа в пвп, белую семья будешь пускать, жрец не из слабых в пвп

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PeKsiK сказал:

Ты думаешь вела что то меняет? %дефа у меня максимальный

Пакажи

 

Link to comment
Share on other sites

давай лучше на паладинов ныть 

image.png.2227cd0e50e1263898caf8044f453273.pngimage.png.cab7e1928c26c40f134064d90f1edaf2.png

 

image.thumb.png.7f3f20fc3744d30c4a626abe3846d950.pngimage.png.4e686a3b1a74b56312f79d05f87ed3da.png

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ляна сказал:

давай лучше на паладинов ныть 

image.png.2227cd0e50e1263898caf8044f453273.pngimage.png.cab7e1928c26c40f134064d90f1edaf2.png

 

image.thumb.png.7f3f20fc3744d30c4a626abe3846d950.pngimage.png.4e686a3b1a74b56312f79d05f87ed3da.png

они вместе регают,связка божественная, вот только рею этот пал нужен только ради сакралки в остальном он соло тащит весь бой [удалено]

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Слышу от чела, который считает жреца сильным персом в пвп.

Сильным? Скорее нормальным, который в пати хорошо себя показывает, да и один на один может себя показать. И опять же, у тебя нет пвп))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Сильным? Скорее нормальным, который в пати хорошо себя показывает, да и один на один может себя показать. И опять же, у тебя нет пвп))

То, что у меня нет пвп что-то меняет? Я перестал думать, забыл скиллы и дальность их клеток? 

У жц больше половины контроля бесполезно или контрится другими навыками. Бесполезный рут, который нужно кинуть на себя, чтобы наложить на противника - полезный скилл(нет). Вроде рут наложил, но все равно умудряется ударить несколько раз прежде, чем ты отойдешь. Так ещё рог в догонку ножик кинет. Угроза - контрится сближением милишников: тп рога, нити иска, рывок вара, тп пала и т.д.  На кой жрецу этот скилл, если враг плюёт на эффект и просто тпшается к тебе(а это легко, потому что угроза кидается с 5 ярдов)? Раков им ловить? Помню на прошлой неделе рога в 2 на 2, который тупанул под угрозой и сдох от жреца. Сомневаюсь, что таких раков в игре поголовно. Перемирие? Молодец, у твоего противника откатились навыки контроля. Или ещё лучше, переключился на твоего напа. Как жрецу с этими навыками аренить? Только и остаётся надеяться на релы в навыках. 

3 минуты назад, Horimiya сказал:

да и один на один может себя показать

Пвп 1 на 1 в игре нет. 

 

8 часов назад, PeKsiK сказал:

Ты думаешь вела что то меняет? %дефа у меня максимальный . Кап устоя? Ты серьёзно думаешь что он поменяд пояс перекрафт на говно новое? Фул сет велы не значит что оно даст мне большое преймущество в виде 4% устоя.  То что у меня благо вкачено придратсч не смог? Это ненормальнр в какой раз тебе это говорить. Не буду грубить, думаю ты всё сам подставишь. Пуха не даёт мне дефа(может ты незнал, или сибился с теми) но мы говорим об уроне рея по +10 персонажу с 50+% устоя. 

Иметь кап устоя на арене всегда хорошо, потому что можешь себе позволить другие баффы на жир свитком, а не свиток устоя. Замковый свиток на дф хороший вариант, даст не только дф, но и сопру. 

Чем точенее пуха, тем больше урона, если не знал. 

8 часов назад, PeKsiK сказал:

Можешь ещё просмотреть моего персонажа в пвп, белую семья будешь пускать,

Видел я твоего ханта. Не впечатлил. Рей лучше собран и сильнее твоего ханта за счёт сборки, точки и баффов. 

8 часов назад, PeKsiK сказал:

жрец не из слабых в пвп

Один из слабейших. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

То, что у меня нет пвп что-то меняет? Я перестал думать, забыл скиллы и дальность их клеток? 

Ахахахах, ты думать и вправду перестал, раз такое сморозил. 

