Jump to content

Это вообще нормально??


Chara

Recommended Posts

2 часа назад, Chara сказал:

Отличает его от рея лишь то, что он обладает огромным количеством контроля... С 4 ярдов.

ага, конечно, бурст урона нет, у него скорость собирается изначально в 70% и лупит он с ней сразу, без разгона, и за 7 ярдов, когда рей для прокаста должен сближаться. Имеет стойку с 15% дд, имеет 8% пробива которых у рея нет, да еще и метку которая дает еще сверху 27,6% урона на 5 стаках, ну да, действительно, просто груша для битья.

 

2 часа назад, Chara сказал:

Урон у него под пятью стаками метки безусловно будет выше, но если тебе на ханте удалось беспрепятственно совершить 5 автоатак по цели, это уже подразумевает то что там осталось 1-2к хп.

а урон на ханте у нас апается только когда 5 стаков метки набьем, да? или всетаки... 105% дд за 1 авту, 105*105 за вторую, и тд.

2 часа назад, Chara сказал:

На сегодняшний день не существует адекватных баффов на жир, об этом я вроде тоже писал. 

давай так, не будем считать даже скок профита будет от свитка замка или свитка устоя, го просто сопоставим банку и свиток на дд, и банку, свиток на чистое хп.

Банка смузи 20% и свиток замка на хп 25%; итого 45% хп, которые бустают еще и ром.

Теперь бусты которые юзает мальборо: банка на 10% физ дд+15% хп, и свиток на 15% дд+резист, итого 40% хп+урона. Если считать хп цели и урон рея без бустов изначально единицами, то и с бустами пропорция сохраняется, даже у бустов хп чутка будет преимущество.

Так где дизбаланс бустов?

Я вот всетаки думаю что разработчики умеют считать, построив такую сложную игру, и бусты от балды не пихают, так что здесь ты не прав априори.

2 часа назад, Chara сказал:

А как же ручной друид в виде отхила с вампа?

ну не так там и много вампа, 4 руны мб, это 18-19% вампа, от 1к это всего 200 отхила за урон. У тебя отхил наскок я помню 770, так что жить можно. И на тряпке нет смысла стоять танковать ддшку и пытаться его передамажить, пусть даже с помощью хила это даже по изначальной задумке бред. Тряпка должна либо прятаться за жиром какогото плотного танка, либо плотно контролить дд. Я понимаю конечно что спрута особо не поконтролить, книга имба, че поделаешь, но всетаки это какое никакое + время на отхил и тд, да и если уж на то пошло, по справедливости тебе тогда нужен орк, с ним будет больше отхила и значит будет больше шансов на победу. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xramulya сказал:

С жц и петом у меня под 2к:little_kid1:

Ну я рак +9 только. 

 

А чк походу надо 2500 дамага, раз 25% им мало) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Xramulya сказал:

С жц и петом у меня под 2к:little_kid1:

Тем временем ханты/реи у которых без таких забафов 1700

4 часа назад, Turbos сказал:

Ну я рак +9 только. 

 

А чк походу надо 2500 дамага, раз 25% им мало) 

Мне мало играбельности моих эксп и дотов...

Реворкните мне доты и мусорные скилы пускай их хоть люди начнут покупать...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Turbos сказал:

А чк походу надо 2500 дамага, раз 25% им мало) 

Чк теряет очки навыков ради 25% и полезные статы в шмоте(вместо них там маг дд) и иметь дд на ровне арбалетчика или рога в топоры было бы оправданно. А так выходит:   

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

Чк теряет очки навыков ради 25% и полезные статы в шмоте(вместо них там маг дд) и иметь дд на ровне арбалетчика или рога в топоры было бы оправданно. А так выходит:   

 

Выглядит потешно. Почему ты обязан иметь больше урона со стойки, чем есть сейчас? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Чк теряет очки навыков ради 25% и полезные статы в шмоте(вместо них там маг дд) и иметь дд на ровне арбалетчика или рога в топоры было бы оправданно. А так выходит:   

 

Маг, вождь и храм тоже их теряют. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alaen сказал:

ага, конечно, бурст урона нет, у него скорость собирается изначально в 70% и лупит он с ней сразу, без разгона, и за 7 ярдов, когда рей для прокаста должен сближаться. Имеет стойку с 15% дд, имеет 8% пробива которых у рея нет, да еще и метку которая дает еще сверху 27,6% урона на 5 стаках, ну да, действительно, просто груша для битья.

 

а урон на ханте у нас апается только когда 5 стаков метки набьем, да? или всетаки... 105% дд за 1 авту, 105*105 за вторую, и тд.

