Jump to content

Модераторы форума.


Recommended Posts

Ты же этот чел на фото?

Значит, ты не можешь объективно говорить об ситуации.

И еще, если это так, то тебя забанят, брат. :snorlax:

 

не много не понял о чем ты, с чего такие выводы?

Если бы скупир не был твоим начальником, ты тут не изгибался бы. Лаел всё видит. Бан тебе светит, если ты нарушил. И пофиг, что ты из себя представить хочешь.

 

причем тут скупер? ты почитай внимательно о чем я пишу, а потом делай выводы, ТС написал что его друг еах, и что его забанили, я написал что правильно сделали, и обьяснил причину.
Link to comment
Share on other sites

не много не понял о чем ты, с чего такие выводы?причем тут скупер? ты почитай внимательно о чем я пишу, а потом делай выводы, ТС написал что его друг еах, и что его забанили, я написал что правильно сделали, и обьяснил причину.

 

Дурку валяешь. Как всегда.
Link to comment
Share on other sites

не много не понял о чем ты, с чего такие выводы?причем тут скупер? ты почитай внимательно о чем я пишу, а потом делай выводы, ТС написал что его друг еах, и что его забанили, я написал что правильно сделали, и обьяснил причину.

 

Объяснил причину бана еаха? Я не видел, ещё раз пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

А теперь закрыли рты и слушаем тётю Фускава.

Какие прямые доказательства неправомерного использования своих полномочий Скупером вы имеете? Редактирует Адви... и что? многие модеры меня редактировали в разных темах. Покрывает соклан? Никому он бан заслуженный не снимал.

И самое гланое - тема ШТОРМ: раздел гильдий давно бы сдох, если бы не тема нашего клана. Посмотрите счётчик сообщений. Шторм одна из самых горячих тем. Так вечно какие нибудь неадыкваты пишут ересь. Приходится чистить. Сделайте скрин действий Лалкиуса в разделе гильдий, я уверен тема Шторм у него одна из наиболее излюбленных.

И последнее, в остальных разделах Скупер обычный смертный и пишет так же как и все.

Всё остальное это ваши домыслы и желчь зависти. Шторм жжёт, рвёт и нагибает.

Link to comment
Share on other sites

Нафиг еаху. Он игрок, и он получил свое.

Речь иде6т о модераторе, который не объективно выполняет свои функции. За оскорбления шпроты не караются, в то время, как обычный юзер сразу летит в бан, за простой пост типа "шпроты неудачники".

Link to comment
Share on other sites

А теперь закрыли рты и слушаем тётю Фускава.

Какие прямые доказательства неправомерного использования своих полномочий Скупером вы имеете? Редактирует Адви... и что? многие модеры меня редактировали в разных темах. Покрывает соклан? Никому он бан заслуженный не снимал.

И самое гланое - тема ШТОРМ: раздел гильдий давно бы сдох, если бы не тема нашего клана. Посмотрите счётчик сообщений. Шторм одна из самых горячих тем. Так вечно какие нибудь неадыкваты пишут ересь. Приходится чистить. Сделайте скрин действий Лалкиуса в разделе гильдий, я уверен тема Шторм у него одна из наиболее излюбленных.

И последнее, в остальных разделах Скупер обычный смертный и пишет так же как и все.

Всё остальное это ваши домыслы и желчь зависти. Шторм жжёт, рвёт и нагибает.

 

Выше скрин смотри, там видно как глава твоего любимого клана "наводик порядок" блин.

А вы на "Лалкиуса" агритесь потому что у него плюсиков в карме в 3 раза больше чем у скупа?

Link to comment
Share on other sites

А теперь закрыли рты и слушаем тётю Фускава.

Какие прямые доказательства неправомерного использования своих полномочий Скупером вы имеете? Редактирует Адви... и что? многие модеры меня редактировали в разных темах. Покрывает соклан? Никому он бан заслуженный не снимал.

