Jump to content

Это вообще нормально??


Chara

Recommended Posts

В 10.07.2022 в 17:15, Chara сказал:

Всем большое спасибо за внимание и до скорых встреч 

А ещё когда реи со спрутом мммм..вспышечка на 1.5 секунд до среза книги, вкусненько :pleased:

 

Я ваще бы предложил чисто для реев сделать точку до +11, а то реально не чувствуешь урона. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

А ещё когда реи со спрутом мммм..вспышечка на 1.5 секунд до среза книги, вкусненько :pleased:

 

Я ваще бы предложил чисто для реев сделать точку до +11, а то реально не чувствуешь урона. :spiderpman1:

Яб рогу до +20 а то слабые

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, lemonage сказал:

А ещё когда реи со спрутом мммм..вспышечка на 1.5 секунд до среза книги, вкусненько :pleased:

 

Я ваще бы предложил чисто для реев сделать точку до +11, а то реально не чувствуешь урона. :spiderpman1:

А предложил бы вместо босса в подземелье их бросать. 😅

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2022 в 17:28, Deso сказал:

Та да, всего лишь то фулл заряженый рей с библиотекой гепает 1200 по фулл устою, МАЛА ЖИ:jesus1:

 

В 10.07.2022 в 17:39, opEsoteriXop сказал:

обращается внимание к тому, что урон разгоняется в игре настолько, что по 60% устоя влетает 1200 урона с автоатаки, именно к этому долгое время взывал автор этой темы, к тому, что урон с каждым новым уровнем шмота бурстится очень сильно, а его срез не балансится аналогично.

Да, рей разгоняет столько урона, и к этому ещё имеет порядочный запас уклона, и это является реальной проблемой, поскольку нивелирование такого количества урона не достигнуто соответствующего уровня.

(но хомячки как обычно будут писать учись играть, руки кривые, и вообще это баланс...)

а почему вы никогда не берете в учет постоянно растущее хп? сейчас танки разгоняют по 13-14к хп, тряпки по 10к, кожа также 10к под аурой легко, и это все только с ромом, банкой и аурой. 1200 урона, о которых вы говорите это самый максимум для рея на фул бустах в дд, и это всего 1/8-1/10 от перса, так что уверен в этом плане разработчики держат баланс. Еще бы отвечали на такие задвиги хотябы разок, было бы вообще отлично.

 

Ахах, ща глянул на те 1200 урона с авты, глянул бафы мальборо, а там пробив 5% с созера, 5% физ дд с кламонта, 7,5% с замка + 5% всех атакующих стат, и бафы еще не все влезают... крч горы как обычно, фул обмазанных челов выставляют как дизбаланс, играя при этом на шаме с 4к физ дф(под кожей 5к но чел ее под конец когда уже сливался даже не прожал) и даже не удосужившись прожать в ответку бафы замка.

 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Toophiil сказал:

А толк если ты умрёшь в контроле?

я не о контроле, а о уроне рея

Link to comment
Share on other sites

Ниче не знаю кроме того что рею надо выпиливать точность из стойки,а то даже классам страдающим от нехватки точности(тряпка) не дали эту самую точность а рею можно. Там нашальника варспир похоже играет реем и подкручивает себе выгодные плюшки которые внесут дизбаланс если их дать кому то другому(пример с рогом). Логика более чем странная.....

Выпилить точность дать 10% крита я думаю норм будет,а потом можно продолжать общение о балансе данного класса. А сейчас смысла общаться не вижу,так как "обратная связь" не замечает даже очевидных косяков.

Что делать с реем?