 

ты щас серьёзно считаешь что хант серьёзнее противник в пвп чем рей?Ты или не умеешь играть или у тебя проблемы с восприятием мира,во 1 хант не может играть через контроль в 5х5 и 4х4 это полный бред,только для 2х2 такой билд нужен,играбелен хант лиш с напором в максимальный урон и то возникает проблемы потому что даже 2 оставшиеся навыка дд у ханта с 4 ярдов что не круто,Прокаст в половину от реиского выходит,я играю так и это более менее лучшее чем играть через контроль где у всех есть сопра и антик,но даже так урон малый,2 момент если ты будешь делать упор в уклон на ханте тобиш качать благо и уклон это снижает твою полезность в виде дамагера,и эти навыки не эффективны особо по сравнению с ревскими где он не теряет практически нечего.Хант мусор в пвп на сегодняшний день,он был хорош когда вышел и люди не понимали как играть против него и офигевали от его скорости атаки,а сегодня всем как-то пофиг на твои 70%скорости ведь у всех прибавился жир,который у ханта отсутствует.Опять же по сравнению с реем.Твоё сравнению это скорее попытка отвести взгляд с переапаного рея на якобы "мощный"хант,которому даже урон иногда не дают реализовать,сбивая его с ног под 60%устоя практически моментально.Никто на форуме не жаловаться на переапанасть ханта, потому что её нет.Это рея надо опускать до уровня ханта.Ты играя на этом классе лучше всех знаешь это.Другое дело когда ты не умеешь играть на классе,не знаешь как правильно позицианировать себя,когда надо дать дезу или влить урон,вы привыкли просто тыкать в пиксель противника и вливать урон урон,без включения головы.Потомучто что?правильно,Урон хватает на всех.и не забываем что в игре всё сводится к урону и убийстве другого персонажа,тобиш выйдет чел с контролем против чела с уроном и кто выиграл?тот который будет кружить тебя в контроле с 4 ярдов или тот кто может с 7 тебя тыкать уроном,достаточно лиш первый навык рея и прок благо чтобы у противника без жира слетело пол лица.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turbos сказал:

Маг, вождь и храм тоже их теряют. 

вождь не носит палку с урезанным дд и храма в палку не встречал

4 часа назад, King Sombra сказал:

Выглядит потешно. Почему ты обязан иметь больше урона со стойки, чем есть сейчас? 

я не говорил про стойку

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

я не говорил про стойку

 

7 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Чк теряет очки навыков ради 25% и полезные статы в шмоте

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fomalhgaut сказал:

ты щас серьёзно считаешь что хант серьёзнее противник в пвп чем рей?Ты или не умеешь играть или у тебя проблемы с восприятием мира,во 1 хант не может играть через контроль в 5х5 и 4х4 это полный бред,только для 2х2 такой билд нужен,играбелен хант лиш с напором в максимальный урон и то возникает проблемы потому что даже 2 оставшиеся навыка дд у ханта с 4 ярдов что не круто,Прокаст в половину от реиского выходит,я играю так и это более менее лучшее чем играть через контроль где у всех есть сопра и антик,но даже так урон малый,2 момент если ты будешь делать упор в уклон на ханте тобиш качать благо и уклон это снижает твою полезность в виде дамагера,и эти навыки не эффективны особо по сравнению с ревскими где он не теряет практически нечего.Хант мусор в пвп на сегодняшний день,он был хорош когда вышел и люди не понимали как играть против него и офигевали от его скорости атаки,а сегодня всем как-то пофиг на твои 70%скорости ведь у всех прибавился жир,который у ханта отсутствует.Опять же по сравнению с реем.Твоё сравнению это скорее попытка отвести взгляд с переапаного рея на якобы "мощный"хант,которому даже урон иногда не дают реализовать,сбивая его с ног под 60%устоя практически моментально.Никто на форуме не жаловаться на переапанасть ханта, потому что её нет.Это рея надо опускать до уровня ханта.Ты играя на этом классе лучше всех знаешь это.Другое дело когда ты не умеешь играть на классе,не знаешь как правильно позицианировать себя,когда надо дать дезу или влить урон,вы привыкли просто тыкать в пиксель противника и вливать урон урон,без включения головы.Потомучто что?правильно,Урон хватает на всех.и не забываем что в игре всё сводится к урону и убийстве другого персонажа,тобиш выйдет чел с контролем против чела с уроном и кто выиграл?тот который будет кружить тебя в контроле с 4 ярдов или тот кто может с 7 тебя тыкать уроном,достаточно лиш первый навык рея и прок благо чтобы у противника без жира слетело пол лица.

вот зачем ты пишешь этот бред? любой человек более менее разбирающийся в скилах ханта и рея ведь понимает что ты какуюто фигню пишешь. 

Я мог бы сейчас каждую фразу опровергнуть и привести доказательства, но вижу это бесполезно, ты ведь в суть не вникаешь, а тупо пытаешься на понт чтоли взять, но както не получается... не вижу смысла дальше пытаться чтото с тобой обсуждать, ты даже не пытаешься в объективность.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Alaen сказал:

ага, конечно, бурст урона нет, у него скорость собирается изначально в 70% и лупит он с ней сразу, без разгона, и за 7 ярдов, когда рей для прокаста должен сближаться. Имеет стойку с 15% дд, имеет 8% пробива которых у рея нет, да еще и метку которая дает еще сверху 27,6% урона на 5 стаках, ну да, действительно, просто груша для битья.