И самое гланое - тема ШТОРМ: раздел гильдий давно бы сдох, если бы не тема нашего клана. Посмотрите счётчик сообщений. Шторм одна из самых горячих тем. Так вечно какие нибудь неадыкваты пишут ересь. Приходится чистить. Сделайте скрин действий Лалкиуса в разделе гильдий, я уверен тема Шторм у него одна из наиболее излюбленных.

И последнее, в остальных разделах Скупер обычный смертный и пишет так же как и все.

Всё остальное это ваши домыслы и желчь зависти. Шторм жжёт, рвёт и нагибает.

 

Ты специально коверкаешь ник пользователя, или ты просто даун?
Link to comment
Share on other sites

Действительно, предоставьте доказательства того что скуп делал не так. а то одни только слова и ничего незначащий скрин

Link to comment
Share on other sites

Нафиг еаху. Он игрок, и он получил свое.

Речь иде6т о модераторе, который не объективно выполняет свои функции. За оскорбления шпроты не караются, в то время, как обычный юзер сразу летит в бан, за простой пост типа "шпроты неудачники".

 

Свобода неудачники удаляется так же быстро. Можете попросить Лалку он покажет. Хотя я не говорю, что он плохо выполняет свои функции. И вообще для таких вещей есть жалобы в тп. Развели тут писькомерство.
Link to comment
Share on other sites

Ты специально коверкаешь ник пользователя, или ты просто даун?

 

А вы специально коверкаете назввание клана ШТОРМ или вы все дауны?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Да даже так, разве модератор должен оскор♥♥♥♥♥ другого модератора?

Опубликованное фото

 

ГДЕ ТУТ МОДЕРАТОРОВ ТЫ ВИДИШЬ :shok:  на скрине два обычных пользователя
Link to comment
Share on other sites

Твоего папика пока нет, так что не дерзи, шпротина ;D

Правда глаза колит?

Скупир как модератор- полное [цензура]

Link to comment
Share on other sites

Твоего папика пока нет, так что не дерзи, шпротина

Правда глаза колит? ;D

Скупир как модератор- полное [цензура]

 

вот баньте неипет. вы ж тут у нас все супер модеры.

 

 

я оскорблён нах

Link to comment
Share on other sites

Кидал. Так вот ты кто.

По теме: Скупира долой из раздела ги, в раздел Вопросы-Ответы. Драгсана в раздел ги. И все будет тип топ.

102731_.gif

Link to comment
Share on other sites

вот баньте неипет. вы ж тут у нас все супер модеры.

 

 

я оскорблён нах

 

Нас поливают грязья с тех пор, как скупир стал модером. А ответные посты удаляются, отправителя в бан кидают. Так что, не велика потеря. ахтунга мы оскорбили))сасай лалка)
Link to comment
Share on other sites

Кидал. Так вот ты кто.

 

 

Я ахтунг? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Да ты КЭП.

Нас поливают грязья с тех пор, как скупир стал модером. А ответные посты удаляются, отправителя в бан кидают. Так что, не велика потеря. ахтунга мы оскорбили))сасай лалка)

 

Где доказательства? Сам сасай днище.
Link to comment
Share on other sites

Хоть строчку напиши, скупир. И отожми кнопку "Сообщить модератору".

 

102734_.gif

Link to comment
Share on other sites

Хоть строчку напиши, скупир. И отожми кнопку "Сообщить модератору".

 

Сразу видно по подписи какие сайты у тебя в закладках ;D  лол
Link to comment
Share on other sites

И так, администраторы, попрошу снять мд с скупера. норм че. Ибо он покрывает себя и своих согильдейцев. Есть свидетели, что адви напрямую пишет матом, скупер редактирует. В итоге матерится скупер, а некий "Мистер "Л"" редактирует скупера, ибо печально смотреть как модератор показывает своё богатство внутреннего мира. Думаю многие будут согласны со мной.

