Jump to content

[2014.07.07] Остановка игровых серверов!


Recommended Posts

Да да)) иди и победи нашу нубо пати 20лвла))) и кстати за друлей мы нечего не говорили, нам плевать на них 8)

 

неоднократно на протяжении недели ваши пати у рандома сосали
Link to comment
Share on other sites

Кeppu

Проиграли вы, когда приняли кутузу который вас обворовал на 1кк, и босву тоже вы поздравляете на своём сайтике, а ведь боссво был ваш враг, вы же фармить тогда немогли. Сторм окончательно опозорился.

Link to comment
Share on other sites

неоднократно на протяжении недели ваши пати у рандома сосали

 

+

неоднократно и имено рандомным патям и даже с локой где 5 телепортов, про которую ноют чтоб убрали и ноют горы!

Link to comment
Share on other sites

осталось 5 минут. разработчики, вот фикс дру сильно вы дали конечно...  :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Кeppu

Проиграли вы, когда приняли кутузу который вас обворовал на 1кк, и босву тоже вы поздравляете на своём сайтике, а ведь боссво был ваш враг, вы же фармить тогда немогли. Сторм окончательно опозорился.

 

 

НУ БОСВА ИМ С ДК ПАТОМ МИШАЛ НАМ ФАРМИТЬ И ЕСЧО АВАЛОНАВ ПАДГАВАРИВАЛ УВОДИТЬ У НАС РБ

Link to comment
Share on other sites

разработчики извините но вы долбаебы! смерч 3х3 вы там ебнулись? ТРЕБУЮ ♥♥♥♥♥ тогда откат как у шама и расход маны такой же! И вообще в жопу засуньте свой навык и всю игру заодно! я все сказал можете банить!

+ ;D

вот нахрена делать сначала имбанутый навык, из за радиуса 7х7 ,  а потом просто уничтожать его до основания , вот почему нельзя было сразу сделать все по-людски , где логика вообще? наверное только для агринд это норма :snorlax:  молодцы :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

 

СЛЫШ ТЫ СЛЫШ,ДРУ И ШАМУ ФИКСАНУЛИ В ШМОТЕ ЛУНУ ЗНАЧ =,ПАТОМ ЧК ФИКС ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ПРОЗЬБ!А ТЕПЕРЬ ФИКС БД ЖЦ ДРУ!ТУТ УЖЕ ПАХНИТ ТЕМ ШО УХ разработчики НИНАВИДЙАТ!

А ДА ИСЧО РЕЯ ФИКСИЛИ НУ И ШАМУ ЗЭМЛУ

 

Грамоте мы в школе не обучались ;D . Однако доля правды есть в этом сообщении... Я никак не могу дождаться когда доделают мага... я в него примерно 12к вложил ради +10 точки, но как оказалось даже это его не спасает... Он просто ничего не может (хотя он считался и считается дд классом) в данный момент. Пробовал пвп с реем +8, урон от fireball и прыжка рею вообще не чувствовался..., но атаки рея проходили по мне только так... хоть бы барьер мага сделали посильнее.
Link to comment
Share on other sites

 

НУ БОСВА ИМ С ДК ПАТОМ МИШАЛ НАМ ФАРМИТЬ И ЕСЧО АВАЛОНАВ ПАДГАВАРИВАЛ УВОДИТЬ У НАС РБ

 

Не пиши мне, глаза болят.
Link to comment
Share on other sites

Не пиши мне, глаза болят.

 

 

а ты не пиши чего не знаешь,выглядит глупо)

Link to comment
Share on other sites

+

неоднократно и имено рандомным патям и даже с локой где 5 телепортов, про которую ноют чтоб убрали и ноют горы!

 

 

Ноют горы потому что ухи как мышки стоят на начальных локация, ставят капы и ждут ... :spiteful: ;D  Пару раз наблюдал как пукан рвёт у чела в лок чате если кто то прыгнет в тп ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Ноют горы потому что ухи как мышки стоят на начальных локация, ставят капы и ждут ... :spiteful: ;D  Пару раз наблюдал как пукан рвёт у чела в лок чате если кто то прыгнет в тп ;D ;D ;D

 

Арена с тп классная, хотябы дает шанс на победу ( если пати разбежалось по тп)
Link to comment
Share on other sites

у меня форум сошёл с ума

 

А че такого особенного то? Тебя поприветствовали ;D
Link to comment
Share on other sites

Ребят не сравнивайте скилл шама и скилл друида это раз.