4 часа назад, King Sombra сказал:

У жц больше половины контроля бесполезно или контрится другими навыками. Бесполезный рут, который нужно кинуть на себя, чтобы наложить на противника - полезный скилл(нет). Вроде рут наложил, но все равно умудряется ударить несколько раз прежде, чем ты отойдешь. Так ещё рог в догонку ножик кинет. Угроза - контрится сближением милишников: тп рога, нити иска, рывок вара, тп пала и т.д.  На кой жрецу этот скилл, если враг плюёт на эффект и просто тпшается к тебе(а это легко, потому что угроза кидается с 5 ярдов)? Раков им ловить? Помню на прошлой неделе рога в 2 на 2, который тупанул под угрозой и сдох от жреца. Сомневаюсь, что таких раков в игре поголовно. Перемирие? Молодец, у твоего противника откатились навыки контроля. Или ещё лучше, переключился на твоего напа. Как жрецу с этими навыками аренить? Только и остаётся надеяться на релы в навыках. 

Пвп жц на ютубе показывает отличную игру, так что ты пве [удалено]- не более. Как оденешь пвп и набьешь побольше боёв - поговорим, а так все твои слова - домыслы, ибо опыта у тебя нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Иметь кап устоя на арене всегда хорошо, потому что можешь себе позволить другие баффы на жир свитком, а не свиток устоя. Замковый свиток на дф хороший вариант, даст не только дф, но и сопру. 

Чем точенее пуха, тем больше урона, если не знал. 

Я навернр чето незнаю о хантах научи, соберу кап устоя и лишусь других статов(кд, манорег, хп) , но зато кап устоя смешно. 

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Видел я твоего ханта. Не впечатлил. Рей лучше собран и сильнее твоего ханта за счёт сборки, точки и баффов

Сравнивать с реем? Чел я уже +10 что б повисить деф мне нужны книги ещё скажи, но удевлю тебя даже с книгами по мне рей будет бить 1к урона, понимаешь это? Или ты пока не увыдешь так и будешь бред нести.

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Один из слабейших

Ну прям "ой как слабый" , может потомучто ты не умеешь играть? 

Ведь каждый второй имеет 50% устоя, покажешь пальцем в таких? Столько устоя набирается только фул бижой велы или прета.

И книга устоя, без книги будет 46

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

кап устоя и лишусь других статов(кд, манорег, хп) , но зато кап устоя смешно

Все, кроме обладателей тяж п/с тритов, да и те стараются, собирают и им не смешно. Каким образом устой лишает кд и манорега? Манорег в плаще велы есть и в ногах есть, кд... вы там в биже с кд что ли на арену ходите? Ну тогда и правда смешно.

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Сравнивать с реем? Чел я уже +10 что б повисить деф мне нужны книги ещё скажи, но удевлю тебя даже с книгами по мне рей будет бить 1к урона, понимаешь это? Или ты пока не увыдешь так и будешь бред нести.

А вы по рею? Или это другое?

И да, мы уже видели..

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Ведь каждый второй имеет 50% устоя, покажешь пальцем в таких? Столько устоя набирается только фул бижой велы или прета.

И книга устоя, без книги будет 46

Именно потому люди и собирают велу и прета, а не сравнивают себя в пве биже с фул вельниками и кричат что силы равны.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pokerface сказал:

image.png.4c3c7928d80be68e703e58b77da222f0.png

:troll_face1:

У него отбитая сборка. Манарега считай что нет из-за пробива в кольцах. Его маг в пве и маг в пвп(даже не вела) +8 отпинали, когда у него маны не было. Зато юзает банки тп, как не в себя. К тому же сильно токсичный, матом покроет любого пвешника, который оказался у него в пати, в чате локи. 

2 часа назад, Horimiya сказал:

Ахахахах, ты думать и вправду перестал, раз такое сморозил.

Думать я не перестал, если я отлично понимаю, что контроль жреца полное дно, которое даже не отключает противника в бою.

2 часа назад, Horimiya сказал:

Пвп жц на ютубе показывает отличную игру, так что ты пве [удалено]- не более. Как оденешь пвп и набьешь побольше боёв - поговорим, а так все твои слова - домыслы, ибо опыта у тебя нет.

