Jump to content

Пассивка


Как вам идея?  

10 members have voted

  1. 1. М?

    • Доработать идейку и можно вводить 🦔
      7
    • Хай, и так сойдееет. (Этот вариант для тех кому и без пассивки хорошо... Ой, то есть кому с нынешней пассивкой хорошо)
      3


Recommended Posts

В этой теме, я предлагаю такую идею...

При получении дамага, часть от него не будет проходить сразу, а будет наноситься последовательно в дальнейшем... К примеру дали нам по мордочке 1000 а на прошло только 700, весь остальной дамаг тиками по 100 единиц, проходит каждые пол секунды.

Таким образом пал хоть и получит все те же цифры, но он получит время на спасение своей жепы. 

Цифары для примера (очень примерные цифры для примера):

Процент дамага уходящего в резерв:

15%|25%|35%|45%

Процент на который разобьётся зарезервированный дамаг, на тики:

50%|35%|15%|5%

Я думаю такой вариант куда лучше и заметнее текущей пассивки.

Edited by Alfl
Link to comment
Share on other sites

Опять ничего не понимающие люди говорят что пасивка юзлесс/слабая/вставьте нужное. И всем пофиг, что при 40% хп будет уже срез в 30% входящего урона бесплатно. Подключаем сюда полусет тритон и на выходе получаем +- на постоянной основе 50-60% среза урона, который не режется пробивом. У нас еще есть блок/парир/дф. Так же у нас спокойно выходит 10к хп+. Мне продолжать?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nmac сказал:

получаем +- на постоянной основе 50-60% среза урона, который не режется пробивом

мы вас услышали, ожидайте нерф в ближайшем ребалансе

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, demon hunter сказал:

мы вас услышали, ожидайте нерф в ближайшем ребалансе

Ну эт в пве, а на его баланс всем пофиг лавным давно(за исключением мрб):pin1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Такую пасивку предлагали чернокнтжнику 

 

Ему это нафига? 😅

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Alfl сказал:

Ему это нафига? 😅

Так чк картонный

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Так чк картонный

Ну дак он тряпочный дд, он и должен быть картонным.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Alfl сказал:

Ну дак он тряпочный дд, он и должен быть картонным.

Скажи это магу

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Nmac сказал:

Скажи это магу

Маг почти что милишник, так что говорить ему об этом не надо

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Маг почти что милишник, так что говорить ему об этом не надо

8f218c7a4d8b1a14055443f573170011.jpg.374297d977fd23db194b7cb3dba3b1b0.jpg

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, King Sombra сказал:

Маг почти что милишник, так что говорить ему об этом не надо

Почти? Грамотные маги в пвп и дальним боем кайтят) особенно с их зоной огня).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alfl сказал:

Ну дак он тряпочный дд, он и должен быть картонным.

Был бы у чк урон как у рея возможно б и согласился с вашими словами,но пока  у чк кроме круга ничего нет.Ево не должны сливать за прокаст все кому не лень...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Почти? Грамотные маги в пвп и дальним боем кайтят) особенно с их зоной огня).

Всеми скилами? Или большинство в дальний бой все ж таки не работает. Кайтить автой любой у кого в руках палка может.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Маг почти что милишник, так что говорить ему об этом не надо

Тогда чк танк...

Когда чк регает арену все уши с пеной у рта бегут ево фокусить,станить и сливать всегда 1,не это ли механика агра? 

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Всеми скилами? Или большинство в дальний бой все ж таки не работает. Кайтить автой любой у кого в руках палка может.

Так как маг кайтить никто не сможет...

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

чернокнтжнику 

 

1 час назад, Horimiya сказал:

маги

темы мага и чк не здесь

 

 

6 часов назад, Alfl сказал:

В этой теме, я предлагаю такую идею...