Во вторых, дали бы вам сразу допустим смерч 2х2 и сейчас бы улучшили на 3х3 так вы бы тут благословили все и вся. Зажралися, и так бегаете как петушки отхиливаетесь на арене вам еще и экспертный навык подавай крутой что бы всех сносил и станил, а немного ли хотите? Друид это вообще то саппорт класс, но никак не масс дд, не путайте разные понятия.

 

шаман как бы тоже саппорт а не дд клас. но у него почему-то аж 4(четыре) дд скила. что ты на это скажеш?
Link to comment
Share on other sites

Арена с тп классная, хотябы дает шанс на победу ( если пати разбежалось по тп)

 

Кому дает шанс то?... В основном выигрывают там ухи либо переточки горы, которые могут 2их положить в одну харю.
Link to comment
Share on other sites

тут писали про шамов которым когда то радиус земли порезали. так земля станит и урон наносит. а тут сдиг в 1 клетку толку не даст и урон мизерный. скил просто бесполезный.

Link to comment
Share on other sites

Evengerr,

Уважаемыая администрация, сердечно прошу прощения если что то из ниже сказанного показалось вам оскорбления в вашу сторону.

 

 

Почему всегда урезают друида, у вас какая то личная неприязнь к этому классу??? Вечно у друида что то вы находите сверх мощное будто он благодаря vs 300спартанцев воюет и побеждает как пить дать. Вечно вы унижаете его самым наиподлейшим способом (показали конфетку и сами слопали) но прежде возвысив на олимп ибо опозить его перед всем... Аринаром.

 

Почему вы не фиксить шамана? Почему у этого класса 4дд скила?(да бл*ть щит это дд скил) 4дд скила имеют только персонажы предназначенные ♥♥♥ наибольшего нанесения урона а именно маг, рей, рог (да бл*ть благо и инвиз тоже дд скилы) но шаман у нас исключение. Как вы додумались дать хилеру дд скилы? Никак не относящиеся к поддержке.

 

 

 

      Скажите пожалуйста какой смысл от "смерча"  с радиусом 3х3? Смерч это природная аномалия с колосальной разрушительной силой и неимоверным радиусом, настолько огромным что с легкостью уместил бы в себя пару домов . Данный навык жрет чрезмерно много манны и довольно больно ресается, и станит на жалкие 3-4 секунды что делает его обсолютно безполезным в пвп и едва ли полезным в пве. Урезая его радиус до столь мизерного что вы можете предложить взамен? Быстрый рес? Малые затраты манны на его использование? Довольно высокий дамаг? Наврядли

 

Будет так добры отошлите книги забвения подарочные друидам чтобы они могли перераспределить по траченные на этот теперь гавняный скил

 

P.S. Да я играю за дру и у меня пукан взорвался

 

 

Бггг

Link to comment
Share on other sites

тут писали про шамов которым когда то радиус земли порезали. так земля станит и урон наносит. а тут сдиг в 1 клетку толку не даст и урон мизерный. скил просто бесполезный.

 

Посмотри на скилл чк "Кровавая дань".
Link to comment
Share on other sites

hitek, Чего? тупо теряешь своего перса из-за того что 1 клетка по рассинхрону превращается в 4.
Link to comment
Share on other sites

Арена с тп классная, хотябы дает шанс на победу ( если пати разбежалось по тп)

 

 

Классная не отрицаю, но .. чего там не хватает. Было бы неплохо поставить там ловушки а то уж больно достали простаивающие там жалкие людишки. Ток вот с ловушками это были бы вторые вулканы. Кстати ток щас возникла идея, сделать ловушку которая сразу убивает если стоишь дольше полуминуты :blush: ;D

