Jump to content

И снова о "Смерче"


Recommended Posts

масс... масс... вот когда было 7х7 действительно было масс, а сейчас одно слово масс. Урон мизерный. Оглушение 1-2сек. дело в том, что в этом скиле собрано все по чуть чуть и толку от этого мало. Я предлагаю, не не... не 7х7 вернуть, а дать урон как у молнии на 1-4 ур. раскачки соответственно или сделать стан более длительным. Вот тогда у этого навыка будет хоть какая-то специализация.

 

сделать радиус 5х5 было бы норм ::)
Link to comment
Share on other sites

масс... масс... вот когда было 7х7 действительно было масс, а сейчас одно слово масс. Урон мизерный. Оглушение 1-2сек. дело в том, что в этом скиле собрано все по чуть чуть и толку от этого мало. Я предлагаю, не не... не 7х7 вернуть, а дать урон как у молнии на 1-4 ур. раскачки соответственно или сделать стан более длительным. Вот тогда у этого навыка будет хоть какая-то специализация.

 

А ты общее кол-во контроля дру замерял?

Или хотя бы наблюдал, как он от корней до смерча, фул хп отхиливает?

Куда еще??

3500 хп в арене, даже рею с 700 ед. урона не всегда удается вынести..

Танка убить гораздо легче.

Мы такими темпами дойдем до несливаемых хилов с 4к хп..

Не в том направлении мыслите.

Ни к чему хилу лепить доп. урон, ибо его роль не нанесение большого урона.

Вы всегда пытаетесь ровнять друидов и шаманов к реям и рогам.

В этом ваша ошибка, и последущие жалобы о том, что вы не способны их убить, и т.д. и т.п.

Даже если дру бьет 200, то со вторым дд-скиллом как молния он будет от 1к с прокаста снимать, при этом у него будет 3 стана и хп ровно столько же,сколько у танка после такой атаки на подходе..

 

Link to comment
Share on other sites

А ты общее кол-во контроля дру замерял?

Или хотя бы наблюдал, как он от корней до смерча, фул хп отхиливает?

Куда еще??

3500 хп в арене, даже рею с 700 ед. урона не всегда удается вынести..

Танка убить гораздо легче.

Мы такими темпами дойдем до несливаемых хилов с 4к хп..

Не в том направлении мыслите.

Ни к чему хилу лепить доп. урон, ибо его роль не нанесение большого урона.

Вы всегда пытаетесь ровнять друидов и шаманов к реям и рогам.

В этом ваша ошибка, и последущие жалобы о том, что вы не способны их убить, и т.д. и т.п.

Даже если дру бьет 200, то со вторым дд-скиллом как молния он будет от 1к с прокаста снимать, при этом у него будет 3 стана и хп ровно столько же,сколько у танка после такой атаки на подходе..

 

корни то порезали. ну арб пв +9 или +10 меня ложет. фул арена +8 палка арена +9. я успеваю кинуть корни и пчел и все бегу сразу с 200-500хп. секунда промедления и я труп. это при учете что у меня пчелы вкачаны. Ога легче убить танка, ты сравниваешь танка не под хилом, что не есть верно. Тогда и дру сравнивай также. И я устал твердить не сравнивайте классы 1-1. Это командная игра.
Link to comment
Share on other sites

Вы задолбали ныть :facepalm: 3стана, хил

Вы у некра скилы видели??? :facepalm: Я бы лучше смерч взял вместо нитей, которые передают по 14единиц.

Сон на самом деле имеет БОЛЬШОЙ шанс стана и он МАССОВЫЙ. И держит он достаточно долго,  я с моим другом у которого дру пвпешился и я не смог даже снести пол хп :facepalm: и все это из за корней+смерч+сон и вам мало??

Link to comment
Share on other sites

На фоне иллюминации паладина, ну или к примеру стального шквала роги, смерч прямо таки убожество.