 

а урон на ханте у нас апается только когда 5 стаков метки набьем, да? или всетаки... 105% дд за 1 авту, 105*105 за вторую, и тд.

давай так, не будем считать даже скок профита будет от свитка замка или свитка устоя, го просто сопоставим банку и свиток на дд, и банку, свиток на чистое хп.

Банка смузи 20% и свиток замка на хп 25%; итого 45% хп, которые бустают еще и ром.

Теперь бусты которые юзает мальборо: банка на 10% физ дд+15% хп, и свиток на 15% дд+резист, итого 40% хп+урона. Если считать хп цели и урон рея без бустов изначально единицами, то и с бустами пропорция сохраняется, даже у бустов хп чутка будет преимущество.

Так где дизбаланс бустов?

Я вот всетаки думаю что разработчики умеют считать, построив такую сложную игру, и бусты от балды не пихают, так что здесь ты не прав априори.

ну не так там и много вампа, 4 руны мб, это 18-19% вампа, от 1к это всего 200 отхила за урон. У тебя отхил наскок я помню 770, так что жить можно. И на тряпке нет смысла стоять танковать ддшку и пытаться его передамажить, пусть даже с помощью хила это даже по изначальной задумке бред. Тряпка должна либо прятаться за жиром какогото плотного танка, либо плотно контролить дд. Я понимаю конечно что спрута особо не поконтролить, книга имба, че поделаешь, но всетаки это какое никакое + время на отхил и тд, да и если уж на то пошло, по справедливости тебе тогда нужен орк, с ним будет больше отхила и значит будет больше шансов на победу. 

Сколько писсанины...

У ханта блага нет, окда.

Нет капа точности под стойкой.

Нет капа уклона от озлобы.

И какие 7 ярдов дядь? 7 ярдов что у рея, что у ханта с релой на +2.

Дистанция авты- 6 ярдов. Рею для того чтобы нажать кнопки нужно один шаг сделать в сторону ханта, за который он уж точно не сдохнет.

На размене в 5-7 ярдов хант уж точно не выйдет победителем, благо стакать не нужно, рей ещё треть тычек доджить уклоном будет. Порегай арену дружище, запиши видос как тебя хант аннигилирует, потом будем разговаривать.

Я за 5 лет арены помню лишь один промежуток, когда хант был сильным. В тот момент к слову у рея не было львиной доли того, что у него есть сейчас.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

вот зачем ты пишешь этот бред? любой человек более менее разбирающийся в скилах ханта и рея ведь понимает что ты какуюто фигню пишешь. 

Я мог бы сейчас каждую фразу опровергнуть и привести доказательства, но вижу это бесполезно, ты ведь в суть не вникаешь, а тупо пытаешься на понт чтоли взять, но както не получается... не вижу смысла дальше пытаться чтото с тобой обсуждать, ты даже не пытаешься в объективность.

Мне так каждый переапаный рей отвечает,ты не исключение.Тебе все в лицо тычат фактами ,кричат в ухо "Алё чел рей имеет слишком много урона" а ты смотришь в пустоту и слышишь лишь свой эхо про то какой рей в балансе)И ты говоришь про объективность когда тебе опять же все в лицо орут про рея что он проблема,это какие-то твои двойные стандарты?Тебе говорят в лицо как есть,а ты искажаешь высказаное.Ну сколько тем уже про реев создано чтобы им урон порезали,сколько?Видно без причин такие темы создаются,без причин неведоным только реям,потому что у них всё в балансе,за пару тычек убивать перса с 60%устоем это в балансе)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Alaen сказал:

Тряпка должна либо прятаться за жиром какогото плотного танка, либо плотно контролить дд.

А реи у нас такие тупые, будут танка бить вместо тряпки...

Сказать как это работает?

Ты ловишь одну тычку/баш/скилл контроля, и уже никуда не уходишь.

Спасибо за это офигенной механике дот урона, который стопит. 

Ты не можешь сбить с себя фокус, понимаешь?

За каким танком мне прятаться? Почему у ушей в роли танка выступает рей, а я должен брать обязательно какого-нибудь жирного чела, у которого точно не будет урона чтобы пробить хил того же друида.

Шаман к слову худший саппорт в игре, не нужно приравнивать его к этой касте.

И стоять сзади подобно какому-нибудь жрецу или друиду не выйдет.

19 часов назад, Alaen сказал:

давай так, не будем считать даже скок профита будет от свитка замка или свитка устоя, го просто сопоставим банку и свиток на дд, и банку, свиток на чистое хп.

Банка смузи 20% и свиток замка на хп 25%; итого 45% хп, которые бустают еще и ром.

Теперь бусты которые юзает мальборо: банка на 10% физ дд+15% хп, и свиток на 15% дд+резист, итого 40% хп+урона. Если считать хп цели и урон рея без бустов изначально единицами, то и с бустами пропорция сохраняется, даже у бустов хп чутка будет преимущество.