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Alaen сказал:

4к физ дф

Сори, что у тряпок так мало брони) даже при учёте фул велы и +10))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Сори, что у тряпок так мало брони) даже при учёте фул велы и +10))))

так и должно быть, у тряпок есть хил, который компенсит отсутствие дф

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Сори, что у тряпок так мало брони) даже при учёте фул велы и +10))))

Ну вела как раз не добавляет брони, а отнимает, ведь вместо дф там ставят устой, в пве тряпки (особенно с кожей(дру, шам)) неплохо броню разгоняют.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Выпилить точность дать 10% крита я думаю норм будет

когда вы перестанете чушь нести? 10 крита дать? а ничего что у рея крит постоянно в перекапе итак? ты ведь за него не играл никогда и даже не знаешь что с озлоба 20 крита идет, да? И если хочешь забрать точность то го заберем аналогично у ханта чтото, например пробив или скорость, чтоб както симметрично было.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

когда вы перестанете чушь нести? 10 крита дать? а ничего что у рея крит постоянно в перекапе итак? ты ведь за него не играл никогда и даже не знаешь что с озлоба 20 крита идет, да? И если хочешь забрать точность то го заберем аналогично у ханта чтото, например пробив или скорость, чтоб както симметрично было.

Крит у всех в перекапе но дают же его всем.... Я вот за чк играю и на 20 лвле свободно собираю кап крита в клане 8 лвл и нужно ли мне в стойке 10% крита??? Вместо точности которой мне не хватает из за непонятных модификаций тряпочных доспехов. Всем дают крит,не нравится не качайте стойку

12 минут назад, Alaen сказал:

так и должно быть, у тряпок есть хил, который компенсит отсутствие дф

У чк и мага есть хил? Если мы говорим о дд классах то упоминания хилов не уместно

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Alaen сказал:

так и должно быть, у тряпок есть хил, который компенсит отсутствие дф

Да) Чк передает привет) Так приятно было вчера имея 55% устоя отлететь этому самому рею со спрутом за пару сек))) чисто 55% устоя и 8к хп) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Крит у всех в перекапе но дают же его всем.... Я вот за чк играю и на 20 лвле свободно собираю кап крита в клане 8 лвл и нужно ли мне в стойке 10% крита??? Вместо точности которой мне не хватает из за непонятных модификаций тряпочных доспехов. Всем дают крит,не нравится не качайте стойку

тоесть пусть будет +30% крита да? "норм" как ты выразился? рукалицо... не вижу дальше смысла чтото обсуждать

 

5 минут назад, Horimiya сказал:

Да) Чк передает привет) Так приятно было вчера имея 55% устоя отлететь этому самому рею со спрутом за пару сек))) чисто 55% устоя и 8к хп) 

никто не спорит что этот рей сильный, он забущен на фул, имеет много урона, а ты решил его победить в соло на чк с 55 устоя и 8к хп? 

Если хочешь иметь шансы на победу, сделай перса по качеству как у него ну и конечно хорошего напа.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alaen сказал:

никто не спорит что этот рей сильный, он забущен на фул, имеет много урона, а ты решил его победить в соло на чк с 55 устоя и 8к хп? 

 

Победить конкретно взятого рея мне не достаточно,я хочу всех их прихлопнуть мухобойкой,спустить с небес на землю и начать предложил с очевидных вещей. 

Дело то не в моем желании или желаниях рея,дело в балансе и двойных стандартах. То что можно иметь одним внесет дизбаланс при наличии у других. Играть так честно и пусть хоть 100% у тя крита будет в стойке на ПВП это не повлияет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Победить конкретно взятого рея мне не достаточно,я хочу всех их прихлопнуть мухобойкой,спустить с небес на землю и начать предложил с очевидных вещей. 

Дело то не в моем желании или желаниях рея,дело в балансе и двойных стандартах. То что можно иметь одним внесет дизбаланс при наличии у других. Играть так честно и пусть хоть 100% у тя крита будет в стойке на ПВП это не повлияет

Прокачай уже вождя. Имбоперс во всех гранях. Только ближник

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Прокачай уже вождя. Имбоперс во всех гранях. Только ближник

А когда из него помойку сьделают еще кого то прокачать? У меня есть другие классы но я играю тем кем хочу я а не тем кем хочет отдел баланса и всячески меня направляет к этому выбору

Link to comment
Share on other sites

Только что, -OXPEHETb- сказал:

А когда из него помойку сьделают еще кого то прокачать? У меня есть другие классы но я играю тем кем хочу я а не тем кем хочет отдел баланса и всячески меня направляет к этому выбору

Уже сколько лет прошло так и не сделали помойку.

Это простой дорогой класс, как ханты. Только лучше.

