Jump to content

взломан акаунт, это возможноо вообще?


Red Dgjon

Recommended Posts

Просто интересно... возможно ли что мой акк взмомали... на нём вещей 5кк золота и влитых чм на 30тыс рублей, конечно это не основа но все равно не приятно.

 

 

В ТП написал жду привета!

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно... возможно ли что мой акк взмомали... на нём вещей 5кк золота и влитых чм на 30тыс рублей, конечно это не основа но все равно не приятно.

 

 

В ТП написал жду привета!

 

если написал, то на форум тему не надо было делать, так как все что связанно с аккаунтами не является тематикой форума
Link to comment
Share on other sites

Интересно, что мой акаунт, не просто взломали его ещё и весь удалили...там персонажи супер были, жалко 6 лет игры под хвост...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Добрый день!

 

Аккаунт был восстановлен человеку, который предоставил все данные о нем, в том числе, и платежные.

Из чего мы можем сделать вывод, что, как минимум, два человека данные этого аккаунта знают, поэтому он будет заблокирован.[/size]Всего доброго.

 

 

Это просто не возможно... если акк не восстановят, то всем до встречи. В другой игре ;)

Link to comment
Share on other sites

Вы не являетесь первоначальным владельцем аккаунта, по вам это видно  :)

Link to comment
Share on other sites

Вы не являетесь первоначальным владельцем аккаунта, по вам это видно  :)

 

А кому мне что доказывать... акка нету.. его удалили... ну да я сам удалил и тут пишу по приколу... :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Просто интересно... возможно ли что мой акк взмомали... на нём вещей 5кк золота и влитых чм на 30тыс рублей, конечно это не основа но все равно не приятно.

 

 

В ТП написал жду привета!

 

Есть два варианта взлома:

Первый владелец акка восстановил его через тп( я просто уверен что вы либо обменяли АКК либо купили.)

Если у вас на логине стоял эмейл, и вы по глупости росказали кому-то о этом, то есть вариант что умелый человек просто взломал ваш почтовый ящик и изменил пароль игрового аккаунта через оф сайт Warspear Online.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Есть два варианта взлома:

Первый владелец акка восстановил его через тп( я просто уверен что вы либо обменяли АКК либо купили.)

Если у вас на логине стоял эмейл, и вы по глупости росказали кому-то о этом, то есть вариант что умелый человек просто взломал ваш почтовый ящик и изменил пароль игрового аккаунта через оф сайт Warspear Online.

Удачи.

 

Не того и не другова, ящик пере направляет все письма на другой... тем самым взлом не чего не даст...

Только вот думаю я ноут купил с рук недавно... может там шпион... но это уже маразм... я итак болею параноей.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Можно любой никнейм с украденного аккаунта, пожалуйста? Интересно стало.

Link to comment
Share on other sites

Не того и не другова, ящик пере направляет все письма на другой... тем самым взлом не чего не даст...

Только вот думаю я ноут купил с рук недавно... может там шпион... но это уже маразм... я итак болею параноей.

 

Тогда вы удалили персов по глупости, или по пьяни.

И щас строите у тут невинную овечку, чтобы восстановить АКК. Это лично моё мнение, но я уверен что и администрацыя и модераторы форума, и роботникы тех.потдержки далеко мнением не уйдут. Так как других вариантов взлома нет. Хотя стоп, есть вариант. Вы потеряли АКК при попытке обмена/продажи. И делаете то что перечислено мной выше.

Администрацыя Warspear Online благодарит вас за обращение.

Это  :snorlax: вам.

Удачи.

Можно любой никнейм с украденного аккаунта, пожалуйста? Интересно стало.

 

:shok:
Link to comment
Share on other sites

Первый мой игрок, kaplu - варвар 20ур. второй - kaply рог 18ур, некр - pacuk 20ур, потом ЧК - kamapuk 14ур, ещё шамку создал для помощи по тням - mapcuanka 16 ур.

Снорлакс если разберёшься, коньяк вышлю тебе ХО! ::)

Link to comment
Share on other sites

Я за 9 минут с телефона заходил до профилактики все работало, 15:51 было.