Не надо мне приводить в пример жреца без урона и который даже не пользуется своим контролем. Я от него только сало с кары и видел. Ты приводишь в пример жреца с ютуба, но не можешь контр аргументировать мои высказывания о бесполезности больше половины контроля жреца. Чем ты аргументируешь бесполезность угрозы в пвп? Связка жц+рей с их комбой угроза+деза трудно реализуема, без рея угроза и вовсе бесполезна, потому что, что у рога, что у иска, дк, храма, вара и других милишников(кроме вождя, но у него иммунка) есть сближение. Перемирие скилл подходящий больше для пве, чем пвп, противника гарантировано не отключает, как баш/деза/сон. Рут жреца для реализации требуется, чтобы жреца ударили, в чем его смысл? Зачем жрецу для реализации рута нужно подводить к себе противнику? Или никто не понимает, что рут не блочит навыки и авту? У шама, у друида рут работает издалека. Маг откидывает от себя цепями(а это тоже рут). И только жрец уникум, которому нужно подводить к себе/напарника, чтобы кинуть рут. Чтобы в итоге все равно получить контроль и урон. Полезнейших скилл(нет). Не оглядывайся на жреца с ютуба, который даже угрозу не юзает, это тебе не поможет. 

 

И не смей меня оскорблять. Сначала собери жреца в пвп и поиграй, а не кидай мне в лицо жреца из видео в связке с реем. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

К тому же сильно токсичный, матом покроет любого пвешника, который оказался у него в пати, в чате локи

Ничего такого так делают практический все

9 минут назад, King Sombra сказал:

У него отбитая сборка. Манарега считай что нет из-за пробива в кольцах. Его маг в пве и маг в пвп(даже не вела) +8 отпинали, когда у него маны не было. Зато юзает банки тп, как не в себя. К тому же сильно токсичный, матом покроет любого пвешника, который оказался у него в пати, в чате локи. 

Думать я не перестал, если я отлично понимаю, что контроль жреца полное дно, которое даже не отключает противника в бою.

Не надо мне приводить в пример жреца без урона и который даже не пользуется своим контролем. Я от него только сало с кары и видел. Ты приводишь в пример жреца с ютуба, но не можешь контр аргументировать мои высказывания о бесполезности больше половины контроля жреца. Чем ты аргументируешь бесполезность угрозы в пвп? Связка жц+рей с их комбой угроза+деза трудно реализуема, без рея угроза и вовсе бесполезна, потому что, что у рога, что у иска, дк, храма, вара и других милишников(кроме вождя, но у него иммунка) есть сближение. Перемирие скилл подходящий больше для пве, чем пвп, противника гарантировано не отключает, как баш/деза/сон. Рут жреца для реализации требуется, чтобы жреца ударили, в чем его смысл? Зачем жрецу для реализации рута нужно подводить к себе противнику? Или никто не понимает, что рут не блочит навыки и авту? У шама, у друида рут работает издалека. Маг откидывает от себя цепями(а это тоже рут). И только жрец уникум, которому нужно подводить к себе/напарника, чтобы кинуть рут. Чтобы в итоге все равно получить контроль и урон. Полезнейших скилл(нет). Не оглядывайся на жреца с ютуба, который даже угрозу не юзает, это тебе не поможет. 

 

И не смей меня оскорблять. Сначала собери жреца в пвп и поиграй, а не кидай мне в лицо жреца из видео в связке с реем. 

Кринжанул

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

И не смей меня оскорблять. Сначала собери жреца в пвп и поиграй, а не кидай мне в лицо жреца из видео в связке с реем

И не смей меня оскорблять. Сначала собери жреца в пвп(или хотя бы кого-то) и поиграй. А то твои крутые анализы так интересно читать - нет).

1 минуту назад, Toophiil сказал:

Кринжанул

Забей, там чел с пве головного мозга, у которого все персы пве и нет опыта в хай лвл арене). 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

И не смей меня оскорблять.

Я тебя не оскорблял. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Сначала собери жреца в пвп(или хотя бы кого-то) и поиграй. А то твои крутые анализы так интересно читать - нет).

Сам-то собери

 

2 минуты назад, Toophiil сказал:

Ничего такого так делают практический все

Соболезную им всем. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

А вы по рею? Или это другое?

И да, мы уже видели

Мой урон по рею не выше 700 у ханта урон наносится исклбчительно афтоатакой (нитье про яд не интересует я тестил яд на фул велу (ткань) под фул меткой бьет 600) пока яд дотикает я уже слягу.