 

 

что? на фоне стального шквала смерч убожество? это пошутил типо?
Link to comment
Share on other sites

Мда экспертный навык делать на подобии  базового  :wacko: и с таким же радуисом ,ошущение что модеры прикалываются :tease:

Link to comment
Share on other sites

Меня улыбают роги которые ноют мол смерчь много радиуса и вывожит с инвиз..вы дауны походу ибо я вижу как роги уходят в инвиз и тупо бегут дальше атаковать..понятно что несложно его было смерчем раскрыть...но вы видимо забыли что у вас инвиз не 3сек....уходиш в инвиз и можеш подождать а не бежать сломя голову..вот такие и ноют что радиус большой был...и это именно про арену,встречал пару рог умных которых хрен смерчем выпасешь....так что криворукие роги наныли и был фикс!!!а теперь касаемо локации,бежит дру и падает от отдного скила с инвиза рога-это мол приемлимо....и да если на то пошло режем рогу дд и инвиз на время действия....ато уходит в инвиз и бегает хрен знает куда.....

Link to comment
Share on other sites

дру саппорт. без комментариев.

 

 

вот именно сапорт и этот радиус служил как скил сапорта..так как урон мизирный откат большой и прокаст скилов дольше чем этот микро стан

Link to comment
Share on other sites

Меня улыбают роги которые ноют мол смерчь много радиуса и вывожит с инвиз..вы дауны походу ибо я вижу как роги уходят в инвиз и тупо бегут дальше атаковать..понятно что несложно его было смерчем раскрыть...но вы видимо забыли что у вас инвиз не 3сек....уходиш в инвиз и можеш подождать а не бежать сломя голову..вот такие и ноют что радиус большой был...и это именно про арену,встречал пару рог умных которых хрен смерчем выпасешь....так что криворукие роги наныли и был фикс!!!а теперь касаемо локации,бежит дру и падает от отдного скила с инвиза рога-это мол приемлимо....и да если на то пошло режем рогу дд и инвиз на время действия....ато уходит в инвиз и бегает хрен знает куда.....

 

Ты понятия не имеешь, как рогу приходится в бою против друида/друидов, а пытаешься тут кого-то учить.

Языком молоть, знаешь ли, не мешки ворочать.

На такой арене, как 2-2, два друида с бывшим радиусом могли буквально пол локи прошерстить..

И даже если роги увернулись от смерча, инвиз уже спадает.

С бывшим радиусом, даже если обошли первый смерч друида, и атаковали, то тыловой друль спокойно откидывал и станил в одно рыло сразу.

А там уже и не подойти больше, и в инвиз не уйти, так как на агре висишь.

Я даже больше напишу, два друида с "большим" смерчем могли в 0 урона ушатать двух рог, если лока круговая или с тп..

И как не спорь, что не пиши, а друид хил.

Хил с тремя, теперь уже, станами.

И такой массовый дд скилл с полным оглушением ему ни к чему.

С самого начала было понятно, что его подкорректируют.

И толькл глупец верил в то, что такой скилл в руках хила оставят)

Link to comment
Share on other sites

Вернуть друле смерч, а роге сделать норм стальой шквал и усе

 

шквал так шквал, 3*3 клетки тогда уж, а то эт на шквал и близко не смахивает
Link to comment
Share on other sites

Ты понятия не имеешь, как рогу приходится в бою против друида/друидов, а пытаешься тут кого-то учить.

Языком молоть, знаешь ли, не мешки ворочать.

На такой арене, как 2-2, два друида с бывшим радиусом могли буквально пол локи прошерстить..

И даже если роги увернулись от смерча, инвиз уже спадает.

С бывшим радиусом, даже если обошли первый смерч друида, и атаковали, то тыловой друль спокойно откидывал и станил в одно рыло сразу.

А там уже и не подойти больше, и в инвиз не уйти, так как на агре висишь.

Я даже больше напишу, два друида с "большим" смерчем могли в 0 урона ушатать двух рог, если лока круговая или с тп..

И как не спорь, что не пиши, а друид хил.

Хил с тремя, теперь уже, станами.

И такой массовый дд скилл с полным оглушением ему ни к чему.

С самого начала было понятно, что его подкорректируют.

