Jump to content

Что взять для пвп ДК?


DJEK

Recommended Posts

Вообще не думал что буду делать пвп сборку для дк, но с введением 2-ог слота для навыков решил, что впринципе можно.

Хотел вот поинтересоваться у людей которые шарят, как лучше расскачивать навыки и какой пвп шмот брать. Думаю разве что без учета велы. Мне хотя-бы нужный шмот за оа купить. (Ну и также впринципе небольшие советы под эти сборки.)

 

P.S: Пвп сборку я делаю больше для мира и гвг. На арене я буду бегать весьма редко.

 

Также советы из рубрики "Для пвп лучше качай другой класс" идут лесом. 

 

Edited by DJEK
Link to comment
Share on other sites

То, что сам использовал, жду критики :)
Базовые: 
Выдох мрака 5/5, нити тьмы 3/5, щит тьмы 5/5.
 

Экспертные:

1) Удар безмолвия 4/4, острая тень 4/4, резервы 4/4, доп очки в защиту крови/насыщение. Раскачка на фулл контроль, уместно больше для 2на2, 1на1.
2) Защита крови 4/4, удар безмолвия 4/4, резервы 4/4, доп очки навыков в острую тень/насыщение. Раскачка на выживаемость в масс замесах/для 5на5.
3) Проклятие рыцаря 4/4, резервы 4/4, (удар безмолвия 4/4 - для контроля, тень 4/4 - для урона, защита крови 4/4 для доп выживаемости), доп очки навыков в насыщение. Раскачка под ГвГ, битву.
4) Острая тень 4/4, Проклятие рыцаря 4/4, Защита крови 4/4, Удар безмолвия 3/4(за доп очки). Можно играть со щитом и 2р(маг бижа, маг 2р).

 

Когда поиграешь с разными, можешь поэкспериментировать с очками навыков, скорее всего, сам прочувствуешь со временем чего не хватает именно тебе.

Первые две раскачки ориентированы для физ дк, третья раскачка для маг дк(маг бижа, маг двуручка).

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 31.08.2022 в 21:18, Stroke сказал:

Зачем:sadowl:

 

Время действия и сила эффекта. 1х1 ничего скорее всего не даст, а в небольшой толпе уже ускоришь процесс сноса цели. Под проклятьем так вообще сказка😂

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Уже смотрю на сборки дк.

 

Дешего и просто. 3 руны сопры вставлены. Выходит 48% устоя с книгой арены. 10% парира и 7.8% блока без талантов. 23.5% пробива. Почти 18% сопры.

Вроде не мусор, из рассчета, что такая сборка будет стоить минимум затрат по деньгам, хоть и скушает много времени.

 

Screenshot_20221221-161751_Chrome.thumb.jpg.c11d3d58641c911acacc0a656cc637ab.jpg

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 13.07.2022 в 16:33, Lucius сказал:

То, что сам использовал, жду критики :)
Базовые: 
Выдох мрака 5/5, нити тьмы 3/5, щит тьмы 5/5.
 

Экспертные:

1) Удар безмолвия 4/4, острая тень 4/4, резервы 4/4, доп очки в защиту крови/насыщение. Раскачка на фулл контроль, уместно больше для 2на2, 1на1.
2) Защита крови 4/4, удар безмолвия 4/4, резервы 4/4, доп очки навыков в острую тень/насыщение. Раскачка на выживаемость в масс замесах/для 5на5.
3) Проклятие рыцаря 4/4, резервы 4/4, (удар безмолвия 4/4 - для контроля, тень 4/4 - для урона, защита крови 4/4 для доп выживаемости), доп очки навыков в насыщение. Раскачка под ГвГ, битву.
4) Острая тень 4/4, Проклятие рыцаря 4/4, Защита крови 4/4, Удар безмолвия 3/4(за доп очки). Можно играть со щитом и 2р(маг бижа, маг 2р).

 

Когда поиграешь с разными, можешь поэкспериментировать с очками навыков, скорее всего, сам прочувствуешь со временем чего не хватает именно тебе.

Первые две раскачки ориентированы для физ дк, третья раскачка для маг дк(маг бижа, маг двуручка).

есть ли смысл в резервах если в шмоте нет регена? Я сейчас думаю над раскладкой вышло так шип 3 , выдох 5, крылья 5, тень 4 , сало 4, аура 4 , вот незнаю куда 2 очка запендюрить нити или добить шип макс

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2022 в 22:29, Bondarb сказал:

есть ли смысл в резервах если в шмоте нет регена? Я сейчас думаю над раскладкой вышло так шип 3 , выдох 5, крылья 5, тень 4 , сало 4, аура 4 , вот незнаю куда 2 очка запендюрить нити или добить шип макс

Для фул контроля сало 3/4 хватит.

Хп рег плащ амуль достаточно. Можешь кольцо 29,31 цепануть с хп регом не критично.

Edited by Xumukat
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...