При получении дамага, часть от него не будет проходить сразу, а будет наноситься последовательно в дальнейшем... К примеру дали нам по мордочке 1000 а на прошло только 700, весь остальной дамаг тиками по 100 единиц, проходит каждые пол секунды.

Таким образом пал хоть и получит все те же цифры, но он получит время на спасение своей жепы. 

Цифары для примера (очень примерные цифры для примера):

Процент дамага уходящего в резерв:

15%|25%|35%|45%

Процент на который разобьётся зарезервированный дамаг, на тики:

50%|35%|15%|5%

Я думаю такой вариант куда лучше и заметнее текущей пассивки.

Можно уменьшить цифры и добавить к уже существующей пассивке, либо просто поднять базовое хп палу, с текущей выкаченной пассивкой 4/4 уже будет хорошо, она вполне неплохо срезает урон, только для этого палу приходится бегать полудохлым, и если запас хп будет достаточно большим то вполне себе вменяемо выглядит.

 

 

6 часов назад, Nmac сказал:

полусет тритон

Палам выдают полусет тритов при создании персонажа? Нет. Согласен, триты дают палу самый ощутимый буст среди танков, потому что именно пал больше остальных играет от хп. Но с тяжем тритов вообще любой перс, который их может носить становится танком.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

8f218c7a4d8b1a14055443f573170011.jpg.374297d977fd23db194b7cb3dba3b1b0.jpg

Согласен, пора сделать цепи и осколки навыками дальнего боя. А то, че они работают вблизи?

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Почти? Грамотные маги в пвп и дальним боем кайтят) особенно с их зоной огня).

Ага, дот уроном кайтят. Осколки, аура огня и цепи вышли прикурить. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Тогда чк танк...

Походу вас вообще не смущает, что у мага есть 4 навыка, которые работают ТОЛЬКО ВБЛИЗИ! Почему вы это игнорите? Барьер и кожу именно для этого ему и дали. 

1 час назад, Salamander сказал:

Когда чк регает арену все уши с пеной у рта бегут ево фокусить,станить и сливать всегда 1,не это ли механика агра? 

Потому, что чк может перевернуть весь исход боя качественным контролем. Уповать на рандом прерогатива раков. Ты не заметил, сколько у тебя навыков контроля и дебаффов? А теперь представь, что твой контроль не уйдет в сопру. Получим несколько чучел на 6-8 секунд. А кроме тебя контроль есть и у твоих напов. 

 

Лично для меня все в игре дизбалансное, победа в пвп зависит от многих факторов, которые надо учесть: реликвии, сопра, расинхрон, шмот, заточка, книги и баффы. Недавно теперь и твины. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Raikiri сказал:

Палам выдают полусет тритов при создании персонажа? Нет. Согласен, триты дают палу самый ощутимый буст среди танков, потому что именно пал больше остальных играет от хп. Но с тяжем тритов вообще любой перс, который их может носить становится танком.

А кто говорил, что танко палу нужны обязательно тритоны. Пасивка великолепно работает сама по себе без полусета, достаточно собрать сборку в жир и дф статы, как делают все танки:piggy:

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Согласен, пора сделать цепи и осколки навыками дальнего боя. А то, че они работают вблизи?

Вау, 3 из 14 навыков перса работают в близи! Все - перс точно ближник!:panda1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nmac сказал:

Вау, 4 из 14 навыков перса работают в близи! Все - перс точно ближник!:panda1:

 

3 часа назад, King Sombra сказал:

Маг почти что милишник, так что говорить ему об этом не надо

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Nmac сказал:

Вау, 3 из 14 навыков перса работают в близи! Все - перс точно ближник!:panda1:

4, тп тоже что то причиняет врагу только при приземлении ему на голову) И это 4 навыка, как назвать то, взаимодействующие с противником, от этих 14 еще можно отнять защитные и что останется. Проще говоря сколько у него остается навыков которыми он способен причинять пользу врагу издалека?)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nmac сказал:

спокойно выходит 10к хп+

будет только при фул пк-1 шмотках, с хп вообще везде куда можно засунуть и даже так будет набираться лишь чуть больше 10к хп и чар становится инвалидом вообще по всем другим статам. Получится консервная банка, которая в итоге и тоньше стража и дамага от которой меньше. https://wsdb.xyz/calc/ru/91039 (+0 потому что просто упор в хп показать) 
 

 

7 часов назад, Nmac сказал:

40% хп будет уже срез в 30% входящего урона бесплатно

даже от 10к хп которые получаются жертвой вообще всего, 40% это 4к (кэп), что не есть круто для танка иметь, а вот столько может быть хп у иска, который дд в коже и с талом иметь при 30% хп (опять же 3к) 55% среза урона и +40% дд  https://wsdb.xyz/calc/ru/91044 (опять же +0 и все надетое - чтобы показать сколько может быть хп)

с такой логикой 4 вложенных поинта дают меньше среза урона чем талик на навык дд персонажу "бесплатно"

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Raikiri сказал:

будет только при фул пк-1 шмотках, с хп вообще везде куда можно засунуть и даже так будет набираться лишь чуть больше 10к хп и чар становится инвалидом вообще по всем другим статам. Получится консервная банка, которая в итоге и тоньше стража и дамага от которой меньше. https://wsdb.xyz/calc/ru/91039 (+0 потому что просто упор в хп показать) 
 

 

даже от 10к хп которые получаются жертвой вообще всего, 40% это 4к (кэп), что не есть круто для танка иметь, а вот столько может быть хп у иска, который дд в коже и с талом иметь при 30% хп (опять же 3к) 55% среза урона и +40% дд  https://wsdb.xyz/calc/ru/91044 (опять же +0 и все надетое - чтобы показать сколько может быть хп)

с такой логикой 4 вложенных поинта дают меньше среза урона чем талик на навык дд персонажу "бесплатно"

1. Кнш он у тя будет инвалидом, когда ты пользуешься онли старым калькулятором, где нету новых шмоток(привет зимним поясам например), так ты еще и не ставишь пасивки ги/точку. Про то, что не учитываешь расходники/бафы за собы/то что тяж полусет дает не только 30% среза урона, а еще 30% к хп и антик вообше молчу.:rofl:

 

2. Это что у тебя за иск такой, что при 30% от хп имеет 3к хп, при этом не страдает по дд статам? Я таких исков только на скринах на арене в фулл забаф на хп видел, и урона у них не было.

Упд. Чекнул калькуятор: там иск инвалид полный, дд статов 0, кому такой иск нужен не понятно

 

3. А в чем проблема 4к хп на таком пале? У тебя куча дф, у тебя блок, у тебя парир, у тебя 50%+ тупого среза урона, криты вообще никогда в жизни не прилетят(привет капу надеги), еще и антик каждые 5 секунд.:piggy:

 

4.Консервная банка получается из стража, а у пала в отличии от стража есть навыки не только танкование. У тя из эксперток 4/4 идет пасивка и илюма, еще остается 5(с талами) очков навыков. Теперь вспоминаем что у нас есть флаг который повышает урон, у нас есть масс кожа, которая под талом дает кучу маны, у нас есть сакрал, который с талом повышает урон по мобам на 15%... Вобщем выбор за вами. А страж? Ну вкачает он кражу, и тал на нее, и мб будет +- норм с авты будет бить(без кож полусета и двуруча страж в дд не оч), а дальше что? 

 

Вообщем не прознали вы вообще паладина...

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Raikiri сказал:

а вот столько может быть хп у иска, который дд в коже и с талом иметь при 30% хп (опять же 3к) 55% среза урона и +40% дд  https://wsdb.xyz/calc/ru/91044 (опять же +0 и все надетое - чтобы показать сколько может быть хп)

В жопу такого иска

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Shanalotta сказал:

4, тп тоже что то причиняет врагу только при приземлении ему на голову) И это 4 навыка, как назвать то, взаимодействующие с противником, от этих 14 еще можно отнять защитные и что останется. Проще говоря сколько у него остается навыков которыми он способен причинять пользу врагу издалека?)