Его не будут нерфить)

В отличии от сложного чк, на котором надо иметь талант чтобы играть и не ныть.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Maid сказал:

В отличии от сложного чк, на котором надо иметь талант чтобы играть и не ныть.

Ты видел где то хоть одного довольного чк на данном форуме?Чтоб зашел челик и начал расхваливать данный класс и то как он своим скиллом показывает хорошие результаты? Самое популярное слово данного сообщества "ныть"

Вот так сейчас выглядят перспективы данного класса и по моему уже можно реально ныть

 

 

Скриншот 14-07-2022 133933.jpg

Скриншот 14-07-2022 134040.jpg

Скриншот 14-07-2022 134148.jpg

Скриншот 14-07-2022 134228.jpg

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

и по моему уже можно реально ныть

А до этого момента что было? "Реально ныть" это как? :grinning:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

так и должно быть, у тряпок есть хил, который компенсит отсутствие дф

Хорошо быть заклином 😋

 

image.png.1d8534311cd33dd00eb1519075c39d14.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ViralBans сказал:

Хорошо быть заклином 😋

 

image.png.1d8534311cd33dd00eb1519075c39d14.png

храмом

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Maid сказал:

храмом

Да на самом деле и заклином норм. Я вот сейчас арену беру и кайфую прямо. Храмы конечно жесткие, но вроде справляемся.

 

image.png.b8236169d4b0244d05b63480f6208443.pngimage.png.eb64c230d3d130d6195fae1d6b1c85a5.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

никто не спорит что этот рей сильный, он забущен на фул, имеет много урона, а ты решил его победить в соло на чк с 55 устоя и 8к хп? 

Если хочешь иметь шансы на победу, сделай перса по качеству как у него ну и конечно хорошего напа.

Извини, но я и не надеялся его победить. Но представить, что забафанный перс + под собами и имеющий в своем арсенале пару книг схлопнется вот так быстро - это трэш)) А надеяться выиграть этого перса для меня бессмысленная затея...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

А когда из него помойку сьделают еще кого то прокачать? У меня есть другие классы но я играю тем кем хочу я а не тем кем хочет отдел баланса и всячески меня направляет к этому выбору

Ну так ты на помойке чк играешь ведь, что помешает на вж остаться то?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ViralBans сказал:

Хорошо быть заклином 😋

 

image.png.1d8534311cd33dd00eb1519075c39d14.png

Дай бог здоровья иметь так мало устоя на закле и не склеиться за прокаст рея

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

Ну так ты на помойке чк играешь ведь, что помешает на вж остаться то?

Я играю в игру выбранным мною классом. Если я сменю класс и буду играть тем кем не хочу что мне это даст?

Не понимаю вас вообще....

Вы в этой игре какие цели преследуете? Скакать с места на места,с перса на перса,с клана в клан в поисках "морковки" послаще не мое. У меня есть свое мнение,свои желания,свои права. Не пытайтесь загнать меня в стадные рамки вашего миравосприятия.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Я играю в игру выбранным мною классом. Если я сменю класс и буду играть тем кем не хочу что мне это даст?

Не понимаю вас вообще....

Вы в этой игре какие цели преследуете? Скакать с места на места,с перса на перса,с клана в клан в поисках "морковки" послаще не мое. У меня есть свое мнение,свои желания,свои права. Не пытайтесь загнать меня в стадные рамки вашего миравосприятия.

 

А мне вот хотелось бы чк моего назад(((

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2022 в 22:28, Alaen сказал:

 

а почему вы никогда не берете в учет постоянно растущее хп? сейчас танки разгоняют по 13-14к хп, тряпки по 10к, кожа также 10к под аурой легко, и это все только с ромом, банкой и аурой. 1200 урона, о которых вы говорите это самый максимум для рея на фул бустах в дд, и это всего 1/8-1/10 от перса, так что уверен в этом плане разработчики держат баланс. Еще бы отвечали на такие задвиги хотябы разок, было бы вообще отлично.