 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю,

что на людей из шторма, не нужно обращать внимания в данной теме!

Их главная задача защитить "босса".)))

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю,

что на людей из шторма, не нужно обращать внимания в данной теме!

Их главная задача защитить "босса".)))

 

с фига ли, я тоже активный юзер форума и имею право на мнение.
Link to comment
Share on other sites

с фига ли, я тоже активный юзер форума и имею право на мнение.

 

Ты не умеешь высказывать своё мнение, без ненормативной лексики.

С тобой неприятно общаться. :(

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю,

что на людей из шторма, не нужно обращать внимания в данной теме!

Их главная задача защитить "босса".)))

 

Правильно говоришь.

Я надеюсь, что администрация примет меры против так называемого "модератора".

 

Link to comment
Share on other sites

Чувак, зачем ты создаешь подобные темы для срача?

Всё равно что бы тут не писали, пусть даже всеми руками за твою идею, у Скупа или кого еще не заберут модерку пока не будет причин у самих админов.

 

Link to comment
Share on other sites

Объяснил причину бана еаха? Я не видел, ещё раз пожалуйста.

 

ты наверное совсем не давно знаком с ним, я его знаю еще с времен его перебывания в шторма, так вот, спроси у него за что он получал первый блок на две недели,и тебе сразу станут ясны мои предыдущие слова)
Link to comment
Share on other sites

Ты не умеешь высказывать своё мнение, без ненормативной лексики.

С тобой неприятно общаться. :(

 

А тебя никто не заставляет со мной общаться, если тебе не приятно.
Link to comment
Share on other sites

Так вот ты кто.

 

 

это что, по-настоящему? :shok:  я думал, просто стёб над ним такой  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

 

это что, по-настоящему? :shok:  я думал, просто стёб над ним такой  :snorlax:

 

:snorlax:  ага кидал.
Link to comment
Share on other sites

ты наверное совсем не давно знаком с ним, я его знаю еще с времен его перебывания в шторма, так вот, спроси у него за что он получал первый блок на две недели,и тебе сразу станут ясны мои предыдущие слова)

 

Я с еахом знаком был ещё тогда, когда его толком никто незнал.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, ваша тема ничего не сделает без доказательств, Скупер также как и я щас,может сказать что это наговор по причине "Личная неприязнь".

Будет добры, прекратите этот врач и дальше просто скринте нарушение модераторов форума до их редакцыи(так называемого скрытия).

И я уверен, что тогда их накажут. И скупера за мат, и лаелиуса за вскрытие нарушения.

Удачи

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, ваша тема ничего не сделает без доказательств, Скупер также как и я щас,может сказать что это наговор по причине "Личная неприязнь".

Будет добры, прекратите этот врач и дальше просто скринте нарушение модераторов форума до их редакцыи(так называемого скрытия).

И я уверен, что тогда их накажут. И скупера за мат, и лаелиуса за вскрытие нарушения.

Удачи

 

:lol: :lol: :lol:

Первый человек на форуме, который считает, что я прикрываю скупера. Ой, рассмешил ты меня, чувак.  ;D

 

Кстати, если уже на то пошло, то у меня имеется приличное количество скринов с нарушениями скупера. Просто я предпочитаю не выносить сор из избы и в последнее время просто удаляю или редактирую его посты там, где у меня есть на это права. Я вам всем даже больше скажу - обо всем этом прекрасно проинформирована администрация. Но тем не менее, желаю успехов в достижении своих целей в этой теме.  ;)

Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Первый человек на форуме, который считает, что я прикрываю скупера. Ой, рассмешил ты меня, чувак.  ;D

 

Кстати, если уже на то пошло, то у меня имеется приличное количество скринов с нарушениями скупера. Просто я предпочитаю не выносить сор из избы и в последнее время просто удаляю или редактирую его посты там, где у меня есть на это права. Я вам всем даже больше скажу - обо всем этом прекрасно проинформирована администрация. Но тем не менее, желаю успехов в достижении своих целей в этой теме.  ;)