 

1 час назад, King Sombra сказал:

 

 

Ну в таком случае храмовник с булавой - дальник имхо:panda1:

Только что, King Sombra сказал:

В жопу такого иска

+

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

 

Ну в таком случае храмовник с булавой - дальник имхо:panda1:

А храмовник просто гибрид. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

А храмовник просто гибрид. 

Так, не не не, вождь тоже вон гибрид, но дальник из него фиговый

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Так, не не не, вождь тоже вон гибрид, но дальник из него фиговый

Что вождь с храмом, что закл с палом, обе по моему мнению являются смесью дальника с милишником. У всех них есть навыки дальнего урона: знамя, лужи псов, метеор, птица и т.п.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Nmac сказал:

1. Кнш он у тя будет инвалидом, когда ты пользуешься онли старым калькулятором, где нету новых шмоток(привет зимним поясам например), так ты еще и не ставишь пасивки ги/точку. Про то, что не учитываешь расходники/бафы за собы/то что тяж полусет дает не только 30% среза урона, а еще 30% к хп и антик вообше молчу.:rofl:

Я специально для таких как ты, неумеющих читать в скобках пояснил, что +0 точка и баффы с ги только хп выставлены, чтобы, о чудо, сравнить только значение хп. А то что ты пишешь про расходники и баффы, может я открою для тебя целый мир, но у них нет привязки к классу и их может получить вообще любой персонаж вполне спокойно можно собрать кучу хп на любом классе таким образом. Я что-то написал про триты в этом сообщении? К чему претензия, укажи цитатой.
 

 

47 минут назад, Nmac сказал:

Это что у тебя за иск такой, что при 30% от хп имеет 3к хп, при этом не страдает по дд статам? Я таких исков только на скринах на арене в фулл забаф на хп видел, и урона у них не было.

Уже понятно что ты читать не умеешь, ведь там тоже написано, что сделано исключительно для сравнения хп

 

47 минут назад, Nmac сказал:

антик каждые 5 секунд.

это опять же с тритов, а не с нашей пассивки, плюс это не полноценный антик, а снятие одного эфффекта, который может не быть контролем

 

47 минут назад, Nmac сказал:

Вообщем не прознали вы вообще паладина...

Не друлю это говорить

 

47 минут назад, Nmac сказал:

5(с талами) очков навыков. Теперь вспоминаем что у нас есть флаг который повышает урон, у нас есть масс кожа, которая под талом дает кучу маны, у нас есть сакрал, который с талом повышает урон по мобам на 15%...

Я в отличии от друля вижу эти кнопки на раскладке каждый день, и может тогда расскажешь как с 5 поинтов вкачать вообще все из этого? 

 

44 минуты назад, King Sombra сказал:

В жопу такого иска

Это сделано исключительно для сравнения эффективности пассивок в идеальных для механики условиях. Несколько раз было упомянуто что сборка создана для сравнения максимально возможного хп персонажей. Там из всех бафов только хп ги 3/3

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Raikiri сказал:

Это сделано исключительно для сравнения эффективности пассивок в идеальных для механики условиях. Несколько раз было упомянуто что сборка создана для сравнения максимально возможного хп персонажей. Там из всех бафов только хп ги 3/3

Сравнения не корректны, пал - танк, иск - дд. У пала кожа, щит, хил и увеличение объема хп. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Сравнения не корректны, пал - танк, иск - дд. У пала кожа, щит, хил