Так где дизбаланс бустов?

Я вот всетаки думаю что разработчики умеют считать, построив такую сложную игру, и бусты от балды не пихают, так что здесь ты не прав априори.

Буст в хп без капа устоя тема мёртвая.

Расскажи лучше, как мне выхиливать все эти хп одним лишь тикающим хилом.

Даст мне чел прокаст на 10к хп, останется ещё 2к. Без учёта критхила мне нужно 13 тиков, чтобы вылечить отсутствующие 10к хп. А до этого момента баффы на хп становятся бесполезными, потому что урон они не уменьшают. 

В то же время наш рангер баффнутый в дд будет бить уже 1500, и его баффы не будут терять в импакте прямиком до того момента, пока не сгорят.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Chara сказал:

У ханта блага нет, окда.

Нет капа точности под стойкой.

Нет капа уклона от озлобы.

дак и у рея метки нет, инстинктов нет, яда нет, и что? зачем перечислять чего у кого нет? у когото больше чего то, у когото меньше, и в сумме должен получаться баланс.

24 минуты назад, Chara сказал:

нужно один шаг сделать в сторону ханта

дальность града 4 ярда

28 минут назад, Chara сказал:

рей ещё треть тычек доджить уклоном будет

откуда такая инфа? ты ж на рее не играл никогда и никогда кап уклона не собирал... не нужно фантазировать, уклон не так хорошо работает

29 минут назад, Chara сказал:

запиши видос как тебя хант аннигилирует

знакомых хантов нет, да и ведь будут потом вопросы к тому что шмот не такой, пуха у когото мощнее, бусты разные, ктото рак не так чето прожал... это бессмысленно.

32 минуты назад, Chara сказал:

В тот момент к слову у рея не было львиной доли того, что у него есть сейчас.

раньше у рея было намного больше дпса если ты не вкурсе, у луков было время между атаками 2,7 а у арбов 3,3, сейчас у луков 3,3, у арбов 3,9. И как бы там рея не апали в плане мобильности и мб еще уклона(из существенных апов это все), это не перекроет урезание дпса почти в 1,5 раза, так что раньше рей был сильнее и это факт. Еще не стоит забывать что у рея было крайне сильное благо, урон которого был равен авте, с более долгим действием, а не то что есть сейчас, было 25% точности и 25% дд в стойке, была огненная стрела с разовым уроном как у 1 скила, а не те копейки что есть сейчас, и тд.. получается и здесь ты немного нафантазировал.

41 минуту назад, Chara сказал:

Ты ловишь одну тычку/баш/скилл контроля, и уже никуда не уходишь.

как и любой другой кто словил контроль, ты кстати тоже так можешь.

41 минуту назад, Chara сказал:

Ты не можешь сбить с себя фокус, понимаешь?

вот вроде элементарные вещи, если на тебе фокус ты пытаешься выжить и убегаешь, ты это уже делал на видео и вроде бы даже выжил...

43 минуты назад, Chara сказал:

За каким танком мне прятаться? Почему у ушей в роли танка выступает рей, а я должен брать обязательно какого-нибудь жирного чела, у которого точно не будет урона чтобы пробить хил того же друида.

если вы играете против связки рей и дру, то рея контролит жирный, а ты контролишь и пытаешься убить друля, расшатываешь его хилы, и когда он ошибется то ктото помрет. 

И ненадо мне говорить что у жирных нет урона, его конечно меньше но у того же вара отличный прокаст с отличной альфой, вчера вот немного поаренил и по мне вар Neangel с одноручем и щитом по 45 устоя и 5,6к физ дефа втулил 2371 со скила, неплохо да для жирного чела без урона? тому же друлю, даже топовому такой вар влетая за стан снесет половину хп минимум, дкшкой можно просто друля вытащить из под рея и также слить если ты подконтролишь рея и вольешь урон в друля, ну крч ты и сам все знаешь, придумать чето можно против такой связки, потому что из живучки там только друль, его сливаете и рей падает.  

52 минуты назад, Chara сказал:

Шаман к слову худший саппорт в игре, не нужно приравнивать его к этой касте.

расскажи это челу который сейчас на руби регулярно на шаме берет топ 1 арены, и в масс замесах умирает последний, даже позже топовых вождей, согласен, ненужно его к этой касте причислять, он должен быть выше по тиру))

 

 

56 минут назад, Chara сказал:

Буст в хп без капа устоя тема мёртвая.

Расскажи лучше, как мне выхиливать все эти хп одним лишь тикающим хилом.

Даст мне чел прокаст на 10к хп, останется ещё 2к. Без учёта критхила мне нужно 13 тиков, чтобы вылечить отсутствующие 10к хп. А до этого момента баффы на хп становятся бесполезными, потому что урон они не уменьшают. 

В то же время наш рангер баффнутый в дд будет бить уже 1500, и его баффы не будут терять в импакте прямиком до того момента, пока не сгорят.