И толькл глупец верил в то, что такой скилл в руках хила оставят)

 

7х7 да было много, сейчас же смерч ни то ни се, та же земля шама стоит в 2 раза меньше, кд быстрее и урон больше. Что же у дру.. микро стан который сбрасывает агр, вот и весь плюс скила. Тогда уж лучше бы смерч удерживал противников как земля.
Link to comment
Share on other sites

Меня улыбают роги которые ноют мол смерчь много радиуса и вывожит с инвиз..вы дауны походу ибо я вижу как роги уходят в инвиз и тупо бегут дальше атаковать..понятно что несложно его было смерчем раскрыть...но вы видимо забыли что у вас инвиз не 3сек....уходиш в инвиз и можеш подождать а не бежать сломя голову..вот такие и ноют что радиус большой был...и это именно про арену,встречал пару рог умных которых хрен смерчем выпасешь....так что криворукие роги наныли и был фикс!!!а теперь касаемо локации,бежит дру и падает от отдного скила с инвиза рога-это мол приемлимо....и да если на то пошло режем рогу дд и инвиз на время действия....ато уходит в инвиз и бегает хрен знает куда.....

 

хороший ком +к карме:)
Link to comment
Share on other sites

7х7 да было много, сейчас же смерч ни то ни се, та же земля шама стоит в 2 раза меньше, кд быстрее и урон больше. Что же у дру.. микро стан который сбрасывает агр, вот и весь плюс скила. Тогда уж лучше бы смерч удерживал противников как земля.

 

  :drinks: +
Link to comment
Share on other sites

Вы берете смерч, как отдельный скилл.

Вы совсем забываете о том, что у друида есть еще два контроль скилла.

И в совокупности все скиллы у друида держат столько же сколько контроль скиллы у чк.

У шамана, с которым вы всегда пытаетесь сравнивать друида, есть только ОДИН СКИЛЛ блокирующий скиллы. И у него есть существенный минус, это повышение уклона у противника.

У друида их ТРИ. И минус только у одного, у сна с его рандомом.

И друид, и шаман, я считаю, развиваются не в том направлении..

Одному хилу вешают дд, которое уже мага обошло.

А другому контроль, который ровно такой же как у чк.

При этом у вас в отличии от магов и чк есть хил.

И у вас все еще хватает наглости на что-то жаловаться!

А причиной тому является ваша привычка хилом убивать всех, без разбора.

А все эти, - "смерч фигня, из-за рассинхрона фиг попадешь", - не более чем отмазки.

У чк круг, такого же радиуса, и они не жалуются о рассинхроне. А у мага тп.

Но почему то подобных тем они не создают.

Для особенных, не любящих читать посты полностью, вырезка из поста ранее:

 

И как не спорь, что не пиши, а друид хил.

Хил с тремя, теперь уже, станами.

И такой массовый дд скилл с полным оглушением ему ни к чему.

 

У вас слишком хороших скиллов, чтобы на что-то жаловаться вообще...
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, кто на форуме только плачит? ГОРЫ вы вообще офигели, я весь форум читаю, и вижу только одно, вы ноете всегда что у ух крутые скилы, изза вас режут ух. Ухи себе тему создали, чтоб не плакать на всеобщее обозрение, а вы (горы) в каждой теме ноете!!!

Горы, да вы нубы, раз друлю не можете убить.

Стоиш, например, делаеш кв никого не трогаеш, тут неожиданно гор невидимый подходит и бьет со спины, с одного его удара у дру хп остается ~200хп, если корни не успееш кинуть то дру труп. Что вам еще не хватает, олени. И где вы друля видели с хп 3500+ ? По мне, лучше бы друлю хп подняли вместо скила смерча. А тот гор что не может нагнуть друля, то это только нуб. И ктото тут писал что один друль отхиливает пати в массе, и ктото заикался тут что дру сразу фул хп поднимает. У друля нету масс хила, дру не может хил поднять мгновенно. Вы случаем дру с ЖЦ не путаете? Нормальные горы, сидят себе в игре и льют ух. А все нубы, которые не могут никого слить, сидят на форуме ноют.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, кто на форуме только плачит? ГОРЫ вы вообще офигели, я весь форум читаю, и вижу только одно, вы ноете всегда что у ух крутые скилы, изза вас режут ух. Ухи себе тему создали, чтоб не плакать на всеобщее обозрение, а вы (горы) в каждой теме ноете!!!

Горы, да вы нубы, раз друлю не можете убить.