 

давай скрины!!11!
Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Первый человек на форуме, который считает, что я прикрываю скупера. Ой, рассмешил ты меня, чувак.  ;D

 

Кстати, если уже на то пошло, то у меня имеется приличное количество скринов с нарушениями скупера. Просто я предпочитаю не выносить сор из избы и в последнее время просто удаляю или редактирую его посты там, где у меня есть на это права. Я вам всем даже больше скажу - обо всем этом прекрасно проинформирована администрация. Но тем не менее, желаю успехов в достижении своих целей в этой теме.  ;)

 

Дай один скрин, утри всем нос.
Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Первый человек на форуме, который считает, что я прикрываю скупера. Ой, рассмешил ты меня, чувак.  ;D

 

Кстати, если уже на то пошло, то у меня имеется приличное количество скринов с нарушениями скупера. Просто я предпочитаю не выносить сор из избы и в последнее время просто удаляю или редактирую его посты там, где у меня есть на это права. Я вам всем даже больше скажу - обо всем этом прекрасно проинформирована администрация. Но тем не менее, желаю успехов в достижении своих целей в этой теме.  ;)

 

Признаётся что он стукач ;D ;D ;D  лал. Пукан на месте хоть?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я Фусков!, Ты никогда не думал, что рано или поздно, администрация накажет того кто гадит им в тапки... и выгораживать тебя станет некому.... и каждый твой закидон будет оценивать в полную меру нарушений всех правил форума :) 

Я не в коем случаи не угрожаю или что то подобное, просто пора бы начинать думать головой, что можно писать, а чего не стоит  :)

Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Первый человек на форуме, который считает, что я прикрываю скупера. Ой, рассмешил ты меня, чувак.  ;D

 

Кстати, если уже на то пошло, то у меня имеется приличное количество скринов с нарушениями скупера. Просто я предпочитаю не выносить сор из избы и в последнее время просто удаляю или редактирую его посты там, где у меня есть на это права. Я вам всем даже больше скажу - обо всем этом прекрасно проинформирована администрация. Но тем не менее, желаю успехов в достижении своих целей в этой теме.  ;)

 

Вы только что признались что одновременно  прикрываете Скупера, и собираете на него компромат.

Забавно)))

Аргументирую:

 

"Кстати, если уже на то пошло, то у меня имеется приличное количество скринов с нарушениями скупера"- компромат.

"Просто я предпочитаю не выносить сор из избы и в последнее время просто удаляю или редактирую его посты там, где у меня есть на это права" - прикрытие.

Интересно как вы одновременно защищаете его от бана и собираете скрины.

К чему бы это ^_^?

Link to comment
Share on other sites

Каг бЭ, я являюсь модератором раздела гильдий и обязан удалять или исправлять оскорбительные и нецензурные сообщения. При этом, я храню скрины всех удаленных/исправленных постов чтобы в случае возникновения каких-либо вопросов или претензий, я всегда мог подтвердить, что именно удалил и почему. Разве это не очевидно?

Link to comment
Share on other sites

Каг бЭ, я являюсь модератором раздела гильдий и обязан удалять или исправлять оскорбительные и нецензурные сообщения. При этом, я храню скрины всех удаленных/исправленных постов чтобы в случае возникновения каких-либо вопросов или претензий, я всегда мог подтвердить, что именно удалил и почему. Разве это не очевидно?

 

Проблема в том что исправление или удаление не корректного поста идёт с предупреждением. При многократном нарушении идёт бан форума. Или я не прав?
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что исправление или удаление не корректного поста идёт с предупреждением. При многократном нарушении идёт бан форума. Или я не прав?

 

В случае с другим модератором, к сожалению, все идет совсем не так. На это остается только воля админов.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...