ты написал что бустов нормальных в жир нет, теперь я понял почему ты это написал)) ты хочешь такие бусты в жир которые давали бы тебе возможность отхилиться на фул после прокаста рея)) с чего ты вообще взял что это нормальные бусты? ты хочешь чтоб тряпки были неуязвимы? ну можешь хотеть, но такого никогда не будет, я очень на это надеюсь. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

дак и у рея метки нет, инстинктов нет, яда нет, и что? зачем перечислять чего у кого нет? у когото больше чего то, у когото меньше, и в сумме должен получаться баланс.

дальность града 4 ярда

откуда такая инфа? ты ж на рее не играл никогда и никогда кап уклона не собирал... не нужно фантазировать, уклон не так хорошо работает

знакомых хантов нет, да и ведь будут потом вопросы к тому что шмот не такой, пуха у когото мощнее, бусты разные, ктото рак не так чето прожал... это бессмысленно.

раньше у рея было намного больше дпса если ты не вкурсе, у луков было время между атаками 2,7 а у арбов 3,3, сейчас у луков 3,3, у арбов 3,9. И как бы там рея не апали в плане мобильности и мб еще уклона(из существенных апов это все), это не перекроет урезание дпса почти в 1,5 раза, так что раньше рей был сильнее и это факт. Еще не стоит забывать что у рея было крайне сильное благо, урон которого был равен авте, с более долгим действием, а не то что есть сейчас, было 25% точности и 25% дд в стойке, была огненная стрела с разовым уроном как у 1 скила, а не те копейки что есть сейчас, и тд.. получается и здесь ты немного нафантазировал.

как и любой другой кто словил контроль, ты кстати тоже так можешь.

вот вроде элементарные вещи, если на тебе фокус ты пытаешься выжить и убегаешь, ты это уже делал на видео и вроде бы даже выжил...

если вы играете против связки рей и дру, то рея контролит жирный, а ты контролишь и пытаешься убить друля, расшатываешь его хилы, и когда он ошибется то ктото помрет. 

И ненадо мне говорить что у жирных нет урона, его конечно меньше но у того же вара отличный прокаст с отличной альфой, вчера вот немного поаренил и по мне вар Neangel с одноручем и щитом по 45 устоя и 5,6к физ дефа втулил 2371 со скила, неплохо да для жирного чела без урона? тому же друлю, даже топовому такой вар влетая за стан снесет половину хп минимум, дкшкой можно просто друля вытащить из под рея и также слить если ты подконтролишь рея и вольешь урон в друля, ну крч ты и сам все знаешь, придумать чето можно против такой связки, потому что из живучки там только друль, его сливаете и рей падает.  

расскажи это челу который сейчас на руби регулярно на шаме берет топ 1 арены, и в масс замесах умирает последний, даже позже топовых вождей, согласен, ненужно его к этой касте причислять, он должен быть выше по тиру))

 

 

ты написал что бустов нормальных в жир нет, теперь я понял почему ты это написал)) ты хочешь такие бусты в жир которые давали бы тебе возможность отхилиться на фул после прокаста рея)) с чего ты вообще взял что это нормальные бусты? ты хочешь чтоб тряпки были неуязвимы? ну можешь хотеть, но такого никогда не будет, я очень на это надеюсь. 

Снова куча букав. Скажу лишь то, что рею не обязательно нажимать град. Тот же Гога например вообще убрал его со слотов, пока их не разделили.

Если для тебя в обязательном порядке после юза навыков нужно подходить на 4 ярда для града, конечно ты получишь контроль и сольешься, а после этого пойдешь рассказывать на форуме про то какой хант сильный.

Баланса в игре нет. А проблему с уроном признала даже администрация. Спор не о чём.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Chara сказал:

Сколько писсанины...

У ханта блага нет, окда.

Нет капа точности под стойкой.

Нет капа уклона от озлобы.

И какие 7 ярдов дядь? 7 ярдов что у рея, что у ханта с релой на +2.

Дистанция авты- 6 ярдов. Рею для того чтобы нажать кнопки нужно один шаг сделать в сторону ханта, за который он уж точно не сдохнет.

На размене в 5-7 ярдов хант уж точно не выйдет победителем, благо стакать не нужно, рей ещё треть тычек доджить уклоном будет. Порегай арену дружище, запиши видос как тебя хант аннигилирует, потом будем разговаривать.

Я за 5 лет арены помню лишь один промежуток, когда хант был сильным. В тот момент к слову у рея не было львиной доли того, что у него есть сейчас.

 

Буквально 2 недели назад хантом поиграл, при чём не жестким хантом, там даже бижи не было, и пуха без свирепа

Никакого дискомфорта реи не приносят, как они по мне бьют по 1100, так и я по ним столько же под меткой(пве пухой карл) Настакать метку проще чем релу плена из хила, иди попробуй, реально, это изи. 

Больше всего у реев бесит это комба 6секундная, вот стан да, раздражает, но у ханта есть такая же кнопка на 7сек сала, так шо 1-1.