Стоиш, например, делаеш кв никого не трогаеш, тут неожиданно гор невидимый подходит и бьет со спины, с одного его удара у дру хп остается ~200хп, если корни не успееш кинуть то дру труп. Что вам еще не хватает, олени. И где вы друля видели с хп 3500+ ? По мне, лучше бы друлю хп подняли вместо скила смерча. А тот гор что не может нагнуть друля, то это только нуб. И ктото тут писал что один друль отхиливает пати в массе, и ктото заикался тут что дру сразу фул хп поднимает. У друля нету масс хила, дру не может хил поднять мгновенно. Вы случаем дру с ЖЦ не путаете? Нормальные горы, сидят себе в игре и льют ух. А все нубы, которые не могут никого слить, сидят на форуме ноют.

 

ты наверное на форуме(да и в игре) совсем не давно, раз не застала как приблизительно пол года назад тут были тонны ушиных багетов)))
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, кто на форуме только плачит? ГОРЫ вы вообще офигели, я весь форум читаю, и вижу только одно, вы ноете всегда что у ух крутые скилы, изза вас режут ух. Ухи себе тему создали, чтоб не плакать на всеобщее обозрение, а вы (горы) в каждой теме ноете!!!

Горы, да вы нубы, раз друлю не можете убить.

Стоиш, например, делаеш кв никого не трогаеш, тут неожиданно гор невидимый подходит и бьет со спины, с одного его удара у дру хп остается ~200хп, если корни не успееш кинуть то дру труп. Что вам еще не хватает, олени. И где вы друля видели с хп 3500+ ? По мне, лучше бы друлю хп подняли вместо скила смерча. А тот гор что не может нагнуть друля, то это только нуб. И ктото тут писал что один друль отхиливает пати в массе, и ктото заикался тут что дру сразу фул хп поднимает. У друля нету масс хила, дру не может хил поднять мгновенно. Вы случаем дру с ЖЦ не путаете? Нормальные горы, сидят себе в игре и льют ух. А все нубы, которые не могут никого слить, сидят на форуме ноют.

 

Ты не видела как тут ныли уши на фикс инвиза,как наныли на рывок варвра,как наныли на землю шамана,на ныли на фикс чернокнижника.
Link to comment
Share on other sites

ты наверное на форуме(да и в игре) совсем не давно, раз не застала как приблизительно пол года назад тут были тонны ушиных багетов)))

Ты не видела как тут ныли уши на фикс инвиза,как наныли на рывок варвра,как наныли на землю шамана,на ныли на фикс чернокнижника.

Все я видела, я говорю о том, что щас (в данный момент) только горы ноют, ноют и ноют, а ух режут, режут и режут. Просто нытье достало. Еслиб никто не ныл что он НУБ небыло б такого резанья у гор и ух. А режут, не по чучуть, а почти под корень. Действи скила дру всего 2секунды, а что он толком делает? А почти ничего! И когда нажимаеш на скил, а потом выбираеш на кого направить, так он сам туда бежит, а только потом пускает скил в ход. Таким образом что получается? Что у дру скила нет. Скажете рассинхрон? Тогда зачем скил 3*3 нужен, если пока дру туда добежит, все с той точки свалят. И тиков я от этого скила вообще не видела.
Link to comment
Share on other sites

ахахах, у ЧК, Шамана навыки ИЗНАЧАЛЬНО РАБОТАЛИ по такой схеме. А радиус 7х7 - имбовый. Контроля реально больше, чем у чк стало

Link to comment
Share on other sites

ахахах, у ЧК, Шамана навыки ИЗНАЧАЛЬНО РАБОТАЛИ по такой схеме. А радиус 7х7 - имбовый. Контроля реально больше, чем у чк стало

 

какой нафиг контроль смерч 2 секунды работает, и изначально скил был полезен только в ПВЕ чтобы отгонять толпу мобов, ну и против мили класов но им то нечего ныть так как тоже нормальные новые скилы дали, всем кроме роги
Link to comment
Share on other sites

тупость что друид к себе тянет на 1 клетку,когда ему надо отбегать  :facepalm:

у шамана 4дд скила,это бред и ноют режте дру дру.