 

45 минут назад, Shanalotta сказал:

Именно потому люди и собирают велу и прета, а не сравнивают себя в пве биже с фул вельниками и кричат что силы равны

Ну так то я вельник и уже хант по шмоту завершён,  все +10 кроме арба и амулета (они +9, но все остальное +10. Так как у меня максимальных % дефа который можно получить засчет точки).

 

46 минут назад, Shanalotta сказал:

Все, кроме обладателей тяж п/с тритов, да и те стараются, собирают и им не смешно. Каким образом устой лишает кд и манорега? Манорег в плаще велы есть и в ногах есть, кд... вы там в биже с кд что ли на арену ходите? Ну тогда и правда смешно

Советую ознакомится с НОВЫМИ шмотками арены, и посмотреть что же дает голова 31 и ноги 31 по сравнению с велой (кожа), и сделать вывод что же выголней, 4%устоя или выше перечисление статы. Надеюсь ты сможешь проанализировать. 

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Сам-то собери

Я так понимаю ты даже не приблежен к фул веле? И такую чушь говоришь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PeKsiK сказал:

600

600 мало? По мне рей Dio под баффами, в 40% устоя и 7к дф бьёт 900-1к : )

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю удалить из игры такой скилл как зона чк,либо полностью его переработать,данный скил вносит дичайший дисбаланс в пвп составляющую игры. Один из вариантов сделать схожим по механике с касанием истины храмовника.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Toophiil сказал:

600 мало? По мне рей Dio под баффами, в 40% устоя и 7к дф бьёт 900-1к : )

 

Ах всеволишь 600 урона проттв 900-1к как же так, забавный ты выжешь разницу урона и такое сказануть

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PeKsiK сказал:

Советую ознакомится с НОВЫМИ шмотками арены, и посмотреть что же дает голова 31 и ноги 31 по сравнению с велой (кожа), и сделать вывод что же выголней, 4%устоя или выше перечисление статы. Надеюсь ты сможешь проанализировать. 

Ну ок, анализирую

7 минут назад, PeKsiK сказал:

у ханта урон наносится исклбчительно афтоатакой (нитье про яд не интересует я тестил яд на фул велу (ткань) под фул меткой бьет 600) пока яд дотикает я уже слягу.

 

3 часа назад, PeKsiK сказал:

Я навернр чето незнаю о хантах научи, соберу кап устоя и лишусь других статов(кд, манорег, хп) , но зато кап устоя смешно. 

Хмм. А зачем персу который наносит урон исключительно автоатакой нужно кд?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, PeKsiK сказал:

Ах всеволишь 600 урона проттв 900-1к как же так, забавный ты выжешь разницу урона и такое сказануть

600 с 1 тика со скилла а у тебя ещё и авта : ) а баффнутый рей с тычки в 40% устоя и 7к дф бьёт 1к а теперь представь сколько он будет бить по мне в фул величке? Infernol бил по мне 730 в 46% устоя при том что у него тогда горел замок а у меня никаких баффов не было.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Toophiil сказал:

600 с 1 тика со скилла а у тебя ещё и авта : ) а баффнутый рей с тычки в 40% устоя и 7к дф бьёт 1к а теперь представь сколько он будет бить по мне в фул величке? Infernol бил по мне 730 в 46% устоя при том что у него тогда горел замок а у меня никаких баффов не было.

 Твой класс друид?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PeKsiK сказал:

 Твой класс друид?

Это что то меняет?

Я паладин : )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну ок, анализирую

 

Хмм. А зачем персу который наносит урон исключительно автоатакой нужно кд?:huh:

Боже,  до чего уже докатились. Хант не рей(рей нажимает пару кнопок) . А вот у ханта представляешь есть навыки, вау да? И хант это частое спамерство навыками (контроль, уклон, стойка благо и тд) представляешь? Чем больше кд у ханта тем проще им контролить и лишнее очко навыков можно перекинуть в другой, это те кто уже пару лет играют на классе поймут.  Но а урон наносится автоатакой-стан-астоатака и тд, к сожелению у ханта нету стана с 5 ярдов по этому рей унижает и в уроне ханта и в контроле(у рея есть фул контроль). Что тебе ещё рассказать? Пока я не беру голд на просветление новичков, но думаю с тебя стоит брать плату!

2 минуты назад, Toophiil сказал:

Это что то меняет?