Про банку очищения писать тоже не надо, когда чел в сале стоит, ты в большинстве случаев стоишь как раз на 4 ярдах от него, и закинуть следующий стан после банки - не проблема вообще, если ты не 👩‍🦽 конечно

Разница в ярдах не чувствуется(из-за встроенного в игру рассинхрона), у рея кроме комбы нет ничё по факту, если клетка в кд, или уходит в сопру - рей становится жабой уязвимой почти ко всему, ему остается только бить или подходить на 3 ярда для дезы, это ваще прикол. 

Уклон есть да, но не кап точно, он там сильно заметен был только у челов со свитком уклона, и то, такой чел терял со свитка или жир или урон, что чаще в + против него выходило. 

Короче ныть на реев имеет право только пекс, ну ты видел его видос. 

Что на некре, что на ханте, самый бесячий класс это маг. реи ваще внизу списка

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ляна сказал:

самый бесячий класс это маг.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2022 в 12:41, Chara сказал:

Ты не представляешь какие эмоции меня переполняют когда рей на фулл баффах по персу с капом устоя (тоже на фулл баффах как бы, ало, мы бы сейчас совершенно про другие цифры говорили, будь мы без баффов. Их почему-то уважаемые ушки не замечают).

Бьёт по 1200+.

Проблемой я выделил передоз урона и баффов на дд как таковых.

Не нужно мне писать о том, ПОЧЕМУ у рея так много урона- вы лишь волочите очевидное.

 

Так кто выглядит более глупо- горы, которые ноют на то что их убивают за 7 тычек, или уши, которые пытаются это оправдать?

К слову, даже уши признают, что рейнджер класс нездоровый. Всё выше написанное тобой походит лишь на типичные оправдания, не более того.

А видос с реями и друидом тут исключительно для того, чтобы подчеркнуть наличие шизофрении у того кто придумал эти книги.

А вождь который за 1.5 сек сносит 6-7к хп в фулл устой? Или хант который бьет по 1400-1500 в кап устой? Почему ты про них не упоминаешь?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ляна сказал:

Уклон есть да, но не кап точно

кап на рее со скилом 5/5 собирается изи, у меня 60 ровно после кача последнего талика, но прикол в том что он не работает как все думают, хз че там за формула, но реально пару уклонов подряд можно словить только от хилов с 5-10 точности, остальные, ханты в том числе, лупят без промахов, если 1 уклон будет на 6-7 выстрелов это подарок.

Возможно у вас при упоминании уклона в голове сразу возникает рог, но его фишка в толчке, который режет точность в 0, и там понятно что комба шикарная, но вот у рея такого нет.

13 часов назад, Ляна сказал:

Больше всего у реев бесит это комба 6секундная

 не стоит забывать что оба скила экспертки, поэтому между ними надо ждать кд, и если клетка 1/4, с анимацией мстительного хрен еще успеешь этот доп стан на 2с кинуть, для уверенной комбы надо пару очков в клетку кидать, а это тоже проблема, так как очки нужны в фул озлоб, фул стойку, фул уклон, фул благо, фул дезу, с таликом на кап некоторые еще туда очки кидают, в масс битвах надо еще мстительный на фул качать, без него рей может только в соло цель бить.. в общем комба тоже не с воздуха.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Щас бы оправдывать переапанных реев) 

Он им проплатил,банок с сундуков кинул чтоб за него тут тащили

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xramulya сказал:

Только бедных чк не проплачивают видимо😁

Мне заплатили... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Мне заплатили... 

Поэтому ты ушел?)

Но потом вернулся

Бартер не удался:(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xramulya сказал:

Поэтому ты ушел?)

Но потом вернулся

Бартер не удался:(

Заплатили, чтобы вернулся:)

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2022 в 22:39, Impulce сказал:

А вождь который за 1.5 сек сносит 6-7к хп в фулл устой? Или хант который бьет по 1400-1500 в кап устой? Почему ты про них не упоминаешь?

Потому что у них куда больше недостатков, не?

Рей за 3 секунды сносит 6-7к хп, и бьёт при этом по 1200-1300 с капом скорости, при этом являясь дальником. Не находишь здесь никакого разногласия? Да, конечно, речь в целом об уроне, и справедливо было бы сказать, что ханту и вождю его тоже нужно урезать (да как и всем физушникам, в принципе).

Но вождь или хант это точно не те классы на которые стоит ныть. 

Ну бьёт по тебе хант 1500, что дальше?

Может ещё БД в пример приведём? Он при всех условиях и 1900 может бить, и ваншотить челов за 3-4 секунды. Только вот имбой его не назовёшь. Никто ведь не ноет на БД, верно?

 

По мне бетон бил 1800 вроде, ещё до ввода 31 аренопух. Всё равно справлялись с ним. Челик баффал фулл дд, а следовательно не пропускал ни одной дезы, которая для милишников вдвойне опаснее.

В 21.07.2022 в 06:23, Alaen сказал:

Возможно у вас при упоминании уклона в голове сразу возникает рог, но его фишка в толчке, который режет точность в 0, и там понятно что комба шикарная, но вот у рея такого нет.