 

"4 дд скила"... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Все я видела, я говорю о том, что щас (в данный момент) только горы ноют, ноют и ноют, а ух режут, режут и режут. Просто нытье достало. Еслиб никто не ныл что он НУБ небыло б такого резанья у гор и ух. А режут, не по чучуть, а почти под корень. Действи скила дру всего 2секунды, а что он толком делает? А почти ничего! И когда нажимаеш на скил, а потом выбираеш на кого направить, так он сам туда бежит, а только потом пускает скил в ход. Таким образом что получается? Что у дру скила нет. Скажете рассинхрон? Тогда зачем скил 3*3 нужен, если пока дру туда добежит, все с той точки свалят. И тиков я от этого скила вообще не видела.

 

А ты вкурсе , что земля у шамана работает точно также?
Link to comment
Share on other sites

А ты вкурсе , что земля у шамана работает точно также?

 

а ты вкурсе что смерч это не базовый скил, и дамажит он меньше чем автотака , а у земли шама вроде как повышеная атака тобишь дд скил а не пухковка друли
Link to comment
Share on other sites

А ты вкурсе , что земля у шамана работает точно также?

 

У меня есть и шаман, им тоже играю. Только вот скажу тебе, сравнить смерчь с землей, это как сравнивать палец с ... . У шамана земля намного чаще срабатывает, даже не прокачаная, держится дольше примерно в два раза и тики хоть и маленькие но идут (у шамана земля, как у дру пчелы, но земля это масс скил (т.е. действует на всех кто стоит в том радиусе), а пчелы действуют только на одного противника. У дру смерчь "не рабочий" по сравнению с землей и тормоза с тиками от него я не заметила вообще. С таким маленьким временем работы (в 1-2 секунды) вообще ниче не происходит. Зато очень видно как оно жрет манну и перезаряд, аж в 19 секунд. За эти 19 секунунд "пол жизни можно увидеть". Да пусть он хоть пол манны сожрет, но действие его бы увеличили. А то можно так сказать: нажал, а его уже и нет.
Link to comment
Share on other sites

Короч забрать смерч у друли и дать его шаме вместо тотема, а друле тотем тогда все будет норм  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Снова спор о друидах да шаманах.

Вы уже настолько зажрались, что не видите, как из ваших шаманов и друидов, магов и чк с хилом залепили.

Я вообще поражаюсь, как с такими скиллами можно на что-то жаловаться..

Вы на милишников взгляните, а потом рот открывайте, что у вас скиллы никудышные.

Смерч у друида, это по сути навык бд(рывок), но на расстоянии 5 клеток, с уроном, и ничем не контрищимся. Ничем.

Вы серьезно думали, что оставят контроль-дд-скилл 7-7 у друида?

Вы думали, что вам дадут станить и дд-шить всю пати на арене в одно рыло?

Судя по нытью в этой теме, таких дураков хватает.

Как и дураков, которые до сих пор бегают в нити, и не видели друидов 22лв с 3209-3466 хп в ареношмотке.

 

Горы.. Ухи..

Да нет в этой игре ни гор, ни ух. Очень давно.

У всех есть персонажи на обеих сторонах.

И лишь мизерная часть из игроков объективно судит о балансе.

Остальные поголовно пытаются включить дурака, чтобы наныть побольше плюх своему классу.

Фиксят тех, кто черех чур "офигивает" в игре, по сравнению с другими.

И только наивный дебил считает, что фЫксят из-за "гор" или "ух".

Разрабам глубоко плевать на то, что вас там не устраивает, они всегда будут делать так, как посчитают нужным для себя.

 

Link to comment
Share on other sites

Короч забрать смерч у друли и дать его шаме вместо тотема, а друле тотем тогда все будет норм  :snorlax:

 

У меня идея получше.

Друиду дать "стальной шквал" и назвать его "смертоносный вжик", а рогу "смерч".

Пусть тогда поймут, насколько у них "хреновый" скилл.

Link to comment
Share on other sites

Как и дураков, которые до сих пор бегают в нити, и не видели друидов 22лв с 3209-3466 хп в ареношмотке.

 

 

у друида 22 лвл в фул арене 3к +-50хп
Link to comment
Share on other sites

Обсуждение скатилось в возмущения по поводу вообще посторонних классов. Так что прекращаем это дело.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...