Я паладин : )

Вот это да, покажешь мне кожу без бафов 7к дф? Как разогнать без книг научи в пвп (не теряя устой)

То что у паладина много жира прям ничего не меняет правдо?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PeKsiK сказал:

Вот это да, покажешь мне кожу без бафов 7к дф? Как разогнать без книг научи в пвп (не теряя устой)

То что у паладина много жира прям ничего не меняет правдо?

40% устоя чел кринж если я вместо дфа всуну устой то урона будет меньше, да и я наврал кек была интересна реакция гения.

7 минут назад, PeKsiK сказал:

А вот у ханта представляешь есть навыки, вау 

Реи тоже жмут скиллы : ) баз дд скил, деза, кап, комба на стан, благо, масс стрела(не помню точного названия, и ещё какие то 2 дд скилла.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PeKsiK сказал:

И хант это частое спамерство навыками (контроль, уклон, стойка благо и тд) представляешь?

Не представляю если честно, и насколько знаю весьма скромного кд вполне достаточно, чтоб держать на себе бафы по кд, а упарываться в кд ради, ну с ваших же слов, никакущего контроля.. вы не хил и не чк.

7 минут назад, PeKsiK сказал:

Пока я не беру голд на просветление новичков, но думаю с тебя стоит брать плату!

Вам бы до начала оказания платных услуг рекламку нормальную, а то тот видос что вы выкладывали, если и вызывает желание скинуть денег, то точно не за обучение, а скорее на благотворительные цели))

Link to comment
Share on other sites

Песик опять голову выше всех поднял, учит тут. Как же смешно за этим наблюдать, наблюдать как дно хант ноет на заряженых реев.

В общем то и тема смешая, много людей ноющих тупо неточены...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Toophiil сказал:

Реи тоже жмут скиллы : ) баз дд скил, деза, кап, комба на стан, благо, масс стрела(не помню точного названия, и ещё какие то 2 дд скилла.

У него реи ниче не жмут, чисто тыкают и все вокруг попадает в контроли и умирает.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Toophiil сказал:

40% устоя чел кринж если я вместо дфа всуну устой то урона будет меньше, да и я наврал кек была интересна реакция гения

Я прочитал 3 раза  и не понял что ты пишешь, ты нехочешь дф менять на устой? Ну просто это оставлю для тебя, тяж и кожа это не одно и тоже(да и если есть у тебяполусет тритонов тут и говорить неочем)

 

7 минут назад, Toophiil сказал:

Реи тоже жмут скиллы : ) баз дд скил, деза, кап, комба на стан, благо, масс стрела(не помню точного названия, и ещё какие то 2 дд скилла

У реев не состовляет труда дать комбу с 5 ярдов и слить тебя за это т стан(если не вышло они продливают стан) выше ты уже написал разницу в уроне между реем и хантом, может у тебя проблемы? Ты скажи не стесняйся, уверен тебе люди помогут. 

 

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Не представляю если честно, и насколько знаю весьма скромного кд вполне достаточно, чтоб держать на себе бафы по кд, а упарываться в кд ради, ну с ваших же слов, никакущего контроля.. вы не хил и не чк.

А да? Блин какойже я нуб, научи по кд держать благо нааык уклона, ещё и станы я такой глупий хнык хнык, а может ты ещё и ловушку сможешь держать? На долго ли тебя такого имбо ханта без кд хватит. Контроль есть но он с 4 ярдов это единственный минус его. Ращве я говорид что он плохой?

 

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Вам бы до начала оказания платных услуг рекламку нормальную, а то тот видос что вы выкладывали, если и вызывает желание скинуть денег, то точно не за обучение, а скорее на благотворительные цели)

Зачем?  Мне реклама не нужна меня и так всё знают, вы непонимая сами пеарите меня где только можно.

 

8 минут назад, Путиник сказал:

Песик опять голову выше всех поднял, учит тут. Как же смешно за этим наблюдать, наблюдать как дно хант ноет на заряженых реев.

В общем то и тема смешая, много людей ноющих тупо неточены...

Научи имбо кто то там, незнаю класса твоего 

 

7 минут назад, Shanalotta сказал:

У него реи ниче не жмут, чисто тыкают и все вокруг попадает в контроли и умирает.

Стан с 5 ярдов и никого нет, разве тебе мало видео многих игроков? 

Screenshot_20220726-170608_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...