 

IMG_20220722_081123.thumb.jpg.10138b74093bb31bdeaee189d2d23a78.jpgScreenshot_2022-07-22-08-05-04-48_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.46ca5eaadd26abf7bb45dc6834382f5f.jpg?

 

 

 

В 21.07.2022 в 06:23, Alaen сказал:

не стоит забывать что оба скила экспертки, поэтому между ними надо ждать кд, и если клетка 1/4, с анимацией мстительного хрен еще успеешь этот доп стан на 2с кинуть, для уверенной комбы надо пару очков в клетку кидать, а это тоже проблема, так как очки нужны в фул озлоб, фул стойку, фул уклон, фул благо, фул дезу, с таликом на кап некоторые еще туда очки кидают, в масс битвах надо еще мстительный на фул качать, без него рей может только в соло цель бить.. в общем комба тоже не с воздуха.

Покажи мне рея, который на полном серьёзе вкинул 2 очка в клетку...

В 21.07.2022 в 06:23, Alaen сказал:

не стоит забывать что оба скила экспертки, поэтому между ними надо ждать кд, и если клетка 1/4, с анимацией мстительного хрен еще успеешь этот доп стан на 2с кинуть, для уверенной комбы надо пару очков в клетку кидать, а это тоже проблема

 

 

В 21.07.2022 в 06:23, Alaen сказал:

 хрен еще успеешь этот доп стан на 2с кинуть

 в масс битвах надо еще мстительный на фул качать, без него рей может только в соло цель бить.. в общем комба тоже не с воздуха.

У тебя там огненная стрела на 4/4 вместо мстительного?

Браво, моя жопа полыхает синим пламенем, следовательно, твой билд рабочий.

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2022 в 21:23, King Sombra сказал:

То есть у неё фул устой, но все равно юзает свиток устоя? Так вот она, легендарная женская логика:wow1:

Дк +10 вела+ полусет. Ловлю от рея +10 вела книги под забаффом+ с жц в пати 1.3к в лицо с тычки :)

Link to comment
Share on other sites

@Alaenзаиди емаё на амбере и посмотри винреит мальборо и скажи что это в порядке вещей,что книга за несколько там кк так и должна опрвдать класс,особенно самого сильного дальника которому без станов дозволено наносить тоны урона,он в любой бой весь урон в соло вносит,тобиш он в той же5х5 наносит 30к урона в то время как его тимеиты по 2-5к.Еще раз тебе напоминаю что в пвп любая секунда важна для нанесения урона,у рея урон не растянут как у ханта

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lilfrog сказал:

Дк +10 вела+ полусет. Ловлю от рея +10 вела книги под забаффом+ с жц в пати 1.3к в лицо с тычки :)

С жрецом? Я так понимаю ты эти тычки под перемирием ловишь. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 13:55, Fomalhgaut сказал:

заиди емаё на амбере и посмотри винреит мальборо и скажи что это в порядке вещей

у меня нет 29-32 перса на амбере чтоб глянуть, да и какой смысл мне его смотреть? я же не знаю кто его противники, как играют, что из себя вообще представляют, и тд. На руби есть тоже парочка реев со спрутами и миллионом книг и тоже фул +10 но они себе массового нагиба не позволяют, потому что горы против них вполне себе находят контру. Почему у вас не находят на серве где горы доминируют и онлайна разношерстного сильно больше, я понятия не имею.

В 22.07.2022 в 05:01, Chara сказал:

Рей за 3 секунды сносит 6-7к хп, и бьёт при этом по 1200-1300 с капом скорости, при этом являясь дальником. Не находишь здесь никакого разногласия? Да, конечно, речь в целом об уроне, и справедливо было бы сказать, что ханту и вождю его тоже нужно урезать (да как и всем физушникам, в принципе).

рей не сносит 6-7к урноа за 3 секунды, в отличии от вождя. У рея в велике нет капа скорости никак даже со всеми дорогими книгами до того как он набьет 5 стаков озлобы. 

В 22.07.2022 в 05:01, Chara сказал:

Screenshot_2022-07-22-08-05-04-48_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.46ca5eaadd26abf7bb45dc6834382f5f.jpg

Ты серьезно будешь брать в учет банки очищения? ну тогда и спрут в принципе ненужен, и чк полный шлак, и стана 8 секундного у стража нет, все ведь банкой снимается... 

В 22.07.2022 в 05:01, Chara сказал:

Покажи мне рея, который на полном серьёзе вкинул 2 очка в клетку...

я не вкидывал и хз есть ли такие, я тебе по факту написал как чел который играет на рее, я не всегда успевал кинуть мстительный во время клетки, достаточно прозевать милисекунду и стана не будет.

В 22.07.2022 в 05:01, Chara сказал:

У тебя там огненная стрела на 4/4 вместо мстительного?

Браво, моя жопа полыхает синим пламенем, следовательно, твой билд рабочий.