Ничто из этого не влияет на цифры в "стоковом состоянии". Суммарно конечно пал живучее, я нигде не писал обратного этой истине, но сама тема о пассивке и так совпало, что иск имеет практически аналогичную с учетом тала и там цифры поглощения урона больше, чем у танка (пала). 
На счет Молитвы ты прав, она увеличивает хп и висит долго, все как положено, казалось бы идеальная синергия, вот только она работает от целочисленных значений хп и при наличии перекрафта в шмоте становится неэффективной, а иначе у пала не будет достаточного количества хп для работы пассивки, правка молитвы или базового хп пала решат вообще все танковые проблемы (имхо) 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Nmac сказал:

еще и антик каждые 5 секунд.:piggy:

Нет там антика. Антик это невосприимчивость к контролю вообще, а там лишь снятие 1 негативного эффекта включая контроль.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Raikiri сказал:

Я специально для таких как ты, неумеющих читать в скобках пояснил, что +0 точка и баффы с ги только хп выставлены, чтобы, о чудо, сравнить только значение хп. А то что ты пишешь про расходники и баффы, может я открою для тебя целый мир, но у них нет привязки к классу и их может получить вообще любой персонаж вполне спокойно можно собрать кучу хп на любом классе таким образом. Я что-то написал про триты в этом сообщении? К чему претензия, укажи цитатой.

Ты в том же абазце пишешь про инвалидность такого пала(в 10к хп), на что я тебе ответил, что ты неправильно собрал такого пала(без новых шмоток, учета полусета, без навыков ги). Сейчас же те пишешь, что собрал того пала показать онли хп  так как ты можешь знать про статы такого пала, если ты неправильно его собрал. А то что тыпишешь про расходники, может я открою для тебя целый мир, но нормальные чары используют их по кд, ибо они раскрывают всю самую мощь класса. А касательно тритов, я в самом первом моем сотбщении, на которое ты изначально отвечал, писал про триты.

23 минуты назад, Raikiri сказал:

Уже понятно что ты читать не умеешь, ведь там тоже написано, что сделано исключительно для сравнения хп

Не, ну ты конечно молодец, сравнивать дд и танка. Причем танк то будет эффективен, а дд у тебя инвалид полный, который не в состоянии исполнять свою роль, в отличии от танка.

25 минут назад, Raikiri сказал:

это опять же с тритов, а не с нашей пассивки

Я про триты говорил, и про пала с тритонами идет речь

25 минут назад, Raikiri сказал:

Не друлю это говорить

Уже на бумаге, если немного пошевелить мозгами, можно понять смысл и +- мощь навыка. Думаю, раз я убедил одного очень упортого танко пала в силе пассивки на практике, думаю мои слова имеют хоть немного, но смысла.

29 минут назад, Raikiri сказал:

Я в отличии от друля вижу эти кнопки на раскладке каждый день, и может тогда расскажешь как с 5 поинтов вкачать вообще все из этого? 

А я говорил, что ты вкачаешь все это сразу же? Нет бы прочитать немного дальше...

46 минут назад, Nmac сказал:

Вобщем выбор за вами

Я вроде четко дал понять, что оставшиеся 5 ОН тратяться как вам угодно. Можно вкачать статую ради урона по массе и бафа в 25% урона, можно вкачать масс кожу ради 15% к мане, 40% дф и скорости регена маны всей пати, можно вкачать сакрал, что бы сейвить очередного дд-суицидника +10 переточку, который прет вперед как безмозглый. 

 

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Нет там антика. Антик это невосприимчивость к контролю вообще, а там лишь снятие 1 негативного эффекта включая контроль.

Я вкурсе. Думаю +- любому мало-мальски знакомому с игрой игроку известно, что делают полусеты тритон. Можно не докапываться, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

Я вкурсе. Думаю +- любому мало-мальски знакомому с игрой игроку известно, что делают полусеты тритон. Можно не докапываться, спасибо.