Link to comment
Share on other sites

Да и там пароль был с буквами и цифрами... 8 знаков правда.. но думаю не в этом суть.

Пере установил виндовс на ноуте ... на всякий случай... малыли.

Link to comment
Share on other sites

Да и там пароль был с буквами и цифрами... 8 знаков правда.. но думаю не в этом суть.

Пере установил виндовс на ноуте ... на всякий случай... малыли.

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Да да да и такое бывает :spiteful:

Можно мне кнопочку, что бы флуд удалять ::) 

 

Тебе дали уже кнопку, и ты себя удалил, шалун однако  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Да да да и такое бывает :spiteful:Тебе дали уже кнопку, и ты себя удалил, шалун однако  :tease:

 

Может, по мимо паранои у меня раздвоение личности... но сиртные напитки я не пью.

Link to comment
Share on other sites

В поддержке, в принципе, все расписали, другое дело, что данные надо как-то при себе хранить, а то ведь может этим воспользоваться недобросовестный человек.

Давайте я завтра посмотрю что там и как произошло, а главное отследим куда ушли вещи.

 

У вас там вообще всех удалили?

Link to comment
Share on other sites

Этих персонажей кажется всех удалили... я их в друзья добавил, со второго акаунта, они 1 уровень...проверил только трёх kaplu - варвар 20ур. второй - kaply рог 18ур, некр - pacuk 20ур. Из некра вара сделали...

Link to comment
Share on other sites

Этих персонажей кажется всех удалили... я их в друзья добавил, со второго акаунта, они 1 уровень...проверил только трёх kaplu - варвар 20ур. второй - kaply рог 18ур, некр - pacuk 20ур. Из некра вара сделали...

 

значит, всех удалили.

Мда, печальная история получилась.

Что же это у вас враги в игре какие были?

Link to comment
Share on other sites

М-да,когда я удалил перса с вещами 4 января мне на это ответили что тех поддержка такими вещами не занимается....Тут очевидно что таких сумм не было,просто человек наварится хочет.

Link to comment
Share on other sites

Данные надо как-то при себе хранить, а то ведь может этим воспользоваться недобросовестный человек.

 

как их хранить...посоветуйте... у меня пароли от 8 знаков с цифрами... на wifi 32 знака.. на двери домой 3 замка, на окнах рашетки, + + дома собака... и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Роланд...врагов не знаю... я добрый мирный, а самое главное пушистый :) 

Вот мне интересно какие данные все же предоставили Т.П для взлома акаунта... у меня платежей на 4-5 страниц яндекс письма, более 100 наверно.

Link to comment
Share on other sites

Личного охранника, сигнализации пожалуй не хватает

 

Сигнализация только на мою комнату... охраны нету.

 

 

Роланд, если с аком совсем беда то скажите, может, мне на основу к нику звёздочку приделаете, ветеран боевых потерь! ::)

Link to comment
Share on other sites

Выскажу этакое своë мнение, назовëм его каким-нибудь субъективным идеализмом. Сразу оговорюсь, что это мнение актуально только по отношению к настоящему хозяину учëтной записи.

Судя по всему, человек действительно добровольно пожертвовал на развитие проекта около 300 000. Владельцы компании должны как минимум хотя бы попробовать разобраться в этой ситуации и не имеют морального права парой фраз перечеркнуть преданность данного игрока на протяжении 8 лет. Ведь таких спонсоров, вероятнее всего, не так уж и много. Кто знает, может именно эти деньги когда-то позволили нанять дополнительного программиста, который помог увидеть игрокам тот же Айвондил. А ведь за эти 8 лет много чего ещë было, насколько помним, после покупки этого проекта у Херокрафта, Айгрид были в каком-то творческом и финансовом кризисах очень долгое время - игра была вроде как несколько лет на одном месте и без каких либо признаков жизни. Единицы дождались Ирсельнорт после подписочного режима. И эта одна из единиц - вот она. Которая была верна проекту, верила в него, не ушла в другие проекты. Может стоит сделать благодарный жест за эти года, преданность и, чего скрывать, спонсорскую помощь?