нет, но если ты такой умный и тебе хватает очков на фул мстительный, то го напиши свой топовый билд на рея, мне аж интересно.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Alaen сказал:

Ты серьезно будешь брать в учет банки очищения? ну тогда и спрут в принципе ненужен, и чк полный шлак, и стана 8 секундного у стража нет, все ведь банкой снимается... 

Банка на контроль чк не действует)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, King Sombra сказал:

Банка на контроль чк не действует)

а ну да, он же не таргетный, ну пусть будут все таргетные дебафы, их в игре конкретно больше чем аое.

Банки очищения как и инвиза это вообще имбалансные вещи, которые в баланс какогото класса вписывать последнее дело, и надо бы убрать их из арены совсем, они там просто ненужны.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

а ну да, он же не таргетный, ну пусть будут все таргетные дебафы, их в игре конкретно больше чем аое.

Банки очищения как и инвиза это вообще имбалансные вещи, которые в баланс какогото класса вписывать последнее дело, и надо бы убрать их из арены совсем, они там просто ненужны.

Бро ну пора ужы остановится, полную ересь пишеш

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2022 в 22:39, Impulce сказал:

А вождь который за 1.5 сек сносит 6-7к хп в фулл устой?

И дальше он становится бесполезным мусором до отката скилов, за это время его уже третий раз по кругу пустят. 

В 20.07.2022 в 22:39, Impulce сказал:

Или хант который бьет по 1400-1500 в кап устой? Почему ты про них не упоминаешь?

:suspicious1: я конечно давно не был на арене, но не помню что бы хант хотя бы близкий в этим цифрам урон выдавал по капу устоя, вот БД было дело бил под 2к уроном, иск бил столько же. 

Рей по 1200+ по капу с авты

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

И дальше он становится бесполезным мусором до отката скилов, за это время его уже третий раз по кругу пустят. 

:suspicious1: я конечно давно не был на арене, но не помню что бы хант хотя бы близкий в этим цифрам урон выдавал по капу устоя, вот БД было дело бил под 2к уроном, иск бил столько же. 

Рей по 1200+ по капу с авты

 

Опять фикс исков получается? Т_Т

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Опять фикс исков получается? Т_Т

Там же "машины". Убийцы с апнутым контролем🤣

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2022 в 22:38, Alaen сказал:

у меня нет 29-32 перса на амбере чтоб глянуть, да и какой смысл мне его смотреть? я же не знаю кто его противники, как играют, что из себя вообще представляют, и тд. На руби есть тоже парочка реев со спрутами и миллионом книг и тоже фул +10 но они себе массового нагиба не позволяют, потому что горы против них вполне себе находят контру. Почему у вас не находят на серве где горы доминируют и онлайна разношерстного сильно больше, я понятия не имею.

А, так ты рубиновиц...

Просто для галочки скажу, что меня брали в агр вместо тенерезы в 2019, просто потому что у неё руки из одного места.

В 23.07.2022 в 22:38, Alaen сказал:

рей не сносит 6-7к урноа за 3 секунды, в отличии от вождя. У рея в велике нет капа скорости никак даже со всеми дорогими книгами до того как он набьет 5 стаков озлобы. 

Не сносит? Серьёзно? Может это закон рубина такой, где реи столько не бьют, я хз). 

Для тех у кого нет перса на амбере- есть мой видос, где наглядно видно, сколько он бьёт, и сколько он хп сносит.

Ты конечно бесконечно можешь говорить что его противники дауны, поэтому он всех выносит.

Но ты то его точно вынесешь, его просто парализует от твоего билда через клетку.

 

В 23.07.2022 в 22:38, Alaen сказал:

 

Ты серьезно будешь брать в учет банки очищения? ну тогда и спрут в принципе ненужен, и чк полный шлак, и стана 8 секундного у стража нет, все ведь банкой снимается... 

А ПОЧЕМУ НЕТ? МНЕ ЧТО, КТО-ТО ЗАПРЕЩАЕТ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Если ты бомж, который не может купить баночек гарантируя ими себе победу, то мои соболезнования. Сейчас бы кричать про толчок, скилл, который если прям сильно мешает в крайнем случае можно снять банкой. Просто пойми, что банка - панацея от такого рода навыков.

 

И да, станы не снимаются банкой.

Хотя кому я это рассказываю....

В 23.07.2022 в 22:38, Alaen сказал:

я не вкидывал и хз есть ли такие, я тебе по факту написал как чел который играет на рее, я не всегда успевал кинуть мстительный во время клетки, достаточно прозевать милисекунду и стана не будет.

нет, но если ты такой умный и тебе хватает очков на фул мстительный, то го напиши свой топовый билд на рея, мне аж интересно.

Чел, у меня на том же рубине было 6 реев , двое из них в фулл хайлвл величии. Думаешь, я не знаю, о чём говорю?

Тебя ещё билду учить, серьезно?

Фулл деза/уклон/благо

Фулл стойка/озлоба/мстительный

Если у вас так не все реи качаются- спешу поздравить их с наличием [удалено].

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...