 

Ахах, ща глянул на те 1200 урона с авты, глянул бафы мальборо, а там пробив 5% с созера, 5% физ дд с кламонта, 7,5% с замка + 5% всех атакующих стат, и бафы еще не все влезают... крч горы как обычно, фул обмазанных челов выставляют как дизбаланс, играя при этом на шаме с 4к физ дф(под кожей 5к но чел ее под конец когда уже сливался даже не прожал) и даже не удосужившись прожать в ответку бафы замка.

 

 

для кого не понял > @Alaen это друг дагестана который именно этот рей мальборо,и конечно же он не будет видеть тут дисбаланс ведь этот и не только рей держит любую категорию арены в которой собрался взять тур,и очевидно что вокруг дагестана будут бегать вот такие как он > @Alaen не знаю кто для них дагестан,папик не папик мне всеравно,но то что он на серьезности пытается доказать что всё что происходит на видео нормально,извините меня но это похоже на то как кто то пытается доказать что земля плоская делая нас всех остальных ненормальными что верим в шарообразную землю.То есть вы его не как не убедите тут что рей переапаный класс,потому что для него это в порядке вещей,а если какой то вождь там под спрутом и орком на арене не умирает то это видите ли надо фиксить ведь это не в балансе.У гор всегда когда выходит нормальный класс тот же хант,уши проныли весь форум что у него слишком много скорости порезали перса,вышел вождь тоже пошли ныть что персонаж имеет слишком много и слишком вкусного всего,порезали и его.А как горы начинают делать темы про фикс рея то сразу это блокада темы,или как там говорили копирования темы.Сколько лет горы просят фикс рея?И вместо этого что получают?Ап этого класса как будто у него были проблемы с нанесением урона.Сколько ещё будут апать его?Разве у человечества нету предела одекватности?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Horimiya сказал:

Но представить, что забафанный перс + под собами и имеющий в своем арсенале пару книг схлопнется вот так быстро - это трэш))

ну, как пример приведу то, что по моей арене+10+плащ прета+книга устоя вождь дает по 3к+ урона за 1 скил и 3к+ урона с царапки, получается ваншотит с 2 скилов с запасом, и это явно побольше треш чем то как тебя рей убивал... рог тоже самое, но все внимание у вас почему то только на рее. Кстати ваши тряпки вождь сносит получается еще легче потому что дф сильно меньше моего, и где нытье? или ради алика все в себе перевариваете? 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Alaen сказал:

ну, как пример приведу то, что по моей арене+10+плащ прета+книга устоя вождь дает по 3к+ урона за 1 скил и 3к+ урона с царапки, получается ваншотит с 2 скилов с запасом, и это явно побольше треш чем то как тебя рей убивал... рог тоже самое, но все внимание у вас почему то только на рее. Кстати ваши тряпки вождь сносит получается еще легче потому что дф сильно меньше моего, и где нытье? или ради алика все в себе перевариваете? 

Плюсую за Рога с Вождём

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

ну, как пример приведу то, что по моей арене+10+плащ прета+книга устоя вождь дает по 3к+ урона за 1 скил и 3к+ урона с царапки, получается ваншотит с 2 скилов с запасом, и это явно побольше треш чем то как тебя рей убивал... рог тоже самое, но все внимание у вас почему то только на рее. Кстати ваши тряпки вождь сносит получается еще легче потому что дф сильно меньше моего, и где нытье? или ради алика все в себе перевариваете? 

 То что у вж большой урон соглашусь,но давайте вспомним что он милишник,с проблемным сближением что контриться обычным дотом,он может слить вас заьпрокаст но имеет точно такой же шанс отлитеть самому даж не зделав ничего,особенно когда слишком позно жмякают имун и кожу,очень часто ловлю вж до кожи и тогда вождь просто отлетает....

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Salamander сказал:

очень часто ловлю вж до кожи и тогда вождь просто отлетает....