Так просто не нужно преувеличивать, что за антик такой который может нифига не снять с меня контроль, а вместо него снять например кровоток. Если я буду говорить что у друида есть рес думаю вы будете докапываться, ну а чем покров не рес, восстанавливает пол хп после смертельного удара. Так вот у полусета настолько же антик, насколько у друида рес.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

думаю вы будете докапываться

Не буду лол

 

Так или иначе это все сводится к кривым изъяснением

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Сейчас же те пишешь, что собрал того пала показать онли хп

И  сейчас и тогда я писал и уточнял что я сделал сборку на фул хп и БЕЗ СТАТОВ, чтобы показать его хп в вакууме, максимальное из возможных значений, ты молодец, делаешь успехи, раз это понял. Теперь пойдем от обратного, раз ты такой эксперт, скинь сюда сборку БЕЗ шмота тритонов, чтобы там 

 

9 часов назад, Nmac сказал:

спокойно выходит 10к хп+

и он не был инвалидом по дмг статам (необходимым как раз для хила, крит например и значение мдд), только пруфы

 

6 минут назад, Nmac сказал:

тебя целый мир

Нет не открыл. Расходники не имеют привязки к классу и дают равный бонус каждому, и в контексте работы пассивок (от ХП), на высокое значение может забафаться каждый, так что некорректно в работу скилла отдельно взятого класса впихивать расходники.
 

 

12 минут назад, Nmac сказал:

А касательно тритов, я в самом первом моем сотбщении, на которое ты изначально отвечал, писал про триты.

Получается ты ответил сам себе. Потому что цитаты ты так и не предоставил.

 

14 минут назад, Nmac сказал:

Не, ну ты конечно молодец, сравнивать дд и танка. Причем танк то будет эффективен, а дд у тебя инвалид полный, который не в состоянии исполнять свою роль, в отличии от танка.

Там сравнивается эффективность поглощения урона с практически идентичных по механике пассивок, а не общая эффективность в игровых ситуациях, перечитай текст, увидишь что это написано несколько раз.

 

16 минут назад, Nmac сказал:

Уже на бумаге, если немного пошевелить мозгами, можно понять смысл и +- мощь навыка. Думаю, раз я убедил одного очень упортого танко пала в силе пассивки на практике, думаю мои слова имеют хоть немного, но смысла.

В том то и дело что ты только теоретик в игре на пале, а я за него играю постоянно (из ух), и между прочим бегаю с этой пассивкой с момента ребаланса с первоначальной его версии с прибавкой статов. Только вот это не отменяет того факта, что кор механики паладина конфликтуют друг с другом

22 минуты назад, Nmac сказал:

статую

статуя у храмовника

 

8 минут назад, Nmac сказал:

Не буду лол

 

1 час назад, Nmac сказал:

Вообщем не прознали вы вообще паладина... друида

раз считаешь, что у него есть рес

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Salamander сказал:

Был бы у чк урон как у рея возможно б и согласился с вашими словами,но пока  у чк кроме круга ничего нет.Ево не должны сливать за прокаст все кому не лень...

Ну дак вся суть чк в том что он, бесполезный персонаж везде кроме пвп, выходящий только за счёт контроля, если с его контролем ему еще и жир дать, мама дарахая...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

4, тп тоже что то причиняет врагу только при приземлении ему на голову) И это 4 навыка, как назвать то,

Тп обычно используют чтоб розорвать дистанцию...

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Проще говоря сколько у него остается навыков которыми он способен причинять пользу врагу издалека?)

Лед стрела,огненый шар,перезагруз,огненная земля что в комбе з огненым шаром даёт 10 тиков урона что ни чем не контряться и стопят адски сильно (Будь проклят тот кто идею с лужи чк всунул в лужу мага...)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Лед стрела,огненый шар,перезагруз,огненная земля что в комбе з огненым шаром даёт 10 тиков урона что ни чем не контряться и стопят адски сильно (Будь проклят тот кто идею с лужи чк всунул в лужу мага...)

От такого панчлайна заклы в шоке

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...