Link to comment
Share on other sites

мдааа ... КОГДА МАГА ЗДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫМ А НЕ БОГ ЗНАЕТ ЧТО? ВЫ ТОЛЬКО ЗАНИМАЕТЕСЬ РЕЙОМ ДРУ ЖЦ ШАМ РОГ А ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЛАСЫ? НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ЧТОЛЕ*? ТАК УБЕРИТЕ ИХ ВООБЩЕ ОСТАВТЕ РЕЯ ДРУ ШАМА И РОГА !!!! ЗАДОЛБАЛИ ИЛЕ ВЫ СМОТРИТЕ СКАКИХ КЛАСОВ ДОНЯТ БОЛЬШЕ ИХ И ПОДЫМАЕТЕ????????? :bad:

Link to comment
Share on other sites

Кeppu

Проиграли вы, когда приняли кутузу который вас обворовал на 1кк, и босву тоже вы поздравляете на своём сайтике, а ведь боссво был ваш враг, вы же фармить тогда немогли. Сторм окончательно опозорился.

 

Мы? Проиграли? Опозорились? Очередной золотой кубок в нашей коллекции говорит о другом... :fool:
Link to comment
Share on other sites

Горы как вы зае...али ныть:-! Вы хотите что бы у вас все было збс?? А на других игроков и других рас вам насрать? Просто ето нытье напоминает гомопедарастический кружок!!

P.S. Пришлите книгу для друлей а то как то ходить с бесполезным скилом неохота!!!

Link to comment
Share on other sites

Всегда поражался, как можно этому радоваться. Я никогда и дневную норму дейлов полностью не выполнял, не говоря уже о двойной)))

 

мне репутации не хватает на хард. Вот и доберу после запуска серверов)))
Link to comment
Share on other sites

Горы как вы зае...али ныть:-! Вы хотите что бы у вас все было збс?? А на других игроков и других рас вам насрать? Просто ето нытье напоминает гомопедарастический кружок!!

P.S. Пришлите книгу для друлей а то как то ходить с бесполезным скилом неохота!!!

 

плак плак
Link to comment
Share on other sites

КАКОЙ СМЫСЫЛ ЗНАЧ ИГРАТЬ МАГОМ ЕСЛЕ МОЖНО КАЧНУТЬ ШАМА У НЕГО 4 ДД СКИЛА !!!! А У МАГА ЧТО? ФИЗ ЗАЩИТЫ НЕТ МАГ КАКОЙТО НЕМНОЖКО! + ШАМ ХИЛИТ СЕБЯ ЧТО ЗА ТАКОЕ НЕТ ДАВАЙТЕ МАГУ ХИЛ! ЗАЧЕМ ШАМУ 4ДД СКИЛА????????? ЗАЧЕМ????? ОН РОВНЯЕТСА ТОГДА МАГУ А МАГ ДНО ПРОТИВ ШАМА ТАК КАК У НИХ ПО 4 ДД СКИЛА + У ШАМА ХИЛ .... БАНЬТЕ МЕНЯ ЗА ПРАВДУ!  >:D

Link to comment
Share on other sites

Горы как вы зае...али ныть:-! Вы хотите что бы у вас все было збс?? А на других игроков и других рас вам насрать? Просто ето нытье напоминает гомопедарастический кружок!!

P.S. Пришлите книгу для друлей а то как то ходить с бесполезным скилом неохота!!!

 

Нет ну вы же ноете по поводу друида целых 11 страниц поста...
Link to comment
Share on other sites

а что днище локу с рандом тп оставят?все делаете с точностью до наоборот :facepalm:

 

Дисбаланс абсолютный!
Link to comment
Share on other sites

Серьезно читаю и поражаюсь, одни слезы,  у друлей,  и так корни + дд больше,  реи вообще убиваторы,  а Вы ноете из-за какого - то тотема ..... Я не знаю это мое мнение,  я все ровно играю 14 ....

Link to comment
Share on other sites

Мы? Проиграли? Опозорились? Очередной золотой кубок в нашей коллекции говорит о другом... :fool:

 

скажи спасибо что у школоты каникулы, которая днями и ночами вам дейлы бьет. Не зря Роланд в теме о победителях картинку с китайцами(ну или японцами) втулил
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...