но у него ведь кожа и антик... вы говорите дот контрит, а он у всех есть? у меня вот только огненная стрела на 3 тика с 5 ярдов, пока кастанет и долетит вождь на прыти еще минимум ярд пробежит... я ща не утрирую, говорю из опыта, если вождь на тя летит стрела не поможет, деза изза антика не работает, убить изза кожи не могу, практически всегда добегают и я труп если не сожру заранее все бусты в хп, ито дпса не хватает пробить до смерти, так как хп остается ну максимум 2-3к от прокаста одного физ вождя, а он ведь не один на арене...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Alaen сказал:

но у него ведь кожа и антик... вы говорите дот контрит, а он у всех есть? у меня вот только огненная стрела на 3 тика с 5 ярдов, пока кастанет и долетит вождь на прыти еще минимум ярд пробежит... я ща не утрирую, говорю из опыта, если вождь на тя летит стрела не поможет, деза изза антика не работает, убить изза кожи не могу, практически всегда добегают и я труп если не сожру заранее все бусты в хп, ито дпса не хватает пробить до смерти, так как хп остается ну максимум 2-3к от прокаста одного физ вождя, а он ведь не один на арене...

Зато у тебя есть авта,которая тоже стопит....за 7 ярдов прожать 1 скил и за 6 лупить автой,по немногу отбегать...

Тип у других класов есть дот дальше 5 ярдов...

Печально,я за чк  успеваю кинуть 1-2 дота и уйти а вы и 1 не успеваете...(кинул вытяг отошол вж стопнуло 1 тиком кинул порчу.)

А с новой релой замка на дот з 7 ярдов на 10 сек,ваша задача упрощаеться в разы.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alaen сказал:

но у него ведь кожа и антик... вы говорите дот контрит, а он у всех есть? у меня вот только огненная стрела на 3 тика с 5 ярдов, пока кастанет и долетит вождь на прыти еще минимум ярд пробежит... я ща не утрирую, говорю из опыта, если вождь на тя летит стрела не поможет, деза изза антика не работает, убить изза кожи не могу, практически всегда добегают и я труп если не сожру заранее все бусты в хп, ито дпса не хватает пробить до смерти, так как хп остается ну максимум 2-3к от прокаста одного физ вождя, а он ведь не один на арене...

Кожа и антик обычно используются перед врывом и они не так много висят, можно кайтить это время и позже внести урон, большинство реев на рубине к сожалению просто стоят на месте и даже не пытаются отбегать. Плюс рея очень сильно спасает уклонение, у физ вождя в основном около 20-30 точности в среднем, при фул уклоне появляется неплохая выживаемость от прокаста. Да и с дотами рей не обделен, кроме огненной стрелы есть еще мстительный выстрел + можно с шансом выбить дот с нового таланта на град стрел. Прыть дотами контрится очень сильно, помнится я под 2 пламенными землями мага вообще сдвинуться с места не мог, т.к. они просто поочередно стопили.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrArtur сказал:

Плюс рея очень сильно спасает уклонение, у физ вождя в основном около 20-30 точности в среднем, при фул уклоне появляется неплохая выживаемость от прокаста.

59,2 уклона под скилом и стаками озлобы, если 1 из 5 уронов царапки уйдет в уклон то уже счастье. Уклон в этой игре работает очень странно, по мне даже от хилов с 5-10 точности залетает минимум 50% скилов... в общем стат как был херней так и остался. За счет него может играть только рог который имеет срез точности до 0, ито если глянете видосы с такими рогами там персы даже с - точностью всеравно слишком хорошо попадают.

8 минут назад, MrArtur сказал:

Да и с дотами рей не обделен, кроме огненной стрелы есть еще мстительный выстрел + можно с шансом выбить дот с нового таланта на град стрел.

мстительный с дальности 5 ярдов должен ударить когото другого и чтоб рядом в радиусе 2 ярдов стоял вождь, тогда залетит дот, но это нереально сделать в условиях арены когда вождь летит на тебя с прытью.

Града еще ниукого нет, да и даже когда будет там дальность 4 ярда, очень долгий каст с руки и шанс на дот 33%, думаешь ктото в здравом уме будет его кидать ради замедления вождя?

10 минут назад, MrArtur сказал:

Прыть дотами контрится очень сильно, помнится я под 2 пламенными землями мага вообще сдвинуться с места не мог, т.к. они просто поочередно стопили.

