Jump to content

[2014.07.07] Итоги турнира гильдий №26


Recommended Posts

сначала вточись на среднюю точку чтобы мог принять участие в туре .

 

шмот +1 пуха +8 и уже 8 турниров активно набираю ОГ... главное прямые руки...
Link to comment
Share on other sites

шмот +1 пуха +8 и уже 8 турниров активно набираю ОГ... главное прямые руки...

 

ну вточи сейчас +8 без доната )

 

Link to comment
Share on other sites

:yahoo:  кто проживает на дне варспиара?

лалка- лол прожённые штаны!

 

:rofl: ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Уши наверно забыли как сами ныли на просторах форума, если бы такие багнутые скилы получили горы, форум бы утонул в ушиных соплях... вы года 2 могли снимать капканам крилья у гор, и это довала возможность вам сливать гор сотнями, а мы и 2 реев не могли слить...

Link to comment
Share on other sites

Уши наверно забыли как сами ныли на просторах форума, если бы такие багнутые скилы получили горы, форум бы утонул в ушиных соплях... вы года 2 могли снимать капканам крилья у гор, и это довала возможность вам сливать гор сотнями, а мы и 2 реев не могли слить...

 

за себя говори
Link to comment
Share on other sites

Призонлеаг это просто название, а не победители) 14 своих человек-это конечно мощно:D пошли к Мастерам плакаться, что Отморозки их опередили, но и Мастера не помогли толком обогнать.. пошли хныкать Камедимену детки:D и то Камедимена потрепали нехило, что своих Нуклир полги покикал, чтоб кв посдавали Призонам)) очко жим-жим у Камеди было и на арене пол-боев сливались:D так что Нуклир бояться не стоит, как и Мастеров, и они не всесильны и их реально убить на арене)) а Призоны показали в туре из себя нытиков, что не смогли своими силами победить 30 человек Отморозков, которые решали трудности сами)) поздравляю всех кто участвовал в туре на Топазе)

Link to comment
Share on other sites

НЕ РЕЖТЕ ♥♥♥♥ СКИЛ В ДРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мое лицо, когда у друлей бомбит по поводу смерча.

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

игра сырая и вдоневать и задротить в нее сток нет никакого смысла,ну имею введу по итогам (26 туров коту под хвост),или есть??

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, ну, как бы через один означает что на прошедшем туре их не было, значит должны брать сейчас. А там только марсиане более-менее ОГ бьют)

 

Link to comment
Share on other sites

Мое лицо, когда у друлей бомбит по поводу смерча.

Опубликованное фото

 

аналогично)
Link to comment
Share on other sites

KillFan, ути-пути, я со своей нуботочкой по 20к за небелю выбиваю. В общем, давай, я сам решу что мне делать ;)

 

П.С. Шмот от +6, включая бижу, пухи +7 +8. Мне норм.

 

Призонлеаг это просто название, а не победители) 14 своих человек-это конечно мощно:D пошли к Мастерам плакаться, что Отморозки их опередили, но и Мастера не помогли толком обогнать.. пошли хныкать Камедимену детки:D и то Камедимена потрепали нехило, что своих Нуклир полги покикал, чтоб кв посдавали Призонам)) очко жим-жим у Камеди было и на арене пол-боев сливались:D так что Нуклир бояться не стоит, как и Мастеров, и они не всесильны и их реально убить на арене)) а Призоны показали в туре из себя нытиков, что не смогли своими силами победить 30 человек Отморозков, которые решали трудности сами)) поздравляю всех кто участвовал в туре на Топазе)

 

Приступ нежнейшего французского багета

:bomb:

Ты по секрету скажи сколько вообще человек в твоей ги? Актива, а не тех кто просто качает, таковых у нас фуллсостав.

 

Я, наверное, создам отдельную тему, чтобы собрать в ней все ваши "оберчестные оберзлые оебрправдивые" высе хм... вые эээ.. Слова.

 

Мне там утверждают что был только состав Отморозков в туре, но вот я знаю обратное. Поэтому следует кому-то здесь залепить дуло, перестать корчить из себя обиду еба нескончаемую, и поздравить победителей на всех серверах.

 

 

Gendolf, он имеет в виду турнир №26. Он так-то тоже прошедший) А раз через 1, то должны брать №27

Link to comment
Share on other sites

Горы выиграли тур на топазе, потому что не было серьёзных противников из ух, лично моё мнение. А вообще рад что присоны затащили отморозь. Поздравляю от души. До последнего верил что вы выиграете.

 

 

P.S. Кто там писал про 30 человек отморозков? Вы вечно у себя на тур пол сервера собираете, так что не надо тут ля-ля.

Link to comment
Share on other sites

KillFan, ути-пути, я со своей нуботочкой по 20к за небелю выбиваю. В общем, давай, я сам решу что мне делать ;)

 

П.С. Шмот от +6, включая бижу, пухи +7 +8. Мне норм.

 

Приступ нежнейшего французского багета

Ты по секрету скажи сколько вообще человек в твоей ги? Актива, а не тех кто просто качает, таковых у нас фуллсостав.

 

Я, наверное, создам отдельную тему, чтобы собрать в ней все ваши "оберчестные оберзлые оебрправдивые" высе хм... вые эээ.. Слова.

 

Мне там утверждают что был только состав Отморозков в туре, но вот я знаю обратное. Поэтому следует кому-то здесь залепить дуло, перестать корчить из себя обиду еба нескончаемую, и поздравить победителей на всех серверах.

 

 

Gendolf, он имеет в виду турнир №26. Он так-то тоже прошедший) А раз через 1, то должны брать №27

 

Видишь) вы только раз победили и уже сколько ненависти)))) на счет одной победы могу ошибатся)
Link to comment
Share on other sites

Кeppu, один раз первое и один второе. Твикс тогда выиграли)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...