Link to comment
Share on other sites

Выскажу этакое своë мнение, назовëм его каким-нибудь субъективным идеализмом. Сразу оговорюсь, что это мнение актуально только по отношению к настоящему хозяину учëтной записи.

Судя по всему, человек действительно добровольно пожертвовал на развитие проекта около 300 000. Владельцы компании должны как минимум хотя бы попробовать разобраться в этой ситуации и не имеют морального права парой фраз перечеркнуть преданность данного игрока на протяжении 8 лет. Ведь таких спонсоров, вероятнее всего, не так уж и много. Кто знает, может именно эти деньги когда-то позволили нанять дополнительного программиста, который помог увидеть игрокам тот же Айвондил. А ведь за эти 8 лет много чего ещë было, насколько помним, после покупки этого проекта у Херокрафта, Айгрид были в каком-то творческом и финансовом кризисах очень долгое время - игра была вроде как несколько лет на одном месте и без каких либо признаков жизни. Единицы дождались Ирсельнорт после подписочного режима. И эта одна из единиц - вот она. Которая была верна проекту, верила в него, не ушла в другие проекты. Может стоит сделать благодарный жест за эти года, преданность и, чего скрывать, спонсорскую помощь?

 

300т.руб я не успел залить... только чутка больше 100тыс... рублей... но вы правы сэр, таких больных игроманов не много ;)
Link to comment
Share on other sites

Выскажу этакое своë мнение, назовëм его каким-нибудь субъективным идеализмом. Сразу оговорюсь, что это мнение актуально только по отношению к настоящему хозяину учëтной записи.

Судя по всему, человек действительно добровольно пожертвовал на развитие проекта около 300 000. Владельцы компании должны как минимум хотя бы попробовать разобраться в этой ситуации и не имеют морального права парой фраз перечеркнуть преданность данного игрока на протяжении 8 лет. Ведь таких спонсоров, вероятнее всего, не так уж и много. Кто знает, может именно эти деньги когда-то позволили нанять дополнительного программиста, который помог увидеть игрокам тот же Айвондил. А ведь за эти 8 лет много чего ещë было, насколько помним, после покупки этого проекта у Херокрафта, Айгрид были в каком-то творческом и финансовом кризисах очень долгое время - игра была вроде как несколько лет на одном месте и без каких либо признаков жизни. Единицы дождались Ирсельнорт после подписочного режима. И эта одна из единиц - вот она. Которая была верна проекту, верила в него, не ушла в другие проекты. Может стоит сделать благодарный жест за эти года, преданность и, чего скрывать, спонсорскую помощь?

 

ну вот и разбираемся, собственно.

 

Сигнализация только на мою комнату... охраны нету.

Роланд, если с аком совсем беда то скажите, может, мне на основу к нику звёздочку приделаете, ветеран боевых потерь! ::)

 

да нет, тут-то данные каким-то образом утекли другому человеку, это касается именно состояния аккаунта, платежей, человек досконально знал аккаунт.

Ну и пока еще не совсем беда. Т.к. на сегодня рабочий день закончен, то завтра мы и займемся разбором полетов

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, спасибо что не просто закрали тему, а начали разбираться. Респект!

 

 

Все что куда, а собственно как утекто не даст покою мне много дней.... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

300т.руб я не успел залить... только чутка больше 100тыс... рублей...

 

Только вот думаю я ноут купил с рук недавно... может там шпион... но это уже маразм... я итак болею параноей.

 

Лол, что, на новый денег не хватило? ))
Link to comment
Share on other sites

В общем, кое-как вручную проблему решил, конечно, это не первозданный вид, но все еще лучше, чем ничего.

 

И тут мы все в очередной раз должны усвоить урок:

никогда, ни при каких обстоятельствах не разглашайте детали своего аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

В общем, кое-как вручную проблему решил, конечно, это не первозданный вид, но все еще лучше, чем ничего.

 

И тут мы все в очередной раз должны усвоить урок:

никогда, ни при каких обстоятельствах не разглашайте детали своего аккаунта.

 

А тому негодяю бан дали?
Link to comment
Share on other sites

А тому негодяю бан дали?

 

да, конечно, но это только начало с ним.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...