как и все персы ближники, интересно раз вы так легко контрите вождя под прытью, то как вообще живет тогда бд и как он к комуто добегает?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Alaen сказал:

59,2 уклона под скилом и стаками озлобы, если 1 из 5 уронов царапки уйдет в уклон то уже счастье. Уклон в этой игре работает очень странно, по мне даже от хилов с 5-10 точности залетает минимум 50% скилов... в общем стат как был херней так и остался. За счет него может играть только рог который имеет срез точности до 0, ито если глянете видосы с такими рогами там персы даже с - точностью всеравно слишком хорошо попадают.

Вполне неплохо себя показывает. Да иногда за бой может не срабатывать вообще, а иногда полностью уходит в уклонение, это и есть рандом.

 

45 минут назад, Alaen сказал:

мстительный с дальности 5 ярдов должен ударить когото другого и чтоб рядом в радиусе 2 ярдов стоял вождь, тогда залетит дот, но это нереально сделать в условиях арены когда вождь летит на тебя с прытью.

Града еще ниукого нет, да и даже когда будет там дальность 4 ярда, очень долгий каст с руки и шанс на дот 33%, думаешь ктото в здравом уме будет его кидать ради замедления вождя?

Мстительный все же можно иногда повесить через соседних врагов. Град уже должен появиться у тех кто качал таланты, как описывали выше есть еще с 1 скилла кровоток. Причем можно даже 2 повесить если поменять релу оглушения на обычный кровоток. Также если рассматривать 5*5 или горн, вождю чтобы добежать до рея приходится пробегать через всех его тиммейтов. Неужели они не могут кинуть доты? Плюс ко всему в последнее время часто используется банка тп, из-за которой вообще сложно добежать до рея. Вариантов очень много избежать столкновение. 

 

45 минут назад, Alaen сказал:

как и все персы ближники, интересно раз вы так легко контрите вождя под прытью, то как вообще живет тогда бд и как он к комуто добегает?

Насчет бд не знаю, если у бд во время бега тоже происходит остановка во время получения урона то это надо тоже исправлять.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alaen сказал:

ну, как пример приведу то, что по моей арене+10+плащ прета+книга устоя вождь дает по 3к+ урона за 1 скил и 3к+ урона с царапки, получается ваншотит с 2 скилов с запасом, и это явно побольше треш чем то как тебя рей убивал... рог тоже самое, но все внимание у вас почему то только на рее. Кстати ваши тряпки вождь сносит получается еще легче потому что дф сильно меньше моего, и где нытье? или ради алика все в себе перевариваете? 

Сори, но я выношу многих вождей 1 на 1 в самых различных билдах: гибриды, физушники, фул маг ДД))) Вождь легко кайтится и убивается, ибо он милишник, а вот рея фиг покайтишь) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Fomalhgaut сказал:

для кого не понял > @Alaen это друг дагестана который именно этот рей мальборо,и конечно же он не будет видеть тут дисбаланс ведь этот и не только рей держит любую категорию арены в которой собрался взять тур,и очевидно что вокруг дагестана будут бегать вот такие как он > @Alaen не знаю кто для них дагестан,папик не папик мне всеравно,но то что он на серьезности пытается доказать что всё что происходит на видео нормально,извините меня но это похоже на то как кто то пытается доказать что земля плоская делая нас всех остальных ненормальными что верим в шарообразную землю.То есть вы его не как не убедите тут что рей переапаный класс,потому что для него это в порядке вещей,а если какой то вождь там под спрутом и орком на арене не умирает то это видите ли надо фиксить ведь это не в балансе.У гор всегда когда выходит нормальный класс тот же хант,уши проныли весь форум что у него слишком много скорости порезали перса,вышел вождь тоже пошли ныть что персонаж имеет слишком много и слишком вкусного всего,порезали и его.А как горы начинают делать темы про фикс рея то сразу это блокада темы,или как там говорили копирования темы.Сколько лет горы просят фикс рея?И вместо этого что получают?Ап этого класса как будто у него были проблемы с нанесением урона.Сколько ещё будут апать его?Разве у человечества нету предела одекватности?

максимум необьективности, притянутости за уши, голословности и пустозвонства в этом посте... с друга какогото дагестана вообще проорал)) ты бы хоть глянул что написано под моим ником)) и на форуме есть скрины с моим реем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...