Jump to content

Уважаемые разработчики!


adamonys

Голосование за повышение друлям-шамам луны  

66 members have voted

  1. 1. Голосование за повышение друлям-шамам луны

    • За
      23
    • Против
      35
    • Воздержусь
      8


Recommended Posts

Уважаемые разработчики к вам.огромная просьба добавте друлям луны, а то по сравнению хотя бы с реями мобы какие то. Даж обидно. :(

Link to comment
Share on other sites

полностью поддерживаю автора. Кстати надо предложить снизить реям урон, ато 1040 урон крит+скилл както боязно...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики к вам.огромная просьба добавте друлям луны, а то по сравнению хотя бы с реями мобы какие то. Даж обидно. :(

 

:shok: вот это у вас приоритеты :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики к вам.огромная просьба добавте друлям луны, а то по сравнению хотя бы с реями мобы какие то. Даж обидно. :(

 

Гг вы бы руки прокачали. хорошего шама/друля нормальный рей если и положит, то с трудом.
Link to comment
Share on other sites

В друиде главное не максимальный дамаг, а другое. Как сказано выше, надо уметь им управлять. ;)

Link to comment
Share on other sites

какой нить [проверенный тарабарный скидыщ] у которого первым астрал стоит сделали п и все)

Link to comment
Share on other sites

В друиде главное не максимальный дамаг, а другое. Как сказано выше, надо уметь им управлять. ;)

 

++++++ :good: ! мегонагибатор блин я тебе то пвп буду долго припоминать :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

рей шамана с трудом выносит? Покажите мне етого танка! Меня 14 лвл с моим нещасными 1500 здоровьем на арене рей 15-ого ( почему то...) уровня кладет в два удара.

Link to comment
Share on other sites

а я и не отрицаю:). Досих пор полностью в нубошмоте. Но недоделанная арена реально бесит.

Link to comment
Share on other sites

ты нуб еще. на 16-20 уровнях начнешь понимать, что к чему.

 

 

а может и неначнет,скок их 18-20,а полнейшие нубы

 

 

а я и не отрицаю:). Досих пор полностью в нубошмоте. Но недоделанная арена реально бесит.

 

 

чем же она недоделана?

Link to comment
Share on other sites

мина Гг пока писал, ты мою мысль опередила Ггггг

 

 

бак. вот када докачаешься до 20лвл и прифасонишься нормально возьми мастеркласс у топ шамов. еси канеш расскажут все секреты... ет на случай описанный миной..

 

 

вона знакомая шамка 18лвл а пробка неимоверно редкая...

я канеш понимаю, девушки в основном не об этом думают. но так дерзко тупить на арене ет мазхизм.

Link to comment
Share on other sites

duckt

Ограничения по лвл иногда не срабатывает.

П.с. у меня такое только ночью было, скорее всего, когда небыло других противников моего лвл  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

а у меня довобьно часто ставят противниками игроков 15-16 лвл с ареношмотом.

Link to comment
Share on other sites

мне в принципе без разницы увеличить дру луну или нет... у меня нет дру вот и не понимаю разницы... и чё вы так боритесь за свою луну? лучше оттачивайте руки на мастерство

Link to comment
Share on other sites

а я хочу что бы варам инвиз сделали и дали астрал! если конечно ничего не путаю, астрал же хилит? вот и отлично! буду всех топаром хилить! :spiteful:

 

 

ах да, и еще... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Действительно неплохо бы приподнять друшамов в луне,а то как ДД они щас-обсос. Например сделали бы пухи с бОльшим кол-вом луны но без астрала (чтото типо трости)... чтоб было что точить..а то 98 луны точить в аренопосохе,например, полная хрень. Тем более если я точу пуху-мне нужен ДД. Уберите оттуда астрал,прибавьте луны к базовым параметрам. Аналогично можно было бы сделать с астралом

Link to comment
Share on other sites

мне не нравятся реи и бд мне нравятся только дру. как год назад начал играть больше никого не качал и не хочу. У мя руки прямые, но когда на арене рей бьёт крит обычный крит скила скок там хаус остаётся когда всего 2к хп

Link to comment
Share on other sites

та,было бы неплохо поднять,как писал Йожик ет самое гуманное,но тогда с астралом нужно чет придумать,а то получится 98 +точка и все жили долго и счастливо,а боссы были шокированы и не рады  фармерам,которы пусть и фармят их час,но зато вдвоем,рей и дру,например увеличить атаку боссов,чтоб и дд и хилы были востребованы,а то получится,босс бьет 208,а хил лечит на 350,так босс еще и должен остается :)

Link to comment
Share on other sites

лучше пусть астрал останется... Хоть чучуть...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

чем же она недоделана?

 

а ты забыл? Например с 14лвлами играют 15+:) с норм пухами и шмотом как бы :) и вот этим она недоделанна, и это всего лишь 1 баг :)  из нескольких
Link to comment
Share on other sites

Друидом луны прибавить?  Ыыы тогда и шамам надо ее прибавить. А за одно еще и выдать скилл "охеренный крит", чтоб с стычка выносили.. По-моему бред. Без обид:)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю тему полным нытьем... грядет второе пришествие нытиков (в этот раз не роги)... кстати вспомните ЧТО стало с инвизов... и задумайтесь... а стоит ли ныть?..

Link to comment
Share on other sites

Вместо "луны" можем добавить друлям "звездюлей" - это тоже из космической тематики.

 

А "звездюли"хилить умеют? :-D

Link to comment
Share on other sites

В пвп друшам ведет ся отменно...(бегай,хилься,юзай кнопку стана активно и ты неподим)...Это пвп...А теперь про фарм:

С урезкой луны не сбавили соответствующего дефа на мобах/рб... Друшамы,я один эт заметил,не?

Опять ною :facepalm: ...привычка...сорь :cray:

Почему я,добывший всю бижу со стражи и лабоперчи,лабоботы и другую лабохрень...с посохом,блеать, на +5не могу переагрить вара (который ВВООБЩЕ нихрена не добывал) с аренодвуручем на +1  рб хоть и бью первый? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В пвп друшам ведет ся отменно...(бегай,хилься,юзай кнопку стана активно и ты неподим)...Это пвп...А теперь про фарм:

С урезкой луны не сбавили соответствующего дефа на мобах/рб... Друшамы,я один эт заметил,не?

Опять ною :facepalm: ...привычка...сорь :cray:

Почему я,добывший всю бижу со стражи и лабоперчи,лабоботы и другую лабохрень...с посохом,блеать, на +5не могу переагрить вара (который ВВООБЩЕ нихрена не добывал) с аренодвуручем на +1  рб хоть и бью первый? :facepalm:

 

Сорь но ты аптечка. Просто в описании при выборе класса это забыли указать  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Сорь но ты оптечка. Просто в описании при выборе класса это забыли указать  :facepalm:

 

ёж оптечка :shok: 
Link to comment
Share on other sites

Вместо "луны" можем добавить друлям "звездюлей" - это тоже из космической тематики.

 

о боже да етож ферал друид!

Link to comment
Share on other sites

ёж оптечка :shok: 

 

:'( ошибка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...